Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Рубиньо красавец!!! Отомстил за друга. Респект. Forza Rubinho, Forza Brazil!

Ну если по-другому нельзя победить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если Руби не вылетел, он бы на коне был... :cray:

Тактика а-ля Mercedes срабатывала на все 100500%.

Был бы 5-м. Или даже 4.Хотя вот по поводу Массы сомнения.Но 5м точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал большего количества обгонов :)

Да уж... И зачем только Алонсо вписался в поворот... :D:(

Я уже предвкушаю как Попов будет говорить: "Рубенс Баррикелло целых три раза побеждал на этой трассе" :lol: Блин, Шумахер 4 раза... Зато у Рубика оба рекорда трассы :bb2:

И вообще, хотелось бы занять 9-ое место в зачёте гонщиков по итогам сезона :angel:

Шумахер 5 раз побеждал в монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гонки Рубенс от Алонсо в бубенс не залетало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что-то от Алонсо мы не слышим, как Барикелло хотел его в стену впечатать ;)

Рубенс ошибся и вылетел по прямой с заблокированными колёсами. Не его вина что на пути оказался испанец. В том повороте из-за неправильной оценки полотна и вовсе почти ВСЕ вылетели... И где это фобы бетонную стену увидали? Так и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,обидная ошибка.А результат мог бы быть не плохим.

Будем надеятся ,что на этом свой лимит ошибок Рубенс исчерпал.

Ждем Монцу - один из любимых этапов Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс ошибся и вылетел по прямой с заблокированными колёсами. Не его вина что на пути оказался испанец. В том повороте из-за неправильной оценки полотна и вовсе почти ВСЕ вылетели... И где это фобы бетонную стену увидали? Так и не понял.

А разве это не вина? В том повороте никто (кроме Барика) никого не вынес. А он решил закрыться от атаки (?) Россберга, (из его обьяснений после аварии) и поздно тормозил. А потом уже конечно был пассажиром и влетел в Алонсо. То- есть вина его как-бы есть, но ему простили за юбилей (301 гонка- юбилей?) Представь, если-бы на месте Рубенса был Шумахер, а вместо Алонсо- ну да любой из 5 (до этой гонки) претендентов на титул. :p

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не вина? В том повороте никто (кроме Барика) никого не вынес. А он решил закрыться от атаки (?) Россберга, (из его обьяснений после аварии) и поздно тормозил. А потом уже конечно был пассажиром и влетел в Алонсо. То- есть вина его как-бы есть, но ему простили за юбилей (301 гонка- юбилей?) Представь, если-бы на месте Рубенса был Шумахер, а вместо Алонсо- ну да любой из 5 (до этой гонки) претендентов на титул. :p

О, да тут можно не гадать даже, что бы было, если бы Шумахер протаранил лидеров в ЛЗ! Наказали бы 100 %. Вот это-то и непонятно: почему в современной Ф-1 присутствует такой факт, как двойной стандарт при оценке ситуации...Получается, что часто при вынесении "приговора" многое зависит от личности гонщика, а не от самого рассматриваемого момента :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это-то и непонятно: почему в современной Ф-1 присутствует такой факт, как двойной стандарт при оценке ситуации...

потому что все любят Рубенса :)

Руль в Монако - ой, мы тут разбирались с Шумахером и про руль позабыли :blush:

Шумахер в Венгрии - ну как не наказать Шумахера, когда такой шанс :good:

Алонсо в Бельгии - ну Алонсо же не Щумахер, можно никого не наказывать :bye:

обзавидоваться можно такому блату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс ошибся и вылетел по прямой с заблокированными колёсами. Не его вина что на пути оказался испанец. В том повороте из-за неправильной оценки полотна и вовсе почти ВСЕ вылетели... И где это фобы бетонную стену увидали? Так и не понял.

"Алонсо оказался на пути". А Рубенс что, не знал, что впереди пилоты? "Расступитесь все, я еду 300-ю гонку", так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алонсо оказался на пути". А Рубенс что, не знал, что впереди пилоты? "Расступитесь все, я еду 300-ю гонку", так что ли?

Ну так я же говорю - такое ощущение, что при оценке момента и вынесения наказания, на судей влияет личность гонщика...Все больше в этом убеждаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алонсо оказался на пути". А Рубенс что, не знал, что впереди пилоты? "Расступитесь все, я еду 300-ю гонку", так что ли?

Рубенс ошибся, как и Хэмилтон, Баттон, Кубица, Феттель, Масса, Росберг и еще пару пилотов. ИХ оправдывает то, что перед ними никого не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алонсо оказался на пути". А Рубенс что, не знал, что впереди пилоты? "Расступитесь все, я еду 300-ю гонку", так что ли?

Это гоночный инцидент. Зачем столько полемики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гоночный инцидент. Зачем столько полемики?

