Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Уйти нельзя остаться.

А теперь каждый ставит запятую там, где ему больше хочется. ;)

Вот и Оксана Павловна тоже решает где ставить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, если вопрос решится раньше, ориентировочных дат от ОК, будет информация или до последнего ничего не скажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора Виталику о формуле-Лада подумать и начинать паковать чемоданы!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно определяться как можно быстрее, ведь места и в других командах уходят, никто не собирается так долго ждать. К 10 декабря мы уже должны чётко представлять, где Виталий и что делает команда, если мы с Виталием не в ней. Есть ли уверенность, что Петров точно будет хоть в какой-то команде на следующий год? Нет", — заявила Косаченко в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Евгению Кустову.

Ну вот, что я говорил!smile28.gif

Но что-то мне подсказывает, что когда "Виталю" (с) "уйдут" таки из Рено (а к этому все идет),

то варианты В и С могут оказаться обычными фейками.

И Косаченко скажет что-то вроде: "Нехороший Булье так долго тянул с оглашением списка боевых пилотов, что варианты В и С, сами отказались".smile28.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Петров останется. Все таки работать с Чемпионом будет, может чему у Кими научиться.

И свой уровень еще поднимет.

Надеюсь Петров останется. Все таки работать с Чемпионом будет, может чему у Кими научиться.

И свой уровень еще поднимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую вконтактичек:

Зато вдруг Виталий будет опережать в 12 году Райконена так же как Хайдфельда в этом году!?

Тогда в 2013 можно его ждать в Ред Булле\Макларене\Мерседесе.

Вот потому и хочу, чтоб оставался. Пусть соглашается хоть на второго пилота, хоть на замену Грожаном по пятницам, зато будет ой какой шанс показать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не спешил с выводами... Понимаю конечно что Шумахер провалился вернувшись. Но у финов гонки и скорость в крови. А Райкконен до ужаса хладнокровен на трассе. Скорость он вряд ли утратил. Всё будет зависеть от того какое чудо на этот раз соберут в Энстоуне.

Тем интереснее было бы присутствие Виталика в качестве напарника чемпиона. Можно сравнить. Думаю и надеюсь, что Виталик останется в Лотусе, плюс если еще и Булье поменяют...

Я так понимаю, что нужно просто согласие Оксаны на тот контракт, который есть сейчас и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че?

То есть чемпиону миру и многократному победителю Гран-При придется что-то доказывать перед пилотом ,не выигравшим ничего и нигде, и даже принеся 15 млн евро так и не получившему окончательно место в команде?

Мдэ.lol.gif

Makelax,читайте то,что я сказала внимательнее.Доказывать МНЕ,а не всему миру или вам.Для меня Райконнен пока ничто,даже и с чемпионским титулом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Петров останется. Все таки работать с Чемпионом будет, может чему у Кими научиться.

И свой уровень еще поднимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдфельд в итоге опередил Петрова.

Так что ни о каком позоре не может быть и речи.

А то что не оправдал ожидания команды - это другой вопрос. Стоит задуматься, что если он опередил Петрова и не оправдал ожидания, то сколь низки ожидания команды от Петрова?

Чего? В каком месте Ник Виталия опередил? Ладно смеяться то. Благодаря отвалившейся рулевой колонке на болиде Петрова он его опередил на каких то 2 очка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику следует, пожалуй, подойти к ОК, взять её за какую-нибудь пуговицу и, глядя в глаза, сказать: "Слушай, Пална, кончай суетиться. Я готов с Кими гоняться за просто так. И порву его как тузик грелку." Если серьезно, то Виталий вполне готов гоняться с Кими: 2 года (его любимый накат)Ф1, нормальные амбиции, ну и талант от бога, конечно. Да и только на пользу Виталию будет пребывание с Кими в одной связке. Его стоимость на рынке Ф1 (простите грубость) от этого только возрастет. Так что Виталику пора проявлять собственные телодвижения, чтобы не упустить хороший шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вдруг Виталий будет опережать в 12 году Райконена так же как Хайдфельда в этом году!?

Тогда в 2013 можно его ждать в Ред Булле\Макларене\Мерседесе.

facepalm.gifПо прогнозам снега в Аду не ожидается.

Потому теория не имеет места.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер российского пилота "Лотус-Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко сообщила, что во вторник вечером вылетит на переговоры в Великобританию по поводу будущего ее клиента, информирует "Интерфакс". Во вторник британская команда объявила о подписании контракта с финским пилотом Кими Райкконеном – чемпионом мира 2007 года. Таким образом, в команде осталось только одно вакантное место. Руководству британской конюшни предстоит выбрать между россиянином и бразильцем Бруну Сенной.

