jals Posted 02/16/10 08:28 PM http://translate.google.com/translate?js=y...sl=de&tl=enПоняв, что из USF1 наверняка ничего не выйдет, Чад Херли рассматривает возможность стать инвестором КампосаСегодня представители Кампоса отказывались общаться с представителями Тотала. Коллес и Уиллис не отрицают своего возможного возвраения в Ф1. Бриджстоун в свою очередь не дает Стефану шин на тесты в Портимао, так как те не являются участниками чемпионата.самого главного не заметил - основная идея сделки заключается, не в том, что Херли станет инвестором Кампоса, а в том, что Кампос и USF1 объединятся,сделка прорабатывается за кулисами. поэтому все и делают выводы о пилотах Сенне и Лопесе. Андерсона и Уиндзора не будет в проекте- доверие Херли к ним пропало... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WhiteCoffee Posted 02/16/10 08:35 PM Теперь все предпологают, что если Херли купит Кампос, то там поедут Сенна и Лопес, учитывая, что у Херли контракт и финансовые объяательства с аргентинцами.Чанндхок поедет в Штефане с Накаджимой, Motorsport Actuell пишет, что Ральф вне игрыКстати очень даже может быть, только Херли может купить не саму команду а ее имущество- базу, контракт с Далларой.Потом перебазируют USF1 в Испанию как и планировали. а может вообще вместе с Бруно Сенной купит, а спонсоры Сенны отвалят денег уже не Кампосу а USF1 - разумный вариант. А место Campos Meta продадут Stefan GPМожет поэтому Берни решил купить Campos? чтобы америкосы потом цену за место на старте не заломили? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andrew1981 Posted 02/16/10 09:01 PM Эхх, жаль Энди место не нашлось... sad.gif+1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GT 2000 Posted 02/16/10 09:40 PM Смущает одно.Пишут много а верить в это трудно.Пишут новость.А следующим днем ее опровергают.Завтра напишут что Campos снова нашла спонсора.А послезавтра будет опровержение.Даже не знаю кто самый проверенный.Лицам пресс-аташе верить?Ведь журналисты последнее время ссылаются либо на неназванный источник либо на 3х лиц слабо связанный ,либо вообще не связанных с происходящим.Кому же можно верить.Наверно оффицальным пресс релизам сделанным по тв и на оффициальных сайтах.А также на пресс конференциях для прессы.А не то что вылазит изо всех щелей.Подогревая интерес публики. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Makelax Posted 02/16/10 09:54 PM Путается в показаниях, значит надо колоть Надо Флава звать, он с радостью. Возможен и обратный эффект, типа надоел этот цирк со всеми скандалами. Тут грань тонка, можно и переусердствовать в режессуреНу так, как по мне, грань пока выдерживается.Да и скандалов вроде бы не получается. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/17/10 01:56 PM http://twitter.com/F1Lite16-40 Кампос : Мы объявим нового инвестора в течении 24 часов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WhiteCoffee Posted 02/17/10 02:04 PM http://twitter.com/F1Lite16-40 Кампос : Мы объявим нового инвестора в течении 24 часов С Campos Meta время летит незаметно) их 24часа по нашему = 240 )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
John Gluck Posted 02/17/10 02:05 PM http://twitter.com/F1Lite16-40 Кампос : Мы объявим нового инвестора в течении 24 часов а потом еще через 24.. и так до Бахрейна... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1 Posted 02/17/10 02:21 PM Да закормили они уже своими завтраками Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 02/17/10 02:44 PM Издеваются они, что ли... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Makelax Posted 02/17/10 03:01 PM С Campos Meta время летит незаметно) их 24часа по нашему = 240 ))Им надо Danissimo рекламировать. Издеваются они, что ли...Скорее над ними издеваются.Фигня какая-то в общем происходит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rbluecat Posted 02/17/10 03:21 PM (edited) Я уже бросила новости гуглить. Сил нет. Эмоций тоже.Второй год подряд эта неопределеность до последнего момента. Edited 02/17/10 03:22 PM by Rbluecat Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Da Silva Posted 02/17/10 03:44 PM Motorsport-Total: инвестор USF1 может уйти к "Кампосу"Авторитетный немецкий портал Motorsport-Total сообщает о вероятном существовании любопытного сценария, который позволит выйти на старт сезона-2010 "Кампосу" и "Штефану" и одновременно выведет из числа участников USF1. По информации издания, инвестор USF1 Чад Хёрли разочаровался в американской команде, которая затягивает сроки подготовки болида и вряд ли сможет выйти на старт Гран-при Бахрейна. В связи с этим Хёрли может отказаться от поддержки USF1 и перейти к "Кампосу". Приход американского инвестора поможет испанской конюшне заплатить по счетам "Далларе" и таким образом получить болиды на 2010 год. При этом Хёрли может привести с собой в "Кампос" бывшего технического директора "Ред Булл" Джеффа Уиллиса, присутствовавшего на последних тестах в Хересе. Вездесущие фотографы даже сфотографировали блокнот Уиллиса, в котором были написаны такие фразы, как "подготовка "Даллары", "готовая машина?" и "документы FIA". Также в "Кампос" могут прийти ещё один бывший работник "Ред Булл" Гюнтер Штайнер и экс-руководитель "Форс Индия" Колин Коллес. Уход Хёрли лишит USF1 последних шансов выйти на старт сезона-2010 и таким образом откроет дорогу на стартовое поле "Штефану". Правда, сербская команда пока не может организовать собственные тесты в Портимане, поскольку "Бриджстоун" готов поставлять покрышки лишь тем командам, которые официально включены в Формулу-1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Makelax Posted 02/17/10 04:02 PM Я уже бросила новости гуглить. Сил нет. Эмоций тоже.