Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

Вопрос: Все гонщики хотят вас опередить: вы готовы к сражению за титул?

Михаэль Шумахер: Полностью. Именно за этим я и возвращаюсь – уверен, мы сыграем свою роль в предстоящей битве. Сможем ли мы победить – это уже другой вопрос. Но мы нацелены на успех - и я сам, и вся команда. В прошлом году она выиграла оба титула, а теперь, опираясь на мощь Mercedes, стремится повторить этот успех. Мы все хотим победить. Несомненно, сезон будет долгим и сложным, но я люблю такие схватки – поэтому и решил вернуться в Формулу 1.

Вот с таким настроем каждый пилот должен выходить на старт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробовал бы пожаловался Барикелло что машина создана не под него и не под его вес , а для Шумахера это уже создало проблемы это ли не нытьё

У Баррикелло "синдром негра" - он настолько вжился в роль второго гонщика (его даже в Джордане за первого не считали при Ирвайне), что он прекрасно знает - стоит только раскрыть рот на эту тему, как он заработает сочувствия, это как негры жалуются на расизм, чуть что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шумахер наверное всегда жаждал плохих машин? ну тогда его можно поздравить, он наконец обрел мечту к закату карьеры..

Шумахер не побоялся перейти в дохлую Феррари и сразу сделать три победы в 1996 а потом они кучу кругов на тестах катали чтоб машина ехала,и наступил 2000-2004 и они начали доминировать.Все по честному кто много работает тот и получает в итоге.

Сейчас и не хватает тестов Феррари поэтому они проигрывают.Тестов очень мало,а симулятор это симулятор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер не побоялся перейти в дохлую Феррари

за жалкие 27 $млн в год. Вот это мужество..........................

Шумахер не побоялся перейти в дохлую Феррари и сразу сделать три победы в 1996 а потом они кучу кругов на тестах катали чтоб машина ехала,и наступил 2000-2004 и они начали доминировать.Все по честному кто много работает тот и получает в итоге.

Выходит в 2005, 2006, 2010, 2011, 2012 он не работал как следует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за жалкие 27 $млн в год. Вот это мужество...

Это видимо совдеповское неизживаемое наследство деньги в чужом кармане считать ? :nono: Жуть :D Зависть такое не красивое чувство. :spiteful: и так гложет

Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за жалкие 27 $млн в год. Вот это мужество..........................

Выходит в 2005, 2006, 2010, 2011, 2012 он не работал как следует?

Да конечно Шумахер пошёл в Феррари не только заставить машину побеждать но и заработать.Лука Ди сказал я лучше одному заплачу 27 млн чем двум по 15 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Сенны как раз такие, ненастоящие. В 1988-м победил за счет нелепости с подсчетом очков, в 1990-м за счет тарана, ну и?

Сенна победил исходя из преимуществ той системы которая была на данный момент . а если правила вы называете нелепостью тогда напишите в ФИА письмецо :D

Сенна побеждал в борьбе с Величайшим пилотом Аленом Простом каковых у Шумахера не было потому что под прессингом Шумахер сникал и совершал ошибки Хилл , Вильнёв , а будь у Шумахера в напарниках хотя бы Хаккинен Миша бы творил тоже что творил в 2006 в Монако и что творил и творит Алонсо . Алонсо и Шумахер чем то похожи ради победы готовы идти по головам .

И Сенна между прочим ушёл в мир иной в самом расцвете сил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна победил исходя из преимуществ той системы которая была на данный момент . а если правила вы называете нелепостью тогда напишите в ФИА письмецо :D

Сенна побеждал в борьбе с Величайшим пилотом Аленом Простом каковых у Шумахера не было потому что под прессингом Шумахер сникал и совершал ошибки Хилл , Вильнёв , а будь у Шумахера в напарниках хотя бы Хаккинен Миша бы творил тоже что творил в 2006 в Монако и что творил и творит Алонсо . Алонсо и Шумахер чем то похожи ради победы готовы идти по головам .

И Сенна между прочим ушёл в мир иной в самом расцвете сил .

Кто шел по гловам так это Сенна,когда Прост попал в Вильямс в 1993 году то Сенна даже по телевидению разнылся что Прост его не пускает в Вильямс.Кто ныл то Сенна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет аргументов вы тут же преходите на личности это Вас не красит . :nono: (говорит неправду потому что ноет , лузер и т.д.)

Вот каких напарников выбирал для себя Шумахер с ваших слов хотя думаю в лицо Барикелло вы бы это не сказали.

