GT 2000 Posted 02/20/10 01:28 PM вместо кампоса могли быть лола, продрайв или эпсилон - все с базами, а не пустыми ангарами. но мослу нужны были голодранцы на косвортах.Мосли тоже переоценил свои ожидания.Дедуля уходил.И смутно уже соображал что происходит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Foxy Posted 02/20/10 01:30 PM да, и кстати кроме сборочного цеха, ведь должны были быть бригады механиков, инженеров... эх, может поэтому и спонсоры под сенну не шли - никто не мог им показать, что команда существует. эх... я бы тоже хотела другие команды увидеть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 02/20/10 01:53 PM Мне вот интересно... если все так было плохо, то почему Бруно и его менеджеры пошли на этот контракт? Да еще неизвестно, с какими условиями, раз теперь про "невыполнение финансовых обязательств" слушки заходят? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс Posted 02/20/10 02:12 PM Мосли тоже переоценил свои ожидания.Дедуля уходил.И смутно уже соображал что происходит.Так ведь не один Мосли все решал, там комиссия выезжала для проверки и все было в норме. Либо кто-то глаза закрывал по указке сверху. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Foxy Posted 02/20/10 02:44 PM Так ведь не один Мосли все решал, там комиссия выезжала для проверки и все было в норме. Либо кто-то глаза закрывал по указке сверху.так фиа насквозь коррумпировано. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dimon27 Posted 02/20/10 02:55 PM Мне вот интересно... если все так было плохо, то почему Бруно и его менеджеры пошли на этот контракт? Да еще неизвестно, с какими условиями, раз теперь про "невыполнение финансовых обязательств" слушки заходят?А может он никому и ненужен больше. Многие сейчас Петрова охаивают, дескать рента драйвер, но его и Заубер хотел, и Уильямс пристматривался, а в итоге Рено контракт заключило. Думаю, если бы у Бруно была бы возможность в Рено или Заубере оказаться, то он с ними контракт бы заключил, но видимо предложений больше не было, только Кампос. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
axxis Posted 02/20/10 03:03 PM Кампос - не аферист.Он - человек, переоценивший действительность.А вот ЮС - вполне возможно...Повёлся на обещания Макса о сокращении расходов до пары десятков миллионов, их бы он потянул, но по ходу все эти тотальные сокращения с уходом Макса откладываются на неопределённый срок.В общем, "во всём виноват Чубайс Мосли" вместо кампоса могли быть лола, продрайв или эпсилон - все с базами, а не пустыми ангарами. но мослу нужны были голодранцы на косвортах.А они разве не в связи с обещанным сокращением расходов так активно ломились в Ф1? Не исключено, что у них ситуация была бы лучше, чем у Кампоса, но тоже далека от идеала. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 02/20/10 03:05 PM А может он никому и ненужен больше. Многие сейчас Петрова охаивают, дескать рента драйвер, но его и Заубер хотел, и Уильямс пристматривался, а в итоге Рено контракт заключило. Думаю, если бы у Бруно была бы возможность в Рено или Заубере оказаться, то он с ними контракт бы заключил, но видимо предложений больше не было, только Кампос.Не было предложений? Бруно контракт подписал еще в октябре. Тогда еще сезон не закончился, многие команды не вели крупные переговоры. В Заубер Сенна мог попасть, в Торо Россо взяли бы (у Альгерсуари спонсоров больше нет). Поторопился и менеджер сплоховал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/10 03:13 PM Повёлся на обещания Макса о сокращении расходов до пары десятков миллионов, их бы он потянул, но по ходу все эти тотальные сокращения с уходом Макса откладываются на неопределённый срок.Речь шла о 40 млн и то без расходов на движки, менеджмент и ЗП пилотов, с учетом будущих сокращений расходов, главное было продержатся пару сезонов, с 40 млн вполне можно было бы построить 2 машины и выйти на старт, судя по ситуации и долгом за болид, то Кампос не наскреб и 15 млн. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Makelax Posted 02/20/10 03:15 PM Повёлся на обещания Макса о сокращении расходов до пары десятков миллионов, их бы он потянул, но по ходу все эти тотальные сокращения с уходом Макса откладываются на неопределённый срок.