Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

Чушь не пиши, разве для Квята Ф-3 была основной серией?!!! Если бы Квят выступал полноценно с тестами и только в Ф-3 он бы всех вынес, а так это было просто тест- покатушки! :rtfm:

Ты нормальный вообще? Прежде, чем читать сообщения, постарайся уловить суть беседы. А то такое впечатление, что ты увидел КВЯТ, и в голове сразу помутнело, и ты понёсся писать хрень со своими тупыми смайлами.

Суть не в том, что я сказал, что Квят такой отстой, что даже Фуоко круче. А в том, что результаты Квята все оценили очень высоко, а Фуоко показал такие же. Остальное уже детали.

Квят здесь, в общем-то, вообще ни при чём.

Так что используй в следующий раз мозги не для того, чтобы выбрать смайл, а для того, чтобы думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый интересный пилот кроме\а мб и лучше Фуоко это Джордж Расселл. Всего 16 лет , прошлый сезон первый в формулах и сразу чемпион в британской ф4 и 4-ый в рено Альпс , 2 этапа в еврокубке рено - 5 место и победа с поула на финальном этапе . Я не знаю выберет ли он гп3 или еврокубок , но парень 100% талант.

О! Только заметил его ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в ART Пиццитолу и Яноша сменят Алекс Палу и Альфонсо Селис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хенке написал, что в последней гонке сезона у Марвина случились проблемы с коробкой - не включалась 1-ая передача. По поводу будущего Марвина молчит. Будем ждать.

Сам Марвин в инстаграме радовался участию в тестах: Can't believe that we made it until here! A small dream will become true tomorrow #ForceIndia #Hilmer…

post-49981-0-62592000-1417138008_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП3. 28.11.14. Утренняя сессия.

7073543.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово если Эрикссон останется в серии ( а если он останется, то явно только в Койранен) . Будет хорошим ориентиром , кто его объедет в чемпионате чего то , да стоит.

Гиотто интересно что планирует , совмещать 2 чемпионата. Было бы забавно , если он отказался бы от мировой в пользу гп3 ( в теории возможно , т.к. в гп3 он выглядел поярче , чем в мировой). Эйткен после обеда должен выстрелить за Карлин , в теории )) Хорошая комбинация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постсезонные тесты. 28.11.14. Вечерняя сессия

7078306.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав на третий день тестов:

ART Grand Prix

1. Mitch Gilbert (AUS)

2. Antonio Fuoco (ITA)

3. Alfonso Celis Jr (MEX)

Arden International

4. Artur Janosz (POL)

5. Andrea Pizzitola (FRA)

6. Raoul Hyman (RSA)

Koiranen GP

7. Jimmy Eriksson (SWE)

8. Matt Parry (GBR)

9. Ryan Cullen (GBR)

Carlin

10. Ed Jones (Carlin)

11. Matt Rao (GBR)

12. Jack Aitken (GBR)

Hilmer Motorsport

17. -

18. Kourosh Khani (IRI)

19. Riccardo Agostini (ITA)

Jenzer Motorsport

20. Ling Kang (CHN)

21. Matheo Tuscher (SUI)

22. Ralph Boschung (SUI)

Trident

23. Amaury Bonduel (BEL)

24. Alex Palou (ESP)

25. Luca Ghiotto (ITA)

Status Grand Prix

26. Seb Morris (GBR)

27. Steijn Schothorst (NED)

28. Gustavo Menezes (USA)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постсезонные тесты. 29.11.14. Вечерняя сессия.

7087156.png

Морриса и Хаймана исключили за недовес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще итальянцы рулили на этих тестах, что меня, как итальянофила, не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не попадалась первая гонка из Спа?

Буда благодарен :) Смотреть то смотрел, а вот в скачанном нема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, это написал мне Хенке:

Wo Marvin fahren 2015 ist nicht fertig (klar).

Du wissen mehr als ich . Kostet sehr viel Euro mit fahren GP 2. ART oder Hilmer wollen 1,5 Millionen..