Я вот недавно задал Вам вопрос и меня модераторы тут же выключили на два дня не вы ли постарались ?

Какие личности? Я обсуждаю пилота Баррикелло, ни в коем случае не вашу личность. А вы обсуждали мою, потому вас и "выключили" слегка, видимо.

Сенна победил исходя из преимуществ той системы которая была на данный момент . а если правила вы называете нелепостью тогда напишите в ФИА письмецо :D

Так и вы напишите туда же и призовите к ответу за 1994-й, 1997-й и прочее, что вы тут наговорили. Чего людям голову морочите? Пишите в FIA, в ЕСПЧ, можете написать.

И Сенна между прочим ушёл в мир иной в самом расцвете сил .

Проиграв перед этим две гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто шел по гловам так это Сенна,когда Прост попал в Вильямс в 1993 году то Сенна даже по телевидению разнылся что Прост его не пускает в Вильямс.Кто ныл то Сенна

Сенна и Прост Великие чемпионы и между собой разобрались и несмотря на всё что между ними было в 1994 году они были друзьями . А вот про Шумахера до сих пор выплывают его истории ну не умел Шумахер сделать так чтоб остатся в нормальных отношениях с соперниками , а не умел потому что высокомернно и пренебрежительно к ним относился к Хиллу например масштаб личности не тот , а Сенна умел .

Раньше приводил цитату Хилла и Проста , а теперь Вильнёва и Проста

Приведу вам цитату соперника Вильнёва а о Шумахере :

Жак Вильнев: "Судя по статистике выступлений Михаэль - великий гонщик, но до этого титула ему не хватает человеческих качеств. Сенна тоже любил грязные игры, но никогда не переходил грань допустимого. Да, он столкнулся с Простом в Сузуке'90, но еще до гонки признался в том, что может решиться на подобный поступок. В отличие от Михаэля, который убеждал всех, что его действия на квалификации в Монако не были преднамеренными, Сенна сказал: "Да, я сделал то, что сделал, но вы ведь знали об этом до гонки?"

Сенна никогда не врал болельщикам, а Михаэль врет и жаль, что болельщики прощают ему это вранье. Для многих нет полутонов и мир состоит только из черных и белых красок, к сожалению Михаэль не брезговал использовать эту лояльность, этот безграничный кредит доверия в своих интересах. Но дело не только в поклонниках, Михаэль обманывал даже тех, с кем выступает на одной трассе. В Сильверстоуне на заседании GPDA он смотрел в глаза гонщикам и лгал, многие тогда предпочли покинуть встречу, чтобы посмотреть футбольный матч.

В чем причина? Михаэль всегда считал, что он лучше всех, что ему позволительно то, что никогда не совершит кто-то из нас. Он считает себя выше Формулы 1, именно поэтому его забудут сразу, как только он покинет чемпионат. А Сенну, Проста и Мэнселла будут помнить, они - настоящие герои, а Михаэль им никогда не будет".

http://www.f1news.ru...s/f1-14544.html

и соперника Проста о Сенне

Вопрос: Вы так яростно противились приходу Сенны в "Уильямс" потому, что боялись - Сенна все разрушит?

Алан Прост: Не Сенна. Все, что мы делаем, почти всегда обоюдно. Я не мазохист, да и он тоже, чтобы снова повторять маклареновский эксперимент. Между нами ведь почти ничего не изменилось. Мы, похоже, научились терпеть друг друга, но на расстоянии, А будь он рядом постоянно... Лучше не думать об этом. Мне и без этих мыслей трудно.

Вопрос: А если бы, повернув время вспять, дать вам возможность стартовать в Монте-Карло еще раз - кого вы выбрали бы в соперники?

Алан Прост: Только Сенну!

Почувствуйте разницу - если не поймёте то .........

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнев? Это тот, кто сам "никогда не врал"? Уж его-то чего слушать? Он о ком-то что-то хорошее когда-то сказал? Озлобленный на весь мир чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие личности? Я обсуждаю пилота Баррикелло, ни в коем случае не вашу личность. А вы обсуждали мою, потому вас и "выключили" слегка, видимо.

Я Вам задал вопрос потому что вы перешли на личности не прикидывайтесь .... ягнёнком :D

Так и вы напишите туда же и призовите к ответу за 1994-й, 1997-й и прочее, что вы тут наговорили. Чего людям голову морочите? Пишите в FIA, в ЕСПЧ, можете написать.

