Перейти к контенту

Recommended Posts

Будем надеяться, что эти слухиокажутся правдой...а Италиирэйсингу придется оправдываться, что у Чандхока был уже контракт готовый, но в последний момент все сорвалось...

у италрейсинга трава зачотная, я вчера у них брал B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, не будь печального опыта прошлого сезона, они бы подождали. А так получилось, что не хотели на те же грабли наступить. Наступили на другие.

Я так понимаю, сейчас сюда заходят люди, которые о Бруно вообще ничего не знают. И публикуют всякие домыслы.

Так вот, штаб Бруно вел переговоры практически со всем командами (кроме Феррари, как он сказал), естественно, эти переговоры доходили до разной степени глубины. Из существующих команд дальше всего зашло дело с ФИ, Но дело в том, что никто от его услуг не отказывался, но все, кроме А. Кампоса, сразу требовали от него деньги (начиная с 5 млн). А Бруно идеалист, решил, что ему стыдно быть рента-драйвером. Поэтому они и выбрали Кампос. Команда на тот момент выглядела лучше других новичков. Это сейчас все задним умом крепки. По крайней мере, Кампосу удалось оганизовать постройку болидов, которые своевременно проходили все краш-тесты. И поначалу все выглядело почти шоколадно. А финансовые трудности были и есть у многих команд Ф1.

Ну и Штаб у Бруно, сколько ошибочных решений..... уж сил не хватает терпеть....

надо смотреть в перед на годы, а не на дни

Куда они полезли, карточный домик Кампоса, а Бруно как звезда в гавнорекламе....

Пустой Ангар и 8 программеров - Сильно!!!

Тфу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имя команды, скорее всего, изменят до Бахрейна.

Какие варианты названия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие варианты названия?

Коллес Райсинг :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллес Райсинг :lol:

CamposTube )) или Кампосу-Труба, но нашему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы пишут что автором интервью Kollesа, отрывки из которого появились вчера в разной интерпритации в прессе разных стран, является Адам Купер. Вот нашла его блог http://adamcooperf1.com/2010/02/19/colin-k...ars-in-bahrain/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентинская пресса утверждает, что завтра будет объявлено о контракте Лопеса с Кампосом.

Подождем. Это хорошая новость для Кампоса, значит и его деньги в размере 8 млн придут в Кампос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргентинская пресса утверждает, что завтра будет объявлено о контракте Лопеса с Кампосом.

Подождем. Это хорошая новость для Кампоса, значит и его деньги в размере 8 млн придут в Кампос

Главное, чтобы эта новость не оказалась плохой для Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы эта новость не оказалась плохой для Бруно

Думаю его оставят. Хотя прохлаждение в сезоне 2009 не пошло на пользу. Для молодого пилота не участвовать в сезоне, как сделал Бруно, это плохо, быстро забывают и пропадает из поле зрения СМИ и боссов из мира автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://twitter.com/adamcooperf1/status/9425887485

Купер: Сегодня Коллес встречается с Бруно, чтобы обсудить предстоящий сезон

Надеюсь действительно перспективы сезона, а не контрактные обязательства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы эта новость не оказалась плохой для Бруно

Думаю, что такой состав и будет. То есть Сенна / Лопес.

Как по мне вполне нормальный состав за исключением того, что от Лопес в команде польза если и будет, то в виде денег...

Очень сомневаюсь что он сможет показывать достойные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://adamcooperf1.com/2010/02/21/kolles-...n-role-in-team/

Здесь Купер пишет, что Чандхок как давний знакомый Коллеса явный фаворит на роль всторого пилота, а про Лопеса молчит

Кампос остается, но пока не ясно в какой роли

Команда начне функционировать из штаб-квартиры Даллары в Италии, но через пару месяцев переедет в Мурсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://adamcooperf1.com/2010/02/21/kolles-...n-role-in-team/

Здесь Купер пишет, что Чандхок как давний знакомый Коллеса явный фаворит на роль всторого пилота, а про Лопеса молчит

Кампос остается, но пока не ясно в какой роли

Команда начне функционировать из штаб-квартиры Даллары в Италии, но через пару месяцев переедет в Мурсию

Не нравится мне это сватовство в спорте подобного.

Непрофессионально и очень многое говорит о том, какуб политику ведет Коллес и что он за руководитель.

Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргентинская пресса утверждает, что завтра будет объявлено о контракте Лопеса с Кампосом.

Подождем. Это хорошая новость для Кампоса, значит и его деньги в размере 8 млн придут в Кампос

И плохая для ЮСФ1. Тогда у них и пилота уже не будет, не говоря о деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что такой состав и будет. То есть Сенна / Лопес.

Как по мне вполне нормальный состав за исключением того, что от Лопес в команде польза если и будет, то в виде денег...

Очень сомневаюсь что он сможет показывать достойные результаты.

У этого парня не оказалось денег в свое время и ему пришлось завязать с Европой и вернутся на Родину, хотя он показывал хорошие результаты, вполне может преподнести сюрприз.

А тут с шансом на Ф1 правительство помогло.

Начал карьеру в 2001 сразу с Ф-Рено (т.е. картинга не было как и у Петрова и Сенны)

В 2002 стал чемпионом итальянской Ф-Рено, в 2003 чемпион Еврокубка Ф-Рено V6, в 2004 6 в Ф3000, все финиши в очках. В 2005 за слабый тогда ДАМС стал 9, в 2006 перешел в более сильную Супер Нову, но в старании прыгнуть выше головы много сходов, но в целом смотрелся хорошо, не хватало стабильности, сказывалось не хватка опыта картинга и младших формул, посудите сами из 21 гонки 11 сходов, зато в 10 финишах 7 в очках.

