Перейти к контенту

Recommended Posts

Бруно на твиттере сказал, что скоро едет в Испанию на официальное объявление.

Более того он сказал, что там объявят состав, то есть и второго пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того он сказал, что там объявят состав, то есть и второго пилота.

Разве?

Он сказал только это:

Hi Guys!! I'll be going to Spain soon for the official announcement with the team! Can't wait to go see the car!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве?

Ну, насколько я понял, это церемония знакомтсва пилотов и команды.

Так что думаю вполне логичным что там будет присутствовать и второй пилот тоже. Хотя не факт.

Просто уж очень интересно кто будет напарник Бруно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно на твиттере сказал, что скоро едет в Испанию на официальное объявление.

Бруно в Испании еще с воскресенья, где прошел уже мед. обследование

сегодня, наверное, в Италии на заводе Даллара, а завтра-послезавтра будет оф. представлен в качестве пилота Кампоса :rolleyes:

http://translate.google.com/translate?js=y...history_state0=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно в Испании еще с воскресенья, где прошел уже мед. обследование

сегодня, наверное, в Италии на заводе Даллара, а завтра-послезавтра будет оф. представлен в качестве пилота Кампоса :rolleyes:

http://translate.google.com/translate?js=y...history_state0=

Да, действительно, если верить AS, Бруно в Испании с воскресенья. Медобследование в четверг. Презентация в Мурсии в четверг или пятницу. В Италию (на завод Даллары) он вроде сегодня поехал. Примерку делать. (это согласно более толковому переводу с португальского - Tazio)/

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, насколько я понял, это церемония знакомтсва пилотов и команды.

Мне кажется, в данном случае - пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, в данном случае - пилота.

Черт. Судя по всему таки надо.

Просто наши переводчики вообще переводят чеша левой ногой правой уха и попутно собирая атомную бомбу...

Кстати, с уходом Тойоты появились новые вварианты тех, кого можно позвать в команду... Тот же Трулии или Кобаяши. Думаю, что Тойота в состоянии все еще оказывать Камуи спонсоркую поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, с уходом Тойоты появились новые вварианты тех, кого можно позвать в команду... Тот же Трулии или Кобаяши. Думаю, что Тойота в состоянии все еще оказывать Камуи спонсоркую поддержку.

Не знаю насчет Камуи (японец-новичок - в испанскую команду?), но Трулли - интересный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю насчет Камуи (японец-новичок - в испанскую команду?), но Трулли - интересный вариант.

Но Трулли может быть интересен еще и Рено...

К тому же о нем говорили как о реальном кандидате в Лотус. Теперь не стоит забывать что тот же Хайдфельд скорее всего "занят", поскольку освободилось место для Квадбека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://proyectos.elcomerciodigital.com/blo...y-empieza-otro/

Не особо интересный обзор. Но в нем говорится, среди прочего, что машина Кампоса практически готова. Однако у команды остаются определенные финансовые проблемы.

Из прочих новичков, по мнению автора, более-менее дела идут у Manor. Лотус пока не продемонстрировал ничего, кроме "демоверсии", а у USF1 - только красивые слова и декларация о создании европейской базы в Alcaniz.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Трулли может быть интересен еще и Рено...

К тому же о нем говорили как о реальном кандидате в Лотус. Теперь не стоит забывать что тот же Хайдфельд скорее всего "занят", поскольку освободилось место для Квадбека...

Хайдфельда не ждите в Кампос в любом случае: он чётко сказал, что за команду-новичка гоняться не будет. Трулли, наверное, - в Лотус, а жаль. На пару Трулли-Сенна я бы посмотрел с большим интересом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайдфельда не ждите в Кампос в любом случае: он чётко сказал, что за команду-новичка гоняться не будет. Трулли, наверное, - в Лотус, а жаль. На пару Трулли-Сенна я бы посмотрел с большим интересом...

Думаю, что у Ярно нет спонсорской поддержки, необходимой Кампосу. А Лотус, кстати, не самый плохой вариант, учитывая уход Тойоты.

