Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Ну что у Виталика теперь появица куча ненавистников в виде фанов Ника :)

А Виталик тут каким боком? Все притензии к команде, вернее к отдельным личностям в руководстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ,как это не надо? Мну всегда надо.Не фиг волшебную жидкость конкурентам раздавать :angry: :D

Юль, это ты путаешь волшебную жидкость не пойми с чем:)Ты на свадебный стол помотри - водочка, коньчок, вино красное для девочек,на любой вкус,всё так по-нашему, по-русски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталик тут каким боком? Все притензии к команде, вернее к отдельным личностям в руководстве.

ну как? мол оставили бездарного ренту же вместе высококлассного пилота :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я говорю, как финансист, на основании сообщавшейся ранее информации о том, что у Ника контракта нет, а есть опцион

А ведь, если постараться, то при выдаче обходного листка, с Ника можно можно еще и ущерб взыскать типа за уничтоженный огнем автомобиль. А что - у Виталия Александровича машина цела. А если у Ника сгорела, значит пилот виноват. У владельцев команды, которые зарабатывают не на гонках, а на стороне, имеется много способов добиться своего. Пилота ведь можно отстранить и просто по состоянию здоровья на почве психологии.

Вообще же понятию контракт не стоит придавать всеобемлющего значения. В пользу владельцев команды там есть свои оговорки. Поэтому, в случае действительного отстранения Ника от руля болида, у него для юридического оспариявания весьма сомнительные перспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия В Контакте стоит многоточие, видимо жарковато на базе.

Веталь, пиши исчо,хоть азбукой Морзе, мы умеем читать между строк:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это ты путаешь волшебную жидкость не пойми с чем:)Ты на свадебный стол помотри - водочка, коньчок, вино красное для девочек,на любой вкус,всё так по-нашему, по-русски

Русский - значит трезвый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у Виталика теперь появица куча ненавистников в виде фанов Ника :)

Неверно. Куча ненавистников и так у Виталия имеется. А сколько болельщиков у Ника? Всего ничего. Но неадекватных (те что Виталия во враги запишет) - еще меньше. Так что максимум - кучка (если не считанные единицы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веталь, пиши исчо,хоть азбукой Морзе, мы умеем читать между строк:D

Да, морзянку еще не забыл. Военная специальность - радиотелеграфист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп остается передним до конца сезона. Новость на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Напарник Виталия Петрова уволен из Renault"

http://motor.ru/news/2011/08/23/heidfeld/

хотя, наверно, уже было, но такое количество страниц в теме что полностью прочитать невозможно, сорри если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Напарник Виталия Петрова уволен из Renault"

http://motor.ru/news/2011/08/23/heidfeld/

Вот это новость!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость!!! :blink:

Да не, это все обсуждение слухов. В конце же приписка - официального подтверждения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость!!! :blink:

Да там все то же о чем говорилось выше без официальных подтверждений. Только заголовок дали как уже свершившийся факт. Как говорится, ради красного словца не пожалеют и отца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Напарник Виталия Петрова уволен из Renault"

http://motor.ru/news/2011/08/23/heidfeld/

eddie_jordan_at_ascot_18jun2011.jpg

Ну вот как не поверить такому дядечке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже пятница..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп остается передним до конца сезона. Новость на главной.

Трудно сказать радоваться этому или огорчаться, но одну интригу раскрыли до начала этапа (даже как то странно). Когда разрешится вторая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как не поверить такому дядечке :D

А такому? :D

jordan_humphry_bra10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать радоваться этому или огорчаться, но одну интригу раскрыли до начала этапа (даже как то странно). Когда разрешится вторая?

Надо же было в пресс-релизе что-то дать существенное, вот и дали. Рено такие поводы, как хорошие карты разыгрывают не торопясь. По поводу увольнения Ника - возможно что подтверждения/опровержения мы не увидим еще довольно продолжительное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь будет интересно посмотреть как Петров осилит задачу настройки болида на уик-енд... и возможно врагов у Лопеза станет не меньше чем у Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер российского пилота «Лотус Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказала, как ее подопечный провел летний отпуск и заявила, что планирует добиться изменений в контракте Петрова с «Лотус Рено» на 2012 год.

- Виталию наконец удалось побыть в родном Выборге, рядом со своими родными и близкими, — отметила Косаченко. — Такой тихий семейный отдых всегда нормализует психику спортсмена. Не сомневаюсь, что время, проведенное дома, пойдет ему на пользу. Он мог в свое удовольствие заниматься любимыми видами спорта. Знаю, что он даже на водном мотоцикле гонял. И, конечно, в его любимый футбол.

