Перейти к контенту

B.General

Доверительная
  • Число публикаций

    505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О B.General

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 18.01.1966

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Болеет за
    М.Шумахер
  1. B.General

    Дэймон Хилл

    А с "шумахероподобными" тоже общались лично? Вопрос не праздный, т.к. ВСЕ кто лично общался с Шумахером отзываются о нем очень хорошо, причем именно в части того, что суждение по внешности совершенно не отражает реальной картины. Да и про Алонсо тоже говорят нормально. Не исключено что ваше впечатление о Хилле в немалой степени отражение того факта, что не с чем сравнить. Хм-м, ну шутит человек тоже в лучшем случае не выше чем его интеллектуальный уровень (это когда шутки свои собственные). Просто после 95 года всем окончательно стало ясно, что в 96 (если Шумахер останется в Бенеттоне), он выиграет чемпионат так же легко и досрочно. Кстати Вильнева притащили именно в 96 году, и он чудом не умыл Хилла, спасло только то, что команда Жака подставила в пользу Хилла. Именно интригу то и создавали прижимая Шумахера, который как пилот реально доминировал над всеми начиная с 1994 года. Была у него супер машина или ее не было он боролся на первых ролях за исключением 1996 и 1998 годов, плюс 1999 из-за травмы.
  2. B.General

    Дэймон Хилл

    Как порядочность меряли? Вам английские формульные издания про это в уши надули? Негодяем он конечно не был, НОРМАЛЬНЫЙ человек, со своими слабостями, но и со своими светлыми сторонами. Я считаю, что в плане порядочности Райконен (к примеру, т.к. не он один) ему не уступит (из того что видел во время гонок). Так что не стоит вот так, походя, плевать в сторону нынешних пилотов, этим вы Хиллу ничего не добавите. Если юмор с привкусом напускной идиотии, то это ерничание, а не юмор. Шутник в таком случае выглядит дешевым клоуном. Э-э-э нет! Хилл был, начиная с 4-ой гонки сезона 94 года, главной ставкой кукловодов от Ф-1, а Шумахеру пришлось пройти через роль пасынка, который мешал планам по выведению на подиум нового британского чемпиона (Хилла). Как раз потому что уж очень слаб оказался "родной", Берни и плюнул на него и стал искать новенького (Вильнева). Ну зачем уж так?! Много Физикела напобеждал???! А ведь он ездил с Алонсо на одинаковой машине, только результат даже близко не лежал. Кстати у Хилла в 94 и 95 году было и благословение Берни и машина - супер, да только пшик получился .
  3. B.General

    Дэймон Хилл

    Нет это лишь реакция на "10 лучших гонщиков столетия по мнению Дэмона Хилла" Это действительно лихо было. Анекдот каких мало. Странно что там Прост и Сенна присутствуют, ведь Хилл гонялся с каждым из них в одинаковой машине и "устоял" Он был вечным подносчиком снарядов, беспросветным, бесцветным но полезным тружеником вроде Бадоера, НО всилу обстоятельств он оказался "у руля самовозки" а рядом - ... н и к о г о!!!! Воистину: кот из дому - мыши впляс. Если бы он молчал, было бы лучше в первую очередь для него самого.
  4. B.General

    Дэймон Хилл

    Мерседес сделал. Надеюсь по этой теме нет вопросов. Рено - сделали (вместе с Мишлен конечно). Сейчас под видом Браун-ГП Хонда дает прикурить. Даже Тойота, чемпион по затратам на полученные в гонках очки в этом году выглядит весьма неплохо. Что касается Вашей тирады про то, что короля играет свита - да, один в поле не воин, но если он силен, то обычно прослеживается закономерность - вокруг него формируется "команда" и результат в итоге бывает достигнут, хоть и не с первой попытки.
  5. B.General

    Дэймон Хилл

    Анализ соответствует уровню оппонентов. Как спросили так и ответил.
  6. B.General

    Дэймон Хилл

    Называйте как хотите, но в принципе 1998 год стал похоже переломным - в Формулу пришли и стали вершить дела автогиганты, а частники стали обречены подбирать крохи с барского стола. Что касается 1997 года и судьбы Деймона - просто мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Появился новый бизнес-проект Жак Вильнев сын погибшего легендарного пилота Жиля Вильнева, да еще по совместительству победитель серии Инди-кар. Да и они просекли что бизнес-проект "М.Шумахер" тоже может принести в перспективе хорошие барыши (не ошиблись мыльная опера "Кто следующий бросит вызов Шуминатору!?" оказалась долгоиграющей). Так что англичанина кукловоды Макс и Берни с чистой совестью сдали в утиль (отпустили в свободное плавание). Финал известен. Потому что без теплого местечка взять Деймон ничего бы не смог, и создать это место своими руками вокруг себя он тоже не способен, не та закалка.
  7. B.General

