Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

999exp999

Команда или пилот?

За кого вы болеете?  

198 голосов

  1. 1. За кого вы болеете?

    • 1. За команду
      54
    • 2. За пилота
      80
    • 3. За команду, симпатизирую другому пилоту
      17
    • 4. За пилота, симпатизирую другой команде
      18
    • 5. За гонки
      17


Recommended Posts

А среди "симпатизируемых" - Кими Райкконен и Ник Хайдфельд.

Интересно, как можно одновременно болеть за этих пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если вы (или мы) будем болеть за Минарди (я имею ввиду самую слабую на данный момент) я это пойму нормально, но в таком случае бессмысленно будет смотреть трансляции Ф1 (наверное придется удовлетворится квалификацией) ибо в гонке 80% показывают лидеров, а остальные 20% пит стопы :D

Надеюсь все меня правильно поймут ;) , хотя необязательно..

Смотреть гонку - не значит тупо разглядывать картинку на экране, выхватывая только знакомые цвета и логотипы. Да и картинка эта стала в последнее время поинтереснее и разнообразнее - больше не показывают одного МШ, как раньше, да и лидеров теперь поболее стало.

Наверное я бессмысленно теряю полтора-два часа в выходные, если, болея за Минарди, я смотрю всю гонку... :(;)

:D Нет, ты не теряешь время, если ты болеешь за Минарди (я ничего не имею против... и более того уважаю тебя за это)то ты можешь смотреть на ящик в конце каждого круга, или когда их обгоняют на круг.

P.S. Только люди твоего типа могут тупо разглядывать картинку на экране, выхватывая только знакомые цвета и логотипы (в твоем случае Мнарди).. ;) ....не принимай близко к сердцу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда Болел за МШ и чучуть за феррари )))

ну а любимая команда также как и машина - Хонда такчто всегда радуюсь успехам этой команды ))

ну и всегда болею за слабых тоесть минарди + джордан )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как можно одновременно болеть за этих пилотов?

Поясни, а что они друг дргу сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болел за Макларен и пилотов команды, но также симпатизировал и Джордану. Симпатизировал (и даже весьма болел за них! ) некоторым ярким личностям - Хилл, Алези. ;) Что интересно, оба на закате карьеры через Джордан прошли... :)

После их ухода болею просто за Маки и их пилотов.

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если вы (или мы) будем болеть за Минарди (я имею ввиду самую слабую на данный момент) я это пойму нормально, но в таком случае бессмысленно будет смотреть трансляции Ф1 (наверное придется удовлетворится квалификацией) ибо в гонке 80% показывают лидеров, а остальные 20% пит стопы :D

Надеюсь все меня правильно поймут ;) , хотя необязательно..

Смотреть гонку - не значит тупо разглядывать картинку на экране, выхватывая только знакомые цвета и логотипы. Да и картинка эта стала в последнее время поинтереснее и разнообразнее - больше не показывают одного МШ, как раньше, да и лидеров теперь поболее стало.

Наверное я бессмысленно теряю полтора-два часа в выходные, если, болея за Минарди, я смотрю всю гонку... :(;)

:D Нет, ты не теряешь время, если ты болеешь за Минарди (я ничего не имею против... и более того уважаю тебя за это)то ты можешь смотреть на ящик в конце каждого круга, или когда их обгоняют на круг.

P.S. Только люди твоего типа могут тупо разглядывать картинку на экране, выхватывая только знакомые цвета и логотипы (в твоем случае Мнарди).. ;) ....не принимай близко к сердцу ;)

Я "ему про Фому, он мне про Ерему"...

Блин, трудно то как... :huh:

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если вы (или мы) будем болеть за Минарди (я имею ввиду самую слабую на данный момент) я это пойму нормально, но в таком случае бессмысленно будет смотреть трансляции Ф1 (наверное придется удовлетворится квалификацией) ибо в гонке 80% показывают лидеров, а остальные 20% пит стопы :D

Надеюсь все меня правильно поймут ;) , хотя необязательно..

