Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

...Флудим, друзья, тема о бари в бывшем баре

А куда в нашей жизни без флуда. :)

А Баррикелло пока еще только акклиматизируется к машине после вынужденного отпуска.

На тестах в Валенсии он был 13-м уступив Монтойе, в то время как Дженсон и Энтони показали второе и шестое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд переход Рубиньо в BAR не принесёт бразильцу ничего хорошего. Да, в Ferrari Рубенс был 2-ым пилотом, но ведь он был вторым после Шумахера, а класс Михаэля как ни крути гораздо выше, чем у Рубенса. Поэтому даже если б в Ferrari Барик имел статус, равный статусу Шума, бразилец всё равно бы проигрывал немцу. Мне вообще кажется, что Рубик в феррах очень неплохо устроился: во-первых, одержал 9 побед; во-вторых в случае неудач всегда была возможность свалить всё на КТ, мол команда работает на Шума, поэтому я не смог себя проявить; в-третьих, многочисленные подиумы создали ему репутацию стабильного сильного гонщика, благодаря чему он получил место в BAR. Вот только переход в Хонду не сулит Рубику ничего хорошего. <_< BAR не просто так заплатили столько денег вилам (кстати выплата неустойки за Дженса лишний раз доказывает, насколько ценен англичанин для японцев). Ну а Рубенса брали в тот момент, когда ещё не было ясно, останется Дженсон в команде или нет. Если б Баттон ушёл, тогда бы Рубенс стал первым пилотом команды, ну а поскольку Дженс остался, то теперь бразилец нужен команде лишь как второй полот, стабильно набирающий очки для КК. Конечно открыто они об этом говорить не будут, на словах у них оба пилота будут иметь одинаковый статус, но это только на словах (тоже самое имеет место и в маках, и в Renault). Ну а Рубенс теперь в полной мере узнает, что такое быть вторым пилотом... :unsure: Одно дело быть вторым в команде, когда ты знаешь, что при равных условиях ты всё рано уступишь напарнику (так у бразильца было в Ferrari). В BAR ситуация будет другой- Дженсон по классу пилот ненамного выше Рубика (если вообще выше... ), так что Рубенс будет вынужден наблюдать за тем, как пилот, равный ему по силам, будет бороться за самые высокие места, а сам бразилец будет плестись в лучшем случае в середине очковой зоны... Вполне возможно, что BAR вообще станет последней командой для Рубенса, после чего он завершит свою карьеру. Бразильцу уже давно за тридцать, а сохранять физическую форму так же долго, как и Шум, он не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Баррикелло пока еще только акклиматизируется к машине после вынужденного отпуска.

На тестах в Валенсии он был 13-м

вот так народ рождает нездоровые сенсации... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, что BAR вообще станет последней командой для Рубенса, после чего он завершит свою карьеру. Бразильцу уже давно за тридцать, а сохранять физическую форму так же долго, как и Шум, он не сможет.

Странно, что ты так считаешь. Мишу все уже который год на пенсию провожают, а Рубенс моложе и выглядит лучше. :huh:

Зачем же тогда БАРу было подписывать с Рубенсом долгосрочный контракт!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что ты так считаешь. Мишу все уже который год на пенсию провожают, а Рубенс моложе и выглядит лучше. :huh:

Зачем же тогда БАРу было подписывать с Рубенсом долгосрочный контракт!?

А на сколько они с ним подписали контракт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишу все уже который год на пенсию провожают, а Рубенс моложе и выглядит лучше. :huh:

Выглядит лучше в чём???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что ты так считаешь. Мишу все уже который год на пенсию провожают, а Рубенс моложе и выглядит лучше. :huh:

Зачем же тогда БАРу было подписывать с Рубенсом долгосрочный контракт!?

