Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Ну гонку я не посмотрю вполне по уважительным причинам - ралли Барум

Это мы тоже обсудим, равно как и прочие захватывающие подробности Вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Хайдфельд может подать на Lotus Renault GP в суд 23.08.2011 17:19

Ник Хайдфельд может подать на Lotus Renault GP в суд, если команда решит его заменить в оставшейся части сезона. Во вторник был выпущен традиционный пресс-релиз перед Гран При, однако о пилотах команды в нем не говорилось.

По слухам, Бруно Сенна может заменить Ника Хайдфельда уже в Спа. Однако как заявляет издание Daily Telegraph, немец готов подать на Lotus Renault GP в суд для того, чтобы сохранить место за собой. Хайдфельд это может объяснить тем, что неразумно делать замену, учитывая, что на его счету больше очков, чем у его партнера по команде Виталия Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Хайдфельд может подать на Lotus Renault GP в суд 23.08.2011 17:19

Ник Хайдфельд может подать на Lotus Renault GP в суд, если команда решит его заменить в оставшейся части сезона. Во вторник был выпущен традиционный пресс-релиз перед Гран При, однако о пилотах команды в нем не говорилось.

По слухам, Бруно Сенна может заменить Ника Хайдфельда уже в Спа. Однако как заявляет издание Daily Telegraph, немец готов подать на Lotus Renault GP в суд для того, чтобы сохранить место за собой. Хайдфельд это может объяснить тем, что неразумно делать замену, учитывая, что на его счету больше очков, чем у его партнера по команде Виталия Петрова.

"Может подать в суд" и "подает в суд" немного разные вещи. Любой человек может подать в суд, но так это не значит, что обязательно подаст. Пиар он такой пиар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, местным троллям до Джордана далеко... Какой вброс! :D

Ребята, давайте дождёмся официальной информации. Иначе это закончится паранойей в стиле "у Ника на 2 очка больше" - "зато Виталий его в квалах разгромил" и так до бесконечности. Давайте дружно надеяться, что Ника оставят и результат соперничества пилотов будет определён в конце сезона. Это было бы объективно и не предвзято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, местным троллям до Джордана далеко... Какой вброс! :D

У Джордана близкие(?) отношения с Ником ещё с момента "совместного сотрудничества". Возможно, вброс произошёл с подачи самого Ника, дабы вызвать у болельщиков волну недовольства действиями команды, и тем самым косвенно повлиять на принятие/не принятие решения по замене. Или хотя бы на отсрочку замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично для меня приемлемым результатом на «Гран-при Бельгии» будет место в первой десятке. Предполагаю, что в ближайшем будущем команда сможет рассчитывать на места с пятого по десятого.

Звучит очень оптимистично,,, эх, очков та как хочется и побольше:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так дума, что в СПА будет ездить Ник. Как Булье выяснит, возможно ли достичь Мерседес, так и решит, кого дальше сажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же с домашнего форума:

Пишут, что это на свадьбе у брата. Рядом фотограф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему Виталий расстроился после последней гонки, что не смог опередить по очкам Ника. Он просто знал, что с Ником ему больше не гонять. Реально обидно.

Опережать надо по итогам сезона. Иначе всегда можно сказать, что будь Ник в команде до конца сезона, он бы опережал Виталия на 100 очков(например, так может заявить болельщик немецкого гонщика). Поэтому на таких результатах можно не заострять внимания, как мне думается, и не делать из них далекоидущих выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же с домашнего форума:

Пишут, что это на свадьбе у брата. Рядом фотограф.

а женился ведь не Сергей, а другой брат, не родной? М.б. двоюродный, про которого Виталий иногда говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джордана близкие(?) отношения с Ником ещё с момента "совместного сотрудничества". Возможно, вброс произошёл с подачи самого Ника, дабы вызвать у болельщиков волну недовольства действиями команды, и тем самым косвенно повлиять на принятие/не принятие решения по замене. Или хотя бы на отсрочку замены.

а смысл так вести себя пилоту, по отношению к команде, они же ему могут какой нибудь винтик не докрутить и Ник не доедет даже до первого поворота, или сливать будет по 2 сек напарнику, какой от этого ему толк, лучше уж уйти самому, чем быть вытолкнутым, да еще и с подмоченной репутацией. Хотя карьера Ника в Просте началась тоже с двух скандалов: столкнулся с более быстрым, на тот момент, напарником когда команда претендовала на единственные очки в сезоне и менее известный эпизод разборок в германии, когда команда допустила недовес болида в квале.

