Перейти к контенту

Recommended Posts

Перевод супер :lol:

Я на английский перевожу. С португальского весьма недурно переводит.

*************

Два дебютанта в команде-дебютанте - не самое то, а? Хотелось бы все же одного пилота с опытом в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два дебютанта в команде-дебютанте - не самое то, а? Хотелось бы все же одного пилота с опытом в Ф1.

Наверняка Кампос до последнего будет искать вариант с опытным пилотом....ведь он этого хотел ...и хочет сегодня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка Кампос до последнего будет искать вариант с опытным пилотом....:rolleyes:

Да, надеюсь.

Хотя бразильцы пишут, что эти двое (Пастор и Петров) - из-за денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, надеюсь.

Хотя бразильцы пишут, что эти двое (Пастор и Петров) - из-за денег.

Так оно и есть... И снова встает вопрос о спонсорах...

Наверняка Кампос до последнего будет искать вариант с опытным пилотом....ведь он этого хотел ...и хочет сегодня :rolleyes:

"Главное - чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с) ...

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка Кампос до последнего будет искать вариант с опытным пилотом....ведь он этого хотел ...и хочет сегодня :rolleyes:

Да хотя то они хотят, но нужно ли это самому Педро! Если нужно то его безусловно подпишут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хотя то они хотят, но нужно ли это самому Педро! Если нужно то его безусловно подпишут!

Нужно.

Только еще не понимает, стоит ли игра свечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, де ла Роса ведёт хитрую игру: он хочет быть боевым пилотом Кампоса и в то же время числиться тестером Мак-Ларена. Многостаночником, так скать, заделаться.

Но это, конечно, имхо. Просто помню примеры Бадоера-99 (тестер "Феррари", боевой пилот "Минарди"), Ларини-97 (тестер "Феррари", пилот "Заубера") и Сарразан-99 (тестер "Прост", пилот "Минарди").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, надеюсь.

Хотя бразильцы пишут, что эти двое (Пастор и Петров) - из-за денег.

Да....из-за них, окаянных.... :rolleyes:

Говорят, что шансы Петрова выше, чем у остальных

http://translate.google.com/translate?js=y...history_state0=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, де ла Роса ведёт хитрую игру: он хочет быть боевым пилотом Кампоса и в то же время числиться тестером Мак-Ларена. Многостаночником, так скать, заделаться.

Честно говоря, мне тоже так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, мне тоже так кажется.

Только по своей вине Педро может не подписаться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, де ла Роса ведёт хитрую игру: он хочет быть боевым пилотом Кампоса и в то же время числиться тестером Мак-Ларена. Многостаночником, так скать, заделаться.

Но это, конечно, имхо. Просто помню примеры Бадоера-99 (тестер "Феррари", боевой пилот "Минарди"), Ларини-97 (тестер "Феррари", пилот "Заубера") и Сарразан-99 (тестер "Прост", пилот "Минарди").

http://www.autosport.com/news/report.php/id/79887

Сенну наконец официально подтвердили

Сарразан в 99 проехал за Прост всего одну гонку, а Ларини в 97 в период когда гонялся за Заубер не был основным тестером Ферари -им был Мрбиделли.После Барселоны они поменялись ролями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.autosport.com/news/report.php/id/79887

Сенну наконец официально подтвердили

Сарразан в 99 проехал за Прост всего одну гонку, а Ларини в 97 в период когда гонялся за Заубер не был основным тестером Ферари -им был Мрбиделли.После Барселоны они поменялись ролями)

Тем не менее, отпустил же Прост Сарразана ко врагам. Хоть и на одну гонку.

Насчёт Ларини - это да, чё-то я подзапамятовал, он уже не был тестером "Феррари" к тому моменту, это его туда просто пристроили по блату за двигатели... но Петеру Зауберу не понравился уровень Ларини, и "Феррари" дала погоняться Джанни. Ну а потом появился Лука Бадоер.

Ну, а что касается Сенны - типа, добро пожаловать. Главное, быть не просто отпрыском славной фамилии, а быть её достойным продолжателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, быть не просто отпрыском славной фамилии

Ребята, я вас прошу, давайте про фамилию поменьше, а? Давайте видеть человека, гонщика, но не фамилию.

Это так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я вас прошу, давайте про фамилию поменьше, а? Давайте видеть человека, гонщика, но не фамилию.

Это так, к слову.

Я понимаю твоё стремление и уважаю твою просьбу (судя по всему, ты активно участвуешь на форуме сенна.ру), но не думаю, что этого удастся избежать.

Тем более, Бруно на самом деле Сенна? От кого у него фамилия? Он сын Леонардо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю твоё стремление и уважаю твою просьбу (судя по всему, ты активно участвуешь на форуме сенна.ру), но не думаю, что этого удастся избежать.

Тем более, Бруно на самом деле Сенна? От кого у него фамилия? Он сын Леонардо?

он сын Вивиан

кстати небольшой офф -какова судьба детей Леонардо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сын Вивиан

Значит, Бруно на самом деле взял себе фамилию той семьи, откуда родом его мать, потому что она Вивиан Лалли. Но кто узнает гонщика с такой фамилией?

По ходу, Бруно и шлем взял дядин, поэтому он явно не намерен дистанцироваться от знаменитой фамилии.