    Дэймон Хилл

    Что Хилл - креатура британского лобби в ФИА и его будут тянуть в чемпионы. Что и делали самыми беспардонными способами. Правда пока были хоть немного "в форме" конкуренты (Шумми+Бенетон) не удалось, но как только выдалась хорошая погода на трассе (1996) - вообще ни одной машины достойной в противниках - "Хилый" смог.
  8. B.General

    Дэймон Хилл

    В 98 поменяли регламент, а конструктор чудо-Вильямсов работал уже на дядюшку Рона Так что не в движке была проблема, это не самое страшное было. В комплексе машина оказалась аутсайдером.
  9. B.General

    Дэймон Хилл

    Да чего странного? Я видел 94 год. С Хиллом тогда уже все стало ясно.
  10. B.General

    Дэймон Хилл

    Не просто, а очень просто было у Деймона с Ф.Уильямсом. В 1997 году Деймону наглядно показали чего он стоит без машины Сэра Френка и вообще без первоклассной машины, потому что даже феерия Венгрии-97 это лишь разнонаправленный бенефис двух вещей, а именно - резины Бриджстоун (которая позволила сделать всех остальных пилотов безнадежно отставшими) и плохоньких машин Эрроуз, которые почти похоронили успех Бриджа. Т.е. машина Хилла в той гонке вознесла (за счет резины) и она же его приопустила (за счет коробки передач). Был такой анекдот про неуловимого Джо, так вот Деймон тоже неуловимый...
  11. B.General

    Фернандо Алонсо

    Макларен - топ-команда со всеми вытекающими последствиями. Адаптацию к новому поставщику резины они, я думаю, пройдут вполне успешно, хотя в первых гонках возможны некоторые трудности. Удастся ли в этом случае подтянуться к лидерам до конца сезона ? Думаю да. Алонсо себя показал как волевой пилот, так что объективно он должен быть на уровне, но думаю, что он будет бороться за 2-3 место и 2 место - потолок.
  12. [quote name='Schumofil' post='307892' date='07.06.2006, 22:02']заявление "хуже, если это произошло случайно" вообще претендует на перл месяца.[/quote] Думаю смысл тирады в том, что если МШ сделал это намеренно, то это его грех, а вот если это произошло случайно, то он тем самым злодейски искусил стюардов и позволил прорваться наружу их внутренним симпатиям/антипатиям и спровоцировал на неправедное решение о наказании, чем подорвал веру в Ф1 как в спорт, а не исключительно шоу.
  13. [quote name='GoldenLion' post='303580' date='30.05.2006, 15:21']Отвечу 1. Это Монако в котором поул означает почти победу 2. Это был конец третьей серии, в которой поул завоёвывется 3. Шум показал лучшее время до того как все это успели сделать (как обычно уже после отмашки 0:00) 4. Шум встал тогда, когда Алонсо уже улучшил сектора Шумы на 0.3 5. Шум встал именно так что это помешало Алонсе и Райкину 6. Шум отъехал на приличное расстояние от всех - это позволило стюартам выкинуть желтые флаги..[/quote] 1. Не означает, но 22 место настарте как и 10 означает непобеду в гораздо большей степени. 2. + 3. У всех было 20 минут на это, и это была уже вторая в этой сессии попытка для ВСЕХ пилотов показать идеальный круг. Алонсо кстати на 0,02с улучшил свою предыдущую попытку. 4. Во-первых это голые слова Алонсо и Попова (думаю просто повторил слова Алонсо), которые не подтверждаются хронометражом который был в открытом доступе, во-вторых МШ этого не знал и знать не мог, уж это точно судьи могли проверить. 5. Он встал не на траектории, а в Монако практически нет места про которое можно сказать - не мешает, а уж собственно на трассе - точно нет такого места. 6. Как можно отъехать от всех, когда они едут квалификационный круг??? Разница в скорости ну 1 сек на круг для 10 пилотов! Результат - по всем пунктам у Вас притянутая за уши ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА.
  14. B.General

    Алонсо и Шумахер

    Ну что тут скажешь ?! а скольким он не понравился! И что из того? Премию ему за это выписать или штраф?
  15. B.General

    Алонсо и Шумахер

    Да бросьте Вы! Нормальный Алонсо. И нормально себя ведет, в пределах нормы, ничего особенного. А МиШа просто старожил, вот и может себе позволить, как и Култхард например, так себя вести.
×
×
  • Создать...