ВиВ

Старожилы
  • Content count

    845
  • Joined

  • Last visited

About ВиВ

  • Rank
    Второй пилот

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Костанай.
  • Интересы
    Формула 1, здоровый, крепкий сон.

Дополнительно

  • Болеет за
    Фернандо Алонсо, Виталий Петров.

Recent Profile Visitors

552 profile views
  1. Поболею за Да Косту, талантливый парень в Ф3 неплохо ехал.
  2. Всем близким мои соболезнования, пусть земля ему будет пухом.
  3. Эксперты продолжают обсуждать возможные причины появления кленбутерола в тесте Контадора
  4. Источник в команде Astana утверждает, что Контадор использовал Clenbuterol еще на Критериуме Дофине Либере
  5. Имиджу Контадора нанесен непоправимый ущерб
  6. Контадор отрицает какое-либо переливание крови
  7. Генеральная классификация после трех этапов 1 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 8:55:56 2 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:14 3 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia 0:00:22 4 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia 0:00:26 5 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:28 6 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 7 Igor Anton (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:35 8 Xavier Tondo (Spa) Cervélo Test Team 9 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0:00:36 10 Xavier Florencio (Spa) Cervélo Test Team 0:00:41 11 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha 0:00:42 12 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:43 13 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo 14 Carlos Sastre (Spa) Cervélo Test Team 0:00:46 15 Inigo Cuesta (Spa) Cervélo Test Team 16 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne 0:00:47 17 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne 18 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne 19 Gustav Larsson (Swi) Team Saxo Bank 20 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini 21 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:48 22 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia 23 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions 0:00:50 24 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale 0:00:51 25 Markus Fothen (Ger) Team Milram 26 Carlos Barredo (Spa) Quick Step 27 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne 0:00:53 28 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 29 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0:00:54 30 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:00:55 31 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:00:57 32 Denis Menchov (Rus) Rabobank 33 Lars-Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:01:01 34 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:01:02 35 Roy Sentjens (Bel) Team Milram 0:01:05 36 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne 37 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha 0:01:07 38 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo 0:01:11 39 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne 0:01:12 40 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana 0:01:14 41 Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 0:01:15 42 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur 0:01:22 43 Pierre Rolland (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:01:26 44 Josep Jufre (Spa) Astana 0:01:28 45 Mikael Cherel (Fra) FDJ 0:01:30 46 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini 0:01:34 47 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 0:01:36 48 Assan Bazayev (Kaz) Astana 0:01:38 49 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ 0:01:40 50 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:43
  8. Да уж неожиданно, хотя и я впринципе рад за беларуса. Да и Меньшов с Кашечкиным дружно слили, и Асан не порадовал. Результаты 2-го этапа: 1 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ 4:35:41 2 Mark Cavendish (GBR) Team HTC-Columbia 3 Tyler Farrar (USA) Garmin-Transitions 4 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini 5 Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto 6 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel-Euskadi 7 Benjamin Swift (GBR) Team Sky 8 Robert Förster (Ger) Team Milram 9 Denis Galimzyanov (Rus) Team Katusha 10 Andreas Stauff (Ger) Quick Step 11 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 12 Yoann Offredo (Fra) FDJ 13 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto 14 Juan-Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank 15 Wouter Weylandt (Bel) Quick Step 16 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo 17 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 18 Tony Gallopin (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 19 Roy Sentjens (Bel) Team Milram 20 Ian Stannard (GBR) Team Sky 21 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto 22 Dmitry Fofonov (Kaz) Astana 23 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R-La Mondiale 24 Markus Eichler (Ger) Team Milram 25 Andrey Zeits (Kaz) Astana 26 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 27 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne 28 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne 29 Nicholas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale 30 Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto 31 Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini 32 Thor Hushovd (Nor) Cervélo Test Team 33 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur 34 Niki Terpstra (Ned) Team Milram 35 Thomas Peterson (USA) Garmin-Transitions 36 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto 37 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram 38 David Millar (GBR) Garmin-Transitions 39 Philippe Gilbert (Fra) Omega Pharma-Lotto 40 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia 41 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo 42 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha 43 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne 44 Luis Pasamontes (Spa) Caisse d’Epargne 45 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom 46 Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank 47 