Т.е. конечно он не звезда, но по крайней мере не аутсайдер, вполне добротный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этого парня не оказалось денег в свое время и ему пришлось завязать с Европой и вернутся на Родину, хотя он показывал хорошие результаты, вполне может преподнести сюрприз.

А тут с шансом на Ф1 правительство помогло.

Начал карьеру в 2001 сразу с Ф-Рено (т.е. картинга не было как и у Петрова и Сенны)

В 2002 стал чемпионом итальянской Ф-Рено, в 2003 чемпион Еврокубка Ф-Рено V6, в 2004 6 в Ф3000, все финиши в очках. В 2005 за слабый тогда ДАМС стал 9, в 2006 перешел в более сильную Супер Нову, но в старании прыгнуть выше головы много сходов, но в целом смотрелся хорошо, не хватало стабильности, сказывалось не хватка опыта картинга и младших формул, посудите сами из 21 гонки 11 сходов, зато в 10 финишах 7 в очках.

Т.е. конечно он не звезда, но по крайней мере не аутсайдер, вполне добротный пилот.

Ну я смотрел таблицу его выступлений.

Просто мне кажется что он будет не очень силен, ввиду того что довольно долго не гонялся в приличных чемпионатах.

Вообще не понимаю, почему те же 15 млн. нельзя была ему раньше дать.

Может быть приличный гонщик получился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в 2002 году соперником Лопеса был Кубица, с большим опытом картинга за плечами, так что, Лопес темная лошадка, которая может как провалится в Ф1 так и показать вполне добротные результаты.

Ну я смотрел таблицу его выступлений.

Просто мне кажется что он будет не очень силен, ввиду того что довольно долго не гонялся в приличных чемпионатах.

Вообще не понимаю, почему те же 15 млн. нельзя была ему раньше дать.

Может быть приличный гонщик получился бы.

Не говори, еще сезон два в Европе и результат был бы выше. Кстати он намотал более 2000 км на тестах за рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори, еще сезон два в Европе и результат был бы выше. Кстати он намотал более 2000 км на тестах за рено

Но это было давно, еще во времена когда он был в их программе.

Кстати, насколько я помню, расставание там прошло не лучшим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://globoesporte.globo.com/Esportes/Not...DO+BAHREIN.html

Встреча на яхте Карабанте в Валенсии прошла позитивно

- Коллес сказал, что место Бруно гарантировано на 100 % и он не обязян давать деньги, хотя было бы здорово если бы спонсоры Бруно помогли, ибо еще не хватает большой суммы, поиском которой Колин усердно занимается.

- Колин дал гарантии, что команда выйдет на старт в Бахрейне ( но как я понимаю денег нет на весь сезон пока )

- Второй гонщик будет рента-драйвером

- Тейксейра начал судебное дело против команды, т.к. у них был готовый контракт с банковскими гарантиями Тони, предусматривающий отсрочки платежей. Реорганизация команды предусмтривает разрыв этого контракта, но по мнению Тони это против закона.

Похоже Берни был категорически против Тони, и в момент когда сдлека с ним вступила в решающую фазу начал свои комбинации с помощью команде, назначением Коллеса, минимизации роли Кампоса и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://globoesporte.globo.com/Esportes/Not...DO+BAHREIN.html

Встреча на яхте Карабанте в Валенсии прошла позитивно

- Коллес сказал, что место Бруно гарантировано на 100 % и он не обязян давать деньги, хотя было бы здорово если бы спонсоры Бруно помогли, ибо еще не хватает большой суммы, поиском которой Колин усердно занимается.

- Колин дал гарантии, что команда выйдет на старт в Бахрейне ( но как я понимаю денег нет на весь сезон пока )

- Второй гонщик будет рента-драйвером

- Тейксейра начал судебное дело против команды, т.к. у них был готовый контракт с банковскими гарантиями Тони, предусматривающий отсрочки платежей. Реорганизация команды предусмтривает разрыв этого контракта, но по мнению Тони это против закона.

Похоже Берни был категорически против Тони, и в момент когда сдлека с ним вступила в решающую фазу начал свои комбинации с помощью команде, назначением Коллеса, минимизации роли Кампоса и т.д.

ну ум приходит мысль. БЕРНИ РЕШАЕТ ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ум приходит мысль. БЕРНИ РЕШАЕТ ВСЁ!

На ум приходит вопрос: очередной виток и опять кормиться завтраками? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейшейра может подать в суд на "Кампос"

Южноафриканский бизнесмен Тони Тейшейра может начать судебное преследование команды "Кампос", сообщает бразильское издание Globo. Тейшейра собирался купить долю в команде, однако в итоге конюшню выкупил Хосе-Рамон Карабанте. Тейшейра утверждает, что он предоставил "Кампосу" все банковские гарантии, а потому команда не могла отказаться от уже согласованной сделки.

В настоящее время ситуацию анализируют адвокаты бизнесмена. Не исключено, что они потребуют в судебном порядке отменить решение о продаже "Кампоса" Карабанте.

Суд скорее всего будет.

Ну, ничего страшного.

На ум приходит вопрос: очередной виток и опять кормиться завтраками? ;)

Судя по всему, да.

Жаль мне второго пилота - сразу с корабля на бал.

Ни практики, ничего.

Да и у Бруно положение не намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://esporte.ig.com.br/grandepremio/form...ra+9404387.html

До Бахрейна Кампос собирается провести тесты в Имоле. Автодром выбран из географических соображений - поближе к заводу Даллары.

Карабанте предложил А. Кампосу пост вице-президента. О назначении может быть объявлено завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже приблизительно неизвестно, когда именно будут тесты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но даже приблизительно неизвестно, когда именно будут тесты?

"до Бахрейна"- это и есть приблизительно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...