Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Пусть меня простят болельщики Дженсона, но Рубенс выглядит намного сильнее!

Не, ну ладно бы ты сказал, что Рубик выглядит не хуже, с этим можно было бы согласиться... Но намного сильнее??? :o:huh::o

Интересно, на основании чего ты сделал столь "гениальный" вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В баре бывает так многолюдно, я аж растерялся о ком ты?

Ну я про Ф-1 , а кто постоянно засвечивается , притом с приключениями . Про остальных - не интересно . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я про Ф-1 , а кто постоянно засвечивается , притом с приключениями . Про остальных - не интересно . :D

Да, горячие парни! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там и хорошего пилота не было! Пусть меня простят болельщики Дженсона, но Рубенс выглядит намного сильнее!

:lol::lol: смешно млин.. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лайна в ваших головах не уменьшилось(это прогнозируемо), мне трудно не реагировать на все ваши высказывания тем более кто-то может оказаться прав, но все же гонки пока что относятся к спорту а в спорте побеждает сильнейший не так ли? Пусть Дженс тренеруется так как Хонда мечтает побеждать а у бедняшки Батонна с этим проблемы. вам не кажеться что оценить кто кому чего подарил (всмысле побед не так просто потому как выглядеть это может как угодно)например на счет США помоему Барри там всегда посильнее МШ выглядел наверно это серьезный подарок с его стороны. вы тут про Австрию вспомнили---согласен на мой взгляд Баррик спецом на последнем круге так поступил но почему то кажется мне что о последствиях он не успел подумать но хотя МШ не растерялся пихал Барика на подиум и все такое( думаю он(МШ) еще на следующий день кофе в постель ему(РБ) носил) вот только для меня не понятен такой нюанс почему Такой супер Чемпион всех времен принимал такие подарки ведь он силен не погодам...что же это...??? Интересно как болелы Михаеля относились к Барику во время гран при Японии2003 когда Миша нюхал по полной а Баррик просто боролся за победу которая принесла первому титул (но скорей всего это просто совпадение которое позволяет так говорить. А про слезы и все такое тут ниче не поделаеш у Баррика большое сердце отсюда столько эмоций(многие из вас этим не блещют) может быть у чемпиона не должны быть проявляния такого характера но в моем сердце пока Баррик в гонках будет надежда что все пойдет как надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лайна в ваших головах не уменьшилось(это прогнозируемо), мне трудно не реагировать на все ваши высказывания тем более кто-то может оказаться прав, но все же гонки пока что относятся к спорту а в спорте побеждает сильнейший не так ли?

Я думаю дело в том, что когда Барика просили "поработать на команду" впереди всегда был Михаэль, причем впереди довольно существенно. Не знаю, может были ситуации, когда Барика просили пропустить Шуми вперед в начале чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в моем сердце пока Баррик в гонках будет надежда что все пойдет как надо...

чи сара, но для этого совершенно не обязательно какать на всех остальных пилотов.

даже при условии, что некоторые персы позволяют себе совершенно тупые высказывания

в адрес Барика. возможно, что на большее они просто не способны ...

так ведь это не их вина ... это их беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например на счет США помоему Барри там всегда посильнее МШ выглядел Интересно как болелы Михаеля относились к Барику во время гран при Японии2003 когда Миша нюхал по полной а Баррик просто боролся за победу

Чё то я не заметил, чтобы он сильнее Шума в США выглядел...

Ну а победа в Японии- не вижу ничего удивительного. Барику в каждом сезоне в Ferrari удавалось опередить Михаэля где-то 2-3 раза за чемпионат, просто один из этих редких случаев пришёлся на Сузуку. Да и если б не квала, всё бы было по обычному сценарию- Михаэль наверняка опередил бы Рубиньо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть история не признает сослагательного наклонения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня не понятен такой нюанс почему Такой супер Чемпион всех времен принимал такие подарки ведь он силен не погодам...что же это...??? Интересно как болелы Михаеля относились к Барику во время гран при Японии2003 когда Миша нюхал по полной а Баррик просто боролся за победу которая принесла первому титул

А вообще непонятно, зачем в Австрии надо было пропускать Михаэля? Что это вообще особо давало с турнирной точки зрения?

