Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

у него мало шансов даже на подиум посуху, уж поверь. а выиграет завтра ковалайнен.

мда от таких заявлений даже голова разболелась.McFox ничего личного но лучшеб ты это в теме про масика писал или в теме маков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
госпади как я рад что ваш любимый пилот не такой отмороженный как вы.

иди в свою тему, ма...

Странная квалификация... Давно не помню чтоб Феррари уступала с пустыми баками 0,4... (в Австралии в этом году и то быстрее были). Жду от завтрашнего дня улучшений.

Насколько я понял на прошлых гонках Феррари была особенно быстра на самых медленных секторах. А сейчас Макларен ой как подтянулся, и по-моему именно добавив там где Феррари имело преимущество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм, в подобных ситуациях, излишне нервный, наошибаться может и не раз.... Утро вечера мудреннее. Посмотрим. ;)

Так если посмотреть, и даже в прошлом сезоне - он никогда загруженным не выступал в квалификации. Причем в этом году когда топлива не на пару кругов для Ку2 он ошибается - Малайзия, Турция, Монако, Маньи-Кур.

Как там с четным-нечетным номером в Сильвере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нормальный результат :rolleyes:

Главное не то,что он 3ий, а то,что его главные соперники - за ним.

+1 причем далеко сзади! Только Хэм за Кими. Думаю в гонке можно расчитывать на 2 место. Марка он должен обогнать. А до темпа Хейки ему пока далековато :mellow: . Ну посмотрим сколько у него бензина. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаешь, в отличие от тебя я не испытаваю радости от проблем напарника, и не вижу причин поставить их на одну ступень, но так же в отличие от тебя я видел квалу, понимешь видел, а не смотрел, так вот мак посуху (ну а в причине такой скорости могу указать только дождь), быстрей на 0,5 сек с круга. и честно прежде чем так радоваться, я бы озаботился вопросом-как 2 быстрейших машины, пилотам которых принадлежат лучшие круги как с пустыми так и полными баками, так извини просрали квалу. так что один проиграл 0,5 и похоже легче, а второго похоже вообще не успели отправить на бк.

Вариант 1: маки настроены насухо, Ферры на дождь.

Вариант 2: Маки хотели на домашнем ГП взять первый ряд и залились поменьше.

Вариант 3: накрыться простынкой и ползти на кладбище. ибо "шеу, усе пропало", нам полярная лисичка.

Мои заблуждения мне дороже. :)

Впрочем, пока я не вижу серьезных причин для опасений. Особенно, не услышав комментариев по-поводу Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про полные и пустые, поподробнее, плиз. :rolleyes: Мне мнится, что Маки весь уикэнд катали пустые, а когда Лью полный ездил то, его круги были похуже Кимкиных и менее стабильны ;)

не знаю дроннер чему верить, похоже итальянцы опять намудрили. на автоспорте написали что пит массы шел очень долго, он гнал как мог но не успел и был вынужден вернуться в доксы. на прогреве он показал абсолютно лучший 2й и 3й сектор. но просто не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так извини просрали квалу.

Вам пора баиньки уже, мальчег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала! :rolleyes:

Сложно было рассчитывать и на такой результат, учитывая что Маки были явно быстрей, и только косяки Хэма позволили опередить его.

Кроме того, у Кубика с Массой тоже были какие-то проблемы, а ведь у них тоже были шансы влезть вперед.

Дайер молодец, хорошо поработал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая квала! :rolleyes:

Сложно было рассчитывать и на такой результат, учитывая что Маки были явно быстрей, и только косяки Хэма позволили опередить его.

Кроме того, у Кубика с Массой тоже были какие-то проблемы, а ведь у них тоже были шансы влезть вперед.

Дайер молодец, хорошо поработал! :D

на автоспорте уже все лежит-масса торчал на пите и не успел на круг, на прогреве показав лучший 2й и 3й сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там с четным-нечетным номером в Сильвере?