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini 48 Thomas Löfkvist (Swi) Team Sky 49 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 50 John-Lee Augustyn (RSA) Team Sky 51 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne 52 Markus Fothen (Ger) Team Milram 53 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia 54 Allan Davis (Aus) Astana 55 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo 56 Egoï Martinez (Spa) Euskaltel-Euskadi 57 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale 58 Paul Voss (Ger) Team Milram 59 Sébastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale 60 Gustav Larsson (Swi) Team Saxo Bank 61 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 62 Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank 63 Assan Bazayev (Kaz) Astana 64 Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia-Cajasur 65 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia 66 Theo Bos (Ned) Cervélo Test Team 67 Carlos Barredo (Spa) Quick Step 68 Igor Anton (Spa) Euskaltel-Euskadi 69 Peter Kennaugh (GBR) Team Sky 70 Juan-Jose Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi 71 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha 72 Nicol Sijmens (Bel) Cofidis, le crédit en ligne 73 Jürgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto 74 Stefan Denifl (Aut) Cervélo Test Team 75 Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto 76 Bjorn Schröder (Ger) Team Milram 77 Gustavo Cesar-Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 78 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini 79 Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto 80 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi 81 Gonzalo Rabunal (Spa) Xacobeo Galicia 82 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions 83 Matthew Goss (GBR) Team HTC-Columbia 84 Dominik Roels (Ger) Team Milram 85 Nikolas Maes (Bel) Quick Step 86 Xavier Tondo (Spa) Cervélo Test Team 87 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 88 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 89 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne 90 Simon Gerrans (Aus) Team Sky 91 Antonio Piedra (Spa) Andalucia-Cajasur 92 Juan-Antonio Flecha (Spa) Team Sky 93 Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia 94 Gustavo Iglesias (Spa) Xacobeo Galicia 95 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Transitions 96 Romain Zingle (Bel) Cofidis, le crédit en ligne 97 Mikael Cherel (Fra) FDJ 98 Christophe Le Mevel (Fra) FDJ 99 Ludovic Turpin (Fra) Ag2R-La Mondiale 100 Grischa Niermann (Ger) Rabobank 101 Oscar Freire (Spa) Rabobank 102 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 103 Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo 104 Kjell Carlström (Fin) Team Sky 105 Mathieu Sprick (Fra) BBOX Bouygues Telecom 106 Juan-Manuel Garate (Spa) Rabobank 107 Denis Menchov (Rus) Rabobank 108 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini 109 Xavier Florencio (Spa) Cervélo Test Team 110 Imanol Erviti (Spa) Caisse d’Epargne 111 Manuel Ortega (Spa) Andalucia-Cajasur 112 Dario Cataldo (Ita) Quick Step 113 Josep Jufre (Spa) Astana 114 Joan Horrach (Spa) Team Katusha 115 Vladimir Isaichev (Rus) Xacobeo Galicia 116 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 117 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank 118 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank 119 Jose Angel Gomez-Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur 120 Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto 121 Arthur Vichot (Fra) FDJ 122 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 123 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne 124 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 125 Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 126 Remi Pauriol (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 127 Matteo Tosatto (Ita) Quick Step 128 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ 129 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo 130 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale 131 Vincent Jerôme (Fra) BBOX Bouygues Telecom 132 Freddy Bichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom 133 Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions 134 Aleksandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 135 Dominik Klemme (Ger) Team Saxo Bank 136 Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank 137 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 138 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana 139 Pierre Rolland (Fra) BBOX Bouygues Telecom 140 Sergey Renev (Kaz) Astana 141 Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini 142 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 143 Enrico Gasparotto (Ita) Astana 144 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo 145 Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto 146 Kevin De Weert (Bel) Quick Step 147 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia 148 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto 149 Philip Deignan (Irl) Cervélo Test Team 150 Nicolas Vogondy (Fra) BBOX Bouygues Telecom 151 Branislau Samoilau (Blr) Quick Step 152 Michel Kreder (Ned) Garmin-Transitions 153 David Moncoutie (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 154 Perrig Quemeneur (Fra) BBOX Bouygues Telecom 155 Carlos Sastre (Spa) Cervélo Test Team 156 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 157 Giorgio Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini 158 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia-Cajasur 159 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur 160 Pierre Cazaux (Fra) FDJ 161 Hayden Roulston (NZL) Team HTC-Columbia 162 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale 163 Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto 164 Inigo Cuesta (Spa) Cervélo Test Team 165 Benat Intxausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 166 Jose Vincente Garcia Acosta (Spa) Caisse d’Epargne 167 David Zabriskie (USA) Garmin-Transitions 0:00:23 168 Johann Tschopp (Swi) BBOX Bouygues Telecom 0:00:26 169 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 170 Oscar Pujol (Spa) Cervélo