Перейти к контенту

Recommended Posts

http://esporte.ig.com.br/grandepremio/form...ra+9404387.html

До Бахрейна Кампос собирается провести тесты в Имоле. Автодром выбран из географических соображений - поближе к заводу Даллары.

Карабанте предложил А. Кампосу пост вице-президента. О назначении может быть объявлено завтра.

Это уже можно смело в юмор.

Изменено пользователем dwiglo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут теститься в Имоле, то даже сравнить не с кем будет :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но даже приблизительно неизвестно, когда именно будут тесты?

В течении 24 часов. :D

Если будут теститься в Имоле, то даже сравнить не с кем будет :angry:

Хотя бы надежность проверить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будут теститься в Имоле, то даже сравнить не с кем будет :angry:

Чего сравнивать, в сезоне насравниваем, а пока главное что есть машина и она едет и желательно без поломок. В первых гонках можно вообще работать на экономию в свете ограничений на моторы и КПП, а в конце сезона когда болид будет доведен до ума попробовать зажечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://esporte.ig.com.br/grandepremio/form...ra+9404387.html

До Бахрейна Кампос собирается провести тесты в Имоле. Автодром выбран из географических соображений - поближе к заводу Даллары.

Карабанте предложил А. Кампосу пост вице-президента. О назначении может быть объявлено завтра.

Место техдиректора вакантно, видимо таки Джеймса Ки из ФИ Коллес к себе позвал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.as.com/motor/articulo/formula-a...dasdaimot_6/Tes

Представители Лопеса и Херли вчера опять встречались в Карабанте в Мадриде. Вероятность того, что Лопес будет в Кампосе высока

Берни помогает сделке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.as.com/motor/articulo/formula-a...dasdaimot_6/Tes

Представители Лопеса и Херли вчера опять встречались в Карабанте в Мадриде. Вероятность того, что Лопес будет в Кампосе высока

Берни помогает сделке

Скорее бы уже заключили контракты, это будет неплохим финансовым подспорьем для команды, а USF1 быстрее место освободит для Стефана, вроде где то встречал число 25 февраля как последний срок, до которого Стефан стать участником чемпионата, а если позже, то они не смогут подготовиться к Бахрейну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...n_10022310.html

Точные результаты встречи Муллинса ( представителя Херли ) с Карабанте неизвестны, но есть информация, что он будет советовать Чаду вложиться в другой проект ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...n_10022310.html

Точные результаты встречи Муллинса ( представителя Херли ) с Карабанте неизвестны, но есть информация, что он будет советовать Чаду вложиться в другой проект ...

В Заубер что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Заубер что ли?

может в Мерседес )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макгуф ( представитель Лопеса ) сообщил, что все должно решиться в течении двух дней. Или Херли вкладывается в кампос и происходит объединение Кампоса и USF1, или они разрывают контракт с USF! и ведут переговоры напрямую с Кампосом. Даллара должна отправиться в Бахрейн 7 марта , перед этим проведя шейкдаун в Италии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.as.com/motor/articulo/formula-a...dasdaimot_6/Tes

Представители Лопеса и Херли вчера опять встречались в Карабанте в Мадриде. Вероятность того, что Лопес будет в Кампосе высока

Берни помогает сделке

Не самый плохой вариант.

Просто жаль то, как с ним обошлись в ЮС.

Макгуф ( представитель Лопеса ) сообщил, что все должно решиться в течении двух дней. Или Херли вкладывается в кампос и происходит объединение Кампоса и USF1, или они разрывают контракт с USF! и ведут переговоры напрямую с Кампосом. Даллара должна отправиться в Бахрейн 7 марта , перед этим проведя шейкдаун в Италии

Надеюсь болид не будет сильно ломаться, хотя это будет странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...n_10022310.html

Точные результаты встречи Муллинса ( представителя Херли ) с Карабанте неизвестны, но есть информация, что он будет советовать Чаду вложиться в другой проект ...

Если это будет Заубер- будет правильно. Заубер команда старая, но при этом еще недавно была топовой, имеет современную базу.

Спонсоров у Заубера почти нет и YouTube если будет спонсировать, то это будет выглядеть как титульное спонсорство.

Так же как и с Брауном в 2009, все внимание досталось Вёрджину. К тому же цвета логотипа YouTube c цветами Заубера на тестах 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь чел с автоспорта с надежными источниками пугает, что Бруно надо найти срочно деньги, иначе могут заменить на Лопеса. А Чандхоку место гарантировано...Противоречивая информация ходит... Но я не думаю, что информация из Бразильских источников после встречи Бруно и Коллеса могла быть неверной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь чел с автоспорта с надежными источниками пугает, что Бруно надо найти срочно деньги, иначе могут заменить на Лопеса. А Чандхоку место гарантировано...Противоречивая информация ходит... Но я не думаю, что информация из Бразильских источников после встречи Бруно и Коллеса могла быть неверной...

