Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ochkareff

Новые команды-2010

Recommended Posts

Как всем известно, все команды уже подали заявки. Кроме того, уже поданы заявки новыми командами Prodrive и Алекса Вурца. На подходе Lola и USF1. Какое у вас к этим командам отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое у вас к этим командам отношение?

Пока никакое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовка, новые Супер Агури, Добавят аварийности гонкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массовка, новые Супер Агури, Добавят аварийности гонкам

Если за рулём будет Сасата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если за рулём будет Сасата

А это кто? :blink: Собирательный образ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массовка, новые Супер Агури, Добавят аварийности гонкам
Если за рулём будет Сасата

Мне интересно вы вообще сезоны с СА смотрели прежде чем такую чушь писать?

Зы Сато хорош был в Баре, в СА он остепенился и стал нормальным пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может их кто-нибудь здесь перечислит хотя бы и кратко охарактеризует? А то я уже в них запуталась если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж тему создаете, то делать это надо качествено, а то реально что за тема

Я типа тут создал тему, понеслась.

А Куда зачем и почему? Неясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж тему создаете, то делать это надо качествено, а то реально что за тема

Я типа тут создал тему, понеслась.

А Куда зачем и почему? Неясно.

"Непоняяяятно" (с) Ревва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может их кто-нибудь здесь перечислит хотя бы и кратко охарактеризует? А то я уже в них запуталась если честно.

Команда Вурца называется "Суперфунд".

Кстати, если в Ф1 уже 2 австрийские команды, то, может, стоит вернуть и австрийский ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у новых команд денег на топовых пилотов нет, соответсвенно за руль сядут неопытные гонщики ( у нас сейчас таких парочка уже есть а так их будет с десяток как минимум).кроме как аварий ничего не будет.Может Мосли этого не хватает?? побольше аварий хочется ....а то гонки паровозом наскучили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у новых команд денег на топовых пилотов нет, соответсвенно за руль сядут неопытные гонщики ( у нас сейчас таких парочка уже есть а так их будет с десяток как минимум).кроме как аварий ничего не будет.Может Мосли этого не хватает?? побольше аварий хочется ....а то гонки паровозом наскучили :rolleyes:

То что у команд нету денег на топовых пилотов не значит, что они не могут пригласить опытных пилотов, которые бы довольствовались только гонками:

Сато, Дэвидсон, Клин, Льюци - так навскидку кто может сесть за руль, за смешные деньги, и довести болид до финиша без аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то неплохо, что приходят новые лица. Не всю жизнь же на МакЛарен с Феррарей смотреть. К тому же Лола раньше участвовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эти команды долго не продержатся, максимум один-два сезона, у них просто не хватит средсв на нормальные разработки. И до других команд им дотянуться будет тяжело, на мой взгляд добавится две три Супер Агури, а их перспективы на что то призрачны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что эти команды долго не продержатся, максимум один-два сезона, у них просто не хватит средсв на нормальные разработки. И до других команд им дотянуться будет тяжело, на мой взгляд добавится две три Супер Агури, а их перспективы на что то призрачны.

+1 Из новичков максимум 1 команда продержится больше года, хотя если бюджет еще меньше подрежут, то черт его знает B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю новые команды:

USF1 - посмотрим. Возможно, серьёзный проект. Но жду чего-то наподобие Фиттипальди. Или в лучшем случае по типа Ягуара - много пафоса по поводу "Американской народной команды" и минимум результатов. Ещё посмотрим, кто за руль сядет. Если парочка американцев, не выступавших в Европе или выступавших там ну очень давно, - тогда точно аутсайдер пришёл. Будет над кем Сутилю глумиться.

Prodrive - серьёзный человек пришел. Есть шансы показать что-то приличное или хотя бы не осесть среди явных аутсайдеров. Видимо, приходят как дубль МакЛарена, потому и в результатах будут сильно от них зависеть: посмотрим, какое шасси и каких гонщиков подсунут Ричардсу.

Lola - ничего определенного не слышал. Раз уж им 40 млн трудно было собрать - скорее всего безнадежный аутсайдер.

Campos - посмотрим. Шанс для Петрова, он всё-таки в этой команде гонялся. Или, наоборот, как раз потому, что Виталий там гонялся, шансов никаких? Думаю, аутсайдер. Впрочем, зависит от того, что смогут купить.

Superfund, Epsilon, Litespeed - уверен, подали заявку для мебели и никуда не пробьются. Если пробьются, то, боюсь, нам СуперАгури-06 ракетами покажутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что мораторий на проеведение тестов останется в силе, то пострить конкурентноспособный болид новички врят смогут...

было бы здорово разрешить покупать клиентские шасси у действующих команд. той же Индийской Силе не помешали бы лишние бабулесы за продажу своего шасси. а у кого из новичков бабулеса побольше то могли-бы покупать шасси у топов. и былиб ы в пилотоне болиды Феррари или МакЛарен с мотором Косворд и КЕРС от Менседес...

в общем я за то чтобы на старт ГранПРи выходило более 20 болидов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нейтрально. Ну разве что название команды Вурца очень не понравилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, по-моему, на главной что-то про Aston Martin читала. Вот за эту команду я бы болела!!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение нейтральной, с негативным уклоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше команд, больше траффика в квале, больше непредсказуемых результатов в квале , меньше надежности, больше сходов, больше пейскаров, больше зрелища. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые команды-2010, Как вы к ним относитесь?

Ко всем,кроме ПроДрайв - Никак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко всем,кроме ПроДрайв - Никак :)

Отношусь с юмором, особенно к USA ЖиПи1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы Сато хорош был в Баре, в СА он остепенился и стал нормальным пилотом.

Он никогда плохим и не был, один из лучших, если не лучший японский пилот в Ф-1.

По теме - пофиг, пускай будут, )) кроме бухгалтера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...