Почти никак. Непредсказуем, всё по разному, кроме того, что с поула редко выигрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайер молодец, хорошо поработал! :D

Он лег перед Массиным болидом, и не пускал того на трассу? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так если посмотреть, и даже в прошлом сезоне - он никогда загруженным не выступал в квалификации. Причем в этом году когда топлива не на пару кругов для Ку2 он ошибается - Малайзия, Турция, Монако, Маньи-Кур.

Как там с четным-нечетным номером в Сильвере?

старт с 1 и 3 выгоден в том случае если 2 не вклинится между ними.первый поворот Coups скоростной затем Maggots-Becketts также но обогнать на них сложнее и только после 4 Chapel есть шанс на скорости машины перегнать до Stowe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4/5 по квалам. Догоняет Кими! Три последних квалификации за ним.

В Австралии у Кими были техпроблемы, и он даже в Q3 не участвовал.

Так что 4-4. :rolleyes:

Впрочем, подождем комментариев, что с Массой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю дроннер чему верить, похоже итальянцы опять намудрили. на автоспорте написали что пит массы шел очень долго, он гнал как мог но не успел и был вынужден вернуться в доксы. на прогреве он показал абсолютно лучший 2й и 3й сектор. но просто не успел.

Ну, я же не первый раз говорю, что сколько можно косячить по отношению к своим пилотам? Сколько очков уже потеряно, блин! Кими бы в лидерах был, а не 3-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он лег перед Массиным болидом, и не пускал того на трассу? :D

Судя по Q3 - колеса Филу спустил :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая квала! :rolleyes:

Сложно было рассчитывать и на такой результат, учитывая что Маки были явно быстрей, и только косяки Хэма позволили опередить его.

Кроме того, у Кубика с Массой тоже были какие-то проблемы, а ведь у них тоже были шансы влезть вперед.

Дайер молодец, хорошо поработал! :D

ну вот а ты переживал,завтра всё тоже будет зер гут :D ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я же не первый раз говорю, что сколько можно косячить по отношению к своим пилотам? Сколько очков уже потеряно, блин! Кими бы в лидерах был, а не 3-м.

да это жесть, ну посмотрим что он может в ранге лидера чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Австралии у Кими были техпроблемы, и он даже в Q3 не участвовал.

Так что 4-4. :rolleyes:

Впрочем, подождем комментариев, что с Массой.

Вот потому я и говорю - 4:5. А-то потом начнем считать, когда и по какому косяку Масса был хуже Кими (как сегодня, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё-таки кажется, что Фелипе тупо не успел круг проехать нормально. Был бы рядом с Кими.

А что тогда у него в первой попытке так слабовато было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это жесть, ну посмотрим что он может в ранге лидера чемпионата.

Должен справиться, лишь бы не попал в разборки, на старте. Компашка ещё та... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот потому я и говорю - 4:5. А-то потом начнем считать, когда и по какому косяку Масса был хуже Кими (как сегодня, например).

А что делать?

Будем и так и так считать, во внутрикомандной борьбе всегда так бывает ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное квала. Марк и Кова меньше заправлены. Марка Кими сделает на старте, а Кову на первом или втором пите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот потому я и говорю - 4:5. А-то потом начнем считать, когда и по какому косяку Масса был хуже Кими (как сегодня, например).

Пока все молчат... Команду пока хаят... интеллегентно так... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное квала. Марк и Кова меньше заправлены. Марка Кими сделает на старте, а Кову на первом или втором пите.

мне бы твой оптимизм. даже если кими тяжелей он отстанет от ковы до пита сек на 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант 1: маки настроены насухо, Ферры на дождь.

Вариант 2: Маки хотели на домашнем ГП взять первый ряд и залились поменьше.

Вариант 3: накрыться простынкой и ползти на кладбище. ибо "шеу, усе пропало", нам полярная лисичка.

Мои заблуждения мне дороже. :)

Впрочем, пока я не вижу серьезных причин для опасений. Особенно, не услышав комментариев по-поводу Массы.

В моем понимании у Маков Кова настроен посуху, а Хэм все-таки с учетом дождя. Рон застраховался так сказать.

Ферры кажись на дождевых как и Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...