Macht Test auch bei Toro Rosso. Wollen alle viel Millionen haben.

Teams von Rennfahrer müssen Mechaniker, Auto leihen, Versicherung, Transport, Essen Trinken, Übernachtung, Fliegen.....

Billiger ist Europameisterschaft. 800.000.- Euro.

Aber fahren nur bei DTM Meisterschaft. Nicht bei Formel 1 Terminen.

Alles etwas schwiegig. Marvin und Vater diskutieren noch....

Hilmer hat nicht so gute Autos.

ART Team ( Frankreich ) jetzt nicht gut arbeiten sagen Vater.

Kupplung hätte besser eingestellt sein müssen. Dann Sieg sicher gewesen. vater schimpfen.

Aber alle glücklich über 3.Platz.

Heute werde ich mit Vater ( Name Uwe ) über Test mit Hilmer sprechen. Habe Uwe am Telefon über Eugene gesprochen. Eugene wissen mehr über Test mit Marvin als ich. Ha ,Ha.

„Das Konzept der DPSA ist zumindest in Deutschland einzigartig und in den mittlerweile drei Jahren meiner Kaderzugehörigkeit konnte ich sehr viele Erkenntnisse und Informationen für mein Berufsziel als Rennfahrer sammeln. Abschließend möchte ich mich ganz herzlich bei allen Partnern und Sponsoren bedanken, die meine bisherige Karriere so tatkräftig unterstützt haben. Obwohl ein technischer Defekt im allerletzten Rennen den Gewinn der GP3-Vizemeisterschaft vereitelt hat, hoffe ich, dass ich mit meinen gezeigten Leistungen das in mich gesetzte Vertrauen bestätigen konnte. See you again in 2015!“

Wie es in der vielversprechenden Karriere des derzeit erfolgreichsten deutschen Nachwuchsmotorsportlers weitergeht, wird sich in den kommenden Wochen entscheiden. Mit der GP2-Serie im Rahmen der Formel-1, der FIA F3 Europameisterschaft im Rahmen der DTM aber auch der Formel Renault 3.5 World Series bieten sich dem Ausnahmesportler gleich mehrere Möglichkeiten auf dem Weg zum Berufsziel Formel-1 Pilot.

Этот текст был написан на сайте Марвина 01.12.2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ich schreibe dir alles über Marvin ,wenn neue Termine sind.

Ich schreiben noch eine e.-mail. Du sehen Text und Fotos von mir ,Eltern und Freunden Marvin in Abu Dhabi.

Это Хенке написал мне сегодня.

Короче, как только, так сразу и я здесь отпишусь. :) Если возможности будут. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, я уверена Вы знаете :) а почему у Марвина и его отца фамилии разные? он ему не родной отец (Uwe Baade)? или у Марвина фамилия мамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, я уверена Вы знаете :) а почему у Марвина и его отца фамилии разные? он ему не родной отец (Uwe Baade)? или у Марвина фамилия мамы?

Не знаю. :no:

Я и познакомилась с карьерой Марвина 15 октября 2014 года. :) Вопрос интересный. Спрошу у приближенного. :yes3:

Сколько фоток не видела и реально - Уве не похож на Марвина и наоборот. :scratch_one-s_head: С мамой похожи - да. Мама, кстати, очень приятная и красивая женщина. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, я уверена Вы знаете :) а почему у Марвина и его отца фамилии разные? он ему не родной отец (Uwe Baade)? или у Марвина фамилия мамы?

Выходит именно так.