Смотреть гонку - не значит тупо разглядывать картинку на экране, выхватывая только знакомые цвета и логотипы. Да и картинка эта стала в последнее время поинтереснее и разнообразнее - больше не показывают одного МШ, как раньше, да и лидеров теперь поболее стало.

Наверное я бессмысленно теряю полтора-два часа в выходные, если, болея за Минарди, я смотрю всю гонку... :(;)

:D Нет, ты не теряешь время, если ты болеешь за Минарди (я ничего не имею против... и более того уважаю тебя за это)то ты можешь смотреть на ящик в конце каждого круга, или когда их обгоняют на круг.

P.S. Только люди твоего типа могут тупо разглядывать картинку на экране, выхватывая только знакомые цвета и логотипы (в твоем случае Мнарди).. ;) ....не принимай близко к сердцу ;)

Я "ему про Фому, он мне про Ерему"...

Блин, трудно то как... :huh:

;)

Угу... и еще подос%ал так мимоходом - "тупо разглядывать картинку на экране, выхватывая только знакомые..." B)

Ничего, Funky man, не принимай близко к сердцу, вы с ним просто на разных полюсах боления и понимания спорта ;)

Да, ту гонку в Нюрбурге-99 я помню.... сумашедшая была гоночка !! :o Дождь..., вылет Алези и вздымания рук к небесам, вылет Дэвида, победа Херберта - первая победа Стюарта.... ! Но драма Бадоера - такого мне видеть больше не приходилось.... нда... жаль было парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем когда-то - болел за Кларка и Лотус. За гонщика и команду. Заочно, конечно.

О как ? Это ж как ты умудрился - успеть ??

И кстати . с чего начал болеть то за Ф-1 , в те времена то - сплошные проблемы . :rolleyes:

А чего , после Кларка , на Лотус - Ринд и особо - Эмо , потом Марио - зажигали не по детски - что не зацепили , Найдж то познёхонько появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем когда-то - болел за Кларка и Лотус. За гонщика и команду. Заочно, конечно.

О как ? Это ж как ты умудрился - успеть ??

И кстати . с чего начал болеть то за Ф-1 , в те времена то - сплошные проблемы . :rolleyes:

А чего , после Кларка , на Лотус - Ринд и особо - Эмо , потом Марио - зажигали не по детски - что не зацепили , Найдж то познёхонько появился

Мда, вот уж не думал, что прогресс так глубоко проник в наше общество... :o

Чтоб в 60-70 лет лазить по интернет-форумам...

Это рекорд, на моей памяти. Обычно дальше 80-х народ не рискует похвалиться своим "стажем". А тут прям анрил какой то... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем когда-то - болел за Кларка и Лотус. За гонщика и команду. Заочно, конечно.

О как ? Это ж как ты умудрился - успеть ??

И кстати . с чего начал болеть то за Ф-1 , в те времена то - сплошные проблемы . :rolleyes:

А чего , после Кларка , на Лотус - Ринд и особо - Эмо , потом Марио - зажигали не по детски - что не зацепили , Найдж то познёхонько появился

Мда, вот уж не думал, что прогресс так глубоко проник в наше общество... :o

Чтоб в 60-70 лет лазить по интернет-форумам...

Это рекорд, на моей памяти. Обычно дальше 80-х народ не рискует похвалиться своим "стажем". А тут прям анрил какой то... :huh:

А причём тут интернет ?

Я вон по прессе следил и задолго до 80х . Но Кларка не успел застать , только некролог и то что равных ему не было , да вообще особо в начале , болел скорей за Ф-1 в целом ( с небольшим уклоном к Феррам), так как гонок то не показывали , да и инфы маловато было .

