Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

Да, и что же Супер Рубиньо Баттона не "уделал", А?

Так тоже сливали же!

Тот же самый Браун и сливал!

Изменено пользователем fram

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло знал на что шел в 2000 году быть напарником Шумахера.Шумахер на тестовой трассе работал и работал как волк а рубенс отдыхал небось.В 2002 в австрии ему вдруг захотелось показать что он тоже первый номер но ему сказали наверное по рации не пропутишь мишу в австрии мы тебя заменим :) вот

Прост тоже не хотел Сенну в Вильямсе 1993.Как в 1988 он допустил ошибку пригласив сенну.

Посмотрел бы я как бы в Лотусе Сенна выиграл бы титул

Шумахер с 1996 на тестах вкалывал как волк чтоб Феррари превратить в топ-команду

Ну да все отдыхали один Шумахер работал и зачем ему были нужны Бирн Браун Тодт ведь это он превратил Феррари в топ команду , а до этого о Феррари вообще никто не знал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да все отдыхали один Шумахер работал и зачем ему были нужны Бирн Браун Тодт ведь это он превратил Феррари в топ команду , а до этого о Феррари вообще никто не знал :D

Ни в коем случае не в защиту Шумахера, но:

1. Жан Тодт работал в Scuderia Ferrari с июля 1993 года.

2. За период 1991-1995 гг. Scuderia Ferrari одержала 2 победы в Ф1 (1 в 1994 и 1 - в 1995).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад...

Почитало руководство "Мерседеса" отзывы фанатов МШ о нём на форумах...

И тупо купилось... На 7 титулов, на "превратил Феррари в топ-команду"

И уселось облизываясь ждать золотого дождя из ярких сказочных побед...

Да только у мыльных пузырей есть свойство - чем сильнее их надувают, тем прикольнее они лопаются :)

Вообще по истечении некоторого времени оказалось, что скромняга Росберг вполне себе годится на роль "самого тяжёлого из соперников у великого МШ" (или как там тема этой ветки позиционируется?)

Короче говоря, разобравшись что к чему, выперли поумневшие боссы неудавшегося героя на почётную пенсию и взяли на его место паренька поталантливее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад...

и взяли на его место паренька поталантливее!

Есть другая хорошая сказка " О рыбаке и рыбке"

Там только конец печальный - про разбитое корыто :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понял к чему вы клоните .

Прост ушёл в 38 непобеждённым и возвращаться не собирался , а то что его приглашали в 1996 или в 1997 в Феррари если не ошибаюсь помочь Шумахеру завовать титул а не выступать на равных то правильно сделал что отказался . Хотели использовать имидж Проста для возвеличивания Шумахера . По вашему совету можно сейчас предложить всем командам пригласить Шумахера и наверняка знать что он откажется , а потом использовать это в своих интересах .

Так и запишем, не Шумахер отказывался от сильных соперников, а Прост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Шумахера в годы когда он стал чемпионом не было соперников уровня Фанхио, Проста , Сенны

То есть, Сенна в 1994 не гонялся в Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и Прост в 1989 поэтому согласен поменять их титулы местами . В том то и дело что Сенна умел в отличии от Шумахера признавать ошибки и находил в себе мужество говорить об этом вслух и стать для Проста в 1994 не просто бывшим соперником , а другом Это и есть масштаб личностей что Проста что Сенны они поговорили выяснили отношения пожали друг другу руки . Убери Шумахер своё высокомерие , наглость и умей признавать ошибки к нему было бы совсем другое отношение . Так же и фаны Шумахера с пеной у рта доказывают его невиновность в эпизодах с Хиллом и т.д. Шумахер до сих пор перед Хиллом не извинился .

В том году как ФИА только не тянула Хилла к чемпионству... 4 гонки у Шумахера были вычеркнуты, Култхард в Португалии пропускал напарника к чемпионству, за счёт чего и была достигнута эта разница в 1 очко. И после этого упрекать МШ в том, в чём восхищаться Сенной или Простом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты всё стрелки переводишь ты же кот , а не стрелочник или все таки стрелочник ? Если все воруют это не значит что воровство оправдано .

Нет, не так. Если у самого рыльце в пушку, не стоит в этом же обвинять соседа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Шумахера уделал Алонсо "дитя" Бриаторе . :)

В 2005 Шумахера уделала ФИА, а не Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад...

Почитало руководство "Мерседеса" отзывы фанатов МШ о нём на форумах...

И тупо купилось... На 7 титулов, на "превратил Феррари в топ-команду"

Что ж ты про команду "Браун ГП" молчишь, которую тот же "Мерседес" купил именно как мыльный пузырь. Интересно, сколько гонок выиграла команда "Мерседес" после того, как "Браун" стал чемпионом? Или ты считаешь, что Шумахер с этим урезанным количеством тестовых дней что-то может сделать для команды? В 1996 году и бюджеты команд не лимитировались, и количество тестовых дней, и машин можно было делать сколько влезет, и движки не были ограничены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году как ФИА только не тянула Хилла к чемпионству... 4 гонки у Шумахера были вычеркнуты, Култхард в Португалии пропускал напарника к чемпионству,

В Италии тоже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты всё стрелки переводишь ты же кот , а не стрелочник или все таки стрелочник ? Если все воруют это не значит что воровство оправдано .

Мы в 21 веке живём, но до сих пор прикрываемся милыми сказками, в которых главное действующее лицо - мораль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не в защиту Шумахера, но:

1. Жан Тодт работал в Scuderia Ferrari с июля 1993 года.

