Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

а никто не в курсе, почему Киман ни разу в ГЧ не участвовал? Пока не участвовал.

Почему то думаю ближе к пенсии и там проявится))

Тут вариантов видится два:

- или не приглашали

- или не соглашался

Или вообще не слышал о такой(см. п.1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1305487407_3695cfeb3ee9.jpg Огонь у Кими эффектный выходил.

Это Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не в курсе, почему Киман ни разу в ГЧ не участвовал? Пока не участвовал.

Почему то думаю ближе к пенсии и там проявится))

Емнип, в 2010 лично Мишель Мутон приглашала, писали бо этом. А вот почему не хочет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь Кими согласился бы без долгосрочной программы, которая как раз и подразумевает "фаворитизм"?

Кто то из пилотов сказал , что Кими быстр , но работать на доводку машины не может или не умеет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из пилотов сказал , что Кими быстр , но работать на доводку машины не может или не умеет ...

Вот вот, а если он еще и не будет быстр, то Рено еще и Ника вспомнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из пилотов сказал , что Кими быстр , но работать на доводку машины не может или не умеет ...

Хорош боянить, да еще и не правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош боянить, да еще и не правду.

Эта правда, многие говорили, что Кими не особо преуспевает в работе по доводке болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емнип, в 2010 лично Мишель Мутон приглашала, писали бо этом. А вот почему не хочет? :)

Ну а зачем ему это шоу ? Он же не любит этого, общение, камеры,спонсоры..черт пойми кто... Это же не гонки в чистом виде. Так покатушки.

Кими молодец, клал он на все это, за это я и обожаю чухонца :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта правда, многие говорили, что Кими не особо преуспевает в работе по доводке болида

Это офф-топ, но, можешь в тему Кими скинуть, кто эти многие.

А то есть куча авторитетных людей, кто не согласен с этим абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта правда, многие говорили, что Кими не особо преуспевает в работе по доводке болида

Сейчас без тестов это вообще малоактуально похоже, и зависит скорее от инженерного штаба, чем от пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а если он еще и не будет быстр, то Рено еще и Ника вспомнит...

не думаю, что от него в первом сезоне будут скорости ждать...по крайней мере в первой половине

а то, что кто-то где-то что-то о нем сказал - это конечно аргумент ))) они там конечно ничего толком не знают, ткнули пальцем в небо - Кими шлепнулся и они его подписали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош боянить, да еще и не правду.

Ищу источник , но это трудно , слишком много всего .Было в этой ветке или Кими . И обвинять во вранье так сразу не стоит , имхо , я и сам за него всегда болел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь Кими согласился бы без долгосрочной программы, которая как раз и подразумевает "фаворитизм"?

Думаю, Кими рассматривает Лотус как входной билет в Формулу 1, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.topgearclub.ru/news/3712

Чемпион мира 2007 Кими Райкконен неожиданно для многих покинул Формулу 1 в конце 2009 года, по окончанию своего девятого сезона в «Королевских гонках», что по гоночным меркам достаточно рано, да и по возрасту тоже – на тот момент Райкконену исполнилось всего 30 лет. Учитывая, что Михаэль Шумахер вернулся в 41 год, Кими мог бы провести еще не один чемпионат мира, но решил уйти. Впрочем, Райкконен – не Шумахер, как бы его в начале карьеры не называли наследником Михаэля и не предрекали ему большое количество титулов. Кими – пилот другого класса, с иным подходом к работе. Ему никогда не было дела до доводки машины, до тестов, что уж говорить о спонсорских мероприятиях, он просто выходил на старт и выжимал из болида все до последней капли – зачастую это заканчивалось плачевно, и таким образом финн потерял не одну победу и, к сожалению, не один титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Кими рассматривает Лотус как входной билет в Формулу 1, не более.

а на основе чего сделано подобное умозаключение???

они вообще то долгосрочный контракт подписали!

и билет куда? в какую команду? мерседес? ред-булл? в ферры он врят ли вернется, у маков на 100 лет теперь состав наверное неизменным будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это офф-топ, но, можешь в тему Кими скинуть, кто эти многие.

А то есть куча авторитетных людей, кто не согласен с этим абсолютно.

