Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Ожье - читер :haha:

Нельзя ему в Лотус - ему при таких раскладах а Ред Булл надо :bye:

Во, уже и кепку фирменную надел :D

Поздравляю Себа - талантливейший гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась шутка ведущих про имена: Себастьян Шульмейстер - это круто:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раллийная школа при таких гонках имеет большое значение.

ИМХО самая красивая заруба получилась между Копецки и Ожье на фабии.

А вторая по красоте и напряженности - дуэль Шумахера и Феттеля, англоговорящих комментаторов едва удар не хватил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раллийная школа при таких гонках имеет большое значение.

ИМХО самая красивая заруба получилась между Копецки и Ожье на фабии.

Согласен, они такие стадионные суперс-спешелы регулярно утюжили. Причем по несколько раз за этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристенсен, ибо он последним пересек линию финиша :)

видимо ОК знает о возможности расторжения контракта МШ в случае поражения в Гонке Чемпионов)))

Ага, а потом Петрова подписывают на место Михаеля в Mersedes GP. :D Спасибо, классная шутка получилась, посмеялся. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел ГЧ, еае ШОУ. Но все-равно расстроился из-за результатов Виталия.

Действительно, этот парень уже вошел в мою жизнь, так и в жизнь многих здесь присутствующих. Переживаю за него, радуюсь, волнуюсь и огорчаюсь.

И вот сегодня как-то грустно стало на фоне сияющего Грожана. Я так ждал увидеть такое же сияние на лице Виталия.

Но очень хочется увидеть Виталия в Ф-1 в 2012 голу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал , не посмотрел , есть ли где запись ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, если Виталия не подпишут - пойдет в ралли и улучшит свои шансы в ГЧ. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы был бетонный отбойник? :)

(кто смотрел, тот поймет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие фото

f4e62305052ft.jpgdb38858035aft.jpg

898531e59c5et.jpg

28786b903c7bt.jpgcf20996f3401t.jpga7ca0ae45c76t.jpg

1efc77f09915t.jpg00d03a95efd9t.jpg9280e23e2267t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел ГЧ, еае ШОУ. Но все-равно расстроился из-за результатов Виталия.

Действительно, этот парень уже вошел в мою жизнь, так и в жизнь многих здесь присутствующих. Переживаю за него, радуюсь, волнуюсь и огорчаюсь.

И вот сегодня как-то грустно стало на фоне сияющего Грожана. Я так ждал увидеть такое же сияние на лице Виталия.

Но очень хочется увидеть Виталия в Ф-1 в 2012 голу.

У Грожана "евроулыбка" - она всегда вне зависимости от происходящего вокруг. Но я особо не пойму, чего все тут скисли: группа сильная, только Тому на барже проиграл прилично, но показал время лучше Грожана, остальным - немного. Фитиль - просто крут, а Грожан... Тоже) По сравнению со вчера - прибавил прилично, был бы третий день - боролся бы ещё ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, если Виталия не подпишут - пойдет в ралли и улучшит свои шансы в ГЧ. :blink:

Сплюнь три раза. В WRC за Женьку Новикова болеем. Конкурентов и без того хватает :D

ПС Другие варианты не предлагать :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внеплановый заезд Бруно на пит-лейн оказался на руку его напарнику – Виталию Петрову, который в итоге закончил гонку десятым. Конечно, сразу же возникают смутные подозрения: уж не сговорились ли Михаэль и Виталий? А что, не зря же они практически весь сезон искали точки соприкосновения на трассе. Вот и подружились…

остальное здесь

http://e-v-klimanova.livejournal.com/47752.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, разочаровал Виталик, очень. Тут уж я думал где все в равных условиях Виталик покажет, хотя бы Грожана укатать, и ему со свистом продули. И как это не грустно, я начинаю сомневаться по праву ли Виталик там ? :(

Хотя я болел оба его сезона за него, и хотелось бы что бы его утвердили в Lotus F1 на 12год, хотя бы потому что тот же Грожан (и Сенна) по хуже будет. Но RoC немного изменил моё мнение. теперь уж я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, разочаровал Виталик, очень. Тут уж я думал где все в равных условиях Виталик покажет, хотя бы Грожана укатать, и ему со свистом продули. И как это не грустно, я начинаю сомневаться по праву ли Виталик там ? :(

Хотя я болел оба его сезона за него, и хотелось бы что бы его утвердили в Lotus F1 на 12год, хотя бы потому что тот же Грожан (и Сенна) по хуже будет. Но RoC немного изменил моё мнение. теперь уж я не знаю.