2. За период 1991-1995 гг. Scuderia Ferrari одержала 2 победы в Ф1 (1 в 1994 и 1 - в 1995).

Шумахер за дин 1996 сделал три победы,так что с гонщиком Феррари не ошиблась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишем, не Шумахер отказывался от сильных соперников, а Прост...

Прост испугался брать Сенну в 1993 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРойдет 100 лет и осстанутся только цифры у Шумахера 7 титулов +91 победа Сенна 3 титула+41 победа.Я не смотрел формулу во времена Сенны а через 100 лет умрут те кто видел Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРойдет 100 лет и осстанутся только цифры у Шумахера 7 титулов +91 победа Сенна 3 титула+41 победа.Я не смотрел формулу во времена Сенны а через 100 лет умрут те кто видел Шумахера.

А проблема сесть и посмотреть записи гонок? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема сесть и посмотреть записи гонок? :facepalm:

Дело не в записях как таковых, а в чувствах, эмоциях, впечатлениях, которые можно переживать только в настоящем. Всем известно, что записи - это не совсем то. В конце концов, чтобы полностью понимать происходящее на трассе, надо следить за миром Ф-1 вообще, в реальном времени, как бы. Знать о том, что происходит "за кулисами", и тд. Самих гонок недостаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРойдет 100 лет и осстанутся только цифры у Шумахера 7 титулов +91 победа Сенна 3 титула+41 победа.Я не смотрел формулу во времена Сенны а через 100 лет умрут те кто видел Шумахера.

Нас это совершенно касаться не будет. А уж Михаэля - подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в записях как таковых, а в чувствах, эмоциях, впечатлениях, которые можно переживать только в настоящем. Всем известно, что записи - это не совсем то. В конце концов, чтобы полностью понимать происходящее на трассе, надо следить за миром Ф-1 вообще, в реальном времени, как бы. Знать о том, что происходит "за кулисами", и тд. Самих гонок недостаточно...

+1 Смотреть записи гонок когда результаты чемпионата уже известны не так интересно к сожелению :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас это совершенно касаться не будет. А уж Михаэля - подавно.

ДА зато перед смертью мы будем знать что Михаэль побил рекорд Фанхио.Жаль Фанхио не дожил до 7 титула Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА зато перед смертью мы будем знать что Михаэль побил рекорд Фанхио.Жаль Фанхио не дожил до 7 титула Шумахера

Фанхио и до второго титула Шумахера не дожил.

Дело не в записях как таковых, а в чувствах, эмоциях, впечатлениях, которые можно переживать только в настоящем. Всем известно, что записи - это не совсем то. В конце концов, чтобы полностью понимать происходящее на трассе, надо следить за миром Ф-1 вообще, в реальном времени, как бы. Знать о том, что происходит "за кулисами", и тд. Самих гонок недостаточно...

Периодика и книги того периода в помощь. Та даже и не того периода - многие вещи становятся известны через определённый период времени, так что проблемы особой не вижу.

+1 Смотреть записи гонок когда результаты чемпионата уже известны не так интересно к сожелению :cray:

Не знаю, как другие, а я гонки смотрю не для результатов - их можно узнать и так, не тратя времени, а просто посмотрев статистику. Гонки смотрятся ради борьбы на трассе - я финальные 15 кругов БП Франции 1979 года смотрел не менее 10 раз. А финальные круги БП Монако 1982 или БП Монако 1984 года становятся менее интересными от того, что уже известен результат? Недостающие эмоции от прямой трансляции с лихвой компенсируются Марри Уокером. А какое удовольствие смотреть Инди-500 первой половины 1990-х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие, а я гонки смотрю не для результатов - их можно узнать и так, не тратя времени, а просто посмотрев статистику. Гонки смотрятся ради борьбы на трассе - я финальные 15 кругов БП Франции 1979 года смотрел не менее 10 раз. А финальные круги БП Монако 1982 или БП Монако 1984 года становятся менее интересными от того, что уже известен результат? Недостающие эмоции от прямой трансляции с лихвой компенсируются Марри Уокером. А какое удовольствие смотреть Инди-500 первой половины 1990-х...

Не знаю может ты и прав но результат уже известен таких переживаний как в прямом эфире у меня например уже нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие, а я гонки смотрю не для результатов - их можно узнать и так, не тратя времени, а просто посмотрев статистику. Гонки смотрятся ради борьбы на трассе - я финальные 15 кругов БП Франции 1979 года смотрел не менее 10 раз. А финальные круги БП Монако 1982 или БП Монако 1984 года становятся менее интересными от того, что уже известен результат? Недостающие эмоции от прямой трансляции с лихвой компенсируются Марри Уокером. А какое удовольствие смотреть Инди-500 первой половины 1990-х...

с 1981 года формула 1 уже была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в записях как таковых, а в чувствах, эмоциях, впечатлениях, которые можно переживать только в настоящем. Всем известно, что записи - это не совсем то. В конце концов, чтобы полностью понимать происходящее на трассе, надо следить за миром Ф-1 вообще, в реальном времени, как бы. Знать о том, что происходит "за кулисами", и тд. Самих гонок недостаточно...

Нет мне гонок хватает например.А за кулисами если будут осуждать то больше вопросов будет возникать а честно ли он стал чемпионом

Кто больше очков набрал тот и выиграл сезон :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...