Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ochkareff

Новые команды-2010

Recommended Posts

Питер Уиндзор: "Я могу излагать только свою точку зрения: USF1 – это новая команда. И мы полагаем, что до сентября мы не будем в точности знать, в рамках какого регламента нам придется выступать в следующем году. Поэтому в настоящий момент разрабатываем семь разных машин, предполагая, что дискуссия о регламенте может развиваться по семи различным направлениям. Дозаправки останутся, или их отменят? Термочехлы на колесах по-прежнему можно будет использовать, или их запретят? Диффузоры и задние крылья будут большими или маленькими? Мы ведем проработку всех этих вариантов и тратим на это огромные деньги. Мы конструируем машину и испытываем ее средствами вычислительной гидродинамики, но не собираемся приступать к реализации всей программы и тратить все деньги, выделенные на разработку и постройку шасси, пока не будем точно знать, какому регламенту следовать."

и откуда только у людей столько денег в кризис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питер Уиндзор: "Я могу излагать только свою точку зрения: USF1 – это новая команда. И мы полагаем, что до сентября мы не будем в точности знать, в рамках какого регламента нам придется выступать в следующем году. Поэтому в настоящий момент разрабатываем семь разных машин, предполагая, что дискуссия о регламенте может развиваться по семи различным направлениям. Дозаправки останутся, или их отменят? Термочехлы на колесах по-прежнему можно будет использовать, или их запретят? Диффузоры и задние крылья будут большими или маленькими? Мы ведем проработку всех этих вариантов и тратим на это огромные деньги. Мы конструируем машину и испытываем ее средствами вычислительной гидродинамики, но не собираемся приступать к реализации всей программы и тратить все деньги, выделенные на разработку и постройку шасси, пока не будем точно знать, какому регламенту следовать."

и откуда только у людей столько денег в кризис

Бабки отмывают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношение ко всем новым командам негативное(кроме Epsilon Euskadi и USF1), так как они(ИМХО) ещё не доросли до Ф1, у большинства из них нет даже подходящей для Ф1 инфраструктуры... Да и большинство из них - это просто мыльные пузыри Мосли и FIA

У Кампоса и Продрайва что-то есть вроде. А взяли Манор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против USF1, даже за, интересно посмотреть на команду из северной америки, да и Ф1 приход американцев не повредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питер Уиндзор: "Я могу излагать только свою точку зрения: USF1 – это новая команда. И мы полагаем, что до сентября мы не будем в точности знать, в рамках какого регламента нам придется выступать в следующем году. Поэтому в настоящий момент разрабатываем семь разных машин, предполагая, что дискуссия о регламенте может развиваться по семи различным направлениям. Дозаправки останутся, или их отменят? Термочехлы на колесах по-прежнему можно будет использовать, или их запретят? Диффузоры и задние крылья будут большими или маленькими? Мы ведем проработку всех этих вариантов и тратим на это огромные деньги. Мы конструируем машину и испытываем ее средствами вычислительной гидродинамики, но не собираемся приступать к реализации всей программы и тратить все деньги, выделенные на разработку и постройку шасси, пока не будем точно знать, какому регламенту следовать."

и откуда только у людей столько денег в кризис

А если они в следующем году будут так же тратить? И дядя Мосли будет на это смотреть сквозь пальцы, ибо ему нужны марионетки, чтобы и дальше пытаться расколоть ФОТА!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если они в следующем году будут так же тратить? И дядя Мосли будет на это смотреть сквозь пальцы, ибо ему нужны марионетки, чтобы и дальше пытаться расколоть ФОТА!! :angry:

А вам не кажется что это просто провакационная статья. Прочтите всю внимательно! Я читал-оборжался! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне - пофигу. Будут они, не будут - всё одно. Смогут составить конкуренцию - отлично, интереснее будет шоу. Не смогут - ну и ладно.

Моя позиция :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя позиция :)

и моя! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что дурдом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что дурдом будет.

Ну так ведь интересно же на это посмотреть.. :rolleyes: Пусть будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ведь интересно же на это посмотреть.. :rolleyes: Пусть будут..

Я скучю по традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скучю по традиции.