Ну так Рубиньо тоже вроде ветеран, но у него в отличие от МШ нет всегда зарезервированного места. В общем продолжение его карьеры во многом зависит от того как поедет Хонда в новом сезоне. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд переход Рубиньо в BAR не принесёт бразильцу ничего хорошего. Да, в Ferrari Рубенс был 2-ым пилотом, но ведь он был вторым после Шумахера, а класс Михаэля как ни крути гораздо выше, чем у Рубенса. Поэтому даже если б в Ferrari Барик имел статус, равный статусу Шума, бразилец всё равно бы проигрывал немцу. Мне вообще кажется, что Рубик в феррах очень неплохо устроился: во-первых, одержал 9 побед; во-вторых в случае неудач всегда была возможность свалить всё на КТ, мол команда работает на Шума, поэтому я не смог себя проявить; в-третьих, многочисленные подиумы создали ему репутацию стабильного сильного гонщика, благодаря чему он получил место в BAR. Вот только переход в Хонду не сулит Рубику ничего хорошего. <_< BAR не просто так заплатили столько денег вилам (кстати выплата неустойки за Дженса лишний раз доказывает, насколько ценен англичанин для японцев). Ну а Рубенса брали в тот момент, когда ещё не было ясно, останется Дженсон в команде или нет. Если б Баттон ушёл, тогда бы Рубенс стал первым пилотом команды, ну а поскольку Дженс остался, то теперь бразилец нужен команде лишь как второй полот, стабильно набирающий очки для КК. Конечно открыто они об этом говорить не будут, на словах у них оба пилота будут иметь одинаковый статус, но это только на словах (тоже самое имеет место и в маках, и в Renault). Ну а Рубенс теперь в полной мере узнает, что такое быть вторым пилотом... :unsure: Одно дело быть вторым в команде, когда ты знаешь, что при равных условиях ты всё рано уступишь напарнику (так у бразильца было в Ferrari). В BAR ситуация будет другой- Дженсон по классу пилот ненамного выше Рубика (если вообще выше... ), так что Рубенс будет вынужден наблюдать за тем, как пилот, равный ему по силам, будет бороться за самые высокие места, а сам бразилец будет плестись в лучшем случае в середине очковой зоны... Вполне возможно, что BAR вообще станет последней командой для Рубенса, после чего он завершит свою карьеру. Бразильцу уже давно за тридцать, а сохранять физическую форму так же долго, как и Шум, он не сможет.

Да но пока за Титулы не борятся у него есть шанс выскочить , смысла пока то , трогать и непущать .

Рубенс моложе и выглядит лучше. :huh:

И чем он лучще то выглядит , наборот моложе - но хуже .

А долгосрочный , что раньше не избавились . :blink:

Выглядит, говоришь, лучше? (и по-немецки: ВНИМАНИЕ!!!) :D

Разного калибра фигуры: Миша - эпоха, Рубиньо - один из гонщиков Ф1, вот и провожают по-разному.

подправлю - "один из гонщиков Ф1" гонявших в эту эпоху и даже в ОДНОЙ Команде с Майклом . :o:o:lol::o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысла пока то , трогать и непущать .

Смысл в том, чтобы он изначально знал своё место, подготовительная работа так сказать. А то когда у BAR появится шанс побороться за чемпионство (если конечно этот шанс вообще появится), Барик своей неуступчивостью может лишить Дженсона важных очков, привыкнув иметь равный с англичанином статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без возражений! :)

Хотя можно добавить: "В одной команде с тем самым великим Майклом" :D

Всем любителям серого просьба не обращать внимания, это мы меж собой.

Ну да , так тихо , о своём о - "девичьем" . :o:D:p:lol::rolleyes:

Смысл в том, чтобы он изначально знал своё место, подготовительная работа так сказать. А то когда у BAR появится шанс побороться за чемпионство (если конечно этот шанс вообще появится), Барик своей неуступчивостью может лишить Дженсона важных очков, привыкнув иметь равный с англичанином статус.

Думаю сейчас , это БАРу не выгодно , скорей даже подстигнуть Батонна , типа как как -в вело в Гонке за лидером , что б разогнал , а потом из=за спины Баттон и выскочит . Хотя есть вариант , что не захочет выпустить , ели впериди пойдёт . Нло посмотрим .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще пара из новообразованных самая интересная ИМХО, и судя по последним интервью Барика в феррари, амбиции из него так и пышут. Так что трудно Баттону со спиной придется.

Да уж , бойня будет , но наражон Барик думаю не полезет , не мальчик . :o

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за этим он в бар пришел, чтоб уступать. Думаю, что это даже оговорено в контракте.

Контракт-шмантракт не думаю, кто Барика будет спрашивать за чем он туда пришел...

Бару не вы выгодно чемпионом делать уже не молодого Рубинса, все ставки будут на Дженсона( не зря такую большую не устойку за него заплатили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт-шмантракт не думаю, кто Барика будет спрашивать за чем он туда пришел...

Бару не вы выгодно чемпионом делать уже не молодого Рубинса, все ставки будут на Дженсона( не зря такую большую не устойку за него заплатили)

В общем согласен, но Рубенс может пойти против комады(правда кто ж ему даст)... т.е. показать кто сильнейший, а там как повезёт.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем согласен, но Рубенс может пойти против комады(правда кто ж ему даст)... т.е. показать кто сильнейший, а там как повезёт.... ;)

Баррикелло не пойдет против команды, он же не самоубийца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем согласен, но Рубенс может пойти против комады(правда кто ж ему даст)... т.е. показать кто сильнейший, а там как повезёт.... ;)

его не для этого в Феррах столько лет дрессировали, можт проснется инстинкт ладера :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс - против команды? :D :D :D

А как тогда быть с термином "вторикелло"? Нет уж, должны же быть в мире незыблемые вещи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикелло не пойдет против команды, он же не самоубийца

Кто знает... Ему терять нечего!!

