Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

не просто в Испанию, а как бы еще самим клепать машины....

Ну да, я именно эти и имела в виду.

Была дней 10 назад большая такая подробная статья в местном (мурсийском) источнике.

Ну да, я именно эти и имела в виду.

Была дней 10 назад большая такая подробная статья в местном (мурсийском) источнике.

лишь бы не началась дележка, кто больше должен управлять .....сейчас уже местная администрация Мурсии намекает, что хочет большего влияния в проекте, напоминая, что Кампос имеет "всего" 20 % акций :rolleyes:

лишь бы не началась дележка, кто больше должен управлять .....сейчас уже местная администрация Мурсии намекает, что хочет большего влияния в проекте, напоминая, что Кампос имеет "всего" 20 % акций :rolleyes:

У них владелец команды вроде из Мурсии. Договорится.

А что там точно с де ла Росой?

Я так понимаю, все из-за него подвисло. Надеются на 2 недели уговорить?

У них владелец команды вроде из Мурсии. Договорится.

А что там точно с де ла Росой?

Я так понимаю, все из-за него подвисло. Надеются на 2 недели уговорить?

насколько я подробно смотрю исп. СМИ, то картина такова, что Педро не уверен в команде и оттягивает до тех пор пока бюджет будет достаточен и перебоев в работе на Далларе из-за недостатка средств не будет в принципе :rolleyes:

насколько я понимаю, денег Педро с собой не приносит....ну может, какие-то крохи.....поэтому важен достаточный бюджет....за еду гонять Роса не готов :rolleyes:

в общем-то, думаю, только из-за исп. пилота местная администрация и тужится.....неихзвестно, насколько окупятся инвестиции :unsure:

думаю, что позитивные вести о деньгах насущных позволяют надеятся на объяву пилотов после Абу-Даби

:rolleyes:

Как ты правильно говоришь , основной акционер мурсиец Рамон Карабантес, уверен, что трудности временные и с финансами он справится :rolleyes:

основной акционер мурсиец Рамон Карабантес, уверен, что трудности временные и с финансами он справится

Я тоже на это надеюсь.

Вот почему-то хочется мне, чтобы в Ф1 была испанская команда - британцев разбавить.:) Даже если Бруно не будет за нее гоняться :)

Я тоже на это надеюсь.

Вот почему-то хочется мне, чтобы в Ф1 была испанская команда - британцев разбавить.:) Даже если Бруно не будет за нее гоняться :)

:D .....да, я всегда хотел испанскую команду....без разницы Кампос или Эпсилон, но раз право выступать получила Кампос - Мета. то ей и удачи.....хорошо бы и с Бруно.... :)

Что Деля не будет?

Значит в команде будет Петров и мб Бруно!?

Вообщем надеюсь на поподания Веталия в Ф1 и удачного выступления!!! По лучше, чем Гражанчег..... Хотя бы уровень Буэми....)

Что Деля не будет?

Значит в команде будет Петров и мб Бруно!?

Есть и Пике, между прочим.... :rolleyes:

:D .....да, я всегда хотел испанскую команду....без разницы Кампос или Эпсилон, но раз право выступать получила Кампос - Мета. то ей и удачи.....хорошо бы и с Бруно.... :)

А я хотел, хочу и буду хотеть Эпсилон... В отличии от ФИА, чьи желании даже самой ФИА не известны...

И если так случится, что Кампос уступит ей место - буду только рад.

Лучше он пусть будет между тем, где он находится сейчас и не высовывается оттуда пока ему не стукнет 50, кончатся папеговы деньги, и придется учиться писать и читать, чтобы брошюрку со своей автобиографией написать, ибо на большее не тянет... А потом пусть залезает обратно.

Edited by Makelax

Да, к сожалению, факт переговоров с ним подтвержден.

Лучше он пусть будет между тем, где он находится сейчас и не высовывается оттуда пока ему не стукнет 50, кончатся папеговы деньги, и придется учиться писать и читать, чтобы брошюрку со своей автобиографией написать, ибо на большее не тянет... А потом пусть залезает обратно.

честно. если бы присутствие Пике обеспечило бы нормальное участие Кампоса в течении первого года, то я соглашаюсь однозначно....это можно перетерпеть.....дебют команды важнее личных пристрастий..... :rolleyes:

честно. если бы присутствие Пике обеспечило бы нормальное участие Кампоса в течении первого года, то я соглашаюсь однозначно....это можно перетерпеть.....дебют команды важнее личных пристрастий..... :rolleyes:

Ну, тут дело в том, что можно пойти "дальше"... То есть поискать других пилотов, которые привлекут спонсоров.

Тех же арабов всяких, японцев и так далее. И Сенна тоже в плане денег не промах.

