Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Сейчас наступил такой момент, что болеть незакого. Ступор какой то. Нравится Дженсон, Алонсо, но вот так сходу всё поменять очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно, обычно команда прощается со своими уходящими работниками, но в этот раз не было никаких слов в адрес Рубенса от команды. Может Рубенс остаётся в Вильямсе в другом качестве?

Судя по всему он остается с Виллами, как это было с Вурцем в тех же Виллах или с Дэвидом в РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло не останется без работы в Формуле 1

Многие журналисты и эксперты сходятся во мнении, что Рубенс Баррикелло вряд ли останется без работы, поскольку его огромный опыт и знания могут пригодиться той же команде Williams.

Например, вот что пишет на страницах The Daily Telegraph гоночный обозреватель этой лондонской газеты Том Кэрри: «Мне нравится Баррикелло, и было бы здорово, если бы ему удалось провести в Формуле 1 и 20-й сезон, но к своим 39-ти годам он многого добился и вряд ли может жаловаться.

Williams переживает сейчас период серьезных перемен, там меняется руководство, пришла новая инженерная команда, и в этой ситуации вполне есть смысл использовать опыт бразильского ветерана. Возможно, команда так и поступит, если сможет убедить Баррикелло взять на себя какую-то роль в деле доводки машины».

Авторитетный бразильский журналист Ливио Ориккио пишет в газете O Estado de S. Paulo, что Баррикелло действительно может найти применение своим силам в Формуле 1: «Команды уже не имеют права тестировать машины в частном порядке, так что человек с опытом 325-ти Гран При может быть полезен во многих отношениях, ведь он в состоянии помочь любой команде заниматься модернизацией шасси.

Рубенс также в хорошей физической форме и готов заменить любого гонщика, который не отвечает ожиданиям той или иной команды, чьи спонсоры не выполняют обязательства, или в случае, если кому-то надо восстановиться после аварии».

f1news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ещё уточнить, не собирается ли Рубенс также рассказать про времена выступления в Brawn GP, где будет детально освещена тема КТ, когда Рубенсу меняли тактику в угоду первого номера команды, давали технику которая разваливалась по ходу квалификации?

Не обойдет ли он стороной легендарный Willams, который по ходу сезона превратил его в тестера, а после сезона бесславно выставил за ворота?

а я-то откуда знаю?

Рубенс в твиттере сказал, что хочет рассказать о возвращении Менселла в Макларен. все слышали как он грозился книгой. складываем 2 и 2, получаем, что идею он не забросил.

но что там написано будет, мне не ведомо.

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наступил такой момент, что болеть незакого. Ступор какой то. Нравится Дженсон, Алонсо, но вот так сходу всё поменять очень сложно.

из гонщиков я сейчас болею только за Алёшина. очень быстрый, с отличной инженерной чуйкой, открытый не меньше Рубенса - сне этот парень нравится. надеюсь увидеть его в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло не останется без работы в Формуле 1

... Рубенс Баррикелло вряд ли останется без работы...

... было бы здорово, если бы ему удалось...

... есть смысл использовать опыт бразильского ветерана. Возможно, команда так и поступит...

... человек с опытом 325-ти Гран При может быть полезен...

Разочаровался. Категоричный заголовок никак не соотносится с содержанием статьи :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас раздельный зачет по овалам и роудам, можно гонять только по роудам, не появляясь на овалах

Барик вполне мог бы повторить то что сделал Мэнселл.

Но это турнир на прих водокачки. Примерно тоже самое, что победа в зачёте новичков. Если сравнивать с Ф1, то есть приз обладателю наибольшего количества БК за сезон от DHL. Но подобные трофеи мало кого интересуют.

Судя по всему он остается с Виллами, как это было с Вурцем в тех же Виллах или с Дэвидом в РБР

Разве Вурц оставался в команде после 2007го?