В общем, "во всём виноват Чубайс Мосли" Ну дык это и было самоцелью того, что Мосли "ушли"...А Мосли виноват в том, что дал надежу и ушел вместе с ней, а команды оказались в патовой ситуации - когда и шанс в Ф1 попасть есть, но когда абсолютно неизвестно получится это физически или нет... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WhiteCoffee Posted 02/20/10 03:40 PM А может он никому и ненужен больше. Многие сейчас Петрова охаивают, дескать рента драйвер, но его и Заубер хотел, и Уильямс пристматривался, а в итоге Рено контракт заключило. Думаю, если бы у Бруно была бы возможность в Рено или Заубере оказаться, то он с ними контракт бы заключил, но видимо предложений больше не было, только Кампос.В то время когда Бруно Сенна заключал контракт Рено была совсем другой командой, они пригласили Кубицу, могли рассматривать Трулли, Ковалайнена, ХайдфельдаЛотуса небыло, а из всех команд-новичков Кампос смотрелся наиболее надежным.Вильямс? в Вильямсе не первый год сотрудничают с Хюльенбергом и было давно ясно что он станет пилотом. Про Барикелло вообще говорить нечего. По-сути у Бруно вариантов не так много было и они выбрали наиболее надежный, тянуть с подписанием не стали, боялись оказаться в пролете.Все логично. тупо не повезло. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 02/20/10 03:45 PM В то время когда Бруно Сенна заключал контракт Рено была совсем другой командой, они пригласили Кубицу, могли рассматривать Трулли, Ковалайнена, ХайдфельдаЛотуса небыло, а из всех команд-новичков Кампос смотрелся наиболее надежным.Вильямс? в Вильямсе не первый год сотрудничают с Хюльенбергом и было давно ясно что он станет пилотом. Про Барикелло вообще говорить нечего. По-сути у Бруно вариантов не так много было и они выбрали наиболее надежный, тянуть с подписанием не стали, боялись оказаться в пролете.Все логично. тупо не повезло.У Сенны много конкурентов на место в Кампосе не было. Мог бы подождать до нового года и оценить обстановку. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/10 03:50 PM У Сенны много конкурентов на место в Кампосе не было. Мог бы подождать до нового года и оценить обстановку.До сих пор одно место свободно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dimon27 Posted 02/20/10 03:58 PM У Сенны много конкурентов на место в Кампосе не было. Мог бы подождать до нового года и оценить обстановку.Поспешил людей насмешил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Makelax Posted 02/20/10 04:34 PM У Сенны много конкурентов на место в Кампосе не было. Мог бы подождать до нового года и оценить обстановку.Решил не рисковать чтобы не было как с Хондой в 2009...А вышло еще хуже.Поспешил людей насмешил.Только чего то в этой теме если и смеются, то в порядке истерики от непонимания. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rbluecat Posted 02/20/10 04:44 PM Я думаю, не будь печального опыта прошлого сезона, они бы подождали. А так получилось, что не хотели на те же грабли наступить. Наступили на другие.Я так понимаю, сейчас сюда заходят люди, которые о Бруно вообще ничего не знают. И публикуют всякие домыслы.Так вот, штаб Бруно вел переговоры практически со всем командами (кроме Феррари, как он сказал), естественно, эти переговоры доходили до разной степени глубины. Из существующих команд дальше всего зашло дело с ФИ, Но дело в том, что никто от его услуг не отказывался, но все, кроме А. Кампоса, сразу требовали от него деньги (начиная с 5 млн). А Бруно идеалист, решил, что ему стыдно быть рента-драйвером. Поэтому они и выбрали Кампос. Команда на тот момент выглядела лучше других новичков. Это сейчас все задним умом крепки. По крайней мере, Кампосу удалось оганизовать постройку болидов, которые своевременно проходили все краш-тесты. И поначалу все выглядело почти шоколадно. А финансовые трудности были и есть у многих команд Ф1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Makelax Posted 02/20/10 04:48 PM Я думаю, не будь печального опыта прошлого сезона, они бы подождали. А так получилось, что не хотели на те же грабли наступить. Наступили на другие.