Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Последний раз он радостно хвастался своим телефоном, где были входящие от менеджера Кими

мне кажется это тоже *не уважительно* :D но он же еще что-то добавлял, что у него есть не хороший опыт переговоров с Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено 17 постов.

Feanor62rus, Narf, Imaginary и Быстров-Водкин получают устное предупреждение за обсуждение пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про увольнение Булье уже страниц как 500 исписано. Поэтому, когда приходит "инсайдер" и повторяет эту "новость", у меня наступает ШОК. Саркастический. :D

тогда понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Оксана Косаченко: Прежде всего, хочется поздравить команду, которая приняла, на мой взгляд, правильное и взвешенное решение. Lotus нужен опытный и знающий гонщик, и на рынке пилотов было не так много вариантов. Когда появились слухи, что Кими ведет переговоры с Williams, стало понятно, что его менеджеры разговаривают не только с этой командой.

Вопрос: Разумеется, теперь всех волнует, кто станет напарником Райкконена в 2012-м году? Насколько мы понимаем, по ситуации на сегодняшний день, второе место в команде пока остается за Виталием Петровым, и этого никто не отменял?

Оксана Косаченко: На руках у Виталия действительно есть контракт, который, как мы уже много раз говорили, подразумевает корректировки по итогам сезона. Сезон завершен, и нам надо понять, приемлемы ли для нас условия, которые выдвигает команда на 2012 год? Готов ли пилот выступать на этих условиях? Ведь в основном они касаются спортивной составляющей. И сейчас нужно сесть за стол переговоров, что я, собственно, и собираюсь сделать.

Сегодня я вылетаю в Великобританию и завтра буду беседовать с владельцами команды. Состоится ряд встреч, и в ходе самой первой из них, вместе с гоночным директором Аланом Пермейном и Айо Комацу, гоночным инженером Петрова, в присутствии руководства команды мы послушаем, какие они выдвигают требования.

Нам нужно проанализировать прошедший год, потому что он был очень сложным, я бы даже сказала, очень стрессовым для Виталия: он остался без сильного напарника, которого рассчитывал использовать, как ориентир. И когда ты теряешь такой ориентир, наверное, на какое-то время наступает некое замешательство… Смена напарников по ходу сезона тоже не стабилизировала ситуацию.

Думаю, сезон был не совсем комфортным для пилотов, и это отразилось на результатах Lotus Renault. Если бы все было стабильно и спокойно, то результат оказался бы чуть выше – и у Виталия, и у команды. Поэтому сейчас нужно всё проанализировать, сделать выводы. Команда предъявит нам какие-то требования и условия; мы со своей стороны тоже уже предъявили свои требования и условия, и на этой встрече, конечно, нам хотелось бы услышать о планах команды: собственно говоря, куда мы идем?

В начале 2011-го года планы были чётко озвучены, они нас устраивали, мы вписались в эту программу, но в силу ряда обстоятельств этим планам не суждено было сбыться.

Вопрос: Вы уже не раз говорили, что у менеджмента гонщика есть и альтернативные варианты на случай, если события будут развиваться по нежелательному сценарию. Вряд ли вы о них расскажете, но в чем основная сложность этой ситуации?

Оксана Косаченко: Самая главная сложность связана с фактором времени: очень сокращены сроки, отведенные на переговоры с Lotus. Нам нужно принять все решения в течение нескольких дней, до 10-го декабря, потому что для меня это последняя возможность оставить какой-то зазор для переговоров с другими командами. Надо понимать, что они тоже должны определяться с составами и принимать свои решения.

Если говорить абсолютно честно, то у нас есть три сценария. Первый подразумевает выступление Петрова в составе Lotus, второй – переход в какую-то другую команду. Но есть и третий сценарий: Виталий Петров покидает Формулу 1. Мы не исключаем, что события могут развиваться по любому из этих вариантов.

Сценарий С - нам не нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОК есть три сценария. Ну как бэ намекает, что не Лотусом единым. Очевидно это может быть и просто задел перед переговорами, чтобы сговорчивее были.

Может и так. Но мне не нравиться такое ведение дел через СМИ, будто с одной горы на другую в рупор орут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысл камбэков Шумахера и Райкконена.Уходя-уходи...

У Шумахера оно получилось неудачным, только молодежи перекрывает дорогу.

