Перейти к контенту

Эллиот

Новички
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Эллиот

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    К.
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    VP, MS
  1. Эллиот

    FAILОТЕКА 2011-2012.

    И снова Австралия и ... не только. *** Словно заведенные машинки, Мчат они по трассе без запинки. Всякое бывает в этот час, Только бы "свои" давали класс. *** Когда же речь о творчестве идет, Я - глорик, свой фанатский антипод. И с должным добрым юмором опять Стараюсь всем и вся стихи писать. Но что б привычных правил придержаться Должна я о "любимых" отписаться. *** Итак, мой номер раз, мой фаворит! Его подвел "зеленый друг" - болид. В одиннадцатом был на пьедестале, А в этом даже в финиш не попали. Цел корпус и на месте шина, Но ехать передумала машина. Зато Майландер - женский идеал, На ход заезд все-таки влиял. *** Еще конечно в фаворитах Михаэль! Все гонки, как весенняя капель. Возможно по привычке детских лет Шумахеру желаю я побед. На старте уикенда был силен, Блестяще квала - браво, чемпион. Но гонку не закончил - вот дела, Машина Михаэля подвела. *** Еще хочу о Кими написать ... Он ралли выбрал, я решила - ждать! Как снег на голову, вернулся в гонки он Эх, Кими, Айсмен, просто чемпион. Пусть гонку он без фейлов откатал, Но квалу очень жестко проиграл ... В Q2 он не прошел, была досада, Но главное ведь результат, очки -награда. *** Все те, кого поддерживала в разные года. В "моей" команде раз и навсегда.
  2. Эллиот

    FAILОТЕКА 2011-2012.

    Вне конкурса. Здравствуйте! Ох, как соскучилась по нашему чудесному салону. С началом сезона. Как ярко начался сезон! Австралия не подвела. Еще до старта гонки Их стало "минус два". На первом круге был замес Грожан и Хюлькенгберг исчез. Ребята в бой пошли красиво И оба после перерыва. Тут не сарказм, они милы Но видно нервы подвели. Шумахер доказал ни раз, Что чемпион и сейчас. Вот только подиум заждАлись, Как жаль, что без него остались. Коробка Шуми подвела Такие вот, друзья, дела. А вот зеленый крокодил Петрова с Хейки "проглотил" Достойно бой вели ребята, Но "сход" - досада, так досада. *** А может зря на Льюиса пеняли И в том, что Массу обижает обвиняли. Всю гонку он как джентельмен провел, А вот Фелипе себя очень плохо вел ... Пополнил список он сошедших вдруг А с ним еще бразилец, Бруно - друг ... *** Решив все фейлы гонки описать Беру я уже пятую тетрадь ... Не рассказала я про сейфти-кар, Который на ход гонки повлиял. Фейл фейлов этой гонки - Мальдонадо. Зачем ему тягаться с Алом надо? Сенсацию уже создал он тем, Что шёл шестым без видимых проблем. Обидно, ведь всего остался круг Сенсация была и нету вдруг. *** Теперь о тех, кто просто как бальзам Нас радовал на трассе тут и там. Конечно Дженсон - явный фаворит! Воздушный поцелуй ему летит. :* Себ, тут не нужно объяснять Красиво гонку он провел опять. Мне показалось Льюис тише стал - Запал остался, нервный тон пропал. Возможно действует так на него Николь Все может быть, вопрос "До коль?" Я рада наблюдать за гонкой Кими И за его борьбой с другими, Мне кажется не зря вернулся он +10 отыграл наш чемпион! *** Как здорово, что начался сезон. Уверена, что будет интересным он!!!
  3. "Здравствуй, Дедушка Мороз, Борода из ваты. Ты подарки нам принес? Нам немного надо!" Дед Мороз нахмурил брови. Что-то странное опять Это пишет не ребенок, Снова взрослый, понимать! Писем целая гора, В каждом из которых Просят словно детвора Все контрактов новых. "Голова уже болит, Подавай им всем болид!" О себе в письме ни слова, Просят транспорт для Петрова. Наконец-то пишет Маша: "Я в саду съедаю кашу, Чищу зубы перед сном, Убираю все кругом Я хотела попросить, Куклу Барби подарить, Но хочу просить Вас снова Я за гонщика Петрова" "За Петрова?! Вот опять! Где ж подарок этот взять?", Дедушка Мороз вспотел И на нос очки надел ... Просит Вася - ему пять, Место в пелотоне дать! Дяде Вите сорок два, Слезы держит он едва Тоже пишет про болид Да про гонщика твердит ... Юля, Игорь и Сережа Владиславы, Коля, Тоша Антонина и Наташа Дядя Юра, дядя Паша Писем целый миллион Все в нем просят за сезон. Снеговик замолвил слово, Он ведь тоже за Петрова! *** Хотим мы в Новый Год Вам пожелать Еще быстрее и стабильней в гонках стать! Ведь быстрая машина и талант - Вот поулов и титулов гарант! В таланте гоночном сомнений быть не может, Осталось пожелать команду, что поможет Вам побеждать на каждом из этапов, Команду, что не допускает ляпов. Механиков, быстрей чем ураган, Которые помогут тут и там. Начальство, что б могло держать ответ. Победы будут! Тут сомнений нет!!! Желаем мы успехов Вам во всем И обещаем, что не подведем Готовы быть командой мы для вас И в гонках трудных, и в веселья час. На форуме Вас отстоим всегда. Контракта, Вам Виталий, на года!
  4. Эллиот