Ну что ж, парень он талантливый, буду поддерживать его. Уверен, что и Ф1 он многое покажет.

ПС. Насчёт детей Леонардо - лучше Rbluecat в вопросе здесь вряд ли кто-то лучше разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sg3RVBMbNK.jpg

есть первый из пилотов.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, Бруно на самом деле Сенна? От кого у него фамилия? Он сын Леонардо?

Я очень подробно поясняла этот вопрос в теме Бруно.

Дублирую (надеюсь, последний раз):

Поясняю про фамилию.

В Бразилии очень часто используется следующая система наименования (пояснение дано бразильцами):

[личное имя или имена] [девичья фамилия матери] [фамилия отца].

По этой причине дядю звали Аиртон Сенна до Силва, где Сенна - девичья фамилия матери, да Силва - фамилия отца. Его сестру в девичестве звали Вивиана Сенна да Силва. После замужества она стала именоваться Вивиана Сенна Лалли, т.е. заменила последнюю фамилию - вместо фамилии отца появилась фамилия мужа. По идее, она могла теперь именоваться Вивиана Сенна да Силва Лалли или Вивиана да Силва Лалли, но фамилия да Силва - очень банальная для Бразилии и очень распространенная (типа нашего Иванова, Карлссона в Швеции или Брауна в Англии, видимо, по этой причине она ее отсекла).

Бруно и две его сестры (которые не гоняются :) носят фамилию Сенна Лалли по методике, приведенной выше - [девичья фамилия матери] [фамилия отца].

Эта фамилия (Сенна) записана в их свидетельствах о рождении (или как эта штука в Бразилии называется).

Так что ваши "почтить", "фамилия дяди" (не дяди, а бабушки по материнской линии) и пр. - мимо цели. Это его собственная фамилия, данная при рождении. Как, повторяю, и его сестрам - Бьянке и Пауле. Бьянка старше Бруно на 5 лет, кого хотели почтить, когда давали ей эту фамилию?

А уж какую из собственных фамилий использовать, это дело каждого бразильца

Насчет детей Леонардо, честно, не выясняла.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень подробно поясняла этот вопрос в теме Бруно.

Дублирую (надеюсь, последний раз):

Поясняю про фамилию.

В Бразилии очень часто используется следующая система наименования (пояснение дано бразильцами):

[личное имя или имена] [девичья фамилия матери] [фамилия отца].

По этой причине дядю звали Аиртон Сенна до Силва, где Сенна - девичья фамилия матери, да Силва - фамилия отца. Его сестру в девичестве звали Вивиана Сенна да Силва. После замужества она стала именоваться Вивиана Сенна Лалли, т.е. заменила последнюю фамилию - вместо фамилии отца появилась фамилия мужа. По идее, она могла теперь именоваться Вивиана Сенна да Силва Лалли или Вивиана да Силва Лалли, но фамилия да Силва - очень банальная для Бразилии и очень распространенная (типа нашего Иванова, Карлссона в Швеции или Брауна в Англии, видимо, по этой причине она ее отсекла).

Бруно и две его сестры (которые не гоняются носят фамилию Сенна Лалли по методике, приведенной выше - [девичья фамилия матери] [фамилия отца].

Эта фамилия (Сенна) записана в их свидетельствах о рождении (или как эта штука в Бразилии называется).

Так что ваши "почтить", "фамилия дяди" (не дяди, а бабушки по материнской линии) и пр. - мимо цели. Это его собственная фамилия, данная при рождении. Как, повторяю, и его сестрам - Бьянке и Пауле. Бьянка старше Бруно на 5 лет, кого хотели почтить, когда давали ей эту фамилию?

А уж какую из собственных фамилий использовать, это дело каждого бразильца

Rbluecat, спасибо за подробное объяснение! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rbluecat, спасибо за подробное объяснение! :)

Всегда пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Кампос сделала очень правильный ход. И уже начала грамотно пиариться. («Для Кампос честь возвратить фамилию Сенна в «Формулу-1»...)

Если Бруно будет хорош, команда будет пожинать серьезные дивиденды.

Если даже Бруно не будет хорош с самого начала, все равно к команде будет привлечено огромное внимание, как к команде, за которую выступает новый Сенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Бруно будет хорош, команда будет пожинать серьезные дивиденды.

Если Бруно будет хорош, "Кампос" его у себя не удержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Бруно будет хорош, "Кампос" его у себя не удержит.

Ну, на год, по крайней мере, контракт подписан. А через год команда, надеюсь, окончательно встанет на ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Бруно будет хорош, команда будет пожинать серьезные дивиденды.

Если даже Бруно не будет хорош с самого начала

Что правда, то правда.
все равно к команде будет привлечено огромное внимание, как к команде, за которую выступает новый Сенна.

Без Берни не обошлось. Хороший ход: предложил команде Бруно и Нельсиньо, понимая, что бразилец может быть один. Перед Пике-старшим разведёт руками: команда предпочла нового Сенну новому Пике. Я сделал всё, что мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что правда, то правда.

Без Берни не обошлось. Хороший ход: предложил команде Бруно и Нельсиньо, понимая, что бразилец может быть один. Перед Пике-старшим разведёт руками: команда предпочла нового Сенну новому Пике. Я сделал всё, что мог.

А Берни, при всем прочем, уж точно не дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...