Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Да чего тут приписывать, вы усё уже давно сами приписали своими постами ;)

Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это не означает, что любой пилот Ф-1 сможет полгонки проехать в таком режиме ;)

К тому же сравнивали обычного водителя на обычной машине, движущейся с обычной скоростью, равно как и другие "участники движения".

В Ф1 любой без исключения пилот - суперпрофессионал. За свой профессионализм они получают огромные деньги и навык вождения в экстремальных условиях, я уверен, у них отработан. Как они на такой скорости входят в S образные повороты например, я тоже не могу себе предствить. Но очевидно, что проблем у них это не вызывает. Поэтому в том что подкрутить "крутилку" или нажать кнопку на прямой на скорости под 300 км - ничего особенного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexPiers ,тебе в этой теме что, мёдом намазано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexPiers ,тебе в этой теме что, мёдом намазано?

А я разве что-то плохое пишу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ф1 любой без исключения пилот - суперпрофессионал. За свой профессионализм они получают огромные деньги и навык вождения в экстремальных условиях, я уверен, у них отработан. Как они на такой скорости входят в S образные повороты например, я тоже не могу себе предствить. Но очевидно, что проблем у них это не вызывает. Поэтому в том что подкрутить "крутилку" или нажать кнопку на прямой на скорости под 300 км - ничего особенного нет.

Да это все понятно. Просто если постоянно в течении половины гонки приходится подкручивать крутилку в дополнение к своим основным обязанностям, так сказать - это все же трудно, даже для супермегапрофи :rolleyes:

То, что это от руления отвлекает - спорить не будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ф1 любой без исключения пилот - суперпрофессионал. За свой профессионализм они получают огромные деньги и навык вождения в экстремальных условиях, я уверен, у них отработан. Как они на такой скорости входят в S образные повороты например, я тоже не могу себе предствить. Но очевидно, что проблем у них это не вызывает. Поэтому в том что подкрутить "крутилку" или нажать кнопку на прямой на скорости под 300 км - ничего особенного нет.

Да ты прав, киман хреново крутил крутилку, раз пропустил массу... да и вобще он бездарность конечно... божок недоделаный, не буду больше за него болеть ))))

Да это все понятно. Просто если постоянно в течении половины гонки приходится подкручивать крутилку в дополнение к своим основным обязанностям, так сказать - это все же трудно, даже для супермегапрофи :rolleyes:

То, что это от руления отвлекает - спорить не будешь?

Будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты прав, киман хреново крутил крутилку, раз пропустил массу... да и вобще он бездарность конечно... божок недоделаный, не буду больше за него болеть ))))

Будет.

Я этого не говорил и даже не подразумевал. Можешь не болеть, мне ческазать пофиг :)

Ты опять лажанулся, не буду спорить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого не говорил и даже не подразумевал. Можешь не болеть, мне ческазать пофиг :)

Ты опять лажанулся, не буду спорить :)

умница ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилоты Ф1, как и спецназвцы и "супир элитные отряды" обладают хорошей реакцией , Кими опытный и талантливый пилот, то что он финишировал вторым честь и хвала ему, за бойцовский дух мы любим Кими ^_^ Кими использовал в этой гонке свой талант, реакцию, опыт, выдержку и еще много чаво :) Он поставил очередной БК :excl: может расстраивать только лидирование "эмоционального бразильца", но мы то видели на сколько хорош Кими. Скоро Масса свое лидерство потеряет :rolleyes: так что пусть радуется :) он знает что ему просто повезло) так что не стоит сильно на него тут кричать, он же обычный человек, а не ICEMAN :wub:

PS его конкуренты не показали ничего: у выскочки нервы все портят, Кубице машина не позволяет, Масса на ступеньку слабее на равной технике...

оффтоп - PSPS Трулли герой ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS его конкуренты не показали ничего: у выскочки нервы все портят, Кубице машина не позволяет, Масса на ступеньку слабее на равной технике...

оффтоп - PSPS Трулли герой ^_^

да что-то я не верю,что Хэмилтон может на что-то рассчитывать в этом сезоне. Машина у Феррари лучше, пусть не на много...а у Хэма не тот уровень,чтобы выигрывать на машине,которая хоть немного,но уступает Феррари, да ещё у таких соперников. Да и косячит неимоверно, 3 гонки без очков по своей же глупости, даже не по вине техники или не зависящих от него обстоятельств.

Поэтому титул разыграют Кими и Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому титул разыграют Кими и Масса.

Все идет к этому. Вопрос, что будут делать в Феррари при таком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все идет к этому. Вопрос, что будут делать в Феррари при таком раскладе.

дадут разыграть. кими с масой выносить друг друга на тарсе не будут и всякие закулисные интриги плести как хем тоже. главное чтобы другие были далеко позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все идет к этому. Вопрос, что будут делать в Феррари при таком раскладе.

А что им остается делать? :D ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1любительница

я написал что он может рассчитывать ?) тема не о нем, много слов ты ему посвящаешь в этой теме, недостойному =)))

Все идет к этому. Вопрос, что будут делать в Феррари при таком раскладе.