    FAILОТЕКА 2011-2012.

    По уже доброй традиции черпаю идеи новых стихов в ветке Петрова. "Здравствуй, Дедушка Мороз, Борода из ваты. Ты подарки нам принес? Нам немного надо!" Дед Мороз нахмурил брови. Что-то странное опять Это пишет не ребенок, Снова взрослый, понимать! Писем целая гора, В каждом из которых Просят словно детвора Все контрактов новых. "Голова уже болит, Подавай им всем болид!" О себе в письме ни слова, Просят транспорт для Петрова. Наконец-то пишет Маша: "Я в саду съедаю кашу, Чищу зубы перед сном, Убираю все кругом Я хотела попросить, Куклу Барби подарить, Но хочу просить Вас снова Я за гонщика Петрова" "За Петрова?! Вот опять! Где ж подарок этот взять?", Дедушка Мороз вспотел И на нос очки надел ... Просит Вася - ему пять, Место в пелотоне дать! Дяде Вите сорок два, Слезы держит он едва Тоже пишет про болид Да про гонщика твердит ... Юля, Игорь и Сережа Владиславы, Коля, Тоша Антонина и Наташа Дядя Юра, дядя Паша Писем целый миллион Все в нем просят за сезон. Снеговик замолвил слово, Он ведь тоже за Петрова!
  5. Эллиот

    FAILОТЕКА 2011-2012.

    Карнавала, карнавала На хватало на Гран-При. Но на фейл насобирала, Все по пунктам раз, два, три ... *** Вот зеленый свет уже Барикелло "в гараже". Что случилось не понять Не сумел он стартовать, Но потом собрался вдруг И от лидера лишь круг. Михаэль и Бруно - вот Не поделят поворот. Штраф бразильца как итог, Шуми отыгаться смог. Из хвоста после починки Оказался в серединке. Скоро "радио-волна" Напугала всех сполна. Себ команде сообщает - "Передачи" он теряет, Но, не глядя на поломку, Он провел отлично гонку. Дальше расскажу про Тимо ... Очень жаль, но гонка мимо. Колесо не прикрутили, Гран-При Глоку прекратили. Сенну Пастор обошел, Но с дистанции сошел. Дальше кажется опять Себ стал инженеров звать. С техникой беда совсем ... Вебер первый между тем. Баттон в "medium" обут Он за Себом тут как тут. Сход у Хэмильтона, так ... Тут поломка - не пустяк! Жаль коробка полетела, Не доделал Льюис дела. Повлиять британец мог На конечный ведь итог. Люцци тоже выбыл в гонке Тут еще одна поломка. Вот кончилось Гран-При На итог скорей смотри: Вебер, Феттель, Баттон стали Постоять на пьедестале ... *** (лирическое отступление) По традиции, опять О Петрове рассказать. Первый раз за весь сезон Он смотрел на пелетон, Попросили дать Роману Вновь опробовать программу. Уикенд "забавным" стал ... Нам Грожан болид сломал, Но машину починили И Петрову возвратили. Все про практики не слова. Дальше все пошло сурово ... Что с настройками творили? Квалу в общем знатно слили ... Гидрометео обзор - Это главный разговор. Старт отличный у Петрова! Как и финиш, право слова! Вот и кончился сезон Для нас Виталий - ЧЕМПИОН!
×
×
  • Создать...