шумофилам желчь некуда вылить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумофилам желчь некуда вылить

Согласен :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен :good:

Ага сейчас начинают.Мол,как Баррикелло че не сделает,все ему прощается.Все вылетали в том повороте.Просто Рубиньо оказался внутри и налетел на первого попавшегося.А они сейчас раздувают такую историю,как будто Руби ездил всю гонку за Фернандо и пытался ему ударить машину.Все никак не могут смириться со штрафом в Бельгии у Шумахера. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сейчас начинают.Мол,как Баррикелло че не сделает,все ему прощается.Все вылетали в том повороте.Просто Рубиньо оказался внутри и налетел на первого попавшегося.А они сейчас раздувают такую историю,как будто Руби ездил всю гонку за Фернандо и пытался ему ударить машину.Все никак не могут смириться со штрафом в Бельгии у Шумахера. :haha:

Да речь идет не о том совсем. Причем тут смирились или нет? Речь о том, что при рассмотрении ситуаций и вынесении наказаний в последнее время очень часто влияние оказывает личность гонщика, а не сама ситуация - моё мнение. В этой ситуации, пусть и ненамеренно, но было столкновение. В той ситуации столкновения не было, а могло бы быть. И получилось, что в последнем варианте наказали, а в Бельгии виновата погода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гоночный инцидент. Зачем столько полемики?

для меня понятие "гоночный инцидент" подразумевает, что вина обоюдная, или ничьей вины нет. Здесь вина Рубенса очевидна, это не гоночный инцидент.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я же говорю - такое ощущение, что при оценке момента и вынесения наказания, на судей влияет личность гонщика...Все больше в этом убеждаюсь.

Я тоже не понял наказания Шумахера в Монако и слишком сурового штрафа в Венгрии, не знаю было ли это просто совпадение или повлияла личность гонщика...

Согласен, что Рубенса можно было наказать в Монако, но вот в Спа я ничего такого не увидел. Каждое третье ГП с подобным инцедентом. В любом случае дело в судьях, а не в Рубенсе.

Изменено пользователем Рубенс Фарева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да речь идет не о том совсем. Причем тут смирились или нет? Речь о том, что при рассмотрении ситуаций и вынесении наказаний в последнее время очень часто влияние оказывает личность гонщика, а не сама ситуация - моё мнение. В этой ситуации, пусть и ненамеренно, но было столкновение. В той ситуации столкновения не было, а могло бы быть. И получилось, что в последнем варианте наказали, а в Бельгии виновата погода...

Не сравнивай, там была агрессивная оборона и очень опасный маневр, который мог фатально закончиться, а в Спа просто гоночный инцидент, с кем не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то и говорю.В Венгрии Михаэль выталкивал в стену Руби,как и в Великобритании 2003,когда он выталкивал на траву Алонсо.А здесь просто не справился с управлением Рубенс,а болелы Шуми возмущаются,где штраф.Разные случаи.Там было специально,здесь-случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_2380.JPG

У Рубенса шпаргалка трассы в кокпите... ;)

Обломки Баррикелло. Позже к ним присоединились фрагменты Красного Быка ... и стали объектами покушения со стороны нескольких охотников за сокровищами, просочившихся вниз через окошки в ограждении. Маршалы первую атаку с блеском отбили - нападавшие ретировались. Но когда началась погрузка на вывоз, часть обломков осталась незамеченной. И тогда нескольким удачливым джентльменам удалось стянуть пару внушительных трофеев и удрать с ними по бездорожью :)

IMG_3082.JPG

Фото lllypuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то и говорю.В Венгрии Михаэль выталкивал в стену Руби,как и в Великобритании 2003,когда он выталкивал на траву Алонсо.А здесь просто не справился с управлением Рубенс,а болелы Шуми возмущаются,где штраф.Разные случаи.Там было специально,здесь-случайно.

Да никто никого не хотел специально вытолкнуть в стену! Вы что думаете, что Михаэль за считанные секунды выработал план в голове, чтобы специально вмазать Рубенса в стенку? В такие моменты не об этом думаешь, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенса за Спа наказывать не надо, потому что:

1. Он сошел, т.е. сам себя наказал

2. Алонсо продолжил гонку (хотя наверняка отрицательные последствия этого столкновения были)

3. Никому из наказывающих пенализирование Рубенса не принесет удовлетворения - не та фигура :), над ним просто поржут - "Садись, Рубенс, - снова двойка!"

Пусть ветеран катается и дальше, он - сам для себя главное наказание (вернее его характер), потому что завидует более успешным, пребывая в безосновательной уверенности что он-то сам - ну нисколько не хуже, чем его напарники-чемпионы, жизнь правда раз за разом демонстрирует, что все строго по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто никого не хотел специально вытолкнуть в стену! Вы что думаете, что Михаэль за считанные секунды выработал план в голове, чтобы специально вмазать Рубенса в стенку? В такие моменты не об этом думаешь, как мне кажется.

Выделенное является ключевым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...