Перейти к контенту

Recommended Posts

"Кампос" официально вошёл в число членов FOTA

Команда-новичок Формулы-1 "Кампос" официально присоединилась к FOTA, сообщает Motorsport, указывая на тот факт, что логотип испанской конюшни появился на официальном сайте ассоциации.

Отметим, что логотипы других новичков Формулы-1 - "Лотуса", USF1 и "Манора" - на сайте FOTA не представлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кампос" официально вошёл в число членов FOTA

Команда-новичок Формулы-1 "Кампос" официально присоединилась к FOTA, сообщает Motorsport, указывая на тот факт, что логотип испанской конюшни появился на официальном сайте ассоциации.

Отметим, что логотипы других новичков Формулы-1 - "Лотуса", USF1 и "Манора" - на сайте FOTA не представлены.

недели 2-3 назад я интересовался судьбой Уильямса в FOTA... логотипы и последних, и Кампоса уже там были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати теперь Грожан основной кандидат на место второго пилота в Кампосе, Рено собирается его сюда пристроить на два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. Эт его послдений шанс.

А Баррик тем временем реализовывает свой последний шанс, так что...

В мире все возможно, и естесственно, что Педро хочет быть уверенным в будущем Кампоса, чтобы после стольких лет работы в МакЛарен было ради чего его покидать.

А для чего вообще покидать? Тестером "Мака" он получает деньги, особо ничем не рискуя, ему не надо париться о секундах и очках, ему не надо выжимать из машины все соки, не надо рисковать здоровьем. Спокойная, размеренная, обеспеченная жизнь. Так можно и ещё лет пять без вопросов проездить. К тому ж работа тестера непыльная, занятость неполная, можно своё дело спокойно открывать и рулить им. Что Педро наверняка и делает.

И ради чего от этого уходить? М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего вообще покидать? Тестером "Мака" он получает деньги, особо ничем не рискуя, ему не надо париться о секундах и очках, ему не надо выжимать из машины все соки, не надо рисковать здоровьем. Спокойная, размеренная, обеспеченная жизнь. Так можно и ещё лет пять без вопросов проездить. К тому ж работа тестера непыльная, занятость неполная, можно своё дело спокойно открывать и рулить им. Что Педро наверняка и делает.

И ради чего от этого уходить? М?

Ну, тут два варианта...

Педро "истинный гонщик", которому действительно хочется погонятся и он понимет, что он еще способен на это и ему есть куда расти и он не все показал. Такой вариант, я думаю, слегка "детский", но все взрослые это большие дети...

Вторым вариантом является то, что из Мака могут скоро и не то чтобы попросить, но не нуждаться в его услугах... В такой ситуации тоже можно уходить. Ведь тот же Браун вообще без тестеров обошелся - у них Дэвидсон как запасной пилот считается, и то его взяли только потому, что он комментатор, и все его переезды и так далее оплачивает его телекомпания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели 2-3 назад я интересовался судьбой Уильямса в FOTA... логотипы и последних, и Кампоса уже там были

001_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motor21.com/noticia.asp?dt=315&nt=74000

Эксклюзив от испанцев: пишут, чтоА.Кампос принял решение и команда определилась с пилотами : Педро де ла Роза и Бруно Сенна. Петров и Ко отпали.

По мнению этого источника, Бруно свой контракт уже подписал. Он заручился поддержкой важного спонсора (importante patrocinador).

Де ла Роса пока подписал предварительный контракт (протокол о намерениях? читала через переводчик), окончательное подписание контракта должно состояться через несколько недель. Переговоры с Педро продвигаются успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motor21.com/noticia.asp?dt=315&nt=74000

Эксклюзив от испанцев: пишут, чтоА.Кампос принял решение и команда определилась с пилотами : Педро де ла Роза и Бруно Сенна. Петров и Ко отпали.

По мнению этого источника, Бруно свой контракт уже подписал. Он заручился поддержкой важного спонсора (importante patrocinador).

Де ла Роса пока подписал предварительный контракт (протокол о намерениях? читала через переводчик), окончательное подписание контракта должно состояться через несколько недель. Переговоры с Педро продвигаются успешно.

ну посмотрим, что завтра напишут основные спорт. ресурсы Испании

если так все и будет, то буду очень рад..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну посмотрим, что завтра напишут основные спорт. ресурсы Испании

если так все и будет, то буду очень рад..... :rolleyes:

Может, опять выдают желаемое за действительное.

Испанцы частенько торопятся что-то объявить раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну посмотрим, что завтра напишут основные спорт. ресурсы Испании

если так все и будет, то буду очень рад..... :rolleyes:

Пике в пролете? :rolleyes: Хе-хе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ecodiario.eleconomista.es/formula-1...ampos-Meta.html

Вот эти испанцы дублируют ту же информацию, но переводчик выдает сослагательное наклонение (could и would, короче). Но идея о решении А Кампоса без сослагательного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motor21.com/noticia.asp?dt=315&nt=74000

Эксклюзив от испанцев: пишут, чтоА.Кампос принял решение и команда определилась с пилотами : Педро де ла Роза и Бруно Сенна. Петров и Ко отпали.