по итогам квалы будут финишировать если не будет форсмажороф , Кими первый Масса второй ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилоты Ф1, как и спецназвцы и "супир элитные отряды" обладают хорошей реакцией , Кими опытный и талантливый пилот, то что он финишировал вторым честь и хвала ему, за бойцовский дух мы любим Кими ^_^ Кими использовал в этой гонке свой талант, реакцию, опыт, выдержку и еще много чаво :) Он поставил очередной БК :excl: может расстраивать только лидирование "эмоционального бразильца", но мы то видели на сколько хорош Кими. Скоро Масса свое лидерство потеряет :rolleyes: так что пусть радуется :) он знает что ему просто повезло) так что не стоит сильно на него тут кричать, он же обычный человек, а не ICEMAN :wub:

PS его конкуренты не показали ничего: у выскочки нервы все портят, Кубице машина не позволяет, Масса на ступеньку слабее на равной технике...

оффтоп - PSPS Трулли герой ^_^

Типичный пост болельщика Кими с явным подтекстом: Кими - бог, а все остальным просто везет. Пеши, как говорицца, исчо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что-то я не верю,что Хэмилтон может на что-то рассчитывать в этом сезоне. Машина у Феррари лучше, пусть не на много...а у Хэма не тот уровень,чтобы выигрывать на машине,которая хоть немного,но уступает Феррари, да ещё у таких соперников. Да и косячит неимоверно, 3 гонки без очков по своей же глупости, даже не по вине техники или не зависящих от него обстоятельств.

Поэтому титул разыграют Кими и Масса.

Хэм вообще удивляет. Детские ошибки. Потерял возможность побороться за 20 очков из-за глупостей на пит-лейн. Сейчас этот обгон со "срезкой" поворота. Я бы на месте хэма пропустил бы пилота обратно, ведь ясно было что за такие вещи по голове не погладят. Не на того постаил Рон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типичный пост болельщика Кими с явным подтекстом: Кими - бог, а все остальным просто везет. Пеши, как говорицца, исчо :)

я же не пишу это в теме про Массу :excl:

а есть ли у тебя чем оправергнуть мои слова ? я могу сказать что у Массы есть равные шансы с Кими на некоторых трассах, но не более ;) но это оффтоп уже, я не люблю спорить, когда у оппонента нет фактов... это гонка показывает что Кими лучший :excl: 5 БК показывают что он самый быстрый ;) он уступает Массе в проявлении эмоций, и то смотря с какой стороны смотреть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эру турбонаддува с 1,5 литрового двигателя в пиках снимали более 1000 л.с. Вопрос: почему нельзя было поставить этот режим на всю гонку? Я могу дать ответ, но хотелось бы услышать мнения других людей.

Ну ты и сравнил. К счастью, сейчас турбонаддува нет, технологии намного надежнее. И вина тут в двигателе, его надежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не на того постаил Рон.

ну он долго будет расплачиаться за свои ошибки в 2007 сезоне. Потому что Алонсо бы выйграл ему титул и сейчас бы катался в МакЛарене. Прально говорил де ля Роса - Алонсо нельзя отпускать.

ну а теперь пусть пожинает плоды - врезания на питлэйне, ненужные штрафа, слабые выступления в середине пелетона, слабые нервы и огромный прессинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... смешанные чувства, с одной стороны я болею за обеих и должен быть доволен, с другой - сильно растроен... это была гонка Кими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же не пишу это в теме про Массу :excl:

а есть ли у тебя чем оправергнуть мои слова ? я могу сказать что у Массы есть равные шансы с Кими на некоторых трассах, но не более ;) но это оффтоп уже, я не люблю спорить, когда у оппонента нет фактов... это гонка показывает что Кими лучший :excl: 5 БК показывают что он самый быстрый ;) он уступает Массе в проявлении эмоций, и то смотря с какой стороны смотреть ;)

Такой же появился в ветке (то ли внутрикомандная, то ли SFM). С такими как ты спорить даже и не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После финиша Гран При Франции букмекеры авторитетной конторы William Hill изменили курс ставок на титул в сезоне 2008 года.

Личный зачет возглавил Фелипе Масса, но букмекеры уверены в том, что действующий чемпион вновь одержит победу...

:) мы верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он долго будет расплачиаться за свои ошибки в 2007 сезоне. Потому что Алонсо бы выйграл ему титул и сейчас бы катался в МакЛарене. Прально говорил де ля Роса - Алонсо нельзя отпускать.

ну а теперь пусть пожинает плоды - врезания на питлэйне, ненужные штрафа, слабые выступления в середине пелетона, слабые нервы и огромный прессинг.

Я думаю, что не эти бы разборки в Маках, Алонсо был бы трехкратным и сейчас представлял офигенную угрозу для Феррари. Проиграл ведь он Райку всего 1 очко, учитывая что все вторую половину сезона он то и делал, что гнал на свою команду. Но Алонсо нейтрализован и наши разыграют титул между собой :)

Кстати, а что касается Ала, хоть я его и не люблю, но это единсвтенный пилот, который вырос вместе с Рено, и выиграл в тяжелейшем сезоне (2006) у Шумахера, под офигенным прессингом. Думаю, Алонсо себя еще покажет. Ну это так оффтоп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль... смешанные чувства, с одной стороны я болею за обеих и должен быть доволен, с другой - сильно растроен... это была гонка Кими!

Это видно очепятка :D, а то я девушках подумал - финнке и бразильянке :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...