Это и есть традиция, постоянно приходили новые команды, приходила свежая кровь, без новых лиц любое дело зачахнет.

До 2002 года было 11 команд, а нынче без курса на снижение затрат уже бы осталось лишь 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и есть традиция, постоянно приходили новые команды, приходила свежая кровь, без новых лиц любое дело зачахнет.

До 2002 года было 11 команд, а нынче без курса на снижение затрат уже бы осталось лишь 8.

1994 -ом вобше 14 команд был и дурдом был настояши. но там фавориты были. сегодня фаворитов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1994 -ом вобше 14 команд был и дурдом был настояши. но там фавориты были. сегодня фаворитов нет.

Ну а где прошлогодние фавориты? И кто бы в прошлом году предположил такую метаморфозу Хонды?

Так что время покажет, есть ли фавориты, а зрелищность только увеличится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а где прошлогодние фавориты? И кто бы в прошлом году предположил такую метаморфозу Хонды?

Так что время покажет, есть ли фавориты, а зрелищность только увеличится

да. зрелишност правда увеличилось но обидно когда пилоти феррари и макларена и алонсо так позади. я сам болельшик феттеля и росберга но обидно когда мак и фер проигривает круг новичка брауна. и тоже обидна когда луис нне попадает в Q2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не задумывался, для чего было принято решение пригласить сразу 3 новые команды?

Все думают... О, чтобы зрителям было интересней, тогда можно сделать по 3машины от команды...

И всё же, как Я предпологаю, эти новые 3 команды, нужны для анти-кризисной ситуации, когда уходят такие производители, как Хонда, БМВ и т.п. Что было с кем гоняться и интерес к Ф1 не проподал!

Конечно... есть много других факторов! Но я этот считаю. одним из основных. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в одной из команд будет Петров - буду наблюдать за этой командой, если же Петрова не будет в командах новичках, то к ним у меня будет чисто статистический интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного юмора в тему.

Соцопрос москвичей "Как вы относитесь к приезжим?"

40% респондентов: "Та шо, нехай едуть".

35% респондентов: "Канэчна, пусть прыезжают в наш дарагой сталыца!"

15 % респондентов: "Sorry, I don't understand".

А если серьёзно, новые команды нужны, в том числе и на случай ухода автоконцернов.

Главное, чтоб не на уровне "Форти" или "Пасифика" каких-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не все из них доживут до старта ЧМ-2010. К весне будет видно, кто на что способен. Пока ни машин нету, ни пилотского состава. Одно бла-бла. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу:

В общем, к явлению я отношусь хорошо, потому что для сумбура не хватает таких команд как прежняя Минарди, отстающих секунды на 4 на круге..

Отдельно к Лотусу плохо, потому что это вовсе не Лотус, а к испанцам хорошо, потому что испанцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ни машин нету, ни пилотского состава. Одно бла-бла. :unsure:

А у действующих команд как-то по-другому, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу:

В общем, к явлению я отношусь хорошо, потому что для сумбура не хватает таких команд как прежняя Минарди, отстающих секунды на 4 на круге..

Отдельно к Лотусу плохо, потому что это вовсе не Лотус, а к испанцам хорошо, потому что испанцы.

А нельзя что ли абстрагироватся от того, что когда то был Лотус и воспринимать его на равне с Кампос, Манор и USF1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя что ли абстрагироватся от того, что когда то был Лотус и воспринимать его на равне с Кампос, Манор и USF1?

а стали бы его называть столь громким именем, если бы хотели, чтоб болельщики абстрагировались? Ход-то правильный, вполне возможно, глупо от брэнда отказываться, но мне такое не нравится, и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а стали бы его называть столь громким именем, если бы хотели, чтоб болельщики абстрагировались? Ход-то правильный, вполне возможно, глупо от брэнда отказываться, но мне такое не нравится, и только.

Если они делают машины Лотус глупо делать другое название. Лично мне во всей этой заварушке нравится возвращение Гаскойна. Я верю в его талан и надеюсь в этот раз ему дадут довести дело до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне чем больше команд тем лучше. пусть хоть 20 будет. Тогда смысл квалификации снова будет ее пройти а не только понять каким ты стартуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...