Второй год подряд эта неопределеность до последнего момента. Ну так главное, чтобы третьего не было. Думаю, Бруно будет в Ф1 в 2010, вопрос только в названии команды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 02/17/10 04:04 PM Я очень боюсь, что в итоге этих махинаций и спекуляций в выигрыше окажется кто угодно - Берни, Кампос, Стефан, Коллес, Даллара - но только не Бруно. Даже в самом благоприятном случае, если команда не сгинет, а Бруно не благословят на все четыре стороны, он окажется в очень невыгодном положении по сравнению с другими новичками из-за неизвестной машины, туманных перспектив и этой нервотрепки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vovant Posted 02/17/10 04:10 PM http://twitter.com/F1Lite16-40 Кампос : Мы объявим нового инвестора в течении 24 часов Шо,опять 24. Не верю! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
iron Posted 02/17/10 05:12 PM опять двадцать пятьи ничего новогосдается мне Бруно так и на велике с приставкой и протусит весь сезон Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 02/17/10 05:38 PM Хуже уже не будет. Поэтому ждём. Раньше я меня бесило, когда говорили про миллионы, которые стоят за Бруно. А теперь я уже рад, что они есть. В такой ситуации лишними они уже точно не будут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 02/17/10 05:45 PM Хуже уже не будет. Поэтому ждём. Раньше я меня бесило, когда говорили про миллионы, которые стоят за Бруно. А теперь я уже рад, что они есть. В такой ситуации лишними они уже точно не будут. Только вот совершенно зря он эти миллионы не использовал, чтобы купить себе место в нормальной команде. Звучало, конечно, прекрасно: он ничего не должен "Кампосу", команда ничего не должна ему... но ведь в итоге вышло, что вообще команда ничего никому не должна. Даже на старт выйти. Все же в современной Формуле принципам вовсе не место... Не оценят-с. А хуже вполне может быть. Если и этот сезон Бруно пропустит, в следующем году шансы на попадание в Ф1 будут совсем призрачными. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 02/17/10 06:00 PM Только вот совершенно зря он эти миллионы не использовал, чтобы купить себе место в нормальной команде. Если и этот сезон Бруно пропустит, в следующем году шансы на попадание в Ф1 будут совсем призрачными.И про это и про это я уже писал.Я думаю, что Бруно выйдет на старт в Бахрейне, только не за рулём машины под названием Campos.Как ни хотелось бы мне говорить сейчас эти слова, но... Берни постарается сделать так, чтобы фамилия Сенна присуствовала снова в Формуле-1 в сезоне-2010. Шумахер, Лотус... Сенна тоже будет далеко не лишним в этой компании, котороя будет способствовать увеличению зрительского интереса к королевским гонкам. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 02/17/10 06:24 PM Берни постарается сделать так, чтобы фамилия Сенна присуствовала снова в Формуле-1 в сезоне-2010. Что-то не видно, как он старается. Спасением "Кампоса" или Бруно из "Кампоса" надо было начать заниматься намного раньше, вместо этого так и просидели все на попе ровно под аккомпанемент мрачных слухов и пророчеств. А сейчас и времени почти что нет. Если Берни открывает рот, то имя Бруно давненько не произносит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 02/17/10 06:32 PM (edited) Херли и спонсоры Лопеса прилагают усилия для скорейшего заврешения сделки с Кампосом.Сегодня Макгуф -представитель Хосе-Марии Лопеса провел переговоры с Карабанте в Лондоне. Уиндзор со слезами на глазах сообщил Лопесу, что вероятность того, что команда не выйдет на старт очень велика...Теперь все наджеды на новый проект Херли и Карабантеhttp://www.motorsport-total.com/f1/news/20...n_10021713.html Edited 02/17/10 06:34 PM by jals Go to top Share this post Link to post Share on other sites
iron Posted 02/17/10 06:35 PM (edited) Мне вот интересен факт - почему Стефан так стремящийся попасть на стартовую решетку не разу не упомянул (объявил) о возможном приглашении Бруно, призрачный Ральф, японец , контейнеры, тесты и т.д. но не Спасу молодого с громкой ФИО оказавшейся в умирающей команде...? "Так сказать ещё один гвоздик в крышку кампотоса"или они хоронили юсф Edited 02/17/10 06:41 PM by iron Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 02/17/10 06:44 PM Мне вот интересен факт - почему Стефан так стремящийся попасть на стартовую решетку не разу не упомянул (объявил) о возможном приглашении БруноОдним из пилотов в Штефан сядет Накаджима за движки Тойоты. Вторым, возможно, Чандхок, потому что он якобы сон кореша Экклстоуна, который продвигает Штефан. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WhiteCoffee Posted 02/17/10 07:31 PM У меня один вопрос: зачем Херли спасать Кампос или ЮСФ1 ? Ему то это зачем? его YouTube должен был спонсировать USF1 в основном из-за внимания американской аудитории.Кампос то ему зачем? с таким же успехом YouTube может стать титульным спонсором BMW Sauber или Lotus Go to top Share this post Link to post Share on other sites