Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ochkareff

Новые команды-2010

Recommended Posts

ахаха. лицензия и права на название команды это просто официальные документы. совсем другое дело само название команды. и её история..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахаха. лицензия и права на название команды это просто официальные документы. совсем другое дело само название команды. и её история..

Ну так к судебному делу второе не пришьешь, а вот первое запросто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так к судебному делу второе не пришьешь, а вот первое запросто. :)

дык понятно что не пришьешь. :unsure: Но они что ли хотя бы моральных принципов бы постериглись. ни разу не выступали в формуле и такие имена себе бабахать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статья про ВСЕХ новичков и всё что они более или менее известно на это время

http://auto.lenta.ru/articles/2009/06/06/teams/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Общее отношение к ним характеризует небезызвестная фраза Филиппа Киркорова: "Вчера у подворотни, а сегодня во втором ряду".

Понятно, что за всеми, кроме USGPE и Prodrive, не стоит ничего, кроме громогласных заявлений.

Я не против новых команд, но тогда необходимо возвращение правила 107%. Не построил в первый сезон машину, которая укладывается в этот предел - в лес. Шесть передвижных шикан на трассе, создающие аварийные ситуации, нам не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь положительно к новичкам (люблю частные команды). Главное чтоб их слова о приходе в формулу не были просто словами.

Серьезные намерения у америкосов и Ричардса. Да и Кампос хотелось бы увидеть, вдруг Витальку возьмут по старой дружбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношусь положительно к новичкам (люблю частные команды). Главное чтоб их слова о приходе в формулу не были просто словами.

Серьезные намерения у америкосов и Ричардса. Да и Кампос хотелось бы увидеть, вдруг Витальку возьмут по старой дружбе.

Виталька-то возглавил список!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталька-то возглавил список!

Хотелось бы, чтоб Виталька дебютировал в более конкурентноспособной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы, чтоб Виталька дебютировал в более конкурентноспособной команде.

Это сомнительно. За Петровым никто не стоит кроме российского рынка. Ему нужно будет очень, очень хорошо чтобы были шансы. На примере Пантано это видно. Виталя конечно же моложе, но по меркам GP2 он уже ветеран (4-й год), а команды любят выскочек.

Кампос единственный и вполне РЕАЛЬНЫЙ шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, сколько бы заявок FIA не получила, а новичков больше 3 не будет (про уход существующих команд говорить не будем, все равно это разговоры в пустоту). Так вот на месте этих трех команд будут, на мой взгляд: USF1, Prodrive и, скорее всего, Epsilon Euskadi (почему-то у меня такое ощущение). Неужели будет отказано таким командам, как USF1, которые уже давным-давно все продумали, собрали деньги, набрали штат, заключили контракты, и осталось дело за малым, в пользу команд типа March, которые вообще не обладают ничем, только заявку подали, и если вдруг она пройдет, то будут в спешном порядке что-то придумывать?! Возвращение в Ф1 "легенд" не будет, по крайней мере, в 2010 точно. Это либо PR-ход, либо еще что-то... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, еще реальный вариант, когда кандидат подавший заявку, но не имеющей своей базы и наработок просто купит TR. И что-то мне подсказывает, что это будет Litespeed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять...

Ну даже тот же МакЛарен переходил из рук в руки и семья Брюса не имела ничего против.

Джек решил завязать с Ф1 и продал (!) свою команду Берни. Берни делал с ней всё что хотел. И все права продать её у него были, что он и сделал. Теперь эти права у других людей. Джек уже своё получил за эту команду.

вопрос только в том была ли продана команда или трейдмарк или то и другое вместе. и был ли тогда в договоре вообще об этом пункт....

тем не менее _почеловечески_ все новички с "легдарными" именами выглядят как ... ну мародеры что ли...

"Гиены и трусов, и храбрецов

Жуют без лишних затей,

Но они не пятнают имен мертвецов:

Это - дело людей."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читатели хотят возвращения "Марча" и "Брэбхэма" в Формулу-1..

есть ложь большая ложь и статистика.

_большинство_ сказало что "Формуле-1 нужны сильные бренды — 188 человек"

какой отношение "cильные бренды" имеют к марчу и бребхэму? обе команды были проданы отнюдь на на "пике славы".

второй момент

"пофиг" 35 отрицательно 21. 56% не нуждаются в эсгумации трупов ...

21% (как я подозреваю как раз разбирающиеся в вопросе по большей части) - против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о... Лотус вернули... причем под этим именем будет выступать команда - аутсайдер формулы 3... Чепмен наверное и не мечтал о таком воскрешении. пиарщики Макса перешли все границы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о... Лотус вернули... причем под этим именем будет выступать команда - аутсайдер формулы 3... Чепмен наверное и не мечтал о таком воскрешении. пиарщики Макса перешли все границы...

никакой чести и совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакой чести и совести.

согласен. думаю, их не пустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие команды не нужны F1 и точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие команды не нужны F1 и точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что парочка новых команд не помешает, хотелось бы на это посмотреть, но вот пытаться возвратить чемпионские команды такие как Бребхем и Лотус в лице аутсайдеров это глупость и этого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что парочка новых команд не помешает, хотелось бы на это посмотреть, но вот пытаться возвратить чемпионские команды такие как Бребхем и Лотус в лице аутсайдеров это глупость и этого не надо.

усф1, продрайв, кампос, эпсилон (сомневаюсь на счёт него). у других просто нет базы, даже первый шаг не сделан. выбор будет из этих четырёх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с ФОТА договорятся, 90% этих команд растворятся, ибо "не настоящие" они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да большинство этих заявок просто бред.... пиариться народ))))))))) вот и все)))) бесплатная реклама во многих СМИ по всему миру ))))))) хороший ход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего придет одна или максимум две команды... и то под покровительством Мосли... как после этого бюджеты обсуждать ? несправедливость однако есть везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесплатная реклама во многих СМИ по всему миру ))))))) хороший ход!

во многих это каких? Пока не в одной не видел, кроме инета )

+1

...или хотя бы делайте вид, что уважаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...