Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Даааа :) когда Рубенс тока начинал гоняться,все хотели быть в таких машинах,да и сам он тоже наверно,и вот теперь он в этой команде,жаль форма у неё не та...

Да какая разница, форма не форма, мотор не мотор.

Класно, что он вообще остался.

Можно будет смотреть гонки уикенды с его участием, просто гонки - это уже абалденно

Если он там, значит ещё не ушло совсем то время, которое для многих очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница, форма не форма, мотор не мотор.

Класно, что он вообще остался.

Можно будет смотреть гонки уикенды с его участием, просто гонки - это уже абалденно

Если он там, значит ещё не ушло совсем то время, которое для многих очень дорого.

хорошо сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это и правда так .. фактически только Рубенс и связывает формулу 1 разных поколений..... ну кто еще может сказать что учавствовал в одном чемпионате с Простом и Сенной, Мэнселом и Хиллом! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница, форма не форма, мотор не мотор.

Класно, что он вообще остался.

Можно будет смотреть гонки уикенды с его участием, просто гонки - это уже абалденно

Если он там, значит ещё не ушло совсем то время, которое для многих очень дорого.

Я безусловно рад,что Рубенс остался,он реально человечище,и я буду болеть за него,даже если он на велике поедет.Но нужно посмотреть в лицо фактам,Вилки щас явно не те что в начале 90-х.Так что ж теперь,закрыть на технику вообще глаза и просто смотреть на Рубенса в конце пелетона?Нет уж,мне хонды хватило.Для меня Рубенс,да и для многих дргих,живое олицетворение того легендарного времени Ф1,он показал что возраст не помеха победам,я просто хочу ему реальный самовоз,я хочу его борьбу за победы.Думаю его борьба за победу будет хорошей памятью всем тем людям,гонявшимся тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладдно очень плохо не будет в любом случае, в середняках точно будет! в этом году не так всё плохо было, а если еще поработают , то будет лучше.... хорошо что у Рубиньо есть контракт уже, а не как в прошлом году.... можно не волноваться, а спокойно готовиться к след . сезону... думаю рубенсу и Патрику Хеду будет о чем поговрить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это и правда так .. фактически только Рубенс и связывает формулу 1 разных поколений..... ну кто еще может сказать что учавствовал в одном чемпионате с Простом и Сенной, Мэнселом и Хиллом! ^_^

Барик гонялся с 11 чемпионами мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барик гонялся с 11 чемпионами мира.

хахаха ) я тоже успел посчитать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, очень жаль, что Рубинье больше не с БГП(Power of dream) (что дримтим распался). Но обещаю всегда буду сопереживать ему и болеть за него, где-бы он ни был!!!!!

Изменено пользователем DigitallyXXL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей последней гонке в Формуле-1 великолепный Рубенс будет стоять на стартовой решётке рядом с машиной сына Феттеля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На своей последней гонке в Формуле-1 великолепный Рубенс будет стоять на стартовой решётке рядом с машиной сына Феттеля :)

Причем приемного... (там сложная и запутанная, блин, ситуация...вообщем и Берни тоже причастен)... И это все после того, как Шуми признал Феттеля своим не-законнорожденным братом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже встаёт? Это всё Пике виноват, да.

Забаньте меня уже, долбаные прагматики.

Заценил, 5+++, ржал столькоже :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло, подписавший контракт с "Уильямсом", признался, что по ходу Гран-при Бразилии 2009 года заинтересованность в его услугах проявлял "Макларен". Однако, по словам бразильца, к тому моменту у него уже был подписан контракт с "Уильямсом".

Баррикелло рассказал об этом во время визита на базу "Уильямса" в Гроуве, где бразилец в том числе зашёл в музей команды, сообщает Motorsport со ссылкой на O Globo.

Также Баррикелло поведал, что его контракт с "Брауном" на 2009 год изначально был рассчитан всего на четыре этапа, а его продление зависело от работы и результатов Рубенса.

4 ноября 2009 года, среда. 11:33

Источник:

"Чемпионат.ру"

А вы надо мной ржали, когда я про маков говорил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло, подписавший контракт с "Уильямсом", признался, что по ходу Гран-при Бразилии 2009 года заинтересованность в его услугах проявлял "Макларен". Однако, по словам бразильца, к тому моменту у него уже был подписан контракт с "Уильямсом".

Баррикелло рассказал об этом во время визита на базу "Уильямса" в Гроуве, где бразилец в том числе зашёл в музей команды, сообщает Motorsport со ссылкой на O Globo.

Также Баррикелло поведал, что его контракт с "Брауном" на 2009 год изначально был рассчитан всего на четыре этапа, а его продление зависело от работы и результатов Рубенса.

4 ноября 2009 года, среда. 11:33

Источник:

"Чемпионат.ру"

Ну и хорошо, что не Мак - там уже есть звезда, а для Рубенса опять осталась бы вся черновая работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и хорошо, что не Мак - там уже есть звезда, а для Рубенса опять осталась бы вся черновая работа.

