Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Для этого надо работать менеджменту... Однако, не внушает... ;) Willy Webber!?

Willy Webber уже показал себя в прошлом году, меня не вдохновило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её надо в MGP, напарницей Росберга. Будут две самые красивые девушки паддока в одной команде :D :haha:

Всех с праздником.

Блин, Росберг, конечно, красавчик, но и боллзы у него на месте, я считаю. Уделывать напарников годы подряд - это признак... мужицкого мужика, сорри за тавтологию... Вы вспомните смеху...чки вокруг подписания Шуми и приколов по поводу второго пилота. Но Нико мужик, а не баба (сорри, не хочу обидеть прекрасных дам...) и доказал крутизну. Это оффф,... А по теме - я был бы рад, если у Виталика всё сложится как у Нико или даже лучше! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон закончили с дефицитом 40 млн евро! В этом - боюсь загадывать... Почему Виталий должен оплачивать спорные и рискованные проекты Genii?

Я, конечно, выскажу непопулярную точку зрения, но тем не менее...

Genii - инвестиционная организация, которая привыкла вкладывать большие деньги в свои проекты. И зачастую эти проекты спорные и рискованные. И если учесть специфику рынков, входящих в ее интересы (не территориально, а по сфере деятельности) - эти проекты долгосрочные и глупо ждать от них быстрой отдачи.

Лично я наблюдаю привычную схему работы инвестиционной компании, играющей на рынке "длинных контрактов" (вся энергетика и зеленые технологии, на которых специализируется Genii, относятся к таковым):

1. Купить организацию, обладающую потенциалом развития, по минимальной цене (либо в момент роста, либо в момент кризиса - мы наблюдали второй вариант)

2. Поставить своего управляющего (знакомьтесь, Ваш новый начальник - господин Булье, наш проверенный человек)

3. Вложить большие деньги в инфраструктуру (труба, симулятор, компьютеры)

4. Реструктуризация команды для повышения эффективности работы (вот вам и увольнения)

5. Повышение стоимости компании (достигается за счет п.3 и п.4)

6. Продажа компании на пике ее стоимости.

В данный момент реализуются 3 и 4 пункты. Это значит, что Genii сейчас и не ожидает никакой выгоды от этого бизнеса, напротив, сейчас время вливать деньги. И локальное (в общей концепции) падение результатов - тоже не большая беда, все это вполне объясняется реформами, происходящими в команде. И конечно, оплачивает эти проекты вовсе не Виталий...

И я, исходя из этой логики, могу понять, почему Лопес не бьет тревогу.

Конечно, обратная сторона тоже присутствует: отнюдь не все инвестиционные проекты приносят отдачу. На одних зарабатываем, на других можем потерять. Главное - соблюдать положительный баланс. В свете интереса к трассе, я уже наблюдаю некую диверсификацию бизнеса. И если вдруг не выгорит с командой - всегда можно заработать на чем-либо другом. Просто выводы эти делать пока еще рано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Де Вилотта, Булье и Айо

Lotus-Renault-GP_2_038.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переделанный, то действительно больше похоже на задний, а вот если модернизированный, то уже больше похоже на передний, но судя по интервью Лопеса будут в последний раз пытаться довести до ума именно передний, как свою собственную разработку. Не исключаю, что будут использовать оба варианта, по крайней мере на первой практике.

Обращают на себя внимание следующие слова:

- После Гран-при Венгрии мы выяснили, какую максимальную температуру может выдержать выхлопная система, и с учётом этих данных доработали конструкцию узла, а также внесли изменения в работу команды, чтобы не допустить повторения проблем...

Получается, что все-таки ПЕРЕДНИЙ. Ибо, если менять систему, то надо не дорабатывать узлы, а делать новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, выскажу непопулярную точку зрения, но тем не менее...

Genii - инвестиционная организация, которая привыкла вкладывать большие деньги в свои проекты. И зачастую эти проекты спорные и рискованные. И если учесть специфику рынков, входящих в ее интересы (не территориально, а по сфере деятельности) - эти проекты долгосрочные и глупо ждать от них быстрой отдачи.

