Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

" Витай в облахах дальше " - Спутник преступник.:D

Я вообще не понимаю тебя, какую-то жуть пишешь. В ралли шире заходят? Зачем? Потому что динамика другая. Кстати, веером можно везде ездить, только шины изнашиваются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева шлем Петрова что ли? На память оставили? :)

tO0Bl.jpg

А Булье, по сравнению с Киманом, здоровый дядька, если будет драка, он Кимана пузом задавит, нехорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть Петров будет. Кими все равно, а я, как зайду в ветку Петрова,там такое отчаяние вперемешку с надеждой, сразу о кимофилах думаю, аж дрожь берет, как хорошо, что у нас это закончилось. До сих пор не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ну, да, я может и погорячился с Феррами. Извини. Но, если честно, то мне, что монополия не нравится, что бессменка 2005-го не нравилась.

:) Ну, я например, до сих пор не могу понять что лучше: монополия или два производителя. Я помню как во времена мишек и бриджей, постоянно видел, что работа конкурента шла только с одним клиентом (сами знаем каким). И при том при всем, я больше склоняюсь к монополизму. Но меня смущает, что штаб квартира Пирелли совсем недалека от.... :) Но, пока мы видим, что это не особо помогает.

Ну и дозаправки... я по ним скучаю. Давно не видел слоников :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа , перестаньте переживать из-за этого.

Во-первых, почему на вы? :blush: А, во вторых, я не столько переживаю, сколько просто болтаю на форуме, хотя по жизни я похожа на Кими, как ни странно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, пока еще, остается.

Поживем-увидимsmile0.gif

П.С. Мож для него должность блатную придумают или подтасуют, типо комерч. или фин.директор, чтоб при бабле.

Бергер будет мылить всем шею и практикам и теоретикам, а француз из Бразилии - тактично тактовать.

Консультантом еще можно...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну, я например, до сих пор не могу понять что лучше: монополия или два производителя. Я помню как во времена мишек и бриджей, постоянно видел, что работа конкурента шла только с одним клиентом (сами знаем каким). И при том при всем, я больше склоняюсь к монополизму. Но меня смущает, что штаб квартира Пирелли совсем недалека от.... :) Но, пока мы видим, что это не особо помогает.

Ну и дозаправки... я по ним скучаю. Давно не видел слоников :wub:

Меня не мене "смущает" :D

Во-во "слоники, хвосты за машинками.." :yes:

По сути, конкуренция всегда лучше и зрелищней монополии. Формулу ещё при Мосли и так почти в рамки монокласса заперли. Не, нам такая формула...

Как хорошо было в 90-е и до 2004(не считая канавок вместо слика), а потом началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лопес о Киминой мотивации твердит. У них это семейное корпортативное? B)

это фича такая :haha:

-----

Новая финская звезда команды Лотус Рено ГП - пилот Кими Райкконен первый раз посетил Энстоун, чтобы встретиться с коллегами.

Команда ЛРГП приветствовала Кими, когда он прибыл на завод перед рождественской вечеринкой.

После приветствия от Эрика Булье, Кими устроили тур по фабрике и встречу с Жераром Лопесом...

"Это мое первое посещение Энстоуна," - говорит Кими, "так что приятно осмотреть завод - ощущения хорошие. У меня теплые чувства и я очень расслаблен. Я на самом деле не читал газет на тему всеобщего возбуждения, но ведь это нормально, не так ли? На меня это никак не давит. Я всегда стараюсь сделать все от меня зависящее, поэтому не поддаюсь давлению. Да, это все здорово, но никакого давления, посмотрим как все пойдет."

Жерар чувствует, что присутствие Кими в Энстоуне - это правильно. "Думаю, мы решили, что должны смотреть вперед в плане наших выступлений, а хороший гонщик - это ключ к пониманию того, насколько хороша машина. Кими доказал в прошлом, что он один из быстрейших, а в плане возраста - все еще в расцвете сил. Что касается мотивации, то из того, что я увидел и услышал, пока разговаривал с ним, он мотивирован как никогда. И чем больше люди интересуются этим, тем лучше, т.к. это только увеличит его мотивацию, чтобы доказать как они неправы. Я очень рад, что он здесь, т.к. думаю, это один из очень важных шагов на пути к тому, где мы ходим быть - среди топ-команд Формулы 1..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1305487407_3695cfeb3ee9.jpg Огонь у Кими эффектный выходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а француз из Бразилии - тактично тактовать.