Вы бы еще по игре в футбол судили. ГЦ это чисто покатушки для удовольствия, по ним выводы делать смешно. Ожье выиграл - что теперь его вместо Феттеля брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, разочаровал Виталик, очень. Тут уж я думал где все в равных условиях Виталик покажет, хотя бы Грожана укатать, и ему со свистом продули. И как это не грустно, я начинаю сомневаться по праву ли Виталик там ? :(

Хотя я болел оба его сезона за него, и хотелось бы что бы его утвердили в Lotus F1 на 12год, хотя бы потому что тот же Грожан (и Сенна) по хуже будет. Но RoC немного изменил моё мнение. теперь уж я не знаю.

я огорчен , да это ШОУ ... И ни чего из него не следует кроме отдыха и веселухи .Но если хотите , то Шуми то сделал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень расстроился по итогам ГЧ... После вчерашнего успеха, сегодня был как никогда уверен, что у Виталия всё получится, но вышло как-то так...

Всё это очень печалит, но не изменяет одного - я болел за Виталия, болею сейчас, буду болеть и дальше! В конце концов, если бы всё только основывалось на результатах, то в мире бы осталось несколько футбольных и хоккейных клубов, на олимпиадах бы участвовало от силы пара-тройка человек, а в гонках было бы 2-3 команды и соответствующее количество участников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы это было последнее огорчение в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось представление(именно так, а не шОу) подаренное самыми быстрыми

гонщиками планеты. Особенно вкуснятина в виде пончиков с дымом из под колес, жаль что мало

было "мяса": битых машин, переворотов и прочее. :bomb: :good:

Думаю, что оценивать скорость пилота по этим покатушкам, можно не в большей степени,

чем качество игры футбольной команды в товарищеском поединке. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, разочаровал Виталик, очень. Тут уж я думал где все в равных условиях Виталик покажет, хотя бы Грожана укатать, и ему со свистом продули. И как это не грустно, я начинаю сомневаться по праву ли Виталик там ? :(

Хотя я болел оба его сезона за него, и хотелось бы что бы его утвердили в Lotus F1 на 12год, хотя бы потому что тот же Грожан (и Сенна) по хуже будет. Но RoC немного изменил моё мнение. теперь уж я не знаю.

В равных условиях? А кто-то несколько лет там ездит, кто-то первый раз, кто-то в кузовах ездил недавно (тот же Грожан), кто-то нет или давно. Это равные условия?

Глупости. За пару кругов приспособиться к машине не всегда можно. Попробуйте на тех же обычных лековушках на разных поездить. И что ж наши знаменитые немцы-чемпионы не смогли выиграть личный зачет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так все ожидаемо, вчера было видно что Витале по душе только одна машина это KTM а с остальными у него не очень, но тут не повезло, ему попался Феттель, разница между ними на финише была небольшой. Ну а с остальными он в целом подтянулся. Грожан вчера ездил побольше так как Ожье очень Хорош, практики было больше. Так что я не расстроен :) гонки веселые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось представление(именно так, а не шОу) подаренное самыми быстрыми

гонщиками планеты. Особенно вкуснятина в виде пончиков с дымом из под колес, жаль что мало

было "мяса": битых машин, переворотов и прочее. :bomb: :good:

Думаю, что оценивать скорость пилота по этим покатушкам, можно не в большей степени,

чем качество игры футбольной команды в товарищеском поединке. ;)

Это даже не товарищеский матч, а матч "все звёзды". Праздник для болельщиков, но и весело потроллить друг друга можно, если получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хотелось убрать ограждение, когда гонялись Шумми и Дэвид, вы и не представляете! :haha:

Желал увидеть "Спа 98 продолжение" версия на баги. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю! Баттон в первый год участия в 2009м - смотрелся не лучше Виталика. И в тот год он стал ЧМ. А в прощлом году победил Альбукерке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...