Лично я наблюдаю привычную схему работы инвестиционной компании, играющей на рынке "длинных контрактов" (вся энергетика и зеленые технологии, на которых специализируется Genii, относятся к таковым):

1. Купить организацию, обладающую потенциалом развития, по минимальной цене (либо в момент роста, либо в момент кризиса - мы наблюдали второй вариант)

2. Поставить своего управляющего (знакомьтесь, Ваш новый начальник - господин Булье, наш проверенный человек)

3. Вложить большие деньги в инфраструктуру (труба, симулятор, компьютеры)

4. Реструктуризация команды для повышения эффективности работы (вот вам и увольнения)

5. Повышение стоимости компании (достигается за счет п.3 и п.4)

6. Продажа компании на пике ее стоимости.

В данный момент реализуются 3 и 4 пункты. Это значит, что Genii сейчас и не ожидает никакой выгоды от этого бизнеса, напротив, сейчас время вливать деньги. И локальное (в общей концепции) падение результатов - тоже не большая беда, все это вполне объясняется реформами, происходящими в команде. И конечно, оплачивает эти проекты вовсе не Виталий...

И я, исходя из этой логики, могу понять, почему Лопес не бьет тревогу.

Конечно, обратная сторона тоже присутствует: отнюдь не все инвестиционные проекты приносят отдачу. На одних зарабатываем, на других можем потерять. Главное - соблюдать положительный баланс. В свете интереса к трассе, я уже наблюдаю некую диверсификацию бизнеса. И если вдруг не выгорит с командой - всегда можно заработать на чем-либо другом. Просто выводы эти делать пока еще рано)

Всё точно и верно, всё правильно в Вашей схеме. Нет только одного - интересов русского гонщика В. Петрова. Мне абсолютно "фиолетово", какими будут профит и перспективы развития Genii Capital, за одним исключением - Виталий работает в команде, акциями которой, в значительном количестве владеет вышеупомянутый фонд. И денюжки русские работают не на развитие Виталия как гонщика, но участвуют в организации спекулятивного проекта под названием, содержащим два символических для Ф1 бренда, с сомнительным правом на их использование. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, выскажу непопулярную точку зрения, но тем не менее...

Genii - инвестиционная организация, которая привыкла вкладывать большие деньги в свои проекты.

А в какие свои проекты эти Гении из Люксембурга "вложили большие деньги"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

936175770a786730b2579b07e5cded64.jpg

Ребята, я в вас верю!!!

Месье! Же ле ман шпа, сис жур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё точно и верно, всё правильно в Вашей схеме. Нет только одного - интересов русского гонщика В. Петрова. Мне абсолютно "фиолетово", какими будут профит и перспективы развития Genii Capital, за одним исключением - Виталий работает в команде, акциями которой, в значительном количестве владеет вышеупомянутый фонд. И денюжки русские работают не на развитие Виталия как гонщика, но участвуют в организации спекулятивного проекта под названием, содержащим два символических для Ф1 бренда, с сомнительным правом на их использование. :angry:

Ребят ,вы не устали ещё пинать команду?

Ну скажите,какой в этом смысл?Из топов никто за Витом в очереди пока не стоит,все остальные команды ничуть не лучше,перейдя туда Вит ничего не приобретёт зато поимеет головняки с адаптацией.Вот и получается,что Лорен лучший,и на данный момент,собственно единственный,вариант.

Ну и какой смысл сотрясать воздух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращают на себя внимание следующие слова:

- После Гран-при Венгрии мы выяснили, какую максимальную температуру может выдержать выхлопная система, и с учётом этих данных доработали конструкцию узла, а также внесли изменения в работу команды, чтобы не допустить повторения проблем...

Получается, что все-таки ПЕРЕДНИЙ. Ибо, если менять систему, то надо не дорабатывать узлы, а делать новые.

Вчера на главной было приведено высказывание Росса Брауна:

Росс Браун: «Вероятно, в следующем году мы будем использовать большую колёсную базу – внешне машина станет длиннее. В этом сезоне одна из наших главных проблем – повышение центра тяжести при заполнении компактного топливного бака. В результате при поиске настроек для квалификации и гонки приходится искать компромисс. В идеале вы хотите, чтобы оптимальные квалификационные настройки можно было использовать в гонке, но с полными баками мы не можем этого добиться.

