Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Конечно обидно, но разве он не знал на что идет, что Шуми там любят, и могут и гонку приказать Барику отдать и на тестах вместо Шуми работать, чё теперь языками тереть та, всё блин контракт подписал, деньги получил, засунь свои абмиции куда подальше , сиди и молчи, потому что ты в Феррари.... :p

опа. а ты читала его контракт? расскажи вкрадце, как там описано то что он должен отдавать свою победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опа. а ты читала его контракт? расскажи вкрадце, как там описано то что он должен отдавать свою победу

Понимаешь, у Барика судьба такая.... :p:D . Барик помоему подумал если он Феррари теперь будет все и выйграные гонки, и деньги и чемпионский титул, ага сейчас....на мечтал себе, а потом ныть начал... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, у Барика судьба такая.... :p:D . Барик помоему подумал если он Феррари теперь будет все и выйграные гонки, и деньги и чемпионский титул, ага сейчас....на мечтал себе, а потом ныть начал... :p

см. выше.

возвращаемси на страницу назад. опять про нытье, сам виноват, феррари просто ангелы, это Барикелло придумал КТ, испортил флаги и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
см. выше.

возвращаемси на страницу назад. опять про нытье, сам виноват, феррари просто ангелы, это Барикелло придумал КТ, испортил флаги и т.д. и т.п.

Вот именно что феррари не ангелы, и он знал в какую жопу попадет когда подпишет с ними контракт, но он всё же подписал, кто виноват- Барик виноват, всё сам своими руками сделала, не будет ни кому из пилотов светлого будушего в команде пока там Шуми!!!!

Изменено пользователем happyjenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своими руками сделала, не будет ни кому из пилотов светлого будушего в команде пока там Шуми!!!!

:o:o:o

так вот кто сделал ШУми нумбер уно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o:o:o

так вот кто сделал ШУми нумбер уно!!!

Ага, нумбер айнц :p !!!! Я имела введу, что он сделал всё своими руками, тобишь подписал контракт, тем самым испортил себе жизнь(мечтами о чемпионстве, и увероностью в том, что он всё таки не номер 2 :p )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно что феррари не ангелы, и он знал в какую жопу попадет когда подпишет с ними контракт, но он всё же подписал, кто виноват- Барик виноват, всё сам своими руками сделала, не будет ни кому из пилотов светлого будушего в команде пока там Шуми!!!!

Напиши письмо в Феррари - "михаель, ездий один".

Я не думаю, что Феррари проводила тендер "кто хочет в Феррари", а сама выбирала, кто у нее будет ездить.

И где Барик плачет - ну объясните мне это, ничего особенного я точно не видел. А то тогда по сравению с ним Монтойя - вообще рева-корева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
см выше. я не писал что он бедный. просто поставь себя на его место, когда твою победу передают твоему твоаризщу по команде

Получается, что по-твоему Рубенс несчастный, его заставили отдать победу... Ну а вспоминать о том, что Австрию ему потом сполна компенсировали Нюрбургом, Монцой и Инди ты естественно не захотел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши письмо в Феррари - "михаель, ездий один".

Я не думаю, что Феррари проводила тендер "кто хочет в Феррари", а сама выбирала, кто у нее будет ездить.

И где Барик плачет - ну объясните мне это, ничего особенного я точно не видел. А то тогда по сравению с ним Монтойя - вообще рева-корева.

Бери выше.....а уж Ральф, я ваще молчу....

Конечно феррари сама выберает кто будет гонятся из пилотов за них, и пилоты (не буду) ругаться, что бы в феррари попасть, а потом начинается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы флудим, друзья!

Тема называется: "Барри в Баре, а не Барри в Феррари.

(Кто плохо выгаваривает букву "р", повторять 100 раз на ночь)-:

Так нету больше Бара. Поэтому Барик в баре сейчас не гоняется, а лишь победы может отмечать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так нету больше Бара. Поэтому Барик в баре сейчас не гоняется, а лишь победы может отмечать. ;)

:D:D:D:D:D

Действительно, тема уже неактуальна. Барик в Баре все равно, что Барик на пенсии.

Изменено пользователем LIVini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D:D:D

Действительно, тема уже неактуальна. Барик в Баре все равно, что Барик на пенсии.

Не актуальный ты наш, подумаешь, ну Барик в Хонде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D:D:D

Барик в Баре все равно, что Барик на пенсии.

Выходное пособие от Ferrari. :lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понял, что HONDA первым пилотом считает именно Барика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были бы победы, ну а бар и бир он найдет! :)

Глядя на тесты Хонды в победы уже можно верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я правильно понял, что HONDA первым пилотом считает именно Барика?

Кто это тебе сказал? :huh::blink::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я правильно понял, что HONDA первым пилотом считает именно Барика?

Нет, просто ему дали 11-й номер в качестве подарка, а возможности должны быть равные, я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2004-ом тесты у Бара былы ещё более удачные, но вот побед так и не было.

Так там и хорошего пилота не было! Пусть меня простят болельщики Дженсона, но Рубенс выглядит намного сильнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там и хорошего пилота не было! Пусть меня простят болельщики Дженсона, но Рубенс выглядит намного сильнее!

Несколько категорично, хоть я и не болельщик Баттона. Не думаю что кто-то из них провалиться.

Готов держать пари - после первых трёх гонок Баттон будет впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я правильно понял, что HONDA первым пилотом считает именно Барика?

Не всему, что пишут, надо верить, но писали, что Дженс согласился уступить ему 11 место вроде как за его заслуги и опыт.

Изменено пользователем LIVini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько категорично, хоть я и не болельщик Баттона. Не думаю что кто-то из них провалиться.

Готов держать пари - после первых трёх гонок Баттон будет впереди.

Не готов спорить, но Хонда действительно очень многого ждет от Рубенса.

Они уже много раз говорили, что деления на первый-второй у них не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не готов спорить, но Хонда действительно очень многого ждет от Рубенса.

Они уже много раз говорили, что деления на первый-второй у них не будет.

После шести лет в Феррари в режиме второго пилота, переходить в Хонду на тех же условиях??? Нее, чувствую, Рубенс кипит. Как правильно заметили выше - лишь бы это не сыграло ему во вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После шести лет в Феррари в режиме второго пилота, переходить в Хонду на тех же условиях??? Нее, чувствую, Рубенс кипит. Как правильно заметили выше - лишь бы это не сыграло ему во вред.

Главное, что бы он не перекипел, имхо он будет вторым, ещё была какае то надежда, что он будет номер 1 и будет бороться за титул, когда Дженсон свои контакт мутузил и не было понятно отпустят его Френк или нет, а теперь, ему точно ни чего не светит!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы флудим, друзья!

Тема называется: "Барри в Баре, а не Барри в Феррари.

(Кто плохо выгаваривает букву "р", повторять 100 раз на ночь)-:

Не Барик в Хонде , а в баре у нас известно , кто . :o:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Барик в Хонде , а в баре у нас известно , кто . :o:D:lol:

В баре бывает так многолюдно, я аж растерялся о ком ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...