- В этом году Петров долго не мог забить за футбольную команду пилотов «Формулы-1» и был очень расстроен по этому поводу. Когда же накануне «Гран-при Германии» наконец отличился, радости не было предела. Чем можно объяснить отсутствие результатов на футбольном поле?

- Все дело в том, что в этом сезоне он гораздо бережнее относится к себе, и поэтому сейчас мы видим не такую агрессивную игру с его стороны. Футбольные матчи у гонщиков проходят в среду, а уже в пятницу пилотам нужно садиться за руль.

- Во время отпуска часто виделись с Петровым?

- Конечно, мы пересекались: даже если у гонщика отпуск, программу сотрудничества с нашими партнерами и спонсорами никто не отменял. Но, естественно, большую часть отпуска он по-настоящему отдыхал. Мне же, в свою очередь, приходилось заниматься его контрактом на будущий год, поэтому мысленно уже давно нахожусь в будущем.

- Но ведь контракт с «Лотус Рено» у Виталия подписан как раз до конца 2012 года.

- В любом случае, в него могут быть внесены корректировки. Что это за изменения, пока говорить рано.

- Добиваетесь улучшения условий контракта?

- Думаю, когда все будет оговорено, мы и объявим об этом в прессе. Если только, конечно, эти изменения будут достойны того, чтобы их можно было выносить на обсуждение.

- Поговорим о предстоящем этапе в Бельгии. Полтора месяца назад вы говорили о том, что на этом этапе от «Лотус Рено» можно будет ожидать существенных улучшений результатов.

- Разумеется, мы рассчитываем, что команда наконец сможет реализовать на практике свои разработки, которыми она занималась этим летом. В первую очередь, ждем глобального улучшения аэродинамики. Но понимаем, что чудес ждать не стоит, поскольку остальные команды так же не стоят на месте. Лично для меня приемлемым результатом на «Гран-при Бельгии» будет место в первой десятке. Предполагаю, что в ближайшем будущем команда сможет рассчитывать на места с пятого по десятого. В любом случае, давайте дождемся гонки и торопиться с прогнозами не будем.

- Не интересовались, как обстоят дела у Роберта Кубицы?

- Как раз сейчас ожидаем новостей. Во время бельгийского этапа менеджер Кубицы поделится с нами информацией о состоянии здоровья Роберта. Мне очень хочется верить в то, что он идет на поправку.

- Ходят слухи, что в «Лотус Рено» недовольны Ником Хайдфельдом, и нельзя исключать, что в скором времени его заменит кто-то из резервных пилотов команды: либо Ромен Грожан, либо Бруно Сенна. Как ко всему этому относитесь?

- В первую очередь, меня волнуют проблемы моего подопечного. А что касается его напарника, то не буду лукавить и говорить о том, что меня не интересует, кто является партнером Виталия. Конечно, не могу не согласиться с мнением том, что, чем сильнее второй гонщик, тем активнее Петров демонстрирует свои способности.

- Сейчас вы также работаете с 17-летним Юрием Григоренко. Когда его можно ждать в «королевских гонках»?

- У нас под Юрия разработана специальная программа. Сейчас я веду переговоры с командами «Гран-при-3». Надеюсь, в следующем году он проведет там полноценный сезон. Григоренко я ставлю цель попасть в «королевские гонки» через пять-шесть лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия В Контакте стоит многоточие, видимо жарковато на базе.

Вот когда к троеточию добавится три тире, значит, что-то не так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете после гонки впервые меня обвинить что я через болельщицкую призму выступления Виталия оцениваю. Правда я не жду высоких резалтов от Бруно...даже гонку смотреть не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь будет интересно посмотреть как Петров осилит задачу настройки болида на уик-енд... и возможно врагов у Лопеза станет не меньше чем у Петрова :)

У инженеров ЛР явно нет сомнений по поводу настроек, иначе бы заварушка с Ником началась бы после СПА, да и уже отмечали, что настройки у них разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете после гонки впервые меня обвинить что я через болельщицкую призму выступления Виталия оцениваю. Правда я не жду высоких резалтов от Бруно...даже гонку смотреть не буду

Мы обещаем, что будем многостранично обсуждать Вашу болельщицкую призму, критерии высочайшей оценки и отказ от просмотра гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обещаем, что будем многостранично обсуждать Вашу болельщицкую призму, критерии высочайшей оценки и отказ от просмотра гонок.

Ну гонку я не посмотрю вполне по уважительным причинам - ралли Барум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...