В Японии Барику надо было выбивать Михаэля. Вот тогда бы он и досрочно ушел бы из Феррари. ;) Особенно, если бы КР победил. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Японии Барику надо было выбивать Михаэля. Вот тогда бы он и досрочно ушел бы из Феррари. ;) Особенно, если бы КР победил. ;)

Действительно, ушёл бы... работать тест-пилотом в маки. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще непонятно, зачем в Австрии надо было пропускать Михаэля? Что это вообще особо давало с турнирной точки зрения?

У Тодта или Монтеземоло спроси - Михаэль был там не у дел

Решение принимал Лука....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тодта или Монтеземоло спроси - Михаэль был там не у дел

Решение принимал Лука....

А сам он такая невинная жертва... Не мог ослушаться приказа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще непонятно, зачем в Австрии надо было пропускать Михаэля? Что это вообще особо давало с турнирной точки зрения?

нет, зато Шуми впервые побеждал в А1 Ринге (так писали в Формуле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам не кажеться что оценить кто кому чего подарил (всмысле побед не так просто потому как выглядеть это может как угодно)например на счет США помоему Барри там всегда посильнее МШ выглядел наверно это серьезный подарок с его стороны.

вы тут про Австрию вспомнили---согласен на мой взгляд Баррик спецом на последнем круге так поступил но почему то кажется мне что о последствиях он не успел подумать но хотя МШ не растерялся пихал Барика на подиум и все такое( думаю он(МШ) еще на следующий день кофе в постель ему(РБ) носил) вот только для меня не понятен такой нюанс почему Такой супер Чемпион всех времен принимал такие подарки ведь он силен не погодам...что же это...???

Интересно как болелы Михаеля относились к Барику во время гран при Японии2003 когда Миша нюхал по полной а Баррик просто боролся за победу которая принесла первому титул (но скорей всего это просто совпадение которое позволяет так говорить.

Барик в США - получше ??? Акстись . У Майкла 3 Победы + подареная Барику = 4 , у Барика практически нет ( если не считать подарок ) + 2 - 2х места (52 очка +4(подарок)=56), то есть 99% результат , у Барика 4 - 2х ( один из них подарок ( пусть 1 - 1е и 3 2х , и с2а схода - 32очка -4(подарок)=28 ) 3 ПП у Майкла 1ПП Барик , и из всех 6 ГП , по Квалам 5-1 в пользу Майкла .

О последствиях Австрии , естествено Барик и не думал , как это будет по дурацки и глупо выглядит и подставил Команду .

Ерничанье насчёт этого - не уместно , Майкл похоже не знал об этом , поэтому и такой Подиум был .

А ты всё перепутал , в Японии Майкл (заработав минимум , но достаточное для ЧМ) сам стал Чемпионом и Барик там ни причём . Да и это всё из-за дождя во конце квалы и идиотских правил Квалификации .

А к Победе Барика - нормально , всегда хороша Победа твоей Команды . А что есть проблемы ?

А к Барику нормально отношусь , не смотря на ту подставу в Австрии , и в Хонде за него буду болеть , а так же хотел что 1ю Победу Хонде имено он принёс , ну и Баттона обошёл .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще непонятно, зачем в Австрии надо было пропускать Михаэля? Что это вообще особо давало с турнирной точки зрения?

Объяснение , было вполне логичное : Австрия 6 гонка , отрыв от Монта - 21 очко ( и много и мало ) , кто знает что могло б дальше случится , например что то подобное Сильверу 1999г. и эти х то 4 очков могло и не хватить .

