Перейти к контенту

Recommended Posts

нет увы Виталика теперь не называют в числе претендентов(((

Называют Сенну, Пике, Визо, МАльдонадо и Багетта

Сорри вчера в интервью радио Кампос как раз назвал эту четверку ( Де Ла Роса, Сенаа, Петров, Пике ) претендентами на место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри вчера в интервью радио Кампос как раз назвал эту четверку ( Де Ла Роса, Сенаа, Петров, Пике ) претендентами на место

Аче такое радио есть? :blink: Чето не когда не слышал о нем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю для особо задумчивых: Адриан Кампос дал интервью на радио. :)

По последним виденным мной данным, упоминается именно эта четверка. Правда, некоторые источники вместо Петрова называют другую фамилию.

По данным оф. сайта Бруно, Сантендер его спонсором больше не является (http://www.brunosenna.com.br/index_new.asp), это очень старая фотка. Думаю, если будет контракт, мы о спонсорах узнаем побольше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясняю для особо задумчивых: Адриан Кампос дал интервью на радио. :)

По последним виденным мной данным, упоминается именно эта четверка. Правда, некоторые источники вместо Петрова называют другую фамилию.

По данным оф. сайта Бруно, Сантендер его спонсором больше не является (http://www.brunosenna.com.br/index_new.asp), это очень старая фотка. Думаю, если будет контракт, мы о спонсорах узнаем побольше. :)

эта фамилия - Визо/Багетт/ Мальдонадо?

ну лично Кампос компетентнее всех источников :)

И два из четырех - это вероятность 50 % того что Сенна и Петров будут напарниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аче такое радио есть? :blink: Чето не когда не слышал о нем!

Радио Punto, передача "Главные герои" ("Protagonistas").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта фамилия - Визо/Багетт/ Мальдонадо?

Багетт, если не ошибаюсь.

И два из четырех - это вероятность 50 % того что Сенна и Петров будут напарниками

Это если Бруно в итоге в Кампосе окажется. Вероятность этого была очень высока где-то за неделю до ГП Бразилии. Но потом что-то изменилось. В интервью в Интерлагосе Бруно обмолвился о каких-то сюрпризах. И после этого плотно замолчал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Багетт, если не ошибаюсь.

Это если Бруно в итоге в Кампосе окажется. Вероятность этого была очень высока где-то за неделю до ГП Бразилии. Но потом что-то изменилось. В интервью в Интерлагосе Бруно обмолвился о каких-то сюрпризах. И после этого плотно замолчал.

похоже сюрприз -это Рено. сейчас все больше разговоров про это ходит... хоть Бруно и отрицает, дыма то без огня не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже сюрприз -это Рено. сейчас все больше разговоров про это ходит... хоть Бруно и отрицает, дыма то без огня не бывает...

Интересно, знает ли об этом "сюрпризе" Рено...

Просто очень многое зависит от того, кто станет главой команды и от его манеры управления.

Просто не известно, стоит ли игра светч и сможет ли Бруно выступать сильнее того же Глока. Хотя он бразилец, а это важно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, знает ли об этом "сюрпризе" Рено...
0_3f7bd_b1d0937e_L.jpg
Думаю, что-то там все-таки происходит (или, как минимум, происходило).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.guardrailf1.com/2009/10/apenas-...-da-campos.html

Сделка с Кампосом затягивается потому, что де ля Роса надеется стать боевым пилотом Маларена? Ну, не знаю... Это очень маловероятно, мягко сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.guardrailf1.com/2009/10/apenas-...-da-campos.html

Сделка с Кампосом затягивается потому, что де ля Роса надеется стать боевым пилотом Маларена? Ну, не знаю... Это очень маловероятно, мягко сказать.

Сказал бы прямо: "Не хочу гоняться в Кампосе!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал бы прямо: "Не хочу гоняться в Кампосе!".