Так что вполне вероятно, что у ЛР в настоящий момент реально нет выбора, так как с задним выхлопом будут ещё большие проблемы, чем у мерсов. Но если вдруг сделают супер передний и супер задний выхлоп, то посрамят всех критиков. По идее задний в карбоне должны хотя бы потестить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё точно и верно, всё правильно в Вашей схеме. Нет только одного - интересов русского гонщика В. Петрова. Мне абсолютно "фиолетово", какими будут профит и перспективы развития Genii Capital, за одним исключением - Виталий работает в команде, акциями которой, в значительном количестве владеет вышеупомянутый фонд. И денюжки русские работают не на развитие Виталия как гонщика, но участвуют в организации спекулятивного проекта под названием, содержащим два символических для Ф1 бренда, с сомнительным правом на их использование. :angry:

Я не писала об интересах русского гонщика, я писала об интересах Genii)

Я понимаю, куда Вы гнете линию... Хочу сразу очертить рамки: не готова оценивать сомнительность/правомерность использования брендов "Рено" и "Лотус". И "русский капитал" тоже не хочу обсуждать, извините)) Мне это просто не очень интересно) (это совершенно не упрек Вам, просто моя позиция)

По поводу соблюдения интересов гонщика Петрова могу сказать: будут соблюдаться в той мере, в которой это не противоречит интересам владельцев. В данный момент у команды не оказалось выбора: Петров - единственная и надежная константа среди множества неизвестных в уравнении. Это хороший шанс для Петрова (очередной в этом году) заработать репутацию. Пока он этим умел воспользоваться, надеюсь, так будет и дальше)

P.S. Не считайте, что деньги вложены в развитие Виталия, считайте, что они вложены в возможность развития. Так будет ближе к истине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какие свои проекты эти Гении из Люксембурга "вложили большие деньги"?

Я заходила на сайт Genii, а Вы?

P.S. Прошу Вас, вычеркните меня из своего блокнотика)) Я никогда не фобила пилотов Макларена)) Не будьте ко мне пристрастны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Сочи:

a41a82843665.jpg472a6984819d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то на сайте ЛР появилась русская версия интервью Эллисона:

Какие обновления будут использоваться в Спа?

Мы привезём новое днище, переработанный выхлоп, модификации задних воздухозаборников тормозов, различные детальные изменения в районе боковых понтонов и другую компоновку задней подвески. Ни одно из этих обновлений не является большим по отдельности, но вместе это достойный пакет.

http://www.lotusrenaultgp.com/6281-Dzhejms-Ellison-o-Gran-Pri-Bel-gii.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McZepp задавался вопросом:

«А в какие свои проекты эти Гении из Люксембурга «вложили большие деньги»?

Мне тоже стало интересно. Предлагаю познакомиться.

«Genii Capital». Часть I.

Друзья мои, у меня складывается впечатление, что «Genii Capital» очень напоминает мошенническую схему. Приведу машинный перевод с сайта www.genii-capital.com. Будет некая корявость, но получается только «со словарем».

«Genii Capital» - управление частными инвестициями и финансовый консалтинг

- является управление частным инвестициям и финансовый консалтинг

- удовлетворение потребностей инвесторов, международных групп и правительств по всему миру

- уникальное ДНА «Genii Capital» делает его предпочтительным партнером для тех, кто ищет глобальной перспективы и производительности в соответствии с приверженностью принципам социальной ответственности и устойчивого развития.

«Genii Capital» фокусируется на рынки БРИК и охватывает следующие основные секторы экономики:

- Недвижимость и гостиничное дело

- Технологии, медиа и телекоммуникации

- чистой и зеленой энергии

- Энергетика, электроснабжение и природных ресурсов

- Автомобильные гонки

Это вот была выдержка. Если знатоки, прочитав оригинал, найдут неточности, пусть поправят. Хотелось бы сказать о другом. Итак, на первый взгляд звучит красиво: инвестиционная компания «Genii Capital». Но, оказывается, эта компания лишь управляет чужими частными деньгами и консультирует в вопросах финансов. Об этом они честно предупреждают. Таким образом «Genii Capital» собирает по миру деньги, обещая их выгодно вкладывать, принося инвесторам хорошую прибыль. Фамилия Мавроди вам ничего не напоминает?

