Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

про Ф-1 Советский спорт ничего не писал.

Писал. Мне попадались вырезки за 1990-й год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существовавшая к 1994 году всего 3 года.

Три года это немало и тираж у Спорт Экспресса был самый большой среди спортивных газет ,. Союз развалился в 1991 поэтому и три года и до сих пор между прочим Спорт Экспресс есть это о чём то говорит . Это не аргумент !

Перебежчики это совковая терминология они никого не предали а перешли на другую работу . У тебя что в жизни одно рабочее место бессменно ?

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года это немало и тираж у Спорт Экспресса был самый большой среди спортивных газет ,. Союз развалился в 1991 поэтому и три года и до сих пор между прочим Спорт Экспресс есть это о чём то говорит . Это не аргумент !

Так причём тут печатание тиража и компетентность издания в стране, где Ф-1 была вдиковинку?

Когда Айртон разбился кто-то остановил свой болид кто-то остановил гонку ? Не пляши на костях это возвращается . Бог всегда забирает лучших лучше учи историю .

Я придерживаюсь англо-саксонской позиции в религии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты наивно думаешь что в Спорт экспрессе нет экспертов и Ольга Линде там работает одна ? :D

Ты наивно и по-дилетантски вообще рассуждаешь о структуре и деятельности печатных СМИ.

Гы. Да еще и пробуешь учить кого-то. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал. Мне попадались вырезки за 1990-й год.

Ну, да. "Компот" они писали. Это информативнее протокола на 0,001 процента. Это - статистистическая компиляция, а не публикация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери на себя роль судьи и священника

Так может и Вам уже стоит прекратить это делать в отношении Шумахера? А то создается впечатление, что Вы просто прекрываетесь именем Сенны.

Изменено пользователем Reaver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так причём тут печатание тиража и компетентность издания в стране, где Ф-1 была вдиковинку?

.

Если не веришь Спорт Экспресс скачай видео за 1994 год и сам посмотри в медленном повторе . Компетентность издания как раз при чём . Чтоб посмотреть видео в повторе нужна соответствующая техника и качественное видео , а у такого издания как Спорт Экспресс это было и есть .

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты плохо знаешь историю : Сенна спас Эрика от смерти: француз ошибся на квалификации в Спа и врезался в ограждение. На какое-то время он потерял сознание, но правая нога продолжала давить на акселератор, что грозило неминуемым отказом мотора и – почти наверняка – пожаром. Айртон ехал мимо, остановил свой McLaren, выбрался из кокпита и первым подбежал к покорёженной Ligier. Он обесточил машину, и это позволило избежать серьезных неприятностей.

Когда Бергер горел в Имоле, Сенна к нему не подбегал.

Не надо один геройский поступок выставлять как сакральное свидетельство исключительности.

К тому же, вышвырнув Элио из Лотуса и отправив его на смерть, этому господину из Сан-Паулу всю оставшуюся жизнь нужно было искупать свои прегрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не веришь Спорт Экспресс скачай видео за 1994 год и сам посмотри в медленном повторе . Компетентность издания как раз при чём . Чтоб посмотреть видео в повторе нужна соответствующая техника и качественное видео , а такого издания как Спорт Экспресс это было и есть .

Я доверяю Марри Уокеру и Гальвао Буэно, а не вот этой старой деве http://mminaev.narod.ru/School59/Linde.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю Марри Уокеру и Гальвао Буэно, а не вот этой старой деве http://mminaev.narod...ol59/Linde.html

А ты уже и её проверил :D чтож тогда не доверяешь словам Шумахера ?

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер слава богу жив . Поэтому это только начало .

Это чистой воды бред .

Все бывшие напарники Шумахера живы и здоровы. И надо отдать ему должное, он никого не выпихивал и не подкладывал под себя "отработанный материал"

А ты уже и её проверил :D

Уже? Давным-давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому это только начало .

Нет, ну это понятно,что пока ты все российские формульные сайты изучишь,может еще простыни сюда принесешь :D Познавание формулы-1 за праздники - это дело очень хорошее, но как-то ты не в том направлении изучаешь :)

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вильнев! Нервный очкарик! Ты покажи мне, что его в бешенство не приводило, если в порыве безумия он умудрился и на Монтою с кулаками полезть, грозясь "загнать того на дерево"? А как он Баттона обливал грязью, а потом делал вид, что они лучшие друзья и он уважает Баттона? А с Массой не было того же самого? Сперва говорил, что тот по прямой даже ездить не умеет, а слив ему в в Заубере, тут же начал вещать - мол, чемпион мира будущий!