Зато сколько восторга если попадалась большая или подробная статья , после хф "ГП" , книга фон Браухича появилась , остальное по мелочи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше болел за Мазератти и Альфа Ромео, а также Грема Хилла!!! а щас тока FW!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нету ответа - "Болею за пилота, который ездит в любимой команде"? Потому что в моем случае, слава Богу, эти два пункта совпали: болею за Кими, который ездит в Макларене. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше болел за Мазератти и Альфа Ромео, а также Грема Хилла!!! а щас тока FW!!!

Детей с гипертрофированой фантазией , просьба - В САД , на отдых . :D:lol::o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею За МШ и Феррари. Ферров буду любить всегда... Наверное... :rolleyes::lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни, а что они друг дргу сделали?

Один в своё время перешёл дорогу другому. Все болельщики Ника, которых я знаю, Кими не очень любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею только за Трулли и Тойоту.

Симпатизирую Кими, Нику и Клину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут интернет ?

Я вон по прессе следил и задолго до 80х . Но Кларка не успел застать , только некролог и то что равных ему не было , да вообще особо в начале , болел скорей за Ф-1 в целом ( с небольшим уклоном к Феррам), так как гонок то не показывали , да и инфы маловато было .

Зато сколько восторга если попадалась большая или подробная статья , после хф "ГП" , книга фон Браухича появилась , остальное по мелочи .

Блин... при чем, при чем...

Я не об интернете в 60-годы, а о том что тому, кто якобы болел за Дж.Кларка, сейчас должно быть лет 60-70... И в этом возрасте немного я знаю людей, умеющих хотя бы толково пользоваться компьютером. Тем более, лазающих по "формульным" форумам...

Понял, о чем я?? ;) Вроде по-русски пишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету пункта: за команду и ее пилотов ;)

посему не голосую.

з.ы. всегда болел за макларен, независимо от того, кто пилоты.

плюс за сенну и вильнева независимо от команды

аналогично. Только выбрал другую красную команду. Кто знал, что тот логотип, из-за которого не стал болеть за Маков перейдет на Феррари.

Всегда симпатизировал отдельным пилотам. Порой даже в ходе одной гонки симпатии менялись, если те не вели борьбу с пилотами Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем когда-то - болел за Кларка и Лотус. За гонщика и команду. Заочно, конечно.

О как ? Это ж как ты умудрился - успеть ??

И кстати . с чего начал болеть то за Ф-1 , в те времена то - сплошные проблемы . :rolleyes:

А чего , после Кларка , на Лотус - Ринд и особо - Эмо , потом Марио - зажигали не по детски - что не зацепили , Найдж то познёхонько появился

Самое интересное, что ты уже спрашивал, а я уже отвечал. На форуме ж. "Формула". :)

Ладно, еще раз для всех :

1. Смотрю фильм "Grand Prix". Раз пять, наверное. (год 68-69-й наверное)

2. Не помню сразу же или может 1-3 года спустя нахожу у дядьки подшивку "за рулем" за 60-е (ну и последующие потом) годы и начинаю смотреть ее в хронологическом порядке. Естественно "болею". Ретроспективно.

3. Потом уже в "Советском спорте" стал искать инфу и в том же "За рулем", но последний не выписывал, поэтому всё время с запозданием было.

Так что ничего удивительного. Всё шло заочно и с опозданием по времени.

Между Кларком и Мэнселлом действительно никто особенно не зацепил. Подозреваю, что может тогда и интерес к заочному болению слабее был, поскольку тогда были другие приоритеты : спидвей - вживую, хоккей - ЧМ, матчи с канадскими профи - ночные бдения у телевизора (у нас +7 от Москвы). Да и футбол тоже был интересен (66 год, финал Англия - Германия, как все русские болели против немцев тогда! :D А какой матч был!).

А так, конечно, было за кого поболеть. Стюарт еще, Пике, тот же Вильнев. Грэм Хилл мне был симпатичен (это тоже ретроспективно).

