Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Еще фото от Святогора.

a8a187ef6b66t.jpgc29131b6e2dft.jpg

6a06b36e1c65t.jpg44a93a322a64t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как верить в чудо, если кроме этой веры опереться не на что? Зайдите на "авторский" почитайте поляка Миколая Сокола. То, что для нас тяжело порой признать он пишет не стесняясь. Пара цитат:

После Венгрии

"..."

Вроде ничего нового для нас, но заставляет задуматься на что мы надеемся? После перерыва Рено уберет секунду с круга? Кто верит?

Хм... вот не хотела этого говорить, но что-то случилось с моей внутренней цензурой... :(

Читала я в последнее время поляка Сокола... Бог с ним, что он пишет про ЛРГП. Но зачем он атаку на боевых пилотов устраивает? И Петров-то ему не нравится и на вопросы его не так отвечает. И Ник не только не Квик, а вообще пустое место...

Нет, я понимаю, каждый имеет право на авторский взгляд. Но согласитесь, когда поляк и друг Кубицы пишет про его напарников - это уже не взгляд, а общая позиция.

Если бы Попов написал что-то подобное про напарников Виталия - лично я бы делала вывод, что это позиция всей нашей российской связки Попов-Косаченко-Петров. Поляков там слишком мало, чтобы в разные стороны одеяла тянуть, тоже одним фронтом идут...

Короче, осадочек остался.

Впрочем, чтобы понять, что ситуация не айс, не обязательно слушать Сокола. Косаченко и Виталий прямо сказали: будем в очках - это уже будет хорошим результатом. Может легче тогда к ним прислушаться?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, в целом согласен, но по приведенным цитатам возражения есть? Ведь во многом прав пшек. И не пишет он здесь, что Рено деградирует из-за отсутствия его лучшего друга. Ни слова про Роберта нет, лишь о тенденции упадка, которую изменить очень тяжело. Увы, наверное невозможно в этом сезоне... Буду рад ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Райкконен провел тесты Peugeot 908 на трассе Моторлэнд Арагон

По информации еженедельника Autosport, у Кими нет бюджета на выступления в раллийных соревнованиях в будущем году, потому весьма вероятно его возвращение в кольцевые гонки. И марафоны – в первую очередь, суточные соревнования в Ле-Мане – могут стать для Райкконена хорошим вариантом продолжения карьеры

А вдруг в Рено? Хорошая пара получилась бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, в целом согласен, но по приведенным цитатам возражения есть? Ведь во многом прав пшек. И не пишет он здесь, что Рено деградирует из-за отсутствия его лучшего друга. Ни слова про Роберта нет, лишь о тенденции упадка, которую изменить очень тяжело. Увы, наверное невозможно в этом сезоне... Буду рад ошибаться.

По цитатам возражений нет. Это очевидные вещи. А вот источник цитат для меня в последнее время представляется сомнительным, когда речь заходит о ЛРГП в том или ином ракурсе. Пусть поляки ведут свою информационную хм... игру. Наши говорят о том же, неужели нет пророка в своем отечестве?)

Тенденцию переломить тяжело, но шансы пока есть. Пока новинки на подходе - шансы остаются. А если в этом году не переломят - то и на следующий надежд мало, учитывая отсутствие тестов. Все же для того, чтобы в следующем году получить высокий результат, проблему надо решать уже сейчас. Хотя... может мы с Вами просто по-разному проблему видим? Может для Вас проблема в выхлопе, а для меня - в трубе?.. )

А вообще, не берите в голову. Ответила потому, что мнение Ваше всегда интересно для меня, и читать Вас люблю. Если бы не зацепило - прошла бы мимо) Даже если бы Вы восхищались Соколом - что ж поделаешь, у всех есть недостатки))) И у меня тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЛРГП наконец определились. В Бельгии поедет Бруно. Это официально.

(инфо только про Бельгию, про остальное умолчали)

http://twitter.com/#!/OfficialLRGP/status/106416201147760640

(правильная ссылка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лотус-Рено" подтвердил замену Хайдфельда на Сенну

Команда "Лотус-Рено" подтвердила, что с Гран-при Бельгии немца Ника Хайдфельда в составе заменит бразилец Бруно Сенна.

"Лотус-Рено" рад объявить, что Бруно Сенна станет напарником Виталия Петрова во время Гран-при Бельгии в "Спа". В четверг Бруно посетит официальную пресс-конференцию FIA", — говорится в заявлении команды.

Более подробный пресс-релиз команда выпустит утром 25 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Райкконен провел тесты Peugeot 908 на трассе Моторлэнд Арагон

По информации еженедельника Autosport, у Кими нет бюджета на выступления в раллийных соревнованиях в будущем году, потому весьма вероятно его возвращение в кольцевые гонки. И марафоны – в первую очередь, суточные соревнования в Ле-Мане – могут стать для Райкконена хорошим вариантом продолжения карьеры

А вдруг в Рено? Хорошая пара получилась бы!