+ как говорил Тод , подарок Майклу ( тогда у Майкла не было Побед только в Австрии - теперь 2шт)

Да и Майкл ему сполна вернул в 2002г. , подарив - 4 , вытаскивая на 2 место в ЧМ ( так как тоже не знали , что Барик в итоге обойдёт Монта на 27 очков ).

И без разговоров и подстав Команды .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объяснение , было вполне логичное : Австрия 6 гонка , отрыв от Монта - 21 очко ( и много и мало ) , кто знает что могло б дальше случится , например что то подобное Сильверу 1999г. и эти х то 4 очков могло и не хватить .

+ как говорил Тод , подарок Майклу ( тогда у Майкла не было Побед только в Австрии - теперь 2шт)

Да и Майкл ему сполна вернул в 2002г. , подарив - 4 , вытаскивая на 2 место в ЧМ ( так как тоже не знали , что Барик в итоге обойдёт Монта на 27 очков ).

И без разговоров и подстав Команды .

Объяснение , было вполне логичное : Австрия 6 гонка , отрыв от Монта - 21 очко ( и много и мало ) , кто знает что могло б дальше случится , например что то подобное Сильверу 1999г. и эти х то 4 очков могло и не хватить .

+ как говорил Тод , подарок Майклу ( тогда у Майкла не было Побед только в Австрии - теперь 2шт)

Да и Майкл ему сполна вернул в 2002г. , подарив - 4 , вытаскивая на 2 место в ЧМ ( так как тоже не знали , что Барик в итоге обойдёт Монта на 27 очков ).

И без разговоров и подстав Команды .

Красиво отмазываеш КУМИРА, но как говорил Станиславкий НЕВЕРЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво отмазываеш КУМИРА, но как говорил Станиславкий НЕВЕРЮ!

Как грится - ваша проблема ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После шести лет в Феррари в режиме второго пилота, переходить в Хонду на тех же условиях??? Нее, чувствую, Рубенс кипит. Как правильно заметили выше - лишь бы это не сыграло ему во вред.

Если помнишь - Рубенс заключил контракт в тот момент, когда Френк категорически не отпускал Дженсона.

Не, ну ладно бы ты сказал, что Рубик выглядит не хуже, с этим можно было бы согласиться... Но намного сильнее??? :o:huh::o

Интересно, на основании чего ты сделал столь "гениальный" вывод?

Я помню его выступления до Феррари, но и в Феррари он выступал тоже очень ярко.

На мой взгляд талант Дженсона - это в большой степени пиар. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд талант Дженсона - это в большой степени пиар. :(

+1. Дженс, конечно же быстр, как и все (ну или почти все) кто попадал в формулу 1. Но его перехвалила пресса. Просто он единственная реальная надежда британцев на чемпионство сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво отмазываеш КУМИРА, но как говорил Станиславкий НЕВЕРЮ!

Да чего там отмазывать!? Тот же вопрос можно задать Вильямсу, мол, зачем просил Патрезе пропустить Менселла во Франции`92? А ведь очковый запас у того был поболее, нежели у Шума. Что, британца тоже надо "отмазывать" его болельщикам? Приказ команды есть приказ команды. Гонщик то тут причем. Шумахер, может и оспорил бы решение команды, но ему его не сообщили, он сам это говорил. Он не мог знать, что Барикелло даст по тормозам прямо перед финишной чертой. Менселл никогда не оспаривал решения команды. А Венгрии в 1991 еще и кулаком махал Патрезе, чтобы тот его скорее пропустил.

А вот как Алонсо в Канаде в прошлом году орал по радио, что Физикелле его неплохо бы пропустить, это уже ни в какие ворота не лезет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не готов спорить, но Хонда действительно очень многого ждет от Рубенса.

Они уже много раз говорили, что деления на первый-второй у них не будет.

