Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

вместо кампоса могли быть лола, продрайв или эпсилон - все с базами, а не пустыми ангарами. но мослу нужны были голодранцы на косвортах.

Мосли тоже переоценил свои ожидания.

Дедуля уходил.И смутно уже соображал что происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, и кстати кроме сборочного цеха, ведь должны были быть бригады механиков, инженеров... эх, может поэтому и спонсоры под сенну не шли - никто не мог им показать, что команда существует. эх...

я бы тоже хотела другие команды увидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно... если все так было плохо, то почему Бруно и его менеджеры пошли на этот контракт? Да еще неизвестно, с какими условиями, раз теперь про "невыполнение финансовых обязательств" слушки заходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мосли тоже переоценил свои ожидания.

Дедуля уходил.И смутно уже соображал что происходит.

Так ведь не один Мосли все решал, там комиссия выезжала для проверки и все было в норме. Либо кто-то глаза закрывал по указке сверху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так ведь не один Мосли все решал, там комиссия выезжала для проверки и все было в норме. Либо кто-то глаза закрывал по указке сверху.

так фиа насквозь коррумпировано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне вот интересно... если все так было плохо, то почему Бруно и его менеджеры пошли на этот контракт? Да еще неизвестно, с какими условиями, раз теперь про "невыполнение финансовых обязательств" слушки заходят?

А может он никому и ненужен больше. Многие сейчас Петрова охаивают, дескать рента драйвер, но его и Заубер хотел, и Уильямс пристматривался, а в итоге Рено контракт заключило. Думаю, если бы у Бруно была бы возможность в Рено или Заубере оказаться, то он с ними контракт бы заключил, но видимо предложений больше не было, только Кампос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кампос - не аферист.

Он - человек, переоценивший действительность.

А вот ЮС - вполне возможно...

Повёлся на обещания Макса о сокращении расходов до пары десятков миллионов, их бы он потянул, но по ходу все эти тотальные сокращения с уходом Макса откладываются на неопределённый срок.

В общем, "во всём виноват Чубайс Мосли" :D

вместо кампоса могли быть лола, продрайв или эпсилон - все с базами, а не пустыми ангарами. но мослу нужны были голодранцы на косвортах.

А они разве не в связи с обещанным сокращением расходов так активно ломились в Ф1? Не исключено, что у них ситуация была бы лучше, чем у Кампоса, но тоже далека от идеала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может он никому и ненужен больше. Многие сейчас Петрова охаивают, дескать рента драйвер, но его и Заубер хотел, и Уильямс пристматривался, а в итоге Рено контракт заключило. Думаю, если бы у Бруно была бы возможность в Рено или Заубере оказаться, то он с ними контракт бы заключил, но видимо предложений больше не было, только Кампос.

Не было предложений? Бруно контракт подписал еще в октябре. Тогда еще сезон не закончился, многие команды не вели крупные переговоры. В Заубер Сенна мог попасть, в Торо Россо взяли бы (у Альгерсуари спонсоров больше нет). Поторопился и менеджер сплоховал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Повёлся на обещания Макса о сокращении расходов до пары десятков миллионов, их бы он потянул, но по ходу все эти тотальные сокращения с уходом Макса откладываются на неопределённый срок.

Речь шла о 40 млн и то без расходов на движки, менеджмент и ЗП пилотов, с учетом будущих сокращений расходов, главное было продержатся пару сезонов, с 40 млн вполне можно было бы построить 2 машины и выйти на старт, судя по ситуации и долгом за болид, то Кампос не наскреб и 15 млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Повёлся на обещания Макса о сокращении расходов до пары десятков миллионов, их бы он потянул, но по ходу все эти тотальные сокращения с уходом Макса откладываются на неопределённый срок.

В общем, "во всём виноват Чубайс Мосли" :D

Ну дык это и было самоцелью того, что Мосли "ушли"...

А Мосли виноват в том, что дал надежу и ушел вместе с ней, а команды оказались в патовой ситуации - когда и шанс в Ф1 попасть есть, но когда абсолютно неизвестно получится это физически или нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может он никому и ненужен больше. Многие сейчас Петрова охаивают, дескать рента драйвер, но его и Заубер хотел, и Уильямс пристматривался, а в итоге Рено контракт заключило. Думаю, если бы у Бруно была бы возможность в Рено или Заубере оказаться, то он с ними контракт бы заключил, но видимо предложений больше не было, только Кампос.

В то время когда Бруно Сенна заключал контракт Рено была совсем другой командой, они пригласили Кубицу, могли рассматривать Трулли, Ковалайнена, Хайдфельда

Лотуса небыло, а из всех команд-новичков Кампос смотрелся наиболее надежным.

Вильямс? в Вильямсе не первый год сотрудничают с Хюльенбергом и было давно ясно что он станет пилотом. Про Барикелло вообще говорить нечего.

По-сути у Бруно вариантов не так много было и они выбрали наиболее надежный, тянуть с подписанием не стали, боялись оказаться в пролете.

Все логично. тупо не повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В то время когда Бруно Сенна заключал контракт Рено была совсем другой командой, они пригласили Кубицу, могли рассматривать Трулли, Ковалайнена, Хайдфельда

Лотуса небыло, а из всех команд-новичков Кампос смотрелся наиболее надежным.

Вильямс? в Вильямсе не первый год сотрудничают с Хюльенбергом и было давно ясно что он станет пилотом. Про Барикелло вообще говорить нечего.

