Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Эх... не везёт Нико

Во-первых, машина слабая, и, несмотря на весь его талант, в квале результат лишь 15-е место, во-вторых, это происшествие на пит-стопе... В итоге, никакой возможности показать себя, и даже Гутьерес на этом этапе выглядел ярче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, отвратительная гонка, даже напарнику слил.

Только вот я так и не понял, за кой хрен получил штраф. За такие вещи команда должна получать, но никак не пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка команды с близоруким выпуском из боксов очевидна, но неужели Нико тоже не смотрит, куда едет? :facepalm: Я не очень понял, как он всё-таки умудрился врезаться, ведь было время и тормоз нажать, и отрулить.

Гонка не удалась - в пассив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде бы очки светили... Достаточно было слегка сбросить и дать СТР проехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде бы очки светили... Достаточно было слегка сбросить и дать СТР проехать...

Это троице дебилов в стюардне надо было мозги на место поставить и не гробить гонку пилоту совершенно бессмысленным и бесполезным штрафом.

Я вообще удивлён и возмущён тем, что команда после этого не сняла Нико с дистанции - с подонками играть по правилам себе дороже.

За рецидив нарушения, явно прописанного в регламенте (в отличие от ситуации с Нико), Алонсо только пожурили... Двойные стандарты, но это как всегда, надоело уже по сотому разу повторять.

Францу Тосту из СТР особенный луч просветления, чтобы закусывал, когда дышит, как п...т - колесо Верню на пит-лейне Халк повредил до того, как ему его поменяли. Птица-говорун, чесслово :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я интервью Халка и радует хотя бы то, что парень оптимизма не теряет, может он знает что-то чего не знаем мы? например контракт с топом на следующий год уже подписан, а в Заубере его просто попросили пересидеть? Мечты-мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли Нико совсем)Хорошая стартовоя позиция может принести Нико неплохой очковый улов.Плохо,что машинка не позволяет Халку реализовать свой потенциал.Небось жалеет сейчас,что ушёл из ФИ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за команда, каждый Гран При какие-то косяки...не работает Заубер как швейцарские часы.

Сезон провален, дай бог очков 20 даже не набрать а наскрести.

237_medium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не едет болид, раскудрить твою через коромысло! (цэ).

Кому писать, куда звонить? И допиливать 32-ой некому, Ки ушел и пошел слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, самое печальное, что уже как-то и не ждешь от Халка очков, машина не едет, отдельные героические моменты очков не приносят и Халк скатывается на задворки турнирной таблицы, так же как и его страница на форуме. То, что напарник не репрезентативен для сравнения тоже радости не добавляет. Интересно, где бы он был заменив, к примеру, Гро в Лотусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где бы он был заменив, к примеру, Гро в Лотусе?

Ну Райкконену бы все-таки уступал наверняка еще, но не слишком много, я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... не везёт Нико

Во-первых, машина слабая

а почему он ушел из команды, машина кот. сейчас позволяет показывать себя пилотам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему он ушел из команды, машина кот. сейчас позволяет показывать себя пилотам?

видимо беспокоился за ее фин. положение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему он ушел из команды, машина кот. сейчас позволяет показывать себя пилотам?

да, тут он прогадал, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тут он прогадал, конечно

я просто прочитала фразу на странице

Эх... не везёт Нико

и считаю что не не везет, а сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто прочитала фразу на странице

и считаю что не не везет, а сам виноват.

ну сложно предугадать, какая команда будет сильнее в следующем году, тут нужна определённая доля везения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сложно предугадать, какая команда будет сильнее в следующем году, тут нужна определённая доля везения )

само прыгание из одной в другую не вызвало у меня добрых чувств :D Вот, поделилась :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само прыгание из одной в другую не вызвало у меня добрых чувств :D Вот, поделилась :blush:

да я сам не в восторге был от того, что он от нас (Force India) ушёл )) но нам то теперь хорошо, у нас есть Сутиль... :D а Нико... ну, удачи ему )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в топы заберут не его, а кого-нибудь из форсов, то ждем обратно с распростертыми объятиями, хотя, мне кажется, он с Заубером надолго, думаю, это он с прицелом на 2014 ушел, ведь тогда еще ФИ не подписались на Мерседес со всеми потрохами, он бы, имхо, подумал трижды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что ж так Нико с болидами не везет. Как было бы интересно посмотреть куда бы заезжал каждую гонку Нико на такой ФИ, но приходится ездить на ведре как в первый сезон :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что ж так Нико с болидами не везет. Как было бы интересно посмотреть куда бы заезжал каждую гонку Нико на такой ФИ, но приходится ездить на ведре как в первый сезон :cray:

Я так понимаю это ты про Вильямс? Ну вобще то он на этом ведре поул взял, да и команда в том сезоне 6я, (честно, хотел бы я такое ведро сейчас) желаю повторить ему это на других ( не ведрах). :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...