Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

гы-гы-гы

вот смешно будет, если лотусрено построит дичайшую самовозку сильнее ред будда в этом году, и будут сливать Кими что бы не платить каждый раз ему по ляму

гы-гы-гы :haha:

Давно хотел узнать, а где в болиде находится датчик. который измеряет, сколько в данный момент выжимается из машины, в поцентах?

ну как поц жмёт, так и определяют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ж по большому счету покатушки для удовльствия :) никто в серьез там не напрягается.

Не напрягается???? Виталик будет напрягаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ж по большому счету покатушки для удовльствия :) никто в серьез там не напрягается.

Покатушки покатушками, но любой вызов для мужчины, тем более для спортсмена - это вызов. Виталик точно спустя рукава не будет ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы

вот смешно будет, если лотусрено построит дичайшую самовозку сильнее ред будда в этом году, и будут сливать Кими что бы не платить каждый раз ему по ляму

гы-гы-гы :haha:

ну судя по слушам от Турини. Лотусы обещали Кими конкурентоспособную тачку способную бороца за подиумы. Так что поживём увидем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ж по большому счету покатушки для удовльствия :) никто в серьез там не напрягается.

Расскажите это Феттелю, который ошибся на торможении в дуэли с Шумахером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Халка даёт основания полагать, что контракт у него согласован - остались детали. При тех же равных условиях у Виталия гораздо более шаткая позиция.

Ээээ как вас занесло то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: То есть то что Виталий по вашему мнению котируется выше Хюлька вы почерпнули из интервью самого Хюлька? Вопросов больше не имею :haha:

Котрировался бы выше Халка - место за рулем себе нашел без проблем. Ибо остальные претенденты в виде Грожана, Сенны и Барикелло явно котируются еще ниже.

А проблемы то есть...

Расскажите это Феттелю, который ошибся на торможении в дуэли с Шумахером

Настолько не напрягался, что забыл затормозить вовремя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатушки покатушками, но любой вызов для мужчины, тем более для спортсмена - это вызов. Виталик точно спустя рукава не будет ездить.

Тем более если посмотреть ролики где он водит кузовные машины, то сразу видно насколько он отмороженный (в хорошем смысле)гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 10 дней. Стало 10–15...

До 22-го, надеюсь, управятся? :)

С Кими Виталия интересно заценить. :good:

Не первый раз замечаю... Шо за зверь?

вместо п набираю л. затёртая клавиатура, а набирать вслепую не могу. тыкаю одним пальцем. увы возраст не тот и воврнмя не научилась печатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котрировался бы выше Халка - место за рулем себе нашел без проблем. Ибо остальные претенденты в виде Грожана, Сенны и Барикелло явно котируются еще ниже.

А проблемы то есть...

где есть проблемы? ВЫ уже знаете что контракт подписан или нет? тогда поделитесь с нами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где есть проблемы? ВЫ уже знаете что контракт подписан или нет? тогда поделитесь с нами :)

Но есть и третий сценарий: Виталий Петров покидает Формулу 1
- Косаченко.

Хотя бы это - не проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы

вот смешно будет, если лотусрено построит дичайшую самовозку сильнее ред будда в этом году, и будут сливать Кими что бы не платить каждый раз ему по ляму

гы-гы-гы :haha:

это ж так можно 20 лимонов поднять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leopardo, говорят жить вредно - от этого умирают. Так что же теперь...Такой сценарий вполне адекватен и неудивителен. Он есть у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж так можно 20 лимонов поднять (сэкономить). :D

ну да, 10 вернуть кими как з/п, а 10 в карман, если прибавить споносоров Виталия, то "выхлоп/прибыль" по окончании сезона будет приличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по РБК в новостях было короткое интервью с ОК, она сказала, что вернулась из Лондона, контракт в стадии обсуждения некоторых мелких моментов и решить надо всё в течении 10-15 дней, так как план Б дольше ждать не может.

ну как всегда где 10, там и 15, в том году когда прессуха была? 22...значит ждем 22 декабря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более если посмотреть ролики где он водит кузовные машины, то сразу видно насколько он отмороженный (в хорошем смысле)гонщик.

помню когда он на зарулевской зимней гонке звезд (или как она называется) два года назад ехал, я еще подумал - как же он от своего единственного преследователя умудрился чуть ли не наполкруга свалить? соперник там причем был ктото из именитых (российских конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leopardo, говорят жить вредно - от этого умирают. Так что же теперь...Такой сценарий вполне адекватен и неудивителен. Он есть у всех.

У кого, всех? Я кроме гонщиков СТР и Барикелло с Сутилем (ну и Петрова, соответственно), ни у кого про такие варианты не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко хотя бы чего нибудь тут написала!

Как сегодня день прошол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню когда он на зарулевской зимней гонке звезд (или как она называется) два года назад ехал, я еще подумал - как же он от своего единственного преследователя умудрился чуть ли не наполкруга свалить? соперник там причем был ктото из именитых (российских конечно)

У Веталия большие шансы учитывая его опыт с передним приводом + открытых колес с задним. Главное попасть в четвертьфинал с Фетелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими рвется за руль.:)

— Когда вы проведёте первые тесты?

— Я могу протестировать машину нынешнего года, если на неё поставят шины для GP2. Думаю, что я воспользуюсь этим, чтобы привыкнуть ко всему. Я точно не знаю, каким будет расписание в следующем году. Будем ждать появления новой машины, а затем тестировать её.

http://www.championa...a-v-grjazi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подфартило то Петрову, на Гонке Чемпионов судьбу контракта решать. Сможет пройти Грожана в группе - останется в команде. Нет - уступит место ;)

шютка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чемпиона мира это нормальные условия. Чего вы удивляетесь?

Последнему пункту договора, зачем Кими такой пункт если пришел фору давать 2 года? А это я думаю так если вкатится то в 13 уже не в ЛР. То есть лорен по любому необходимо придержать на 12год Петрова, учитывая их амбициозные планы. Мне кажется, что сейчас если любая команда получит Петрова, то они будут заключать с ним договор не на один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подфартило то Петрову, на Гонке Чемпионов судьбу контракта решать. Сможет пройти Грожана в группе - останется в команде. Нет - уступит место ;)

шютка

Подфартило ли, скорее кто-то подфартил, устроив в последней группе бойню однокласников и конкурентов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петров - увы! - сейчас ниже Хюлькенберга котируется.

Петров - не лузер. Петров - крепкий "второй". Как Веббер, как Масса.

Я что-то пропустил? Когда Хюлк стал чемпионом мира? Просто выше Веббера и Массы только чемпионы котируются. Не пойму я твоих котировок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...