По-сути у Бруно вариантов не так много было и они выбрали наиболее надежный, тянуть с подписанием не стали, боялись оказаться в пролете.

Все логично. тупо не повезло.

У Сенны много конкурентов на место в Кампосе не было. Мог бы подождать до нового года и оценить обстановку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Сенны много конкурентов на место в Кампосе не было. Мог бы подождать до нового года и оценить обстановку.

До сих пор одно место свободно

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Сенны много конкурентов на место в Кампосе не было. Мог бы подождать до нового года и оценить обстановку.

Поспешил людей насмешил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Сенны много конкурентов на место в Кампосе не было. Мог бы подождать до нового года и оценить обстановку.

Решил не рисковать чтобы не было как с Хондой в 2009...

А вышло еще хуже.

Поспешил людей насмешил.

Только чего то в этой теме если и смеются, то в порядке истерики от непонимания. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, не будь печального опыта прошлого сезона, они бы подождали. А так получилось, что не хотели на те же грабли наступить. Наступили на другие.

Я так понимаю, сейчас сюда заходят люди, которые о Бруно вообще ничего не знают. И публикуют всякие домыслы.

Так вот, штаб Бруно вел переговоры практически со всем командами (кроме Феррари, как он сказал), естественно, эти переговоры доходили до разной степени глубины. Из существующих команд дальше всего зашло дело с ФИ, Но дело в том, что никто от его услуг не отказывался, но все, кроме А. Кампоса, сразу требовали от него деньги (начиная с 5 млн). А Бруно идеалист, решил, что ему стыдно быть рента-драйвером. Поэтому они и выбрали Кампос. Команда на тот момент выглядела лучше других новичков. Это сейчас все задним умом крепки. По крайней мере, Кампосу удалось оганизовать постройку болидов, которые своевременно проходили все краш-тесты. И поначалу все выглядело почти шоколадно. А финансовые трудности были и есть у многих команд Ф1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю, не будь печального опыта прошлого сезона, они бы подождали. А так получилось, что не хотели на те же грабли наступить. Наступили на другие.

Я так понимаю, сейчас сюда заходят люди, которые о Бруно вообще ничего не знают. И публикуют всякие домыслы.

Так вот, штаб Бруно вел переговоры практически со всем командами (кроме Феррари, как он сказал), естественно, эти переговоры доходили до разной степени глубины. Из существующих команд дальше всего зашло дело с ФИ, Но дело в том, что никто от его услуг не отказывался, но все, кроме А. Кампоса, сразу требовали от него деньги (начиная с 5 млн). А Бруно идеалист, решил, что ему стыдно быть рента-драйвером. Поэтому они и выбрали Кампос. Команда на тот момент выглядела лучше других новичков. Это сейчас все задним умом крепки. По крайней мере, Кампосу удалось оганизовать постройку болидов, которые своевременно проходили все краш-тесты. И поначалу все выглядело почти шоколадно. А финансовые трудности были и есть у многих команд Ф1.

Сейчас тебя "БелыйКофе" отправит учить "историю ф1" (с). :rolleyes:

Просто жаль, что не все знают, как Бруно пришел в формулу и вообще подробности его карьеры.

Это хорошо, что посты про шампанское далеко уже. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас тебя "БелыйКофе" отправит учить "историю ф1" (с). :rolleyes:

Просто жаль, что не все знают, как Бруно пришел в формулу и вообще подробности его карьеры.

Это хорошо, что посты про шампанское далеко уже. :D

Ну ты же так же себя ведешь в соседней теме, я думал фобы они насыщаются негативом, это их развлекает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ты же так же себя ведешь в соседней теме, я думал фобы они насыщаются негативом, это их развлекает

Как раз наоборот - негативом насыщает предмет нелюбви а потом вышеуказанный негатив выплескивается в его теме... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.422race.com/2010/esclusivo-che-...-adrian-campos/

Эксклюзив.

Итальянцы пишут в основном о судьбе А.Кампоса. Они признают, что он проделал значительную работу и фактически с нуля создал команду, но был вынужден выбросить белый флаг, не справившись с финансовыми трудностями. В ближайшие дни станет известно его решение. Ему предложили должность в команде. Это один вариант. Второй вариант - вернуться к другим проектам (испанская Формула 3).

Еще они пишут,что по последним слухам контракт с Бруно сохранит свою силу.

Имя команды, скорее всего, изменят до Бахрейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню где, сегодня вычитала,что Чандхока тоже могут взять - на место резервного пилота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не помню где, сегодня вычитала,что Чандхока тоже могут взять - на место резервного пилота.

в основном его прочат в резервисты Стефана

Вообще Италиарэйсинг делает вывод о Чандхоке на основании информации, что он отказался от контрактов в ГП2 и последних этапах ГП"2 Азия.Они вообще специализируются на младших формулах . Но возможно просто спонсоров Каруна что-то в ГП2 не устроило, это не объятельство признак того, что у него есть гарантированное место в Кампосе

Аргентинцы вовсю пишут, что 22 го объявят Лопеса в Кампосе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не помню где, сегодня вычитала,что Чандхока тоже могут взять - на место резервного пилота.

Я тоже читал, что резервным, правда в Стефан, а не Кампос...

Будем надеяться, что эти слухиокажутся правдой...а Италиирэйсингу придется оправдываться, что у Чандхока был уже контракт готовый, но в последний момент все сорвалось...

Они как обычно что-нибудь придумает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки Адриана Кампоса жалко - в одном шаге оступился:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...