Хенке написал, что мама (Констанция) родила Марвина вне брака с Уве Бааде, они просто вместе жили. 18 лет назад они расстались, но отец всегда воспитывал сына, у него небольшой автосалон, почему и пошел уклон в воспитании в сторону автоспорта. Два года назад Уве снова женился. Жену зовут Силк. На фотках она блондинка. Есть что-то общее во внешности с мамой Марвина и можно перепутать. В общем, отношения сейчас у всех замечательные, все дружат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения! Цены Вам нет! Спасибо за информацию :)

Про автосалон уже разузнала, даже сайт нашла. Да, мне казалось, что это две разные женщины, но сомневалась, уж очень похожи! Получается, что в Сочи была Силк, а не мама. Кстати, если смотреть по фото, то если на гоночном уикенде мама, то папы с новой женой нет, а если есть папа с женой, то мамы нет! Хотя, можт я не все фотки видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос: кто такой Хенке? менеджер Марвина? друг семьи? я наверно пропустила рассказ про него, а отматывать страницы лень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения! Цены Вам нет! Спасибо за информацию :)

Про автосалон уже разузнала, даже сайт нашла. Да, мне казалось, что это две разные женщины, но сомневалась, уж очень похожи! Получается, что в Сочи была Силк, а не мама. Кстати, если смотреть по фото, то если на гоночном уикенде мама, то папы с новой женой нет, а если есть папа с женой, то мамы нет! Хотя, можт я не все фотки видела...

Да, в Сочи приезжала Силк, нынешняя жена Уве. А на заключительном ГП в Абу-Даби были обе дамы: и Силк, и Констанция. Санта Барбара кино и немцы, в общем. :rofl:

и еще вопрос: кто такой Хенке? менеджер Марвина? друг семьи? я наверно пропустила рассказ про него, а отматывать страницы лень :)

Рейнхард Хенке, бывший автогонщик, не очень крупный спонсор Марвина. Мы познакомились с ним в самолете из Сочи в Москву. Теперь переписываемся.

Реклама ENZO на болиде - это его.

post-49981-0-23640700-1417957154_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейнхард Хенке, бывший автогонщик, не очень крупный спонсор Марвина. Мы познакомились с ним в самолете из Сочи в Москву. Теперь переписываемся.

Реклама ENZO на болиде - это его.

post-49981-0-23640700-1417957154_thumb.j

Он летел Эконом Классом?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он летел Эконом Классом? :)

А чего такого? Алёшин из Будапешта после Венгрии-11 в Москву тоже летел экономом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он летел Эконом Классом? :)

Нет, это я летела эконом-классом. :) А Хенке и отец Марвина с женой летели бизнесом. :yes:

Я, когда гуляла по аэропорту, увидев эту троицу, понятия не имела, кто они такие. :scratch_one-s_head: :)

В руках у Хенке был кубок. Я понимала, что кубок настоящий, с прошедших состязаний на автодроме. Решила его сфотать (что-то вот прям подзуживало меня изнутри подойти к ним). Подошла, говорю: - Хеллоу! Ай кен фото приз? Они переглянулись, стали говорить что-то по-немецки. Я продолжала тыкать в кубок, повторяя: - Фото, плиз. В итоге Хенке вытянул кубок в руке и я его сфотала. Говорю: сенкью, гуд лак, помахала ручкой и дальше пошла по залу.

В полете я спала (за время пребывания в Сочи недосып скопился хронический). Проснулась от того, что Хенке будил меня, махая перед лицом фото-карточкой Марвина и клочком бумажки и что-то говорил по-немецки. Я с просони вообще не понимала, что он от меня хочет. Рядом со мной были свободные места, он сел рядом. Мы стали разговаривать. Со стороны это выглядело наверняка забавным, так как я по-немецки, кроме хендехох ничего не знаю, а он не говорит и не понимает по-английски. У него с собой был фотик, показал мне много фото с ГП России и других. Так вот до конца полета и прообщались. На бумажке был написан его е-mail. Я ему написала свой. Прилетела домой. На следующий день получила от него письмо со своими фотками. Стали переписываться. Посмотрела окончание младших серий Ф1. Понравилось. А Марвин больше всех. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он летел Эконом Классом? :)

А чего странного - Спенглер с семьей на электричке со станции Чисмена в Москву - это норм, а Марвин самолетом эконом-класса в Москву из Сочи - это необычно?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...