Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Нее, он в последних интервью, которые я видел еле сдерживал раздражение. Он кипит! И ушёл от сытой жизни в Феррари из-за своих амбиций. И это здорово!

В интервью, можно что угодно сказать....и грязью поливать, и говорить , что сыт по горло, только чё то его амбицци не проявлялись в команде....сказали пропустить-пропустил, ещё раз сказали пропустить- ещё раз пропустил, так что не знаю.....говорить любой может, а вот когда до дела доходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интервью, можно что угодно сказать....и грязью поливать, и говорить , что сыт по горло, только чё то его амбицци не проявлялись в команде....сказали пропустить-пропустил, ещё раз сказали пропустить- ещё раз пропустил, так что не знаю.....говорить любой может, а вот когда до дела доходит....

Ну он вообще-то сопротивлялся! Вспомни Австрию, где он пропустил на последнем круге! Или ГП США, где он взял, да и обогнал перед финишем Михаэля!

А то, что он не выносил сор из избы - тут он прав!

И, кстати, его замечания в основном носят очень мягкий характер.

Вспомни Эдди, который справедливо обвинял Шумахера, что тот отдал титул Хаккинену!

ИМХО Миша не сделал для Эдди того, что Эдди многократно делал для него - не притормозил Мику, чтобы Эдди смог навязать тому борьбу.

А вот на ГП Малайзии Михаэль это делал без вопросов, с тем лишь отличием, что Эдди и так был впереди.

Так что Рубиньо ведет себя суперкорректно. В любой команде есть уйма грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он вообще-то сопротивлялся! Вспомни Австрию, где он пропустил на последнем круге! Или ГП США, где он взял, да и обогнал перед финишем Михаэля!

А то, что он не выносил сор из избы - тут он прав!

И, кстати, его замечания в основном носят очень мягкий характер.

Вспомни Эдди, который справедливо обвинял Шумахера, что тот отдал титул Хаккинену!

ИМХО Миша не сделал для Эдди того, что Эдди многократно делал для него - не притормозил Мику, чтобы Эдди смог навязать тому борьбу.

А вот на ГП Малайзии Михаэль это делал без вопросов, с тем лишь отличием, что Эдди и так был впереди.

Так что Рубиньо ведет себя суперкорректно. В любой команде есть уйма грязи.

Зато как он это сделал, на последнем круге прям на финеше бедный Рубинс, так потом это так обсуждали, да как они могли и так далее, Рубинс тоже не дурак, он выбрал себе тактику вечно того кого обижают, а не тактику своенравного Энди, которого не спрашивали, а он все равно да что нибудь вставит про феррари или Шуми, хочу за метить лично для меня это смотрелось очень убого, моська пошла на слона. Если бы он не выносил сор из избы(все равно, что то да скажет где нибудь, но конечно по сравнению с Энди, Барик просто душечка), то мы бы постоянно не жалее бы Рубинса....

Ты говоришь про гп США, где Шуми по чистой случайнности отдал победу Барику???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ГП США, где он взял, да и обогнал перед финишем Михаэля!

Вспомни Эдди, который справедливо обвинял Шумахера, что тот отдал титул Хаккинену!

ИМХО Миша не сделал для Эдди того, что Эдди многократно делал для него - не притормозил Мику, чтобы Эдди смог навязать тому борьбу.

А вот на ГП Малайзии Михаэль это делал без вопросов, с тем лишь отличием, что Эдди и так был впереди.

Ну то что Рубик победил в США, вообще случайность. Там он не обгонял Михаэля, просто Михаэль отдал ему победу. Достаточно вспомнить подиум, Рубенс там был сам удивлён, что Михаэль его пропустил...

А насчёт обвинений Эдди, так это вообще полный бред... На ГП Малайзии Михаэль подарил ирландцу победу, пропустив его в начале гонки, а затем позволив тому оторваться. А вот фраза "не притормозил Мику, чтобы Эдди смог навязать тому борьбу." мне вообще непонятна! :o Если ты говоришь о Японии'99, то опять же- полный бред, не более того... Каким образом Михаэль мог там притормозить Мику, если тот выиграв старт, сразу оторвался и легко выиграл гонку! Да даже если б Михаэль лидировал, сдерживая Мику, Эдди бы всё равно не смог навязать борьбу финну, поскольку 2/3 гонки ирландец ехал, мечтая о 3-ем месте и в итоге отстал на финише от Мики больше, чем на 1,5 минуты!!! Ты, кстати, наверное думаешь, что Михаэль специально на старте той гонки пропустил Мику, чтоб титул не достался ирландцу, или я не прав??? :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что Рубик победил в США, вообще случайность. Там он не обгонял Михаэля, просто Михаэль отдал ему победу. Достаточно вспомнить подиум, Рубенс там был сам удивлён, что Михаэль его пропустил...