Но вот - по всей вероятности - не говорит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, Лобато, хорошо знающий ситуацию с Педро, намекал, что, ессно Педро не рассчитывает на место пилота в Маке, но и не хочет оказаться заложником неустойчивого положения Кампоса

денег может хватить на сезон, а дальше ?.....ведь Роса хотел 2 -х летний контракт с Кампосом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал бы прямо: "Не хочу гоняться в Кампосе!".
http://www.guardrailf1.com/2009/10/apenas-...-da-campos.html

Сделка с Кампосом затягивается потому, что де ля Роса надеется стать боевым пилотом Маларена? Ну, не знаю... Это очень маловероятно, мягко сказать.

Я думаю, что откровенное "нет" он тоже говорить не хочет - вот и тянет резину...

Прост оя где-то читал, что Педро не уверен в финансовом благополучии Кампоса и в том, что команда вообще будет существовать, равно как и болид - вот и не может показ ничего сказать. И правильно - лучше подождать, не впервой это для испанца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денег может хватить на сезон, а дальше ?...

Да и трёх дочек кормить надо...и ещё жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прост оя где-то читал, что Педро не уверен в финансовом благополучии Кампоса и в том, что команда вообще будет существовать, равно как и болид

Да здесь же и постили ссылки на такую идею Педро.

А по-моему, он просто не хочет гоняться. Быть тестером в Макларене его вполне устраивает. На дочек и жену хватает.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему, он просто не хочет гоняться. Быть тестером в Макларене его вполне устраивает. На дочек и жену хватает.

Ну, не знаю. Педро все таки гонщик и я лично думаю, что он должен, просто должен, хотеть гонятся...

Ну а то, что он не кидается на "первое попавшиеся" предложение - так это ему даже плюс с одной стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здесь же и постили ссылки на такие идею Педро.

А по-моему, он просто не хочет гоняться. Быть тестером в Макларене его вполне устраивает. На дочек и жену хватает.

Нет, он хочет гонятся, он сказал готов гонять на любой технике, видимо с командой все плохо, потому и не подписал до сих пор контракт. Это молодежь может броситься в авантюру а у него семья

Если дадут гарантии, то он подпишется, если нет, то останется в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все кругом чего-то ожидают. Большинство - гарантий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, он хочет гонятся, он сказал готов гонять на любой технике, видимо с командой все плохо, потому и не подписал до сих пор контракт. Это молодежь может броситься в авантюру а у него семья

Если дадут гарантии, то он подпишется, если нет, то останется в Маке.

Педро в следующем году стукнет уже 39... Этот фактор кагбэ никто не учитывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педро в следующем году стукнет уже 39... Этот фактор кагбэ никто не учитывает?

Я думала, речь идет об одном сезоне (в Кампосе). За сезон, поди, не рассыпется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педро в следующем году стукнет уже 39... Этот фактор кагбэ никто не учитывает?

Вот именно. Эт его послдений шанс.

А Баррик тем временем реализовывает свой последний шанс, так что...

В мире все возможно, и естесственно, что Педро хочет быть уверенным в будущем Кампоса, чтобы после стольких лет работы в МакЛарен было ради чего его покидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. Эт его послдений шанс.

Но других вариантов его реализовать, за исключением Кампоса, что-то не видно.

А роль тестера - даже в Макларене - не есть реализация шанса. Если только не надеяться на какой-то нехороший форс-мажор (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но других вариантов его реализовать, за исключением Кампоса, что-то не видно.

А роль тестера - даже в Макларене - не есть реализация шанса. Если только не надеяться на какой-то нехороший форс-мажор (тьфу-тьфу-тьфу).

Ну, так Педро по окончании карьеры тестера сможет перейти в тот же ДТМ за команду Мерседес, оказывать им разнообразную рекламную помощь и так далее. :rolleyes:

А перейдет он в Кампос который после первого же сезона может перевернутся вверх дном, и что? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...