Да, вспомнил, Кеке Росберг! Не так чтобы очень, но прибаливал :) за него маленько. Первый финн в списке дальнейших пристрастий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб в 60-70 лет лазить по интернет-форумам...

Это рекорд, на моей памяти. Обычно дальше 80-х народ не рискует похвалиться своим "стажем". А тут прям анрил какой то... :huh:

Боюсь, что я столько не проживу. :D

Остальное - в посте выше.

Для нас с Dragon'ом всё началось с одного и того же - с фильма, только он потом более серьезно этим занимался, чем я.

А вообще-то, если б была возможность смотреть - смотрели бы, за уши не оттащить!

У меня тогда был выбор приоритета : Ф-1, футбол, хоккей, спидвей - примерно одновременно со всем познакомился.

Поскольку вживую был только спидвей, он и стал спортом №1 и по сию пору. А Ф-1 ушла в тень - трудно все это по одним бумажкам представлять.

Но когда начались трансляции Ф-1 - это был величайший праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один в своё время перешёл дорогу другому. Все болельщики Ника, которых я знаю, Кими не очень любят.

Точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Ника, МШ, Ярно, Монта, Дэвида, Физи (Именно в таком порядке). Нравиться Вил, Тойота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождь..., вылет Алези и вздымания рук к небесам, вылет Дэвида, победа Херберта - первая победа Стюарта.... ! Но драма Бадоера - такого мне видеть больше не приходилось.... нда... жаль было парня.

Вздымания рук к небу - это было совсем в другой гонке, хотя и в том, 1999 сезоне - во Франции. А в Европе Алези сошел по техническим проблемам еще в первой трети гонки, и особо не буянил после этого....

А в Европе еще и Физикелла плакал, ТВЦентр не показал этот момент, но я видел... У него тоже драма была - он потерял первое место, а не четвертое, как Бадоер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально болел за Мэнсела... Теперь низакого конкретно - все по своему хороши...

Моё личное мнение (никому ненавязываю :) )

Лучшие пилоты : М. Шумахер. К. Райконен. Х.П. Монтойа

Лучшие команды : Феррари, Макларен.

Лучший обгон : Х.П. Монтойа -> М.Шумахер (Spa 2004' Bus Stop)

Вообще, конкретно ни закого не болею. Перечисленных пилотов - увожаю.

Что же касается нынешнего сезона : Моё мнение такого :

Рено собирались уходить в конце этого года, если так и не выиграют чемпионат.

Терять такую команду очень даже невыгодно и все это прекрасно понимают в т.ч. и Эклстоун :) . Думаю что кто-то просто закрыл глаза на некоторые технические ухищрения этой команды. Точно так же не закрыл глаза на двойной бак в БАР.

Хотя возможно я и не прав - но Алонсо никогда небыл столь быстрым гонщиком.

Судя по трансляциям - пилотаж нисколечки непоменялся, а вто результаты почему-то выросли.... И с Физикелло - та же ситуация что и с Трулли в прошлом году, хотя я почему-то всегда был уверен что и тот и другой сильнее Алонсо...

P.S. Не хотел никого обидеть.

С уважением, Stealth Vitus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терять такую команду очень даже невыгодно и все это прекрасно понимают в т.ч. и Эклстоун smile.gif . Думаю что кто-то просто закрыл глаза на некоторые технические ухищрения этой команды. Точно так же не закрыл глаза на двойной бак в БАР.

Вряд ли. Конкуренты узнают, затравят - и тогда Рено не просто опозорится, она потеряет вес и среди автопроизводителей, своих партнеров, и в глазах публики... Слишком велик риск - на кону репутация, которую команда зарабатывала потом и кровью. Если кому-то в голову приходит 1994 год - то, напомню, тогда Флавио управлял совсем другой командой, в которой тогда еще не было ни капли Рено - соответственно, и методы Флавио использовал несколько иные, чем сегодня...

Просто никому не хочется верить, что у Рено получилась замечательная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...