А Ник уже на 99% в Квадбеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_40b3f_9302a4e3_L.jpg

Даллара, оф. сайт: http://www.dallara.it/

Я не очень много знаю о том, кто строит нашу машину. Может, кому-то еще будет интересно.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пертов должен быть. Он сколько уже за campos ездит... Он у них на очень хорошем счету. Да и спонсор у него хороший. Единственный момент, что с уходом тойоты и возможном уходом рено, освобождаются хорошие гонщики, которым придется искать команду. Если рено все же уйдет, то тот же Кубица может вернуться в sauber. Но вот остальные... Хотя им наверняка хочется хотя бы одного опытного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская спортивная радиостанция El Larguero передает, что Пастор Мальдонадо стал\станет вторым пилотом Кампоса. Титульный спонсором команды будет его спонсор, нефтяная компания PDVSA.

http://www.cadenaser.com/deportes/audios/b...srcsrdep_3/Aes/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанская спортивная радиостанция El Larguero передает, что Пастор Мальдонадо стал\станет вторым пилотом Кампоса. Титульный спонсором команды будет его спонсор, нефтяная компания PDVSA.

http://www.cadenaser.com/deportes/audios/b...srcsrdep_3/Aes/

ну если я конечно правельно перевел, то там написанно, что эта компания хочет купить Toro Rosso... так что не известно еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если я конечно правельно перевел, то там написанно, что эта компания хочет купить Toro Rosso... так что не известно еще.

Joan Viladelprat wanted to buy the license of Toro Rosso

Написано, что лицензию, а не команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хоан вообще босс Эпсилона, а не PDVSA или Кампоса - к нам это какое отношение имеет... Так что все уже известно, Петров пролетает(кстати какой у него хороший спонсор интересно, я знаю только про "Фаворит", других у него не видел).

А вообще по срокам все подходит - Пастор обещал определиться в течении пары недель ( интервью от 29 числа) и если на днях действительно пройдет презентация команды , вполне логично сразу обьявить обоих пилотов и титульного спонсора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Хоан вообще босс Эпсилона, а не PDVSA или Кампоса - к нам это какое отношение имеет... Так что все уже известно, Петров пролетает(кстати какой у него хороший спонсор интересно, я знаю только про "Фаворит", других у него не видел).

А вообще по срокам все подходит - Пастор обещал определиться в течении пары недель ( интервью от 29 числа) и если на днях действительно пройдет презентация команды , вполне логично сразу обьявить обоих пилотов и титульного спонсора.

И хоть не испанец, но испанский родной и направление по латинской америке выполнено, 2 пилота от туда, плюс неплохой спонсор, а в будущем дела пойдут у команды хорошо, то Хайме могут к себе подтянуть, а то и другие молодые испанцы созреют.

А Эпсилон еще в 2008 интересовалась покупкой СТР, может снова пробивают этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Joan Viladelprat wanted to buy the license of Toro Rosso

Написано, что лицензию, а не команду.

руки прочь от Минарди!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руки прочь от Минарди!!! :angry:

И чем плохо что СТР купят, она будет живой единицей, которая будет стремиться к результату, а не как сейчас, никаких шансов проявить себя, будут команду держать на коротком поводке как нынче в районе аутсайдеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-total.com/f1/splitte...r_09110503.html

Немцы тоже пишут про Мальдонадо, как о возможном пилоте Кампоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда скоро наверно точно все узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем плохо что СТР купят, она будет живой единицей, которая будет стремиться к результату, а не как сейчас, никаких шансов проявить себя, будут команду держать на коротком поводке как нынче в районе аутсайдеров

никто команду ни на каком поводке не держит, работают над техникой настолько, насколько сил/ресурсов/денег/мозгов хватает. и в прошлом году золушка-таки стала принцессой :) да, вклад Феттеля в то был огромен, но на велике невозможно выиграть - ни в дождь, ни посуху

короче, детище Минарди и Стоддарта и в прошлом году, и сейчас и всегда будет "живой единицей, которая будет стремиться к результату" - т.е. должно жить! ну да не в этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще по срокам все подходит - Пастор обещал определиться в течении пары недель ( интервью от 29 числа) и если на днях действительно пройдет презентация команды , вполне логично сразу обьявить обоих пилотов и титульного спонсора.

Вот примерно так я себе это и представлял...

Да и смысла тянуть уже нет особого, уже можно пытаться что-то рассказать да чему-то научить пилотов.

Немцы тоже пишут про Мальдонадо, как о возможном пилоте Кампоса.

Я думаю что это уже почти решенный вопрос и осталось ждать официалнього заявления Кампоса.

Еще очень интересно, как он прокомментирует выбор пилотов в свою команду.

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...