В макларене ясно сказали Кими очень хорош как пилот, но по доводке болида и качеству обратной связи ему есть куда расти . в этом плане идеальный пилот Баттон ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.topgearclub.ru/news/3712

Чемпион мира 2007 Кими Райкконен неожиданно для многих покинул Формулу 1 в конце 2009 года, по окончанию своего девятого сезона в «Королевских гонках», что по гоночным меркам достаточно рано, да и по возрасту тоже – на тот момент Райкконену исполнилось всего 30 лет. Учитывая, что Михаэль Шумахер вернулся в 41 год, Кими мог бы провести еще не один чемпионат мира, но решил уйти. Впрочем, Райкконен – не Шумахер, как бы его в начале карьеры не называли наследником Михаэля и не предрекали ему большое количество титулов. Кими – пилот другого класса, с иным подходом к работе. Ему никогда не было дела до доводки машины, до тестов, что уж говорить о спонсорских мероприятиях, он просто выходил на старт и выжимал из болида все до последней капли – зачастую это заканчивалось плачевно, и таким образом финн потерял не одну победу и, к сожалению, не один титул.

то есть слова какого то блоггера надо понимать как истину?

ну ей богу ребята!? они же не совсем там все идиоты и получше нас понимают кого и зачем подписывают и предлагают ДОЛГОСРОЧНЫЙ контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть слова какого то блоггера надо понимать как истину?

ну ей богу ребята!? они же не совсем там все идиоту и получше нас понимают кого и зачем подписывают и предлагаю ДОЛГОСРОЧНЫЙ контракт

у вас есть достоверная информация? выкладывавйте, желательно по Петрову.

если нет, то зачем спорите? мнение на мнение, доказательств нет как у вас, так и у оппонентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ты сказал:

Кто то из пилотов сказал , что Кими быстр , но работать на доводку машины не может или не умеет ...

Во-первых - это блог кого?

Во-вторых - пилот, любой, так сказать не может, так как он не инженер и не работал с Кими по доводке болида.

Я могу привести интервью и гоночных инженеров и руководителей команд о том, как они оценивают Кими - как доводчика и какая обратная связь с инженерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем ему это шоу ? Он же не любит этого, общение, камеры,спонсоры..черт пойми кто... Это же не гонки в чистом виде. Так покатушки.

Кими молодец, клал он на все это, за это я и обожаю чухонца :good:

А по мне, так зря он отказывается - можно весело провести время, фофан :)

А может он просто боится проиграть :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет, то зачем спорите? мнение на мнение, доказательств нет как у вас, так и у оппонентов

ВОТ ИМЕННО,ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Я тут не единожды читал высказывания типа:

Кто то из пилотов сказал , что Кими быстр , но работать на доводку машины не может или не умеет ...

и никаких доказательств не видел.

Но не встревал.

Просто уже нету сил терпеть эти бояны, да еще без доказательств.

У меня доказательства есть, только, сначало пусть докажут то, о чем тут не один раз постили.

Никто не отвечал и сейчас это уже стало как ФАКТ.

Так что это доказательств нет только у оппонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Трулли.

Ладно вам, сам знаю, фотку не ту сунул, опечатка, ошибка вышла. Трулли это.

Кими

40002941f1raikkonnen.th.jpg

dsvvbyyullsqw.th.jpg

1308412920d06ger1323.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть достоверная информация? выкладывавйте, желательно по Петрову.

если нет, то зачем спорите? мнение на мнение, доказательств нет как у вас, так и у оппонентов

доказательство - это подписание долгосрочного контракта! это разве не доказывает, что они вокруг Кими решили строить команду?

про Петрова тоже уже писал свое, имхо, что его шансы предпочтительнее, чем у Сенны, но думаю что решит все спонсорский портфель, а не их качества, как гонщиков, но при прочих равных думаю, что место отдадут Петрову, ведь он уже 2 года в команде в качестве боевого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он просто боится проиграть :shuffle:

Дооо. Именно поэтому он на два года в Лотус приехал. Тут-то проиграть вообще невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти петрофилы заколебали.

Толкают шнягу о Кими-фиговом доводчике болида приводя в доказательство блог какого-то чувак с левой ИМХой! :facepalm:

Ну ладно студент, сработаемся!©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...