Как можно всерьез воспринимать слова человека, у которого нет четкой системы ценностей, у которого "а" через ночь превращается в "я"? Какое кому-то дело до празднования его титула в 1997-м? Ну был, порадовался, получил минутку славы - и все, в утиль.

Так это ты Шумахера описал ты вспомни как он протаранил Култхарда :

Шумахер врезался в Дэвида, и потерял правое переднее колесо, и верные десять очков в гонке. Последовала драматичная сцена в боксах, когда Михаэль попытался устроить "самосуд" над обидчиком, но "драчунов" разняли дюжие механики Ferrari и McLaren. Шумахер совершил детскую ошибку и потом с диким выражением лица , абсолютно себя не контролируя побежал в боксы к Култхарду .

После завоевания чемпионского титула Вильнёв был вполне спокоен и абсолютно прав по поводу последующих действий Шумахера

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это понятно,что пока ты все российские формульные сайты изучишь,может еще простыни сюда принесешь :D Познавание формулы-1 за праздники - это дело очень хорошее, но как-то ты не в том направлении изучаешь :)

Лично для тебя не только простыни а ещё одеяла :D Ты изучай в нужном ты же знаешь какое нужное :) а потом расскажешь никто ж не запрещает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты Шумахера описал ты вспомни как он протаранил Култхарда :

Шумахер врезался в Дэвида, и потерял правое переднее колесо, и верные десять очков в гонке. Последовала драматичная сцена в боксах, когда Михаэль попытался устроить "самосуд" над обидчиком, но "драчунов" разняли дюжие механики Ferrari и McLaren. Шумахер совершил детскую ошибку и потом с диким выражением лица , абсолютно себя не контролируя побежал в боксы к Култхарду .

После завоевания чемпионского титула Вильнёв был вполне спокоен и абсолютно прав по поводу последующих действий Шумахера

Мне понятно то, что это был заговор против Михаэля со стороны Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понятно то, что это был заговор против Михаэля со стороны Макларена.

:D :D :D Расскажите поподробней ?

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понятно то, что это был заговор против Михаэля со стороны Макларена.

а в 2001-ом против Михаэля был заговор со стороны Ягуара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Расскажите поподробней ?

Подстава чистой воды.

Деннис - старой же закалки.

а в 2001-ом против Михаэля был заговор со стороны Ягуара?

Где ты видишь?

http://wildsoft.ru/drvcarr.php?l=S&id=199111032&y=2001&t=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстава чистой воды.

Деннис - старой же закалки.

Я же просил поподробней как всё это было со ссылками с цитатами ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же просил поподробней как всё это было со ссылками с цитатами ? :)

Извини, Линде об этом не писала. Тебе же из Спорт-Экспресса надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер совершил детскую ошибку и потом с диким выражением лица , абсолютно себя не контролируя побежал в боксы к Култхарду .

Еще в 2003 году Култхард сказал по поводу инцидента в СПА 98

Взято отсюда http://www.smh.com.a...7430084085.html

(прямая речь гонщика от Reuters):

"The reality is that I lifted to let him pass me, but I lifted in heavy spray on the racing line. You should never do that. I would never do that now"

"Реальность такова, что я замедлился,давая ему возможность пройти меня, но я сделал это в туче брызг на гоночной траектории. Вы никогда не должны этого делать. Я бы никогда не сделать это сейчас"

А сказал всё это Дэвид,после того,как на ГП Европы 2003 Алонсо устроил ему проверку реакции ранним торможением .

""The risk is that it could have been a very dangerous accident for Michael and Nurburgring could have been a very dangerous accident for me"

"Риск,что это могло быть очень серьезным инцидентом для Михаэля,а в Нюрбургринге это могло стать очень опасным инцидентом для меня"

Признаешь,что "Шумахер совершил детскую ошибку" - это ошибочная точка зрения с твоей стороны ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаешь,что "Шумахер совершил детскую ошибку" - это ошибочная точка зрения с твоей стороны ?

Ajrton, не признавай, т.к. давить тапку из всех сил в условиях практически нулевой видимости это и есть то самое гоночное мастерство, которым знаменит ослепительный Шумахер, правда ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajrton, не признавай, т.к. давить тапку из всех сил в условиях практически нулевой видимости это и есть то самое гоночное мастерство, которым знаменит ослепительный Шумахер, правда ведь?

Только когда на пути встаёт не воздух, а стена аффилированных участников заговора, даже мастерство не поможет избежать западни

В практике.

В практике Спа-2001?

Прости, я в колхоз собирался в тот момент, картошку с морковкой и свёклой собирать для Родины. Гонку и то спустя месяца три посмотрел на кассете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда на пути встаёт не воздух, а стена аффилированных участников заговора, даже мастерство не поможет избежать западни

Стена воды- тоже участник заговора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...