Компания действует с 2008 года – кризисного года. За столь короткий срок на фоне кризиса, когда инвесторы потеряли всякую охоту доверяться малоизвестным структурам, «Genii Capital» вряд ли смог заработать авторитет и накопить достаточно средств. Скорее всего, в так называемый фонд пришли некие не совсем белые деньги. Люксембург – это офшор и черная финансовая дыра Европы. На эти средства «Genii Capital» купила акции, рассматриваемой нами команды.

Но это еще не все. Во время одного эпизода «Genii Capital» действовала рука об руку с Берни Экклстоуном. Если помним, в конце 2009 и начале 2010 года они совместно покупали «Saab». Причем им пришлось на покупку пускать, что называется шапку по кругу. Но сделка не получилась. Нам же интересно не это, а то, что владелец одной из команд и высший чин Формулы имеют совместные коммерческие интересы. Видите ли, на Западе коррупции нет. Там банально в конвертах не заносят, хотя Экклстоуна теперь принято обвинять именно в последнем. На Западе действуют схемы, при которых и вопросы решаются, и не придерешься, все в рамках капиталистической справедливости. И коррупции нет.

(Окончание следует)

«Genii Capital». Часть II.

Для чего «Genii Capital» нужно так близко общаться Берни Экклстоуном? Тут просматривается интерсы несколько большие, чем владение одной командой.

Вот трехкратный чемпион Формулы Джеки Стюарт вдруг стал послом «Genii Business Exchange» – проекта фонда «Genii Capital», совладельцу которого Жерару Лопесу принадлежит команда Lotus Renault GP. Вот как шотландский гонщик прокомментировал в «f1news.ru» свое новое назначение:

- За последние несколько лет автомобильный рынок территориально расширился – особенно в направлении таких рынков, как Китай и Индия. В результате число пилотов из разных стран растет. В то же время Формула 1 обладает ни с чем не сравнимой известностью по всему миру, чему способствует ежегодный приход гонок Гран При в новые страны.

Одной из ключевых миссий «Genii Business Exchange» является выстраивание связей между гоночной средой и технологической индустрией. Являясь партнером группы, я буду помогать развитию той уникальной платформы, которую представляет собой Формула 1 как ценный маркетинговый и коммуникационный инструмент.

Если допустить невероятное, что «Genii Capital» работая на деньги некоего крупного игрока на тотализаторе, создает структуру гарантированного выигрыша, тогда становится понятна вся эта экспансия и посягательства на святое.

И если такие вещи допустить, то иными глазами можно посмотреть и на скандал после Гран-при Китая между Адрианом Сутилем и Эрика Люкса, совладельцем все того же «Genii Capital». Почему-то это все меньше напоминает пьяный дебош пилота «Форс Индия» и на приставания к даме Люкса, как говорили на www.topgearrussia.ru. Уж не пытались ли «договориться»? А когда не получилось, то спровоцировали скандал. В подтверждение такой версии может выступить информация немецкого издания «Frankfurter Allgemeine». Как передает издание, потерпевшая сторона – Люкс - хотела, чтобы Сутиль принес публичные извинения, и добровольно пропустил шесть Гран-при. Это что в качестве морального ущерба? Мало того Люкс требовал у Сутиля сделать пожертвование в благотворительную организацию. Размер пожертвования не уточнялся. Но стала известна сумма компенсации, которую Люкс через суд намерен взыскать с сутиля. Тот же сайт ww.topgearrussia.ru называет ее в размере 10 млн евро.

Так вот, друзья, какой представляется компания «Genii Capital». Это, считай, все ее заслуги. И от этой компашки зависит судьба Виталия Александровича. Чего-то мне не по себе становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. ещё неделя! ;)

Хочется верить, что у ЛРГП после перерыва всё наладится и результаты пойдут в гору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yima buku,

Не-не-не...