Ни в одной команде не будет столь явного разделения, как в Феррари, просто потому, что ни одна команда не доверит и не направит всю свою работу конкретному гонщику точно так же, как ето делала Феррари. В Феррари знали кто у них номер один, а в Хонде об этом и понятия не имеют. Иначе бы не взяли Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд талант Дженсона - это в большой степени пиар. :(

-1. То, что его старательно пиарили не говорит о том, что он слабже Рубенса. Достаточно вспомнить сезоны 2002 и 2004, да и в прошлом году он выглядел неплохо. Единственный провал Дженсона- сезон 2001, но после этого он значительно прибавил... Кстати главной проблемой Рубенса в грядущем противоборстве с Дженсом, на мой взгляд, станет психология бразильца. Он слишком долго был вторым... Рубиньо само собой теперь всё время будет говорить о том, что даст бой Баттону, проблема в том, что сам бразилец наверняка в это не верит. Просто выбора у него нету, не может же он сказать в открытую, что у него мало шансов в борьбе против англичанина- вот и приходится храбриться перед прессой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в одной команде не будет столь явного разделения, как в Феррари, просто потому, что ни одна команда не доверит и не направит всю свою работу конкретному гонщику точно так же, как ето делала Феррари. В Феррари знали кто у них номер один, а в Хонде об этом и понятия не имеют. Иначе бы не взяли Рубенса.

Я знаю только одну команду - Феррари, которая не использует двух пилотов одного уровня.

И причина этому - страх Михаэля, что кто-то его побьет на одинаковой машине.

А если говорить, что уровень Рубенса также высок - то тогда он должен быть лидером БАРа.

А вообще да - в БАРе нет пилотов такого уровня. Зато два таких в Маках и два в Рено.

Плюс еще два пилота такого уровня в БМВ, правда у Жака не очень с мотивацией.

Но никто в БАРе никогда не будет так относиться к Рубенсу или Дженсону, как в Феррари относились к Шумахеру. Это называется корпоративная культура.

-1. То, что его старательно пиарили не говорит о том, что он слабже Рубенса. Достаточно вспомнить сезоны 2002 и 2004, да и в прошлом году он выглядел неплохо. Единственный провал Дженсона- сезон 2001, но после этого он значительно прибавил... Кстати главной проблемой Рубенса в грядущем противоборстве с Дженсом, на мой взгляд, станет психология бразильца. Он слишком долго был вторым... Рубиньо само собой теперь всё время будет говорить о том, что даст бой Баттону, проблема в том, что сам бразилец наверняка в это не верит. Просто выбора у него нету, не может же он сказать в открытую, что у него мало шансов в борьбе против англичанина- вот и приходится храбриться перед прессой...

Рубенс очень хорошо провел сезон-99 в Стюарте. К сожалению его оттуда вытеснил Эрвайн. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в одной команде не будет столь явного разделения, как в Феррари, просто потому, что ни одна команда не доверит и не направит всю свою работу конкретному гонщику точно так же, как ето делала Феррари. В Феррари знали кто у них номер один, а в Хонде об этом и понятия не имеют. Иначе бы не взяли Рубенса.

Да во всех топ-командах на данный момент есть разделение (ну кроме Toyota пожалуй) на первого и второго пилота, просто в отличии от Ferrari это не выставляется напоказ... Или ты думаешь, что в Renault не было явного разделения в прошедшем сезоне? Было, ещё как было! И в Honda прекрасно знают, кто у них №1. У Рубенса был единственный шанс стать первым пилотом в команде- если б Баттон не остался... Honda прекрасно знала, зачем берёт Рубенса- им нужен был сильный пилот, который в случае ухода Дженсона мог более/менее равнозначно заменить его, а если б Дженсон остался, то этот пилот автоматически становился бы вторым в команде и не выказывал "имперских" амбиций. Рубенс идеально подошёл на эту роль- гонщик он хороший + имеет огромный опыт работы вторым пилотом в Ferrari...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...