Грустно, но ожидаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ecodiario.eleconomista.es/formula-1...ampos-Meta.html

Вот эти испанцы дублируют ту же информацию, но переводчик выдает сослагательное наклонение (could и would, короче). Но идея о решении А Кампоса без сослагательного. :)

насчет Педро пока сомневаюсь.....ибо все его друзья пока никак не высказались по поводу его контракта

говорят, что решение будет после чемпа

ну, в общем, недолго осталось ждать.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике в пролете? :rolleyes: Хе-хе...

Это здорово..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет Педро пока сомневаюсь.....

А я насчет всего в целом сомневаюсь, что уже так окончательно все решено и даже что-то там подписано. Буду сомневаться до тех пор, пока не последует оф. объявление от команды или от гонщиков.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это здорово..... :rolleyes:

Пронесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно, но ожидаемо.

Ну... Несмотря на паспорт считаю, что Сенна будет лучшим вариантом во всех смыслах, чем Петров...

насчет Педро пока сомневаюсь.....ибо все его друзья пока никак не высказались по поводу его контракта

говорят, что решение будет после чемпа

ну, в общем, недолго осталось ждать.... :rolleyes:

Опять-таки, скорее всего, Педро ждет гарантий финансовой стабильности команды.

Думаю, что Кампос сможет их предоставить - как-никак не первый год в бизнессе-то...

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-m agazin.com/formel1/news-87558-exklusiv-senna-unterschreibt-bei-campos-kampf-ums-zweite-cockpit.html

Бруно Сенна подписал контракт с Кампосом.

Это секрет, но он просочился. :)

Этому источнику я привыкла доверять.

Но это пока не оф. объявление. Возможно, оно будет в Абу-Даби

За другое место идет (подковерная) борьба: Кампос хочет Педро (подписавшего предвариельный контракт), а Экклстоун пропихивает Пике-мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motorsport-m agazin.com/formel1/news-87558-exklusiv-senna-unterschreibt-bei-campos-kampf-ums-zweite-cockpit.html

Бруно Сенна подписал контракт с Кампосом.

Это секрет, но он просочился. :)

Этому источнику я привыкла доверять.

Но это пока не оф. объявление. Возможно, оно будет в Абу-Даби

За другое место идет (подковерная) борьба: Кампос хочет Педро (подписавшего предвариельный контракт), а Экклстоун пропихивает Пике-мл.

В любом случае ждать осталось не долго, после Абу Даби рынок пилотов оживиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motorsport-m agazin.com/formel1/news-87558-exklusiv-senna-unterschreibt-bei-campos-kampf-ums-zweite-cockpit.html

Бруно Сенна подписал контракт с Кампосом.

Это секрет, но он просочился. :)

Этому источнику я привыкла доверять.

Но это пока не оф. объявление. Возможно, оно будет в Абу-Даби

За другое место идет (подковерная) борьба: Кампос хочет Педро (подписавшего предвариельный контракт), а Экклстоун пропихивает Пике-мл.

испанцы, знающие ситуацию в Ф1 изнутри, уверены, что Кампос был прижат к стенке Берни за то, что помог им попасть в Ф1 раньше чем Эпсилон....вообще речь шла о бразильце вообще или Сенна или Пике, а тут я смотрю Берни разошелся не на шутку с двумя бразильцами сразу

Если Пике попадет в команду - ясно , что это плата за услугу семейке Пикетов от Бернимакса :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт подписания Бруно Сенной контракта с Campos, формально должен быть большим секретом, однако, уже несколько недель подряд в массимедиа циркулируют слухи о том, что бразилец все же будет выступать в составе команды Адриана Кампоса. Сегодня испанская пресса еще раз подтвердила, что в воскресенье вечером состоялись окончательные переговоры между пилотом и руководством команды, которые завершились появлением долгожданных подписей под контрактом.

По информации, полученной из источников близких к руководству команды, стало известно, что немалую роль в привлечении именно Бруно Сены в команду сыграли местные власти испанской провинции Мурсия. Они рассчитывают укрепить торговые связи с Бразилией при помощи молодого пилота. Якобы, именно они помогли команде Campos материально, что позволило бы подписать контракт с Сенной даже без привлечения спонсоров бразильца. «Но я, естественно, приведу с собой кого-то, хотя бы для того, чтобы помочь команде», – уточнил Сенна.

Официальное объявление о подписании контракта ожидается на Гран При Абу Даби. Возможно, именно там будет названо имя и второго пилота команды. За эту позицию, по слухам, борются Педро де ла Роса, на опыт которого очень рассчитывает Адриан Кампос, и... Нельсон Пике-младший, интересы которого в обмен на лояльность по отношению к команде, якобы, лоббирует Берни Экклстоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испанцы, знающие ситуацию в Ф1 изнутри, уверены, что Кампос был прижат к стенке Берни за то, что помог им попасть в Ф1 раньше чем Эпсилон....вообще речь шла о бразильце вообще или Сенна или Пике, а тут я смотрю Берни разошелся не на шутку с двумя бразильцами сразу

Если Пике попадет в команду - ясно , что это плата за услугу семейке Пикетов от Бернимакса :rolleyes:

Не сочиняйте, какое дело Берни до работы ФИА? Тем более когда пострадал его друг и партнер Флав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, велкам, Бруно. А на приглашение Виталика я уже не надеюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...