А насчёт обвинений Эдди, так это вообще полный бред... На ГП Малайзии Михаэль подарил ирландцу победу, пропустив его в начале гонки, а затем позволив тому оторваться. А вот фраза "не притормозил Мику, чтобы Эдди смог навязать тому борьбу." мне вообще непонятна! :o Если ты говоришь о Японии'99, то опять же- полный бред, не более того... Каким образом Михаэль мог там притормозить Мику, если тот выиграв старт, сразу оторвался и легко выиграл гонку! Да даже если б Михаэль лидировал, сдерживая Мику, Эдди бы всё равно не смог навязать борьбу финну, поскольку 2/3 гонки ирландец ехал, мечтая о 3-ем месте и в итоге отстал на финише от Мики больше, чем на 1,5 минуты!!! Ты, кстати, наверное думаешь, что Михаэль специально на старте той гонки пропустил Мику, чтоб титул не достался ирландцу, или я не прав??? :lol::D

И ногу специально сломал, чтобы мстя обиднее получилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает... Ему терять нечего!!

Терять есть , чего - продление контракта . Или разрыва существующего и тд .

А вот что интересно почему ві многие считаете что Батон парень хоть куда...сколько помню он супер перспективен.супер талантлив и все такое но где же результат???? подскажите...сразу оговорюсь против Батона ничего неимею...просто все єти авансі откуда беруться?

Как откуда ? Да из британской прессы , теперь вот в нашем переводе , ну как земляку не подсобить ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терять есть , чего - продление контракта . Или разрыва существующего и тд .

Это так сказать "по мелочам". Но если иметь ввиду его чемпионские амбиции, то скорее всего Хонда последний шанс и в этом плане действительно терять нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня спрашивал о девушках на форуме - вот еще! :D:p:lol:

Ты и этого - крылатого выражения не знаешь ? :(:lol: и что оно в данном контексте несёт совсем другую смысловую нагрузку . :unsure: Даааа , мне жаль тебя :huh::D

, только чё то его амбицци не проявлялись в команде....сказали пропустить-пропустил, ещё раз сказали пропустить- ещё раз пропустил, так что не знаю.....говорить любой может, а вот когда до дела доходит....

Потом его пропустили . потом его опять пропустили . потом ... и тд и тп .

А лучще как Монт - сказали Пропустил . подставился - вылетел , пропустил - нарвался на светофор , пропустил , отстал - вынесли ???? :unsure::o

Ну он вообще-то сопротивлялся! Вспомни Австрию, где он пропустил на последнем круге! Или ГП США, где он взял, да и обогнал перед финишем Михаэля!

А то, что он не выносил сор из избы - тут он прав!

И, кстати, его замечания в основном носят очень мягкий характер.

Вспомни Эдди, который справедливо обвинял Шумахера, что тот отдал титул Хаккинену!

ИМХО Миша не сделал для Эдди того, что Эдди многократно делал для него - не притормозил Мику, чтобы Эдди смог навязать тому борьбу.

А вот на ГП Малайзии Михаэль это делал без вопросов, с тем лишь отличием, что Эдди и так был впереди.

Да бред цветёт плесневелым - цветом ??? :unsure::blink::huh:

Прежде чем в Малазии оказаться впереди Майкла , притом на4м и главное на 54 кругах - И этого не знаешь ???? Во даёшь :unsure: Оказывается Эдичка , был впереди Майкла , когда тот его пропустил ????? :huh:

Ох и тяжело тебе, братко. МШ это твой кошмарный сон, навязчивая идея, всю жизнь теперь он будет мучить тебя. Надо что-то делать. Может чем нить помочь, тебе? :ph34r:

Держу пари, если он начнёт побеждать в этом году, мы потеряем Серого.