Про Мавроди - это ты переборщил...

Гении - своеобразные бизнес-модераторы, как я понимаю. Их идея в том, чтобы стать супер-посредниками по глобальным инвестициям, используя те связи, которые они получают как хозяева команды Ф-1. Лопез больше общается с Бразилией и Россией, а Люкс - с Индией и Китаем. Так что сама по себе команда - это средство, а не цель.

А вот Виталий Петров - это их удача, так как у Путина есть определённые контакты с Выборгским судостроительным заводом, так что тут-то как раз Лопез и получил то что ему требуется, а именно: связи в российских верхах.

Так что в определённом смысле, Лопез-то больше нуждается в Петрове, чем наоборот.

А вообще, спасибо, а то меня уж тут в "злых намерениях" заподозрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила на сайт Genii, а Вы?

Я их сайт посмотрел после инцидента Люкс - Сутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McZepp задавался вопросом:

«А в какие свои проекты эти Гении из Люксембурга «вложили большие деньги»?

Мне тоже стало интересно. Предлагаю познакомиться.

....

Так вот, друзья, какой представляется компания «Genii Capital». Это, считай, все ее заслуги. И от этой компашки зависит судьба Виталия Александровича. Чего-то мне не по себе становится.

1. Сайт - такой же, как и у остальных инвест. компаний, по большому счету. Пересмотрела много таких, и в этом ничего нового не увидела. Среди них были и пустышки, и очень успешные.

2. Перечисление рынков говорит о направленности компании (реальность это или амбиции - обсуждайте сами)

3. Использование чужих денег - в наше время скорее плюс, чем минус. И карманные инвест. фонды - уже не экзотика. С Мавроди это не имеет никакой связи. Есть много компаний, которые управляют чужим капиталом, и все это законно. И зачастую - прибыльно для обеих сторон.

4. Личные связи в бизнесе никогда не играли против. Скорее - за. Дружите с Берни? - Окей, мы вложимся!

5. Специально для McZepp: в кризис инвест. компании с нуля не возникают - всегда надо смотреть, откуда корни и связи.

Не хочу становиться адвокатом дьявола защитником Genii, но позиция "кругом враги" меня категорически не устраивает.

Ох.. ещё неделя! ;)

Хочется верить, что у ЛРГП после перерыва всё наладится и результаты пойдут в гору.

Яростно плюсую!!! только плюсики кончились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен,

Гении - не инвесторы никоим образом, о чём сами и говорят на сайте.

И их бизнес-идея по Ф-1 весьма любопытная, кстати.

Разница в том, что у них не "инвестиционная", а скорее "продюссерская" бизнес-логика.

И в этом нет ничего плохого.

Просто на того же Петрова они, по-моему, смотрят не только как на гонщика, но и как на канал выхода в российскую политическую и деловую элиту. И об этом они так же откровенно пишут на сайте, не называя имён, разумеется.

И в этом, опять же, нет ничего криминального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен,

Гении - не инвесторы никоим образом, о чём сами и говорят на сайте.

И их бизнес-идея по Ф-1 весьма любопытная, кстати.

Разница в том, что у них не "инвестиционная", а скорее "продюссерская" бизнес-логика.

И в этом нет ничего плохого.

Просто на того же Петрова они, по-моему, смотрят не только как на гонщика, но и как на канал выхода в российскую политическую и деловую элиту. И об этом они так же откровенно пишут на сайте, не называя имён, разумеется.

И в этом, опять же, нет ничего криминального.

Иногда легче отдаться, чем объяснить, почему нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда легче отдаться, чем объяснить, почему нет)))

Это да.

Занудство рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гении - не инвесторы никоим образом, о чём сами и говорят на сайте.

И их бизнес-идея по Ф-1 весьма любопытная, кстати.

Сто раз ДА!!! Только идея и не инвестиционная, и не продюссерская. А самая примитивная - банально нахапать бабок по формуле деньги-деньги-деньги. В ее основе - все та же пирамида. Только раскручивающаяся на базе F1. Кстати пирамиды на Западе работают дольше, чем в России, потому что вершинка пирамидки не торопится срывать куш. Поэтому куш там выше. Правда за него и пожизненное могут дать.

