Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Красный. Всё же американцы стараются обеспечить всем зрителям настоящие действо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хорош, красные флаги, Конвэй опять победил.

еще похоже рестарт будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего сегодня начали, тем и закончили, веселуха в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс пришел и что показал? Да толком ничего.

И каких больших успехов? Да ни каких больших. Чемпионские титулы или просто победы в младших сериях у многих есть.

Факт то что я вижу гонки Ф1 и вижу сколько косяков допускают эти профи. Тупые выносы соперников и порой не желание атаковать соперника, так как можно за счет тактики по пробовать обыграть. Плюс не забываем про всякую электронику которая помогает в управлении и конечно же гидроусилитель руля благодаря чем легко рулится в ф1. Ну и гладкие трассы с заасфальтированными зонами безопасности.

И главное. пилоты ф1 ездят только на двух типах трасс. Пилоты ИндиКара ездят на множестве типов трасс. Шорт треки есть которые сильно отличаются друг от друга. Если 3 суперспидвея которые совершенно не похожи друг на друга. Роуды вот похожи. А стриты совершенно разные из за покрытия. и из за того что какой стрит уже, какой то шире. Плюс спидвей - техас есть.

По первой части.

Рубенс не показатель. Он пришел в Инди в сорокалетнем возрасте, когда его лучшие гоночные годы оказались позади.

По второй.

Так я и не говорю, что ф1 лучше. Но все же пилоты, имхо, там посильнее. Тупые выносы в ф1 встречаются куда реже, чем не менее замысловатые замесы в инди.

А пилотирование т.н. "идеальных" трасс, обильное использование тактики, тошнилово - следствие регламента и позиции ФИА, пилоты-то в этом не виноваты. А по поводу борьбы - сегодня в ф1 ее хватало по полной, причем красивой.

Тема эта слишком дискуссионная, лучше просто наслаждаться гонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шоу будет до упора. Так что рано я поздравил Конвея.

ПыСы. Не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Конвэй на сликах, Уилсон на дождевых - пока его пройдут, Майк уже отъедет. Поздравляю Эда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился старый анек ... спорят два фана Ф1:

- Шумахер лучше!

- Нет. Хаккинен лучше!

- Ну вот чем? Чем лучше?

- Чем Шумахер!

Не понимаю я вашего спора - все разное ... и машины, и трассы, и сами гонки.

Но!

И в тех, и в других есть своя прелесть.

Кому-то больше нравится Ф1, кому-то Индикар ...

Вы меня простите, но мне даже в голову сравнивать не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ... с учетом ошибки на старте Кэнаан потрясающе финишировал.

Первый раз увидел его репу - так понятно почему он настолько ... эээ ... рассудителен в гонке, не пацан уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ... с учетом ошибки на старте Кэнаан потрясающе финишировал.

Первый раз увидел его репу - так понятно почему он настолько ... эээ ... рассудителен в гонке, не пацан уже.

Донской перелогинься :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию.

Ведите себя хорошо ))

До новых, волнующих встреч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного разачарован результатом гонки.Лука был очень быстр здесь,и посуху и по дождю,мог бы быть гораздо выше тринадцатого места.Жаль что Миха сошел,потому что думается под дождем он был бы хорош,я хотел бы посмотреть на него в этих условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7e5b7db8fac7.png

Далековато Палыч, далековато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись у меня война с моим интернетом.... Он явно не хочет что бы я за гонками следил. В 15:50 начал глючить. Прям когда решил запустить тайминг ф1. И вот только после финиша второй гонки ИндиКара перестал глючить...Ну не бывает таких совпадений случайных)

Обе гонки мне понравились. Жаль что Миша сошел во второй и то что Пауэр отыгрался во второй. Ну а так все неплохо. Из того что я видел)

Обе гонки подарили непредсказуемых победителей. Не верил я что Бурдэ удержит лидерство в 1й гонке. Ну и не думал что Майк Конвей победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто всё пропустил:

Подныр Алёшина под машину Палыча:

И завал под конец гонки:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Башмаков опять переобулся,что в прочем не удивительно(он сегодня и в момент старта то решётку не правильную называл, потом сам удивлялся), а ниже приводят порядок где Алёшин всё же 14й.

А может не нужно перевирать сообщения при цитатах? https://twitter.com/...935883127078912

"Итак, старт 2 гонки всё же будет по очкам владельцев по итогам 1 гонки".

И приняли это решение уже видимо ближе к 1 гонке. Вот, что было написано в пресс-релизе ИндиКара, который я получил в 5 утра накануне "The Race 2 starting lineup will be determined by entrant points heading into the event weekend".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки осилил проснуться в два ночи и посмотреть и эту гонку. Не пожалел. Правда вот эти индикаровские принципы "все для зрелищности" немного раздражают. Для чего нужен был КФ? Чтобы посмотреть на увлекательный финиш? Но в итоге для некоторых гонщиков испорчена гонка, прежде всего для Уилсона. Не то, чтобы я за него болею, но это как-то несправедливо.

Уилл молодцом, отыгрался в ЛЗ, был быстр и посуху, и в дождь, однако как-то долго прогревал он свою резину. Канаан тоже молодец, уже которую гонку подряд он быстрее Диксона. Конечно, главный итог, что обошлось без травм у Алешина, выглядело очень жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вот эти индикаровские принципы "все для зрелищности" немного раздражают. Для чего нужен был КФ?

Увы, всё для шоу. Спортивной составляющей в гонках становится всё меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7e5b7db8fac7.png

За 4 попытки гонки до конца Хелио лидер чемпионата. Думаете сможет с N-ой попытки стать таки чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 попытки гонкидо конца Хелио лидер чемпионата. Думаете сможет с N-ой попытки стать таки чемпионом?

Хотелось бы либо он, либо Пауэр. Шесть вице-титулов на двоих, должно же хоть кому-то повезти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного разачарован результатом гонки.Лука был очень быстр здесь,и посуху и по дождю,мог бы быть гораздо выше тринадцатого места.Жаль что Миха сошел,потому что думается под дождем он был бы хорош,я хотел бы посмотреть на него в этих условиях.

у Луки есть скорость и даже отличная, но смотреть на его гонки больно - слишком много ошибок из-за недостатка опыта. Боюсь, что если он так и не найдёт финансирование на более менее постоянные выступления, то вот такие разовые гонки с одинаковыми исходами окончательно его крьеру похоронят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы либо он, либо Пауэр. Шесть вице-титулов на двоих, должно же хоть кому-то повезти :)

Рад за Уилла, пора уже стать, а то после каждой неудачи больно на него смотреть, есть ли вообще в автоспорте человек с такими говорящими глазами. Вся борьба еще впереди, вчерашний результат дал надежду на перелом ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не нужно перевирать сообщения при цитатах? https://twitter.com/...935883127078912

"Итак, старт 2 гонки всё же будет по очкам владельцев по итогам 1 гонки".

И приняли это решение уже видимо ближе к 1 гонке. Вот, что было написано в пресс-релизе ИндиКара, который я получил в 5 утра накануне "The Race 2 starting lineup will be determined by entrant points heading into the event weekend".

Я могу точно сказать когда в твиттере появилась эта информация. в 17:59 пришло сообщение об изменении что стартовая решетка второй гонки будет составлена по зачету владельцев после 1й гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 попытки гонки до конца Хелио лидер чемпионата. Думаете сможет с N-ой попытки стать таки чемпионом?

У Хантер-Рея шанс выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...