Это уже не сон , а кошмарная явь :o:D , он пошоже взбрагивает и тресётся только при упоминании или воспоминании , интересно на красный цвет , также реагирует ??? :rolleyes::lol: Тогда ему , совсем тяжело . :o:DB)

А вот фраза "не притормозил Мику, чтобы Эдди смог навязать тому борьбу." мне вообще непонятна! :o Если ты говоришь о Японии'99, то опять же- полный бред, не более того... Каким образом Михаэль мог там притормозить Мику, если тот выиграв старт, сразу оторвался и легко выиграл гонку! Да даже если б Михаэль лидировал, сдерживая Мику, Эдди бы всё равно не смог навязать борьбу финну, поскольку 2/3 гонки ирландец ехал, мечтая о 3-ем месте и в итоге отстал на финише от Мики больше, чем на 1,5 минуты!!! Ты, кстати, наверное думаешь, что Михаэль специально на старте той гонки пропустил Мику, чтоб титул не достался ирландцу, или я не прав??? :lol::D

А его вообще трудно понять , когда дело косается Майкла .

Фобия , крайней степени запущености . :o:blink:

Ну в Японии , эдичке и навязывать не надо было , если б Майкл выграл (типо "сдерживал Мику" :D ) , то эдичка даже мог бы и 4м , а не 3м финишировать . Это то и была - голубая мечта Эдички , об этом он и ныл , и серый похоже , о том же .

И ногу специально сломал, чтобы мстя обиднее получилась?

:o:D:lol::lol::rolleyes::lol:

А потом ещё и вышел специально . что б лично под-измываться в Малазии и Японии . :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что интересно почему ві многие считаете что Батон парень хоть куда...сколько помню он супер перспективен.супер талантлив и все такое но где же результат???? подскажите...сразу оговорюсь против Батона ничего неимею...просто все єти авансі откуда беруться?

мне вот тоже всегда было интересно откуда этот

треп про авансы ...

спрашиваю ...

а в ответ только голословные кивки на англ. прессу...

ничего более. никакой конкретики.

но ведь каждый кулик свое болото хвалит.

почему же так удивительно, что англичане болеют за англичанина?

кстати "сколько помню" это ты чего помнишь ... и скоко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща разбомбим :)

Ну он вообще-то сопротивлялся! Вспомни Австрию, где он пропустил на последнем круге! Или ГП США, где он взял, да и обогнал перед финишем Михаэля!

А то, что он не выносил сор из избы - тут он прав!

В том-то и дело, что если бы он был командный игрок. то пропустил бы за 2-3 круга до финиша, а не демонстративно, в последнем повороте, типа, "нате, мне не надо". Поставил себя в позу обиженного, выиграв на этом пиар-очки, подставив лично Михаэля, которому, как он потом говорил, эта победа нафиг не сдалась - это называется "не выносить сор"???

В США Михаэль просто со своими великодушными планами фишинировать рядом не расчитал :)

Миша не сделал для Эдди того, что Эдди многократно делал для него - не притормозил Мику, чтобы Эдди смог навязать тому борьбу.

Забавненько. А что, по-твоему, делал Михаэль в Малайзии-99? А как он мог это сделать в Японии, если по ходу гонки ни разу не оказался впереди Мики? Эдди надо бы поменьше трындеть - вот мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща разбомбим :)

В том-то и дело, что если бы он был командный игрок. то пропустил бы за 2-3 круга до финиша, а не демонстративно, в последнем повороте, типа, "нате, мне не надо". Поставил себя в позу обиженного, выиграв на этом пиар-очки, подставив лично Михаэля, которому, как он потом говорил, эта победа нафиг не сдалась - это называется "не выносить сор"???

Барик ещё то подлюга, бедное личеко сделал, нюни распустил, и давай все его жалеть, как жестокая несправедливость,как они могли так поступить с бедным Рубинсом(по моему Барикело от своего имиджа "мальчика для битья", "вечно обиженного", только проиграл), лично я в нем разочировалась, хотя раньше ему симпатизировала, короче меня просто бесят нытики!!!!!

Я прям чувствовала, когда он уйдет из Феррари начнутся разговоры про команду и как ему было тяжко, и какой он бедный, блин, а без нытья не как, а ну да я ведь забыла, ему же надо поддерживать имидж "мальчика для битья", печально........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте президента Бразилии его гражданства лишил - парень несколько раз на людях использовал национальный флаг вместо носового платка, что есть оскорбление оного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается такое впечаление что Барикелло враг народа номер 1, которого надо из страны выгнать, отобрать флаг, и т.д. и т.п. и вообще непонятно как он еще жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
складывается такое впечаление что Барикелло враг народа номер 1, которого надо из страны выгнать, отобрать флаг, и т.д. и т.п. и вообще непонятно как он еще жив.

