Перейти к контенту

Recommended Posts

Что ж, велкам, Бруно. А на приглашение Виталика я уже не надеюсь :(

интересно, куда и кем его возьмут.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется становиться кампософаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется становиться кампософаном

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже везде подтверждают Педро и Бруно.

Жаль Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://globoesporte.globo.com/Esportes/Not...A+TEMPORAD.html

Бразильцы пишут, что инфа о контракте подтверждается их собственными источниками. Соглашение было достигнуто в воскрсенье ночью. Согласно этой информации, Бруно не обязан приводить спонсоров в команду, как это обычно делают пилоты-дебютанты в небольших командах.

Оф. объявление планируется на следующей неделе после ГП Абу-Даби.

Шансы Пике-мл. оцениваются как небольшие. Испанцы хотят де ла Росу.

The agreement was confirmed by a source close to the pilot, on Thursday.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://globoesporte.globo.com/Esportes/Not...A+TEMPORAD.html

Бразильцы пишут, что инфа о контракте подтверждается их собственными источниками. Соглашение было достигнуто в воскрсенье ночью. Согласно этой информации, Бруно не обязан приводить спонсоров в команду, как это обычно делают пилоты-дебютанты в небольших командах.

Оф. объявление планируется на следующей неделе после ГП Абу-Даби.

Шансы Пике-мл. оцениваются как небольшие. Испанцы хотят де ла Росу.

У испанцев: EXCLUSIVA M21 | Campos ya tiene a sus pilotos: Bruno Senna y De la Rosa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про эту эксклюзиву еще вчера вечером написала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я про эту эксклюзиву еще вчера вечером написала :)

Кроме этой эксклюзивы у испанцев сегодня ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме этой эксклюзивы у испанцев сегодня ничего нет.

Испанцы вчера на эту тему отписались. Зато у бразильцев сегодня вал инфы. Правда, они ссылаются в основном на немецкий Autosport-mag azin. Карин Штурм написала весьма однозначно. И некоторые бразильские источники говорят, что получено подтверждение от штаба Бруно.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанцы вчера на эту тему отписались. Зато у бразильцев сегодня вал инфы. Правда, они ссылаются в основном на немецкий Autosport-mag azin. Карин Штурм написала весьма однозначно. И некоторые бразильские источники говорят, что получено подтверждение от штаба Бруно.

Ну, в принципе, с Бруно давно все было понятно, основные "терки" идут относительно второго вакантного места в команде...

Лично я еще не определился, буду ли симпатизировать этой команде - все зависит от второго пилота, и если им будет Нельсон, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в принципе, с Бруно давно все было понятно, основные "терки" идут относительно второго вакантного места в команде...

Лично я еще не определился, буду ли симпатизировать этой команде - все зависит от второго пилота, и если им будет Нельсон, то...

Я теперь в любом случае буду поддерживать Кампос, но Пике-мл. действительно может стать горькой пилюлей. Надеюсь, до этого не дойдет. Бразильские источники в отношении Нелсинью высказываются весьма скептически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь в любом случае буду поддерживать Кампос, но Пике-мл. действительно может стать горькой пилюлей. Надеюсь, до этого не дойдет. Бразильские источники в отношении Нелсинью высказываются весьма скептически.

Да мне вообще кажется, что Кампос не такой дурак, чтобы звать в команду одного новичка и одного неумеху, да еще и одной национальности... :rolleyes:

Одно дело пара опытного Рубенса и обучаемого Бруно, и совсем другое - Бруно и "того парня"... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне вообще кажется, что Кампос не такой дурак, чтобы звать в команду одного новичка и одного неумеху, да еще и одной национальности... :rolleyes:

Одно дело пара опытного Рубенса и обучаемого Бруно, и совсем другое - Бруно и "того парня"... :blink:

Однозначно, А. Кампос не дурак. Это не его идея относительно Пике-мл. Его выбор - де ля Роса.

(Рубенс? Он к сэру Фрэнку идет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно, А. Кампос не дурак. Это не его идея относительно Пике-мл. Его выбор - де ля Роса.

(Рубенс? Он к сэру Фрэнку идет.)

Да про Рубенса это я так, просто к примеру привел... Кстати, Рубиньо, наверное, будет что написать в своих мемуарах - из топ-команд он только в МакЛарен не выступал и за титулы боролся с огромным интервалом времени. знает много интриг, сплетен, ну да ладно, это оффтоп...

Там (выше в теме) я выражал непонимание того, что Кампос не может найти средств, способных занять место денег папега Пике.. Может, все-так нашел. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там (выше в теме) я выражал непонимание того, что Кампос не может найти средств, способных занять место денег папега Пике.. Может, все-так нашел. :rolleyes:

Нашел.

Он даже Бруно освободил от обязанности нести в команду спонсорские деньги.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно на Твитере подтвердил контракт. И поблагодарил всех поддерживавших за поддержку. :)

http://twitter.com/BSenna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно на Твитере подтвердил контракт. И поблагодарил всех поддерживавших за поддержку. :)

http://twitter.com/BSenna

ЗдОрово....

теперь жду любого кроме Нельса.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗдОрово....

теперь жду любого кроме Нельса.... :rolleyes:

Хачу Дона Педру! :rolleyes: ............... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хачу Дона Педру! :rolleyes: ............... :D

А щас других вариантов и нет! Нужен опытный гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хачу Дона Педру! :rolleyes: ............... :D

paheQajXW3.jpg

В. Сеара сегодня разговаривал с Педро....но тот не может рассказать реальный расклад, намекает правда, что до Кампоса ему очень далеко....

так что наверно Берни продавит своих протеже.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В. Сеара сегодня разговаривал с Педро....но тот не может рассказать реальный расклад, намекает правда, что до Кампоса ему очень далеко....

так что наверно Берни продавит своих протеже.... :rolleyes:

:( А кто, кроме Пике, у Берни протеже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dois pilotos são os mais cotados, hoje, para a vaga: o venezuelano Pastor Maldonado, sexto na GP2 este ano, apoiado pelo presidente Hugo Cháves, e o russo Vitaly Petrov, vice-campeão da GP2. Ambos com muito dinheiro dos patrocinadores.

С оф. блога Бруно. Двух наиболее вероятных кандидатов на текущий момент (по мнению источника - Livio Oricchio - Estadão) выделила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С оф. блога Бруно. Двух наиболее вероятных кандидатов на текущий момент (по мнению источника - Livio Oricchio - Estadão) выделила.

Спасибо. :) Тогда пусть будет Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( А кто, кроме Пике, у Берни протеже?

у Берни, как правило, молодежь протеже.....старички ему не интересны....посмотрим :rolleyes:

**********************************

http://translate.google.com/translate?js=y...history_state0=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...