Напомним, также среди пилотов "Лотус-Рено" есть поляк Роберт Кубица, который пропустил весь этот сезон из-за того, что попал в аварию. Кроме того, неизвестно, успеет ли он восстановиться к старту следующего чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прогнозам снега в Аду не ожидается.

Потому теория не имеет места.

Не стоит быть уверенным в таком. Росберг Михаэля в первый сезон обыграл, пауза сказалась явно. Так и тут может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не бывает, слишком много хороших новостей.

Как прочитал новость о контракте появились вполне обоснованные опасения, более того почти уверен в том, что Вит покинет Рено, если не Флрмулу-1. Печально, но вероятность очень большая...Будем надеяться, что ОП придумает что-нибудь. Радость от возвращения Кими немного омрачается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Райконнен пока ничто,даже и с чемпионским титулом.

Райкконен - ничто, а Петров при этом - весомая величина?

:blink:

Вот это да. С какого года смотрим Формулу-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантракт подписали после 2 дней как прошла гонка на Интерлагосе, значит Лотус уже до Бразилии собирался подписать контракт с Кими, возможно ОК тоже знала, вопрос знал ли Виталий до гонки, о таком раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен - ничто, а Петров при этом - весомая величина?

:blink:

Вот это да. С какого года смотрим Формулу-1?

А вы уже знаете как Кими себя проявит и сможет ли продемонстрировать былой уровень? "Ничто" конечно грубовато звучит, но то что он пока темная лошадка в черном комбезе это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :) В паддоке 500 пользователей. 300 тут, 200 у Кими... А это ведь фактически межсезонье. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет никакого смысла команде убирать Петрова, если он только сам не захочет уйти недовольный новым положением дел. Что делать если Кими вдруг не поедет? Такое ведь вполне может быть: двухлетний пропуск, Pirelli, новые правила и прочее. Сможет ли Кими в одиночку указать вектор развития болида, какая отдача будет от него на тестах в новой для себя команде, сработается ли он с незнакомыми людьми? В общем рискованно делать ставку на одного Райкконена, а Сенна слишком слаб, да и опыт у него сомнительный. Другие варианты с пилотами думается можно отсечь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После объявления о контракте с Райкконеном ситуация для Виталия никак не меняется: она поменялась после Гран-при Бразилии.

Может быть действительно дрифт Виталия на практике был не случаен, просто он наглядно показал уровень болида проверяющему? Показал, что будет с болидом, если он войдёт в поворот со скоростью топов. Ну, или всю стратегию квалы и гонки определял сам и очко всё же набрал. Всё-таки эта фраза действительно ключевая загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен - ничто, а Петров при этом - весомая величина?

:blink:

Вот это да. С какого года смотрим Формулу-1?

Где то лет двадцать,с перерывами правда,как раз на Райконена.И почему вас так удивляет,что не все прутся по Кими? Может мне просто блондины не нравятся? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже знаете как Кими себя проявит и сможет ли продемонстрировать былой уровень? "Ничто" конечно грубовато звучит, но то что он пока темная лошадка в черном комбезе это факт.

Нет, не знаю, конечно. И более того, считаю, что ситуация для обоих пилотов весьма многозначная. Кими - это Кими, но он ушел из Формулы при не самых красочных обстоятельствах, и эти 2 года не могут не сказаться, они скажутся так или иначе. Кто бы не победил в этом противостоянии, трактовок ситуации будет уйма.

Однако при всем этом, говорить, что Райкконен для кого-то - "ничто" на фоне Петрова, это, пожалуй, крутенько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже знаете как Кими себя проявит и сможет ли продемонстрировать былой уровень? "Ничто" конечно грубовато звучит, но то что он пока темная лошадка в черном комбезе это факт.

В одном можно быть уверенным, что если болид не поедет в 2012 году, он (Кими) оденет этот болид кому-нибудь на голову и скажет что так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рискованно делать ставку на одного Райкконена, а Сенна слишком слаб, да и опыт у него сомнительный. Другие варианты с пилотами думается можно отсечь...

В этом то и кроется вся проблема. А если наоборот, Райконен провалится на фоне Петрова так же как и Хайдфельд (в чем уверен на 99%)? Кому это надо? Ф1 - это не только спорт но и бизнес. В этой связи Бруно предпочтительней.

p.s. М..да боюсь меня уже заносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...