Вот именно, что это не впечатление... :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, что это не впечатление... :p:D

статиктика такова что если гоняешся за феррари то ты молодец, круто! но если попытаешся номекнуть что малость тебя тут за 2 номера считают или недают нормально гоняться то ты нытик, начинают про флаги вспоминать. а если попытаешся покинуть команду то "кинул команду когда у нее спад" (с) ктото с форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
статиктика такова что если гоняешся за феррари то ты молодец, круто! но если попытаешся номекнуть что малость тебя тут за 2 номера считают или недают нормально гоняться то ты нытик, начинают про флаги вспоминать. а если попытаешся покинуть команду то "кинул команду когда у нее спад" (с) ктото с форума.

Так ведь болельщики Ferrari считают, что это нормально. Их хлебом не корми - дай лишний раз пнуть того, кто был когда-то рядом с ВСМШ, даже несмотря на то, что эти люди не были его соперниками. Когда читаю некоторые фразы, удивляюсь, как вообще, к примеру, Барриккелло или Ирвайн ещё не покончили жизнь самоубийством из-за своих многочисленных позоров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
статиктика такова что если гоняешся за феррари то ты молодец, круто! но если попытаешся номекнуть что малость тебя тут за 2 номера считают или недают нормально гоняться то ты нытик, начинают про флаги вспоминать. а если попытаешся покинуть команду то "кинул команду когда у нее спад" (с) ктото с форума.

А на хрен было тогда ваще в Феррари идти. Сначала хочеться попасть в Феррари,( я думаю, когда Барик подписывал контракт, врятли он думал о том что станит он или не станит чемпионов, он просто был рад до соплей что его берут, и теперь когда он в Феррара он хоть что нибудь выйграет, так ещё и денег больше получит), а потом начинается, хочу ещё и ещё, всё теперь я в топ команде я крут, а меня зажимают, забивают и т.д и понеслась душа в рай.....ИМХО Он изначально знал что больше победы просто в гонке ему не светит, (да я признаю что вокруг Шуми там всё вертится), но все равно пошел...

Ведь него ни кто не застовлял!!!!!!! Он сам знал на что идет, так чё теперь сопли распускать и трындеть, обана меня обманули, я номер 2 , как не ожиданно......... :blink::huh::p:p:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки - я про флаг в соплях шутил еще в 2002, когда Баррик и не думал уходить из Скудерии

Шпилька мимо, коллега!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на хрен было тогда ваще в Феррари идти. Сначала хочеться попасть в Феррари,( я думаю, когда Барик подписывал контракт, врятли он думал о том что станит он или не станит чемпионов, он просто был рад до соплей что его берут, и теперь когда он в Феррара он хоть что нибудь выйграет, так ещё и денег больше получит), а потом начинается, хочу ещё и ещё, всё теперь я в топ команде я крут, а меня зажимают, забивают и т.д и понеслась душа в рай.....ИМХО Он изначально знал что больше победы просто в гонке ему не светит, (да я признаю что вокруг Шуми там всё вертится), но все равно пошел...

Ведь него ни кто не застовлял!!!!!!! Он сам знал на что идет, так чё теперь сопли распускать и трындеть, обана меня обманули, я номер 2 , как не ожиданно......... :blink::huh::p:p:ph34r:

какжись он и не ныл то особо, только после перехода но это и понятно. представь если допустим, повторяю, допустим ты устраиваешся в работать в какуюнибудь компанию, хотя значеш что выше места зама или секретаря тебе не дадут, так еще начинают перегружать работой, заставляя на тестах поработать за себя и за того парня (особо порадовал случай когда Шуми настойчиво предложил Рубинсу слетать в Валенсию "потестить новые покрышки" перед Малайзией 04), заставляют отдать часть наработок коллеге патамушта он супа-гончик, самый великий из великих, самый ужасный из ужасных. ты вроде понимаеш что чтото тут не так, пытаешся показать что если еще рах такое случится то уйду наф к конкурентам, тебе затыкают рот контрактом с уговорами что такое не повторится и это было всего один раз, чиста случайна. вроде фсе ништяк. через год в этом же самом месте ситуация повторяется но приходится отдать не часть а все свои наработки тому самому парню. тут надо иметь карбоновые нервы с титановым креплением чтобы сохранить самообладание, не уйти из команды на следующий день.