его не для этого в Феррах столько лет дрессировали, можт проснется инстинкт ладера

Конечноможно и так сказать... Но в Феррари он изначально был только вторым и никаким другим, а здесь пока не известно(условия контракта не известны)

Рубенс - против команды?

А как тогда быть с термином "вторикелло"? Нет уж, должны же быть в мире незыблемые вещи....

А зачем? Мир такая не постоянная вещь, всё подвержено изменениям, баже незыблемые вещи ;):D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен, термин "вторикелло" на совести тех, кто его ввёл - пусть сами разбитаются :)

В нём за эти годы каждодневного подавления своего я, на мой взгляд, с аккумулировалась нешуточная энергия и неудовлетворенные амбиции. Ну и конечно опыт присутствия в лучшей команде с лучшим гонщиком большой плюс. Если всё это трезво направить в нужное русло... Вобщем Баттону вряд ли будет скучно.

Главное что бы не повторил судьбы Джони ;)

Изменено пользователем Black Falcon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Херберт-то послабее Баррика как пилот :)

ЗЫ Про Нюурург-99 не напоминать - помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, Херберт-то послабее Баррика как пилот :)

ЗЫ Про Нюурург-99 не напоминать - помню :)

Всё может быть, но мне кажется что катаясь с МШ, а потом переходя в другие команды, пилоты слишком сильно хотят показать, что они, как минимум, на его уровне.... И как это обычно бывает, большое желание - большой враг, т.е. .... ну надеюсь ты понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как в вас столько дерьма хранится.? хотя мне пофигу Барри молодца все верно делает только немного запаздівает. А вот что интересно почему ві многие считаете что Батон парень хоть куда...сколько помню он супер перспективен.супер талантлив и все такое но где же результат???? подскажите...сразу оговорюсь против Батона ничего неимею...просто все єти авансі откуда беруться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как в вас столько дерьма хранится.? хотя мне пофигу Барри молодца все верно делает только немного запаздівает. А вот что интересно почему ві многие считаете что Батон парень хоть куда...сколько помню он супер перспективен.супер талантлив и все такое но где же результат???? подскажите...сразу оговорюсь против Батона ничего неимею...просто все єти авансі откуда беруться?

Ну мне например Баттон то же не нравится, осбенно своей контрактной политекой....

А протав Рубенса абсолютно ничего не имею ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен, термин "вторикелло" на совести тех, кто его ввёл - пусть сами разбитаются :)

В нём за эти годы каждодневного подавления своего я, на мой взгляд, с аккумулировалась нешуточная энергия и неудовлетворенные амбиции. Ну и конечно опыт присутствия в лучшей команде с лучшим гонщиком большой плюс. Если всё это трезво направить в нужное русло... Вобщем Баттону вряд ли будет скучно.

Всё это конечно так, амбиций у Рубиньо немало. Но выше головы как говорится не прыгнешь...

Баттону конечно скучно не будет, но и беспокоиться по поводу амбиций Рубенса ему не придётся, команда в любом случае найдёт способ погасить излишнее рвение бразильца.

Ну а что касается термина "вторикелло", то ввели его правильно. Рубенс хороший гонщик, но видать судьба у него такая- вечно быть вторым. А от судьбы как известно не уйдёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это конечно так, амбиций у Рубиньо немало. Но выше головы как говорится не прыгнешь...

Баттону конечно скучно не будет, но и беспокоиться по поводу амбиций Рубенса ему не придётся, команда в любом случае найдёт способ погасить излишнее рвение бразильца.

Ну а что касается термина "вторикелло", то ввели его правильно. Рубенс хороший гонщик, но видать судьба у него такая- вечно быть вторым. А от судьбы как известно не уйдёшь...

Ну не знаю, где они были на протежение многих лет??? :blink: Такое чувство, что Барик, просто плывет по течению, куда течение, туда и он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на сколько они с ним подписали контракт? :)

Если не ошибаюсь 5 лет по схеме 3+2, как с Баттоном.

Выглядит лучше в чём???

В бело-красной униформе Хонды! :)

Всем любителям серого просьба не обращать внимания, это мы меж собой.

Ты меня спрашивал о девушках на форуме - вот еще! :D:p:lol:

Ну да , так тихо , о своём о - "девичьем" . :o:D:p:lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...