Возвращение Кими конечно более логично, но обидно, что от этого страдают дргуие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысл камбэков Шумахера и Райкконена.Уходя-уходи...

У Шумахера оно получилось неудачным, только молодежи перекрывает дорогу.

Возвращение Кими конечно более логично, но обидно, что от этого страдают дргуие...

согласен насчёт Шумми. По Кими считаю что он слишком рано ушёл и ещё пару годиков может погонять. вот тогда можно и свалить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про увольнение Булье уже страниц как 500 исписано. Поэтому, когда приходит "инсайдер" и повторяет эту "новость", у меня наступает ШОК. Саркастический. :D

А где ты видишь, что Zlata на какую-то инсайд инфу ссылается? :blink:

Она просто высказала свое предположение, причем довольно-таки оптимистическое для болельщиков "ракеты".

А вот исайдеры... что ж ваши-то молчат? Где они, засыпающие ветку своей информацией?

Что ж молчат про "Виталю" (с)?

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК: Если говорить абсолютно честно, то у нас есть три сценария. Первый подразумевает выступление Петрова в составе Lotus, второй – переход в какую-то другую команду. Но есть и третий сценарий: Виталий Петров покидает Формулу 1. Мы не исключаем, что события могут развиваться по любому из этих вариантов.

Это, видимо, как раз и есть те самые планы А, B и Ж С.

Правда, планов B может быть несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант (уход из Ф1) даже вариантом нельзя называть. Менеджер не должен учитывать это как вариант, это скорее катастрофа и неуд работе менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если говорить абсолютно честно, то у нас есть три сценария." -Петров как богатырь у камня): прямо пойдешь - в Лотус попадешь,направо пойдешь- в ... попадешь, налево пойдешь- из Формулы уйдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысл камбэков Шумахера и Райкконена.Уходя-уходи...

У Шумахера оно получилось неудачным, только молодежи перекрывает дорогу.

Возвращение Кими конечно более логично, но обидно, что от этого страдают дргуие...

"Ясно, что все мы тут боремся за место под солнцем в виде гаража" (с) Вячеслав Невинный к/ф "Гараж"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты видишь, что Zlata на какую-то инсайд инфу ссылается? :blink:

Он про hospitable.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты видишь, что Zlata на какую-то инсайд инфу ссылается? :blink:

Она просто высказала свое предположение, причем довольно-таки оптимистическое для болельщиков "ракеты".

А вот исайдеры... что ж ваши-то молчат? Где они, засыпающие ветку своей информацией?

Что ж молчат про "Виталю" (с)?

А чего кричать? У нас инфа распространяется по телеграфным проводам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам) Кто потенциальные кандидаты на место Булье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысл камбэков Шумахера и Райкконена.Уходя-уходи...

У Шумахера оно получилось неудачным, только молодежи перекрывает дорогу.

Возвращение Кими конечно более логично, но обидно, что от этого страдают дргуие...

А Де ля Роза в этом контексте это вообще полный финиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение Кими конечно более логично, но обидно, что от этого страдают дргуие...

Если от прихода Кими пострадает Булье, я буду болеть за Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место Булье - Хаккинена.

А в ФИ Вильнева.

Что-то о Жаке все забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть запись программы "Всё включено" вчерашнеЙ, где обсуждали Виталия и вообще подводили итоги сезона? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам) Кто потенциальные кандидаты на место Булье?

Дэйв Райан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место Булье - Хаккинена.

А в ФИ Вильнева.

Что-то о Жаке все забыли.

кстати, Вильнева показывали на ГП Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть запись программы "Всё включено" вчерашнеЙ, где обсуждали Виталия и вообще подводили итоги сезона? :blush:

В теме за вчера ищите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Сценарий С - нам не нужен!

Это что значить - они завтра сядут за стол и будут заниматься нашей любимой форумской забавой "Тро-ло-ло" (Кто кого перетроллит?)

Эх, Оксана Павловна, надо было к нам заглянуть. У нас профессионалов этой игры пруд пруди, подмогнули бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше на место Булье Шумахера. И опыт и бизнес и спуску никому не даст. Считаю хорошая замена. Тем более он в этом направлении куда то собирался после ухода с ф1. Ибо не понятно согласится ли Дэйв Райан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...