Очень сомневаюсь, что это интересно самому Рубенсу. Тем более, что по пятницам у неопытных пилотов и так будет отнимать время Боттас. Значит Рубенсу может светить лишь работа на симуляторе, едва ли его привлекает такая перспектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то разговоры про Индикар странные, не надо мечтать про повторение того, что сделал Мэнселл в 1993 году, во-первых, места в топ-команде никто Рубенсу не освободит, во-вторых, он и не Мэнселл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло: "Ничего еще не решено"

С 1993 года Формулу 1 невозможно представить без Рубенса Баррикелло. Жан-Эрик Вернь, Шарль Пик и Серхио Перес еще только выводили в тетрадях неровные каракули, а бразилец уже сражался за подиумы Гран При. Но теперь, по прошествии 19 сезонов, Рубиньо как никогда близок к завершению карьеры. В команде Williams, цвета которой он не без успеха защищал два последних года, предпочли сделать ставку на Бруно Сенну – и Баррикелло пока остается без контракта на 2012 год.

Впрочем, сам пилот не падает духом и полагает, что по-прежнему может показывать хорошие результаты. «Когда я говорю, что ничего еще не решено, то имею в виду, что по-прежнему достаточно быстр, – написал победитель 11 Гран При в своем микроблоге Twitter. – Как сказал один мой старинный друг, гонки у меня в крови. Хочу поблагодарить всех за те слова поддержки, что приходят в мой адрес. Парни, вы лучшие».

В настоящее время в Ф1 официально остается вакантным всего одно место – второго пилота команды HRT.

f1news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему он остается с Виллами, как это было с Вурцем в тех же Виллах или с Дэвидом в РБР

Ну Вурц вообще-то из Виллов сразу в Хонду ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости из твиттера.

-- Рубенс, айда в Америку! Тебя здесь тепло встретять и ТК [Тони Канаан] здесь.

-- А что, неплохая идея ;)

Сегодня Рубенс катается на картах с детьми в Орландо.

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В настоящее время в Ф1 официально остается вакантным всего одно место – второго пилота команды HRT.

О да, идеальное решение - два пенсионера в худшей команде Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости из твиттера.

-- Рубенс, айда в Америку! Тебя здесь тепло встретять и ТК [Тони Канаан] здесь.

-- А что, неплохая идея ;)

Вроде Барик уже заявил что в Индикар он не пойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это было сказано ранее. а то, что я написал, было сказано 15 часов назад.

ничего не знаю, но люди иногда передумывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это было сказано ранее. а то, что я написал, было сказано 15 часов назад.

ничего не знаю, но люди иногда передумывают

Ну все же, есть еще ХРТ, что маловероятно, да и в тест пилоты можно пойти, куда нибудь, а там мало ли какой форс-мажор будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же, есть еще ХРТ, что маловероятно, да и в тест пилоты можно пойти, куда нибудь, а там мало ли какой форс-мажор будет!

Де Ля Роса этих форс-мажоров в Макларене несколько лет ждал,дождался одной гонки в 2005,восьми в 2006 и одной в 2011.Таким образом,с 2003 по 2011 он всего лишь выступил в 10 гонках.2010 не считается,он тогда не был тест-пилотом Макларена.Паффет вообще не дождался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что убрали Барика, плохо только что на его место посадили Сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам не хворать :)

2 Vander : ХРТ не вариант. У Рубенса амбиции. Тест-пилотом ждать у моря погоды - то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится, что Рубенс будет год сидеть дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то кажется, что Рубенс всё таки ведёт переговоры с HRT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит остаться в том же Вильямсе с прицелом возможной вакансии в середине сезона где-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится, что Рубенс будет год сидеть дома.

Я думаю может просидеть полгода как и собирался, а потом где-нибудь поедет(может в браильском туринге) с прицелом на полноценный 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплеуха - это когда имеющим на руках контракт указывают на выход. А делать развесистые выводы на основе 2 клочков информации - ыкспердия мозга. Вы хотя бы дождитесь комментария самого Рубенса.... :facepalm:

Рубенс уже достаточно наговорил до того - что ждет решения команды, что верит в то, что его таланты найдут применение... Сейчас-то он что сказать может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то кажется, что Рубенс всё таки ведёт переговоры с HRT.

Не думаю, что для Рубенса это вариант. Какие перспективы у ХРТ?Начать чемпионат со старым болидом? Скорее Рубенс останется при возможности тестером в Уильямсе. Тем более им все нужен опытный пилот в команде. Риск начинать с двумя молодыми и не опытными в плане доводки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю рубенса уже позвали в мерседес :)

а на самом деле странно это все, и вроде понимаешь, что перемены необходимы и вроде нет настолько интересых персонажей, что бы заменять героев 90-ых. сплошные плейстейшн драйверс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...