Я думаю, что только не ленивый не высказывался по поводу судьбы Кампоса и Сенны.

И самопровозглашенных инсайдеров уже больше, чем сотрудников команды...

Тут уже люди должны верить тому, чему хотят, поскольку логику сложно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пока главное что есть машина и она едет и желательно без поломок.

А она есть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она есть? :)

Конечно.

Даллара же строила болид даже в моменты, когда судьба Кампоса была неизвестна.

Официальные краш-тесты ФИА машина прошла.

Причем достаточно давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллес уверен, что Campos выйдет на старт чемпионата

Колин Коллес уверен, что Campos Meta сможет принять участие в Гран При Бахрейна, несмотря на все проблемы.

Коллесу предложили возглавить испанскую команду после того, как контроль над ней перешел к предпринимателю Хосе Рамону Карабанте, и теперь у него остается буквально две недели, чтобы подготовить Campos к началу сезона.

«Ситуация очень сложная, но мы справимся, потому что я никогда не сдаюсь, – заявил Коллес в интервью британскому Autosport. – Мы привезем машины в Бахрейн, и они выйдут на трассу. Это само по себе будет большим достижением».

Бывший технический директор B.A.R и Red Bull Racing Джефф Уиллис также помогает команде подготовиться к началу сезона – пока в качестве консультанта, но по информации Autosport ему может быть предложена постоянная работа.

Коллес ожидает, что на следующей неделе будут названы и гонщики, хотя уже появились сомнения в том, что Бруно Сенна останется в Campos: для этого спонсоры бразильца уже сейчас должны перечислить команде серьезные средства.

С Campos вел переговоры аргентинец Хосе Мария Лопес, и, кроме того, с ней активно контактирует индиец Карун Чандхок: у обоих гонщиков есть финансовая поддержка, а команда в этом крайне заинтересована.

Будущее основателя команды Адриана Кампоса тоже пока не определено: не исключено, что он займет одну из руководящих должностей, однако нет гарантий, что контракт с ним будет подписан.

«Я сделал для блага команды то, что должен был сделать – и для меня это самое главное» – цитирует Кампоса Autosport.

текст: Андрей Лось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллес уверен, что Campos выйдет на старт чемпионата

буду надеяться, что про Бурно правду говорят бразильские источники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что Карабанте поддерживает Бруно (он утверждал, что контракт остается в силе), а Коллес хочет рента-драйверов (он ничего по поводу контракта Бруно не говорил). Номинально владелец команды Карабанте.

Однако если они не найдут дополнительных денег, тогда не знаю... Бруно могут настоятельно попросить найти финансирование. В противном случае не поедет никто - не на что будет.

Я не понимаю, почему штаб Бруно в такой ситуации проявляет тотальную пассивность. Выживать-то надо в любом случае. Или мы чего-то не знаем.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сложилось впечатление, что Карабанте поддерживает Бруно (он утверждал, что контракт остается в силе), а Коллес хочет рента-драйверов (он ничего по поводу контракта Бруно не говорил). Номинально владелец команды Карабанте.

Однако если они не найдут дополнительных денег, тогда не знаю... Бруно могут настоятельно попросить найти финансирование. В противном случае не поедет никто - не на что будет.

Я не понимаю, почему штаб Бруно в такой ситуации проявляет тотальную пассивность. Выживать-то надо в любом случае. Или мы чего-то не знаем.

Это в стиле Коллеса. Но, надеюсь, Карабанте вразумит это чудовище... :D

Что касается штаба Бруно, то мы скорее знаем слишком много, то есть одни сплетни перекрываются другими. :rolleyes:

буду надеяться, что про Бурно правду говорят бразильские источники...

Интересно было бы почитать, что по этому поводу думает сам Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на главной Коллес в форме с логотипом АУДИ?

он раньше в АУДИ работал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Коллеса сотрудничает с Ауди в ДТМ ( оттуда эта форма) , серии леманс , а в формуле3 его команда выступала на двигателях фольцваген.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда Коллеса сотрудничает с Ауди в ДТМ ( оттуда эта форма) , серии леманс , а в формуле3 его команда выступала на двигателях фольцваген.

Потому и слухи о том, что в 2011 Фольц придет на место Кампоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...