Да, в "Макларене" он был бы без вариантов вторым ;) Безусловно, Рубенсу польстило, что им интересуются команды. Вот только, если предположить, что с Вильямс контракт не был подписан, что бы он сам предпочел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я безусловно рад,что Рубенс остался,он реально человечище,и я буду болеть за него,даже если он на велике поедет.Но нужно посмотреть в лицо фактам, Вилки щас явно не те что в начале 90-х.Так что ж теперь,закрыть на технику вообще глаза и просто смотреть на Рубенса в конце пелетона?Нет уж,мне хонды хватило.Для меня Рубенс,да и для многих дргих,живое олицетворение того легендарного времени Ф1,он показал что возраст не помеха победам,я просто хочу ему реальный самовоз,я хочу его борьбу за победы.Думаю его борьба за победу будет хорошей памятью всем тем людям,гонявшимся тогда.

Вспомним начало сезона и его окончание? Красные и Маки ведут борьбу за 3-е место КК, Рено в низу таблицы!!! Это после десятелетия Полного Доминирования - нет, думаю Мосли добился своего: Чемпионат становится не предсказуем, и никто не скажет, какая команда выстрелит в 2010.

Не факт, что БраунГП - вторая часть сезона после легализации ДД - далеко не блеск. Мне кажется, Рубенс не от безисходности пошел в к Фрэнку, а с неким определенным расчетом.

Изменено пользователем Max-Mag

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно, Рубенсу польстило, что им интересуются команды. Вот только, если предположить, что с Вильямс контракт не был подписан, что бы он сам предпочел?

Как я понял, Браун его не выгонял - значит Рубенс принимал решение осознано, в трезвом уме и твердой памяти (с) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем приемного... (там сложная и запутанная, блин, ситуация...вообщем и Берни тоже причастен)... И это все после того, как Шуми признал Феттеля своим не-законнорожденным братом :lol:

И всё это мы узнаем в программе максимум на НТВ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне жаль, очень жаль, что Рубинье больше не с БГП(Power of dream) (что дримтим распался). Но обещаю всегда буду сопереживать ему и болеть за него, где-бы он ни был!!!!!

Прикольно то, что мой ник B/B/B - Brawn/Button/Barichello.

Барик ушел и что мне делать с мои ником?

Вместо последней В можно поставить Бигуа например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, Браун его не выгонял - значит Рубенс принимал решение осознано, в трезвом уме и твердой памяти (с) :lol:

Не выгонял, но и не давал гарантий, что оставит. Мало ли что там Росс говорил, не он один принимает решение. И говорить можно много всего. Просто, мой вопрос больше касался возможного выбора Рубенса между Маклареном и Вильмсом, если не был тогда подписан договор. Хотя, это уже не суть важно. .. Я рада, что Рубенс будет в новом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно то, что мой ник B/B/B - Brawn/Button/Barichello.

Барик ушел и что мне делать с мои ником?

Вместо последней В можно поставить Бигуа например :)

А разве Бигуа еще в Брауне?

ЗЫ Скорее бы тесты Вильямс или Косворд - надеюсь Рубенсу повезет с машиной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Бигуа еще в Брауне?

Должность - Head of aerodynamics :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомним начало сезона и его окончание? Красные и Маки ведут борьбу за 3-е место КК, Рено в низу таблицы!!! Это после десятелетия Полного Доминирования - нет, думаю Мосли добился своего: Чемпионат становится не предсказуем, и никто не скажет, какая команда выстрелит в 2010.

Не факт, что БраунГП - вторая часть сезона после легализации ДД - далеко не блеск. Мне кажется, Рубенс не от безисходности пошел в к Фрэнку, а с неким определенным расчетом.

Ну всё верно.Только не пойму к чему всё это?Я же говорю,что в данный момент,т.е. в 2009 году вилки не в форме 90-х,что будет в 2010 никто не знает,и я ни слова не сказал про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомним начало сезона и его окончание? Красные и Маки ведут борьбу за 3-е место КК, Рено в низу таблицы!!! Это после десятелетия Полного Доминирования - нет, думаю Мосли добился своего: Чемпионат становится не предсказуем, и никто не скажет, какая команда выстрелит в 2010.

Не факт, что БраунГП - вторая часть сезона после легализации ДД - далеко не блеск. Мне кажется, Рубенс не от безисходности пошел в к Фрэнку, а с неким определенным расчетом.

Ну всё верно.Только не пойму к чему всё это?Я же говорю,что в данный момент,т.е. в 2009 году вилки не в форме 90-х,что будет в 2010 никто не знает,и я ни слова не сказал про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомним начало сезона и его окончание? Красные и Маки ведут борьбу за 3-е место КК, Рено в низу таблицы!!! Это после десятелетия Полного Доминирования - нет, думаю Мосли добился своего: Чемпионат становится не предсказуем, и никто не скажет, какая команда выстрелит в 2010.

Не факт, что БраунГП - вторая часть сезона после легализации ДД - далеко не блеск. Мне кажется, Рубенс не от безисходности пошел в к Фрэнку, а с неким определенным расчетом.

да не только с расчетом, он же говорил если Браун будет тормозить с контрактом на будущий год он ждать не будет..... сказал сделал, к тому же вильямс хороший вариант, да возможный середняк, но но уж никак не новичок, который будет начинать с нуля со всеми вытекающими...если бы Браун его в конце не подписал бы и других вариантов не было бы.. всё он правильно сделал

Изменено пользователем Riva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...