Я так понимаю, сейчас сюда заходят люди, которые о Бруно вообще ничего не знают. И публикуют всякие домыслы.Так вот, штаб Бруно вел переговоры практически со всем командами (кроме Феррари, как он сказал), естественно, эти переговоры доходили до разной степени глубины. Из существующих команд дальше всего зашло дело с ФИ, Но дело в том, что никто от его услуг не отказывался, но все, кроме А. Кампоса, сразу требовали от него деньги (начиная с 5 млн). А Бруно идеалист, решил, что ему стыдно быть рента-драйвером. Поэтому они и выбрали Кампос. Команда на тот момент выглядела лучше других новичков. Это сейчас все задним умом крепки. По крайней мере, Кампосу удалось оганизовать постройку болидов, которые своевременно проходили все краш-тесты. И поначалу все выглядело почти шоколадно. А финансовые трудности были и есть у многих команд Ф1.Сейчас тебя "БелыйКофе" отправит учить "историю ф1" (с). Просто жаль, что не все знают, как Бруно пришел в формулу и вообще подробности его карьеры.Это хорошо, что посты про шампанское далеко уже. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/10 05:07 PM Сейчас тебя "БелыйКофе" отправит учить "историю ф1" (с). Просто жаль, что не все знают, как Бруно пришел в формулу и вообще подробности его карьеры.Это хорошо, что посты про шампанское далеко уже. Ну ты же так же себя ведешь в соседней теме, я думал фобы они насыщаются негативом, это их развлекает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Makelax Posted 02/20/10 05:17 PM Ну ты же так же себя ведешь в соседней теме, я думал фобы они насыщаются негативом, это их развлекаетКак раз наоборот - негативом насыщает предмет нелюбви а потом вышеуказанный негатив выплескивается в его теме... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rbluecat Posted 02/20/10 05:18 PM http://www.422race.com/2010/esclusivo-che-...-adrian-campos/Эксклюзив.Итальянцы пишут в основном о судьбе А.Кампоса. Они признают, что он проделал значительную работу и фактически с нуля создал команду, но был вынужден выбросить белый флаг, не справившись с финансовыми трудностями. В ближайшие дни станет известно его решение. Ему предложили должность в команде. Это один вариант. Второй вариант - вернуться к другим проектам (испанская Формула 3).Еще они пишут,что по последним слухам контракт с Бруно сохранит свою силу.Имя команды, скорее всего, изменят до Бахрейна. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/20/10 05:27 PM http://Еще они пишут,что по последним слухам контракт с Бруно сохранит свою силу.Будем надеяться, что эти слухиокажутся правдой...а Италиирэйсингу придется оправдываться, что у Чандхока был уже контракт готовый, но в последний момент все сорвалось... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rbluecat Posted 02/20/10 06:33 PM Не помню где, сегодня вычитала,что Чандхока тоже могут взять - на место резервного пилота. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/20/10 06:41 PM Не помню где, сегодня вычитала,что Чандхока тоже могут взять - на место резервного пилота.в основном его прочат в резервисты СтефанаВообще Италиарэйсинг делает вывод о Чандхоке на основании информации, что он отказался от контрактов в ГП2 и последних этапах ГП"2 Азия.Они вообще специализируются на младших формулах . Но возможно просто спонсоров Каруна что-то в ГП2 не устроило, это не объятельство признак того, что у него есть гарантированное место в КампосеАргентинцы вовсю пишут, что 22 го объявят Лопеса в Кампосе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Makelax Posted 02/20/10 06:42 PM Не помню где, сегодня вычитала,что Чандхока тоже могут взять - на место резервного пилота.Я тоже читал, что резервным, правда в Стефан, а не Кампос...Будем надеяться, что эти слухиокажутся правдой...а Италиирэйсингу придется оправдываться, что у Чандхока был уже контракт готовый, но в последний момент все сорвалось...Они как обычно что-нибудь придумает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dimon27 Posted 02/20/10 07:01 PM Все таки Адриана Кампоса жалко - в одном шаге оступился Go to top Share this post Link to post Share on other sites