тс-с-с...а вдруг Булье и КО(компания) читает эту ветку?! опять же ж начнётся.... :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лотус-Рено" подтвердил замену Хайдфельда на Сенну

Симпатизирую Бруно.. а вот LRGP нравится все меньше, так и жди ножа в спину ...Виталик будь осторожен!!!:o

PS неожиданно для себя еду в Спа!!!:hello: Приеду и обещаю написать отчет о 2-х поездах(нюрбург и Спа)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЛРГП наконец определились. В Бельгии поедет Бруно. Это официально.

(инфо только про Бельгию, про остальное умолчали)

http://twitter.com/#!/OfficialLRGP/status/106416201147760640

(правильная ссылка)

А вот в это не верил... Грустно... Ну никак это не нужно было ни Рено, ни Виталию. Что же, что имеем то имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная новость про Ника ((((

Нам не хватило каких-то 3 очков (((

В данной связи я уверен, что и у Сенны никакого будущего нет в Рено. Даже если Кубица не восстановится. То, что Хайдфельд обречен было понятно давно, вопрос только в том, когда его бы убрали. Убрали сейчас. Также мне вполне ясно почему не посадили Грожана. Не дураки все-таки, повторять ошибки 2009 года. Уверен, начиная с Сингапура Грожан будет получать пятницы за счет Бруно.

Бруно же как раз оказывается в шкуре Грожана 2009. И вряд ли результат будет иным. В конце сезона Бруно услышит от Булье: "Спасибо за эти гонки (и за деньги твоих спонсоров), но ты сам видишь, не тянешь на фоне Петрова. Поэтому на 2012 года мы сажаем Грожана". Ну или Кубицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Бруно с красной камерой поедет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Бруно с красной камерой поедет :)

И шо оно ему дасть? Ник кажись тоже с ней ездил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост в теме Ника. Можете бить:

Я оттудова))) . Ребята, искренне сожалею о решении команды и (ЭБ). Для Виталика Ник был лучшей мотивацией. Более того, Ник показывал Виталию, куда нужно идти. 150 гп - не хухры-мухры. И то, что Ника не будет в Спа - очень большая потеря для Виталика. А для команды - еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyborg, за что бить? Все здесь сошлись во мнении, что уход Ника это не гут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то,что Бруно с Виталием друзья,и возможно дружеские отношения в команде это лучше,чем напряжено-рабочие,но..что ЗА????

Я ни в коем случае не хочу умалять таланта Бруно,но всем понятно что ему нужна вкатка(тесты на R30 и практики на R31 считаются,но это мало)!!!

Возможно,через 2-3 гонки он войдёт во вкус,но там его будет подсиживать Грожан...а смысл??

КАК?? КАК это чокнутая команда с неадекватным руководителем собирается бороться с (!) МЕРСЕДЕСОМ????

Удачи Виталию! Надеюсь,что теперь он будет играть роль Роберта образца 2010,а вместе с этой ролью полагается подиум,который Кубица получил в СПА))

Иеееееех,не команда,а посмешище.... :cray:

ВСЁ ИМХО,и сорри за эмоции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать всем, что мысли о возврате Кубицы пилотом в ф1 можно уже выбросить с темы. Я ему искренне желаю сесть за руль простой машины, а снимков на эту тему нет. Да и про операцию в августе что то ничего не видел. А все прут его в болид ф1.Виталию не привыкать к работе с командой. И ныть о том, что не умеет настраивать болид, это лишь бы засорять ветку Петрова. Успеха в ф1 и больше побед, подиумом радовать нас.

очередной инсайдер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry Green, неужели кто то верит, что Рено способно бороться с Мерсом? Это всего лишь слова Бульена, не более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry Green, неужели кто то верит, что Рено способно бороться с Мерсом? Это всего лишь слова Бульена, не более...

Мне кажется Виталий....верит и надеется,что это возможно!

Хотя да..есть всего несколько способов бороться с Мерседесом:

1) оба Мерса будут всё время сходить с дистанции

2) Мерс за время каникул дико деградирует до уровня начала сезона,забывает про этот и начинает работать на следующий год.

3) В Рено сделали ОГРОМНЫЙ прогресс и R31 будет всех рвать,как тузик грелку (всмысле опережать :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Виталий....верит и надеется,что это возможно!

Хотя да..есть всего несколько способов бороться с Мерседесом:

1) оба Мерса будут всё время сходить с дистанции

2) Мерс за время каникул дико деградирует до уровня начала сезона,забывает про этот и начинает работать на следующий год.

3) В Рено сделали ОГРОМНЫЙ прогресс и R31 будет всех рвать,как тузик грелку (всмысле опережать :D)

Способ один: снять секунду с круга.

Теперь опять вопрос: кто верит в это чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной: В четверг пресс-центр посетят: Себастьен Буэми (Toro Rosso), Жером Д'Амброзио (Virgin), Михаэль Шумахер (Mercedes), Виталий Петров и Бруно Сенна (Lotus Renault), Себастьян Феттель (Red Bull).

И здесь Виталий рядом с Шумахером ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ один: снять секунду с круга.

Теперь опять вопрос: кто верит в это чудо?

Я верю,что хуже быть не может :D

А ещё,надеюсь,что это чудо всё-таки произойдёт! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю,что хуже быть не может :D

А ещё,надеюсь,что это чудо всё-таки произойдёт! :hello:

Не знаю, чудо-не чудо, но сползание в пропасть должно остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...