Конечно хотелось бы что-бы Петров на трассе обогнал Ника по очкам в ЛЗ, но это на самом деле неважно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы не прёт - команда такая... С нами могло случиться то же самое, и ещё может случиться

(в смысле опять травля)

Травля неприятное дело, как ни крути. Только бывает и хуже, вон Педро в прошлом году молча турнули из команды без травли. Просто выгнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия В Контакте стоит многоточие, видимо жарковато на базе.

Видимо да, наверное для Виталия не совсем понятно, почему же на самом деле оставили передний выхлоп, и куда теперь машина с ним поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smit22777, это очень важно для многих посетителей форума, симпатизирующих Нику. Вся атмосфера наполнена ощущением, что Виталий ничем не уступает Нику, но вот уже начали считать сколько раз кто был впереди при совместных финишах, кто сошел по своей вине, и т. д. Решение руководства (если оно вообще будет) не держать пилота с зарплатой при равных результатах, воспринято как "мерзкое", "подлое". Часто пишут о неадекватности на почве "поцреотизма" болельщиков Виталия. Тогда что означает эта истерия по поводу Ника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у Виталика теперь появица куча ненавистников в виде фанов Ника :)

Они и без того вполне себе соответствуют твоему определению, в большинстве своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия В Контакте стоит многоточие, видимо жарковато на базе.

Оно у него очень часто стоит за последние два года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же с домашнего форума:

Пишут, что это на свадьбе у брата. Рядом фотограф.

Только это не фотограф, а шоумен на свадьбе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно у него очень часто стоит за последние два года)

Сейчас оно выглядит гораздо многозначительней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете после гонки впервые меня обвинить что я через болельщицкую призму выступления Виталия оцениваю. Правда я не жду высоких резалтов от Бруно...даже гонку смотреть не буду

Ты как будто говорил, что гонки вообще редко смотришь, и не потому, что Виталий в них гоняется, а по личным причинам. В этом же твоем посте всё выглядит немного по другому, как будто впрямь там смотреть будет нечего и ты бойкотируешь просмотр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это не фотограф, а шоумен на свадьбе

Ну Пусть будет шоумен. Что прочла на форуме, то и сообщила - "за что купила, за то и продала" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? мол оставили бездарного ренту же вместе высококлассного пилота :D

Не нагнетай на ровном месте ;)

зато теперь будет интересно посмотреть как Петров осилит задачу настройки болида на уик-енд... и возможно врагов у Лопеза станет не меньше чем у Петрова :)

Тоесть ты всерьез считаешь, что Виталию Ник настраивает болид? Шутка года, чесслово :haha: Брависсимо! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так дума, что в СПА будет ездить Ник. Как Булье выяснит, возможно ли достичь Мерседес, так и решит, кого дальше сажать.

А я думаю, что с Булье и Лопеса станется повесить вину за отставание от Мерса на Ника, хоть это и будет дикой несправедливостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smit22777, это очень важно для многих посетителей форума, симпатизирующих Нику. Вся атмосфера наполнена ощущением, что Виталий ничем не уступает Нику, но вот уже начали считать сколько раз кто был впереди при совместных финишах, кто сошел по своей вине, и т. д. Решение руководства (если оно вообще будет) не держать пилота с зарплатой при равных результатах, воспринято как "мерзкое", "подлое". Часто пишут о неадекватности на почве "поцреотизма" болельщиков Виталия. Тогда что означает эта истерия по поводу Ника?

так могут говорить только люди никогда не принимавшие серьезных кадровых решений, предпосылок к ним тоже может быть очень много, но угодить все НИКОГДА не получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поздравляю"! Передний хлопок будет до конца! Запаситесь валидолом, водкой, коньяком.... ( кому что по душе) Смотреть, как Виталий под конец сезона теряет место в 10-ке в л/з будет не легко. Мне уж точно. Несколько чудом заработанных очков, его вряд ли спасут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поздравляю"! Передний хлопок будет до конца! Запаситесь валидолом, водкой, коньяком.... ( кому что по душе) Смотреть, как Виталий под конец сезона теряет место в 10-ке в л/з будет не легко. Мне уж точно. Несколько чудом заработанных очков, его вряд ли спасут.

Знаете, молодой человек.Случилось так, что моей супруге, которой исполнилось 61 год, пришлось после тяжелой химиотерапии и облучения. и очередной операции по поводу онкологии, которую сделали вчера. Сегодня проснувшись в реанимации -(первый вопрос)- как там Виталик?. Когда есть такие болельщики, хочется верить во все чудеса. (Извини Игорь за оффтоп.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...