Test Team 171 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi 172 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank 173 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia-Cajasur 174 Mauricio Ardila (Col) Rabobank 0:00:30 175 Jorge Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur 176 Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:00:39 177 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini 0:01:02 178 Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank 0:01:17 179 David Vitoria (Swi) Footon-Servetto 0:01:24 180 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank 0:01:29 181 Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha 0:01:32 182 Bernhard Eisel (Aut) Team HTC-Columbia 183 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:03:28 184 Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:04:51 185 Martin Velits (SVK) Team HTC-Columbia Генеральная классификация после двух этапов 1 Mark Cavendish (GBR) Team HTC-Columbia 4:49:35 2 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia 0:00:12 3 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 4 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia 5 Matthew Goss (GBR) Team HTC-Columbia 6 Hayden Roulston (NZL) Team HTC-Columbia 7 Tyler Farrar (USA) Garmin-Transitions 0:00:21 8 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:22 9 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo 10 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo 11 Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo 12 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 13 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 14 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo 15 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ 0:00:25 16 Thor Hushovd (Nor) Cervélo Test Team 17 Xavier Tondo (Spa) Cervélo Test Team 18 Xavier Florencio (Spa) Cervélo Test Team 19 Carlos Sastre (Spa) Cervélo Test Team 20 Inigo Cuesta (Spa) Cervélo Test Team 21 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:00:26 22 Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini 23 Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank 24 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini 25 Gustav Larsson (Swi) Team Saxo Bank 26 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini 27 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini 28 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank 29 Dominik Klemme (Ger) Team Saxo Bank 30 Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank 31 Giorgio Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini 32 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 0:00:28 33 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:29 34 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto 35 David Millar (GBR) Garmin-Transitions 36 Philippe Gilbert (Fra) Omega Pharma-Lotto 37 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 38 Jürgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto 39 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions 40 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Transitions 41 Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto 42 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 43 Robert Förster (Ger) Team Milram 0:00:30 44 Roy Sentjens (Bel) Team Milram 45 Markus Eichler (Ger) Team Milram 46 Niki Terpstra (Ned) Team Milram 47 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram 48 Markus Fothen (Ger) Team Milram 49 Paul Voss (Ger) Team Milram 50 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha 0:00:32 51 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha 52 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 53 Aleksandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 54 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 55 Wouter Weylandt (Bel) Quick Step 0:00:35 56 Carlos Barredo (Spa) Quick Step 57 Nikolas Maes (Bel) Quick Step 58 Dario Cataldo (Ita) Quick Step 59 Matteo Tosatto (Ita) Quick Step 60 Kevin De Weert (Bel) Quick Step 61 Branislau Samoilau (Blr) Quick Step 62 Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:00:36 63 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne 0:00:37 64 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne 65 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne 66 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne 67 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne 68 Imanol Erviti (Spa) Caisse d’Epargne 69 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne 70 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0:00:38 71 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia 72 Gustavo Cesar-Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 73 Gonzalo Rabunal (Spa) Xacobeo Galicia 74 Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia 75 Vladimir Isaichev (Rus) Xacobeo Galicia 76 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia 77 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:39 78 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 79 Igor Anton (Spa) Euskaltel-Euskadi 80 Stefan Denifl (Aut) Cervélo Test Team 81 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi 82 Benat Intxausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 83 Benjamin Swift (GBR) Team Sky 0:00:40 84 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 85 Tony Gallopin (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 86 Peter Kennaugh (GBR) Team Sky 87 Nicol Sijmens (Bel) Cofidis, le crédit en ligne 88 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 89 Simon Gerrans (Aus) Team Sky 90 Juan-Antonio Flecha (Spa) Team Sky 91 Romain Zingle (Bel) Cofidis, le crédit en ligne 92 Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 93 Remi Pauriol (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 94 David Moncoutie (Fra) Cofidis, le crédit en ligne 95 Ian Stannard (GBR) Team Sky 0:00:43 96 Gustavo Iglesias (Spa) Xacobeo Galicia 97 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:00:45 98 Nicholas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale 99 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale 100 Mikael Cherel (Fra) FDJ 101 Christophe Le