нахрен надо было в Ферры идти? до Ферров Рубинс находился в ситуации схожей с сейчас Массой, только тестеров скудерии не был. Представть что случится с крепким середняком если ему предложат поработать годик в Феррах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какжись он и не ныл то особо, только после перехода но это и понятно. представь если допустим, повторяю, допустим ты устраиваешся в работать в какуюнибудь компанию, хотя значеш что выше места зама или секретаря тебе не дадут, так еще начинают перегружать работой, заставляя на тестах поработать за себя и за того парня (особо порадовал случай когда Шуми настойчиво предложил Рубинсу слетать в Валенсию "потестить новые покрышки" перед Малайзией 04), заставляют отдать часть наработок коллеге патамушта он супа-гончик, самый великий из великих, самый ужасный из ужасных. ты вроде понимаеш что чтото тут не так, пытаешся показать что если еще рах такое случится то уйду наф к конкурентам, тебе затыкают рот контрактом с уговорами что такое не повторится и это было всего один раз, чиста случайна. вроде фсе ништяк. через год в этом же самом месте ситуация повторяется но приходится отдать не часть а все свои наработки тому самому парню. тут надо иметь карбоновые нервы с титановым креплением чтобы сохранить самообладание, не уйти из команды на следующий день.

нахрен надо было в Ферры идти? до Ферров Рубинс находился в ситуации схожей с сейчас Массой, только тестеров скудерии не был. Представть что случится с крепким середняком если ему предложат поработать годик в Феррах?

Сам себе противоречишь, контракт не кляп, его силой тебе не пихают, а подписал, так сам выбрал, нечего потом и жалобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какжись он и не ныл то особо, только после перехода но это и понятно. представь если допустим, повторяю, допустим ты устраиваешся в работать в какуюнибудь компанию, хотя значеш что выше места зама или секретаря тебе не дадут, так еще начинают перегружать работой, заставляя на тестах поработать за себя и за того парня (особо порадовал случай когда Шуми настойчиво предложил Рубинсу слетать в Валенсию "потестить новые покрышки" перед Малайзией 04), заставляют отдать часть наработок коллеге патамушта он супа-гончик,

нахрен надо было в Ферры идти? до Ферров Рубинс находился в ситуации схожей с сейчас Массой, только тестеров скудерии не был. Представть что случится с крепким середняком если ему предложат поработать годик в Феррах?

Ну конечно бедный не будем учитавать, что за это ему ещё 10 милионов платили, как мы много работаем, боже мой, а то что чемпион Алонсо получает 8 млиионов(даже не будем это учитавать, потому что его контракт заключали ещё до того когда Фернандо стал чемпионом, но по сравнению с другими Барик не мало бабла н варил), бедный Рубинс переработал..... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно бедный не будем учитавать, что за это ему ещё 10 милионов платили, как мы много работаем, боже мой, а то что чемпион Алонсо получает 8 млиионов(даже не будем это учитавать, потому что его контракт заключали ещё до того когда Фернандо стал чемпионом, но по сравнению с другими Барик не мало бабла н варил), бедный Рубинс переработал..... :p

см выше. я не писал что он бедный. просто поставь себя на его место, когда твою победу передают твоему твоаризщу по команде

вообще тут многие трясутся изза "величия" феррари, так почему бы и не платить "великие" з.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно... Посмотри, сколько платили в Феррари пилотам и персоналу... данные открытые - а потом уже говори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно... Посмотри, сколько платили в Феррари пилотам и персоналу... данные открытые - а потом уже говори

без коментариев патамушта их удалят (коментарии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
см выше. я не писал что он бедный. просто поставь себя на его место, когда твою победу передают твоему твоаризщу по команде

вообще тут многие трясутся изза "величия" феррари, так почему бы и не платить "великие" з.п.?

Конечно обидно, но разве он не знал на что идет, что Шуми там любят, и могут и гонку приказать Барику отдать и на тестах вместо Шуми работать, чё теперь языками тереть та, всё блин контракт подписал, деньги получил, засунь свои абмиции куда подальше , сиди и молчи, потому что ты в Феррари.... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...