Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Я думаю будь Нико в этом году на Лотусе он стал бы вице чемпионом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будь Нико в этом году на Лотусе он стал бы вице чемпионом!

совершенно согласна. И не праздновал бы Феттель сейчас чемпионство, а боролся бы до последней гонки с Нико. Эх, жаль, королевство маловато , разгуляться негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно согласна. И не праздновал бы Феттель сейчас чемпионство, а боролся бы до последней гонки с Нико. Эх, жаль, королевство маловато , разгуляться негде.

Справедливости ради и Кими бы так смог если б был лет на 7 помоложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради и Кими бы так смог если б был лет на 7 помоложе.

а сейчас старый, да. Результаты уже не нужны - только зарплата и контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас старый, да. Результаты уже не нужны - только зарплата и контракт.

Не из-за этого, просто возраст решает, после 32 ты уже не можешь быть быстрее себя же в 27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период с 21 до 29 лет у человека пик формы, а дальше только падение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради и Кими бы так смог если б был лет на 7 помоложе.

я не стала бы переоценивать Кими, когда идет сравнение с Нико.

А так да, Кими уже слышит плохо, вон руководству аж пришлось в мягкой форме, из серии не соблаговолите ли вы сударь уйти с дороги ... пи-пи-пи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стала бы переоценивать Кими, когда идет сравнение с Нико.

А так да, Кими уже слышит плохо, вон руководству аж пришлось в мягкой форме, из серии не соблаговолите ли вы сударь уйти с дороги ... пи-пи-пи

Природный талант Кими очень велик, с ним может соперничать в сегодняшнем пелетоне только Хэм и Феттель. Другое дело, что дар нужно развивать и в этом Кими не преуспел. Не зря же в кумирах у Кими Хант. Другие добились большего только своим трудолюбием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период с 21 до 29 лет у человека пик формы, а дальше только падение.

Дальше он всё больше начинает бояться. Это нормально для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природный талант Кими очень велик, с ним может соперничать в сегодняшнем пелетоне только Хэм и Феттель. Другое дело, что дар нужно развивать и в этом Кими не преуспел. Не зря же в кумирах у Кими Хант. Другие добились большего только своим трудолюбием.

так, я не могу так общаться, когда человек серьезно отвечает, я добрая) Каждый считает по своему и верит.

вот что хотела написать...

В любом случае я бы наверно хотела увидеть Нико в Лотусе, он станет хорошим добытчиком очков, а в случае неудач Грожана, прекрасно подхватит знамя. Но при условии что машина будет конкурентноспособна, а Нико перестанет подтверждать правило начало сезона на помойку вкат. Но Лотус с новым руководством не может работать равномерно на двух пилотов, имхо, поэтому кому-то надо быть мудрым и терпеливым, и в случае состава Гро-Халк, эти качества понадобятся немцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть мудрым и терпеливым, и в случае состава Гро-Халк, эти качества понадобятся немцу.

В отсутствии мудрости и терпения (не путать с терпилой) Халк замечен не был. Но отсутствие этих качеств в прошлом году у Ромы едва не угробило его карьеру в Ф1. А вообще эти качества нужны любому спортсмену, если он хочет чего-то достичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сильная гонка )

Обидный сход, по сути это конец для КК и ЛЗ.

Я так не думаю. К сожалению для меня, с таким гонщиком Заубер ещё навяжет борьбу Force India )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будь Нико в этом году на Лотусе он стал бы вице чемпионом!

Возможно, но не обязательно. Всё-таки это был бы первый год в новой для него команде... Опять же, не уверен, что Нико лучше Кими :)

Но, надеюсь, в следующем году посмотрим на Нико в Лотусе. И Лотус не превратится в тыкву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки надеюсь на Нико в Маках, хотя я думаю такой руководитель как Уитмарш немца никогда не возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки надеюсь на Нико в Маках, хотя я думаю такой руководитель как Уитмарш немца никогда не возьмет.

почему мексиканца можно, а немца нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мексиканца можно, а немца нет?

Я думаю это что-то типа расизма. Англичане всегда ненавидели немцев. Но это всего лишь мое подозрение, факт в том, что в Маке никогда не было немецких гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще косвенный намек на это - Маки никогда не рассматривали ни кандидатуру Феттеля ни Халка, хотя, на мой взгляд, они уж точно перспективнее старого Алонсо или Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это что-то типа расизма. Англичане всегда ненавидели немцев. Но это всего лишь мое подозрение, факт в том, что в Маке никогда не было немецких гонщиков.

Йохан Масс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, почти гарантированное седьмое место уплыло из под носа Халка. Единственное, в чем можно как-то упрекнуть Нико - уж больно он долго шествовал за Боттасом на втором отрезке. До ФИ теперь вряд ли дотянуться. Машина быть может еще и позволила бы, но на Гутьереса надежды - ровно ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохан Масс?

Масс ездил в Маке до того как Рон Деннис стал руководителем, до этого команда была, по сути, совсем другой. Хотя, думаю причина почему немцев никогда с тех пор не было в чём то другом, ведь как-то 10 лет терпели присутствие Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще косвенный намек на это - Маки никогда не рассматривали ни кандидатуру Феттеля ни Халка, хотя, на мой взгляд, они уж точно перспективнее старого Алонсо или Кими...

Ну, Шумахера с Росбергом ведь рассматривали в своё время)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Шумахера с Росбергом ведь рассматривали в своё время)))

Это Мерс хотел, а не Маки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, почти гарантированное седьмое место уплыло из под носа Халка. Единственное, в чем можно как-то упрекнуть Нико - уж больно он долго шествовал за Боттасом на втором отрезке. До ФИ теперь вряд ли дотянуться. Машина быть может еще и позволила бы, но на Гутьереса надежды - ровно ноль.

Насчёт 7-го места согласен - результат был бы из серии приятной неожиданности. Но в контексте борьбы с ФИ шансов изначально немного. Абу-Даби и США в принципе не подходят машине, Индия стала результатом того, что привезли мягкие составы, на харде слили бы вообще без шансов.

Гутти, безусловно, упорол квалу и гонку самостоятельно, но при наличии опыта могу бы замахнуться на очки (Сутиль тому пример) Надо было другую тактику выбирать, хотя тут нужен опыт работы с резиной, которого у Гутти с гулькин нос. С другой стороны, кажется, в Абу-Даби он гонялся, возможно получится опередить кого-то из ФИ, но на очки рассчитывать сложно, это скорее психологическое преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая половина гонки была просто отличной, во всех моментах по максимуму отработал, но потом совсем не заладилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец посмотрел гонку. Меня честно говоря не впечатлила и дело не только в сходе. 1-ый круг хорошо отработал, но потом озадачило меня как-то соседство с вильямсами и форс-индиями. Короче сравнивая с Пересом, который стартовал на медиуме, есть ощущение, что эту гонку можно было провести лучше, в том числе и с точки зрения тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...