Сенна выйграл по правилам в отличии от Шумахера поэтому не передёргивайте систему подсчёта очков была такой каковой её захотела видеть ФИА , но ФИА не разрешала в 1994 трэкшн контроль , инсинуации с фильтрами и намеренное выбивание соперников

Проиграв перед этим две гонки.

Сенна сошёл в первых двух гонках снимите шоры они вам мешают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна сошёл в первых двух гонках снимите шоры они вам мешают .

Ну и чего,техника его подвела ? А может где-то чрезмерно гнал,а где-то замешкался на старте и попал в стартовый замес ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно поэтому его забудут сразу, как только он покинет чемпионат.

По-моему, уже double fail :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнев? Это тот, кто сам "никогда не врал"? Уж его-то чего слушать? Он о ком-то что-то хорошее когда-то сказал? Озлобленный на весь мир чел.

Вас послушать в Формуле 1 собрались одни вруны и врут именно про Шумахера :) какое совпадение :D а Шумахер просто ангел :D

Вот вы болеете за Скруджа если я не ошибаюсь это Вильнёв ?

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнев?

Жак Вильнёв,наверное, забыл,что своё признание о таране Проста в 90 году на Сузуке Айртон сделал не сразу после той гонке,а только через год на пресс-конференции после гонки на ГП Японии 91.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна сошёл в первых двух гонках снимите шоры они вам мешают .

Ну дык правильно, а по чьей вине-то сошел?

Вас послушать в Формуле 1 собрались одни вруны и врут именно про Шумахера :) какое совпадение :D а Шумахер просто ангел :D

Вот вы болеете за Скруджа если я не ошибаюсь это Вильнёв ?

Вильнев много раз попадался на лжи и противоречиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, уже double fail :D

Прошло 18 лет а я до сих пор помню Сенну посмотрю на вас через 18 лет . Посмотрите опрос в новостях за Шумахера болело всего 30 процентов за Алонсо и то больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна сошёл в первых двух гонках снимите шоры они вам мешают .

А вам?

Можно понять фанатиков Айртона. Рекорды биты, статус "Легендарного" принадлежит ни одному ему, звание "Лучшего гонщика всех времён и народов" держится только на трагизме его ухода из жизни. Он был очень хорошим гонщиком, талантливым, но в чем то переоценённым.

И не нужно забывать простую вещь, что у каждого времени должны быть свои герои. Айртон был харизматичным, приятным внешне.Вкупе с вышесказанным о его гоночных способностях , он очень подходил на роль звезды.

Позже пришло время Михаэля. И его время стало более удачным.

Но в жизни всё сложилось так , как сложилось.

Не будем гадать, какой была бы борьба, не случись страшной фатальной трагедии в Имоле 1994...

Но преображать свою боль в ненависть к ШуМи и его болельщикам не стоит. Это не красиво и не справедливо. Не оскорбляйте этим память об Айртоне.

"Свита играет короля".

Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер даже сам в 1997году когда его наказали сказал Сенне было можно а мне почему нельзя???

Потому что Сенна получил от столкновения титул, а Шумахер - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер без Рори Бирна не выйграл ни одного чемпионства

А Сенна без протекционизма Хонды сколько титулов получил бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык правильно, а по чьей вине-то сошел?

Ну дык не катит движение то дальше Сенна не продолжил болид заглох а что привело к ошибке "детские болезни болида" одновременно избыточная и недостаточная поворачиваемость плюс задержка механиков на пит стопе а Сенна был максималистом вот Прост бы доехал на 2 месте , если б вылетел в гравий а так остался на трассе Шумахер вон совершил детскую ошибку когдато снёс Култхарда тем немее движение хоть на трёх колёсах но продолжил, а в Сингапуре что 2011 что 2012 Шумахер совершил детскую ошибку и попал в аварию .

Во второй гонке явно Сенне не повезло , про третью молчу .

Поэтому когда пишите про два пройгрыша не выдавайте желаемое за действительное не погибни Сенна курил бы Шумахер до 2000 года даже с запрещённым трэкшеном.

Изменено пользователем Ajrton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому когда пишите про два пройгрыша не выдавайте желаемое за действительное не погибни Сенна курил бы Шумахер до 2000 года .
И кто из нас живёт в воображаемом мире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Сенна получил от столкновения титул, а Шумахер - нет.

В 1994 кто получил титул и кто выбил Хилла ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто из нас живёт в воображаемом мире?

Айртона я помнил и буду помнить и его божественный талант тоже это моя оценка его таланта . А болею я за Феттеля который в отличии от Шумахера взял три титула чисто .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...