До Виталия Александровича им абсолютно до лампочки. Это один из источников получения денег. Как думается и до самой команды им до лампочки тоже. Владельцы, похоже, сами играют на понижение. Но если будет интерес играть на повышение, "Рено" поедет да еще как! Дело не в деньгах, а в их количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сайт - такой же, как и у остальных инвест. компаний, по большому счету. Пересмотрела много таких, и в этом ничего нового не увидела. Среди них были и пустышки, и очень успешные.

2. Перечисление рынков говорит о направленности компании (реальность это или амбиции - обсуждайте сами)

3. Использование чужих денег - в наше время скорее плюс, чем минус. И карманные инвест. фонды - уже не экзотика. С Мавроди это не имеет никакой связи. Есть много компаний, которые управляют чужим капиталом, и все это законно. И зачастую - прибыльно для обеих сторон.

4. Личные связи в бизнесе никогда не играли против. Скорее - за. Дружите с Берни? - Окей, мы вложимся!

5. Специально для McZepp: в кризис инвест. компании с нуля не возникают - всегда надо смотреть, откуда корни и связи.

Не хочу становиться адвокатом дьявола защитником Genii, но позиция "кругом враги" меня категорически не устраивает.

1. Все так.

2. Именно, что перечисление. Как говорится, бумага все стерпит. Да и скромно вообще-то. Но реальной работы по направлениям не видно.

3. Чужие деньги. Подняться на чужих деньгах - высший пилотаж бизнеса. И если они возвращаются займодавцам с наваром, то все хорошо. Но попробуйте на ровном месте раскрутиться в финансовой сфере. Даже связи не всегда помогают. И в большинстве своем услуги по управлению деньгами не что иное, как обыкновенное мошенничество. Правда, на Западе это все упаковано красиво. И, действительно, законно. особенно в особых зонах. Но суть остается. Этим, кстати, многие ранее уважаемые финансовые структуры увлекались. Но закончилось все печально и аукается до сих пор.

4. Хорошая дружба всегда приносит доход. Только тогда дружить надо всем. А тут просматривается не только "Дайте денег под Берни!", но и банальная попытка подкупа. Кстати, когда против Берни возбуждают дела за откаты, не думаю, что вкладчики остаются довольными. Денежки любят тишину.

5. Тоже хотелось бы разделить такую позицию. Уверенность и спокойствие нам всем нужны. И никого не хочется обвинять ни в чем. Но появляющаяся информация, сопоставление фактов, наблюдения по ходу сезона как-то мешают спокойному восприятию действительности. Вообще, если бы машины нормально ехали, вряд ли кто-нибудь стал обращать внимание на всякие там финансовые перипитии хозяев команды и их отношения с руководством Формулы. Но какие страсти кипят в последнее время на данном обсуждении после каждого уик-энда. Добрую половину народа уже трясет. Поэтому и пытаемся разобраться в ситуации со всех сторон, обсосав до костей. С этим нам, наверное, и жить легче становится. Мы еще больше понимаем какой титанический труд проделывает Виталий Александрович. Мы же хотим, чтобы у него все было хорошо. И это нас всех роднит и объединяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращают на себя внимание следующие слова:

- После Гран-при Венгрии мы выяснили, какую максимальную температуру может выдержать выхлопная система, и с учётом этих данных доработали конструкцию узла, а также внесли изменения в работу команды, чтобы не допустить повторения проблем...

Получается, что все-таки ПЕРЕДНИЙ. Ибо, если менять систему, то надо не дорабатывать узлы, а делать новые.

Задний выхлоп будут тестить на каждом ГП по пятницам и скорее всего на машине Хайфа т.к.с опытом в тестах у него получше чем у Виталия...но это все как мне кажется сбор информации для машины 2012 года...и если не произойдет какого-нибудь гипер прыжка то команда будет заканчивать этот сезон с передним (смысл менять шило на мыло..да и на переправе коней не меняют)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...