Да и вообще, если уж так прям все плохо, зачем было лезть. А точнее, можно было заявку отозвать после отмены идеи с бюджетами.

Можно "пройтись" по испанским компаниям, которые хотели бы быть представлены в Формуле. Не хотят через команду, так пусть скажут какого пилота взять.

Есть вариант как БГП брать "региональных" спонсоров на отдельные Гран-при, хотя для этого лучше почаще светится на экранах...

Короче говоря, было бы желание.

Да и вообще, если уж так прям все плохо, зачем было лезть. А точнее, можно было заявку отозвать после отмены идеи с бюджетами.

Можно "пройтись" по испанским компаниям, которые хотели бы быть представлены в Формуле. Не хотят через команду, так пусть скажут какого пилота взять.

выйти из заявки мысль была у миноритариев.....позиция Кампоса и Карабантеса вернула какую-то уверенность

какой же дурак, получив шанс стартовать в Ф1 откажется от такого шанса.....тем более бизнес-план Кампоса не предусматривал убытков.... :rolleyes:

а солидные исп. компании не желают конкурировать с Алонсо и идут на спонсорство в основном небольшие структуры..... :rolleyes:

И Сенна тоже в плане денег не промах.

Это не единственное его достоинство. :)

Да и слухи о его деньгах, по-моему, сильно преувеличены.

выйти из заявки мысль была у миноритариев.....позиция Кампоса и Карабантеса вернула какую-то уверенность

какой же дурак, получив шанс стартовать в Ф1 откажется от такого шанса.....тем более бизнес-план Кампоса не предусматривал убытков.... :rolleyes:

а солидные исп. компании не желают конкурировать с Алонсо и идут на спонсорство в основном небольшие структуры..... :rolleyes:

Ну, та же Репсоль не гнушается поддерживать Хайме.

А одно время была титульным спонсором Эрроуза, и Телефоника в том же сезоне отмывала деньги через спосировала Минарди.

Так что главное, найти подход. Не найдут подход к спонсорам, находить к пилотам. Наврядли папаша Нельсона способен предложить настолько уж солидную сумму - чай не очень то он богат для такого. Хотя судля по тому, что творилось раньше, уровень его АйКью может позволить вбухать в сына чуть ли не все кровнозаработанные...

Претендентов осталось четверо:

001_small.jpg

А у Бруно Сенна Santander до сих пор спонсор?

А нужно ли Виталию, что бы его напарником стал Нельсиньо?

Два бразильца вряд ли будут с одной команде.

Я тоже так думаю! Такой вариант возможен если Камосу очень очень нужны деньги!

Претендентов осталось четверо:

001_small.jpg

А у Бруно Сенна Santander до сих пор спонсор?

нет увы Виталика теперь не называют в числе претендентов(((

Называют Сенну, Пике, Визо, МАльдонадо и Багетта

Бруно или Педро Виталику будет тяжело объехать, а Крэшера - вполне по силам, так что конкретно для Виталика это был бы лучший вариант.

Бруно или Педро Виталику будет тяжело объехать, а Крэшера - вполне по силам, так что конкретно для Виталика это был бы лучший вариант.

А Педро почему?

Я думаю, он не в том положении чтобы выбирать, в какую именно команду пойти...

Хотя вариант с Кампосом еще вполне возможен - были бы деньги у Виталика и тогда он может вполне оказаться в Кампосе, правда надо ли оно ему это другой вопрос...

А Педро почему?

Возможно, по аналогии с Бадоером, хотя вспоминая 2006 хочется напомнить, что Педро - весьма крепкий орешек...

Edited by Makelax

Я думаю, он не в том положении чтобы выбирать, в какую именно команду пойти...

Хотя вариант с Кампосом еще вполне возможен - были бы деньги у Виталика и тогда он может вполне оказаться в Кампосе, правда надо ли оно ему это другой вопрос...

Деньги то у Витали то есть (и даже не мало, не именьше чем у Бруно). Мне почему то кажется что он окажется тест пилотом (я что то не припомню что бы сразу становились основным пилотом не побывав тестером, надеюсь что я ошибаюсь!)

Деньги то у Витали то есть (и даже не мало, не именьше чем у Бруно). Мне почему то кажется что он окажется тест пилотом (я что то не припомню что бы сразу становились основным пилотом не побывав тестером, надеюсь что я ошибаюсь!)

Обсуждалость, что меньше.

Это раньше было столько же, а потом некоторым его спонсором надоело просто так вбухивать в деньги в пилота, который даже имея их не смог себе найти стопроцентное место в Ф1 - и я могу их понять...

А давно Бруно лучше Крэшера стал гоняться? Вроде тоже звезд с неба не хватает. ИМХО все перечисленные примерно одного уровня с Виталием, только у Педро опыта больше.

Edited by MansellForever