Mevel (Fra) FDJ 102 Ludovic Turpin (Fra) Ag2R-La Mondiale 103 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 104 Arthur Vichot (Fra) FDJ 105 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ 106 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale 107 Pierre Cazaux (Fra) FDJ 108 John-Lee Augustyn (RSA) Team Sky 0:00:46 109 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:47 110 Andreas Stauff (Ger) Quick Step 0:00:48 111 Juan-Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank 112 Egoï Martinez (Spa) Euskaltel-Euskadi 113 Oscar Freire (Spa) Rabobank 114 Juan-Manuel Garate (Spa) Rabobank 115 Denis Menchov (Rus) Rabobank 116 Theo Bos (Ned) Cervélo Test Team 0:00:50 117 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:00:51 118 Mathieu Sprick (Fra) BBOX Bouygues Telecom 119 Vincent Jerôme (Fra) BBOX Bouygues Telecom 120 Freddy Bichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom 121 Pierre Rolland (Fra) BBOX Bouygues Telecom 122 Nicolas Vogondy (Fra) BBOX Bouygues Telecom 123 Perrig Quemeneur (Fra) BBOX Bouygues Telecom 124 David Zabriskie (USA) Garmin-Transitions 0:00:52 125 Dmitry Fofonov (Kaz) Astana 0:00:53 126 Allan Davis (Aus) Astana 127 Assan Bazayev (Kaz) Astana 128 Josep Jufre (Spa) Astana 129 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana 130 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 0:00:54 131 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur 0:00:55 132 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur 0:01:01 133 Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia-Cajasur 134 Antonio Piedra (Spa) Andalucia-Cajasur 135 Manuel Ortega (Spa) Andalucia-Cajasur 136 Jose Angel Gomez-Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur 137 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia-Cajasur 138 Juan-Jose Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:03 139 Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto 140 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto 0:01:09 141 Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto 142 Luis Pasamontes (Spa) Caisse d’Epargne 143 Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto 144 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto 145 Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto 146 Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank 0:01:10 147 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank 0:01:14 148 Johann Tschopp (Swi) BBOX Bouygues Telecom 0:01:17 149 Mauricio Ardila (Col) Rabobank 0:01:18 150 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank 0:01:24 151 Denis Galimzyanov (Rus) Team Katusha 0:01:26 152 Thomas Löfkvist (Swi) Team Sky 0:01:27 153 Kjell Carlström (Fin) Team Sky 154 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia-Cajasur 155 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini 0:01:28 156 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:29 157 Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:01:30 158 Jorge Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur 0:01:31 159 Oscar Pujol (Spa) Cervélo Test Team 0:01:37 160 Dominik Roels (Ger) Team Milram 0:01:39 161 Jose Vincente Garcia Acosta (Spa) Caisse d’Epargne 0:01:40 162 Enrico Gasparotto (Ita) Astana 0:01:41 163 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:42 164 Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:01:52 165 Thomas Peterson (USA) Garmin-Transitions 0:01:55 166 Michel Kreder (Ned) Garmin-Transitions 167 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank 168 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:02:01 169 Sébastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale 170 Philip Deignan (Irl) Cervélo Test Team 0:02:05 171 Joan Horrach (Spa) Team Katusha 0:02:14 172 Sergey Renev (Kaz) Astana 0:02:18 173 Bernhard Eisel (Aut) Team HTC-Columbia 0:02:22 174 Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha 0:02:24 175 Grischa Niermann (Ger) Rabobank 0:02:27 176 Bjorn Schröder (Ger) Team Milram 0:02:28 177 Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto 0:02:49 178 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale 0:02:51 179 Andrey Zeits (Kaz) Astana 0:03:00 180 Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions 0:03:07 181 Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank 0:03:44 182 David Vitoria (Swi) Footon-Servetto 0:04:02 183 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:04:32 184 Martin Velits (SVK) Team HTC-Columbia 0:05:03 185 Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:05:08
  9. HTC-Columbia выигрывает первый этап Vuelta a España Генеральная классификация после первого этапа: 1 Mark Cavendish (GBr) Team HTC - Columbia 0:14:06 2 Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia 3 Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia 4 Lars Ytting Bak (Den) Team HTC - Columbia 5 Hayden Roulston (NZl) Team HTC - Columbia 6 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team HTC - Columbia 7 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC - Columbia 8 Matthew Harley Goss (Aus) Team HTC - Columbia 9 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo 10 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo
  10. Vuelta a España. Командная гонка на время. Старт-лист: 22:04 Footon-Servetto-Fuji 22:08 AG2R 22:12 Team Milram 22:16 Team Katusha 22:20 BBOX Bouygues Telecom 22:24 Team HTC-Columbia 22:28 Quick Step 22:32 Omega Pharma-Lotto 22:36 FDJ 22:40 Euskaltel-Euskadi 22:44 Lampre-Farnese Vini 22:48 Team Sky 22:52 Cofidis 22:56 Liquigas-Doimo 23:00 Xacobeo Galicia 23:04 Garmin-Transitions 23:08 Astana 23:12 Caisse d'Epargne 23:16 Saxo Bank 23:20 Rabobank 23:24 Cervélo 23:28 Andalucía-CajaSur Интиресно,почему начало так поздно?
  11. Cervélo подтверждает, что он закрывает свою гоночную команду по окончании этого сезона
  12. Энди Шлек не выступит на чемпионате мира ________________ На Вуэльте «АСТАНА» будет командой «Аль Атако» Отлично, за Базаевым буду следить очень внимательно.
  13. Найгаард говорит о 20-ти вакансиях в своей новой Люксембургской команде ________________ RadioShack подтверждает в своем составе на следующий сезон только 20 гонщиков
  14. Петров переходит в Astana