Это кто? И почему мне это не нравится? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес хорошо сказал. Без всяких слюней по поводу Кими, а наоборот, говорит про машину, которую они хотят не без помощи Кими довести до ума... Хочется верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15652-165222-4210dd86bdb59b6f7f3a18fdd45832a6.jpgЕле видно из огня заднее анти-крыло Кимкиной машины. Я тогда струхнул, за Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у него всегда был такой... буратинистый.))

Вообще, на этих фото Кими хорошо выглядит, не то, что в церкви. Свеженький, худенький. И правильно сделал, что шапку не снял. B)

А мне в церкви, наоборот, понравился.

Такой параноидальный... Про себя тихо мирно: "Сфоткали?! Да слал я вас..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15652-165222-4210dd86bdb59b6f7f3a18fdd45832a6.jpgЕле видно из огня заднее анти-крыло Кимкиной машины. Я тогда струхнул, за Кими.

Да, вот тогда я реально испугался. Я подумал, не дай бог, он сделал в этот момент вдох- он же мог обжечь себе легкие и всю дыхательную систему запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес хорошо сказал. Без всяких слюней по поводу Кими, а наоборот, говорит про машину, которую они хотят не без помощи Кими довести до ума... Хочется верить.

А Кими три раза сказал про давление. Похоже, ему не всё равно, что говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто? И почему мне это не нравится? :unsure:

Счас гоночный инженер Пермейн - косяк-косякатор.

На гран при Бразилии был наблюдающий, кажись Райян, ну не запомнил, говорят - головаgood.gif(нашел -Дэйв Райан, который был уволен из Макларена после скандала в Австралии-09) , только чего я его французом обозвал?blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сейчас не Булье должен беспокоить, а то какую машину построят

Лучше бы с этим персонажем сейчас решили (на завод его!), болид все равно не он строит, чтобы не делал нервы потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с этим персонажем сейчас решили (на завод его!), болид все равно не он строит, чтобы не делал нервы потом

Как глубоко, в нас , Кимофилов, въелось наследие Феррари, особенно методы административного управления, просто жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как глубоко, в нас , Кимофилов, въелось наследие Феррари, особенно методы административного управления, просто жуть.

А кто тебе сказал, что при Роне в Маке было по иному? Тод и Рон одинаково жёсткими акуло-монстрами были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что при Роне в Маке было по иному? Тод и Рон одинаково жёсткими акуло-монстрами были.

А методы-то другие.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что при Роне в Маке было по иному? Тод и Рон одинаково жёсткими акуло-монстрами были.

А никто и не сказал.

Только на завод - этим последнее время очкастый из фурр засветился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас гоночный инженер Пермейн - косяк-косякатор.

На гран при Бразилии был наблюдающий, кажись Райян, ну не запомнил, говорят - головаgood.gif(нашел -Дэйв Райан, который был уволен из Макларена после скандала в Австралии-09) , только чего я его французом обозвал?blush.gif

Еще мсье Матье Дюбуа имеется, ответственный за тактику, тоже тот еще "специалист"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как глубоко, в нас , Кимофилов, въелось наследие Феррари, особенно методы административного управления, просто жуть.

Вот ей-Богу, по сравнению с Булье Степан-то поприличнее будет... Хотя на обоих положиться нельзя: сдадут как стеклотару в самый ответственный момент! И врут оба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас гоночный инженер Пермейн - косяк-косякатор.

На гран при Бразилии был наблюдающий, кажись Райян, ну не запомнил, говорят - головаgood.gif(нашел -Дэйв Райан, который был уволен из Макларена после скандала в Австралии-09) , только чего я его французом обозвал?blush.gif

Еще мсье Матье Дюбуа имеется, ответственный за тактику, тоже тот еще "специалист"

М-м-м, а есть что-нибудь позитивное? Я кроме Булье и Кими больше никого не знаю в этой команде? Что там за контингент собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ей-Богу, по сравнению с Булье Степан-то поприличнее будет... Хотя на обоих положиться нельзя: сдадут как стеклотару в самый ответственный момент! И врут оба!

Одинаковы оба, как братья-блезнецы. Разница лишь в финансовых и производственных мощностях команд, а топтыги одинаковы.

М-м-м, а есть что-нибудь позитивное? Я кроме Булье и Кими больше никого не знаю в этой команде? Что там за контингент собирается?

"Мы многое объявим" Э.Б. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...