Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Попов VS Кабановский

В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?  

400 голосов

  1. 1. В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?

    • Алексей Попов
      244
    • Александр Кабановский
      22
    • Попов и Кабановский вдвоём
      39
    • Другой известный комментатор (Губерниев, Подзигун, Дмитрук и др.)
      20
    • России нужен новый голос Формулы 1!
      37
    • А мне комментатор не нужен вообще :)
      30


Recommended Posts

голосовать не смогу, но результаты быдла мне и так известны, ибо предсказуемо по самое не могу

по теме - лишь бы ни Попов, ни Каминский, ни Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но результаты быдла мне и так известны

Понятное дело известны. Как же свое мнение может быть себе неизвестно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятное дело известны. Как же свое мнение может быть себе неизвестно :rolleyes:

не ведитесь на ответные оскорбления, ни к лицу.

Попов отлично провёл квалификацию ГП Бразилии. это первая и лучшая в этом году работа настоящего, "того самого" Алексея Попова: с криком, с эмоциями и... с очень интересной информацией! смотрел 3 часа (гонка столько не идёт!) на одном дыхании! но... одной сессии мало :(

либо Алексей и дальше будет работать также эффективно и красиво, либо долой из кабинки: есть в Необъятной и Кабановский, и ещё более талантливые комментаторы (найти бы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подзігун :)

только зашел в эту тему и сразу подумал, что бедные россияне мучаются, не знаю о нем :) а было бы неплохо, хотя у меня СПОРТ не показывает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но результаты быдла мне и так известны

Перепутал с форумом ТВС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я послушал бы комментарий, например Губерниева, если бы он владел вопросом на уровне хотя бы того же Попова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось, как комментировал Каминский: достаточно спокойно, без "пурги". Ошибался, конечно, но это вопрос "овладения темой". Вот кто "пургу мёл", так это Кабановский! :blink: :rolleyes: Складывалось впечатление, что главное предназначение комментатора он видел в том, чтобы за единицу времени в эфир произносилось максимально возможное число слов. Смысл и необходимость этих слов - не выжны. :D

Попов, с моей точки зрения - гораздо лучше (ну, хотя бы опыта у него многажды больше, от того и более уверенный и спокойный комментарий). Но и у Попова иногда вижу признаки "синдрома Пургомёта".

Вот Каминскому - подучиться, я бы его комментарий гонок послушал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто угодно из списка, но только не попов. Особенно понравилось его точно не помнюно что то в этом роде " Рубенс не успевает за Баррикело"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... пересматривая 2007 и 2008 сезоны, поймал на мысли себя, что Кабановского нааамного приятнее и интереснее слушать чем Попова в этом году. Попов чересчур уныл, да и наошибался выше крыши. А Кабановский и исторический экскурс отличный давал и нескучно слушать было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто угодно из списка, но только не попов. Особенно понравилось его точно не помнюно что то в этом роде " Рубенс не успевает за Баррикело"

Да помню, очень смешной момент, но в целом считаю Попова очень хорошим комментатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит создать смешную тему "ляпы Попова" и просто смеяться но не более того, например его фраза на гран-при Монако: "Росс Браун может быть доволен, его два болида на первых трёх позициях стартового поля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю стоит создать смешную тему "ляпы Попова" и просто смеяться но не более того, например его фраза на гран-при Монако: "Росс Браун может быть доволен, его два болида на первых трёх позициях стартового поля".

Про ляпы комментаторов (и Попова в частности) наверняка уже есть тема. И обсуждали эти ляпы уже по сотне раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю стоит создать смешную тему "ляпы Попова" и просто смеяться но не более того, например его фраза на гран-при Монако: "Росс Браун может быть доволен, его два болида на первых трёх позициях стартового поля".

И это всё об ём

а комментарии 2009 года (исключение - ГП Бразилии) - в топку! заметьте, не самого Попова, но только качество его работы. вот если и в 2010 не исправится - тогда следом за своими комментариями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет профессиональных комментаторов.Наиболее близок к этому,конечно же Попов,благодаря своим знанием ф1,но он очень часто отклоняется от событий в гонке,много ошибается и бывает пристрастен.В общем мне лично его слушать неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я послушал бы комментарий, например Губерниева, если бы он владел вопросом на уровне хотя бы того же Попова

коментарии Дроздова вскрыли бы моцк точно :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке возрастания: Каминский-Кабановский-Попов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кабановским всегда было весело, даже на самых унылых и скучных гонках я валялся от смеха :D

Голос Лёхе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее место работы - дирекция спортивного вещания ТВЦ, но уже года полтора не слышно и не видно. К тому же ему 62 года в этом году будет :blush:

Мне вот после 1999-го реально не хватает его очень трогательных и живых эмоций, например:

- Горит машина, гасить надо, там же рвануть может!!!

- Горит, горит по-прежнему "Прост"! Никак его не погасят.

- Так вот, Дэймон Хилл может отнять у Хаккинена еще одно очко и, таким образом, опустить финна совсем…

- Разлетелись чьи-то куски, может даже Джонни Херберта.

- Механики как вареные мухи работают.

- Йос Ферстаппен вылетел там,… наверху,… в низине.

И конечно его самое любимое - "Мы с вами предполагаем, а господь располагает" или постоянный сплёвывания через левое плечо :lol:

Это да порой действительно весело было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравились комментарий С. Ческидова, даже не смотря на его ошибки.

По опросу Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пофиг, я австрийцев слушаю.

ох смотрел я Гран-При Венгрии 2009 в австрии (в г.Зальцбург) -неочень-то и понятно)))

хотя,что говорить,язык неочень знаю.

в опросе голосовать не могу,но я ЗА Попова! B)

мы привыкли уже к его голосу.

некоторые пишут,что засыпают под его голос,соглсен,но было это 1 раз,когда гонка в утреннее время была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме. Не нравятся комментарии, но Попов, судя по Хроно, хотя бы разбирался/ется в чем-то помимо Ф1. А вот то,что сегодня про Штефана напечатано на главной - бред сивой кобылы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Губерниев владел знанимя Ф1 как Попов ...был бы норм вариант...

А Попов ...знать то знает но иногда мысль за языком не поспевает...ляпов много...стало....не айс уже короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Попова есть блог на спортбоксе? Можете есть ещё места где он пишет о формуле? Если только тот блог, то весьма печально, т.к там очень ...очень пусто и скучно. Вообще как кажется по отношению, да и в некоторых комментариях, он остыл к ф1, и этим весьма пагубно влияет на аудиторию, мол раньше ууу, а было ооо. Хотелось бы человека кто больше журналист и вникает в ф1 полностью чего нить узнаёт, где нибудь пишет, с кем нибудь сведущим имеет связи.Такую бы персону и чеез неё погружаться в ф1. Фоменко:) за микрофон, хотя он ток под имеющий связи подходит...

Кабановский, т.к чувствуется искра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Губерниев владел знанимя Ф1 как Попов ...был бы норм вариант...

А Попов ...знать то знает но иногда мысль за языком не поспевает...ляпов много...стало....не айс уже короче...

Мне кажется Губерниев слишком в биатлоне погряз, на Ф-1 трудно переквалифицироваться будет, наверное. Да и слишком патриотичный, ИМХО, не дай бог наш гонщик появится-герой из героев будет :o :lol:

Я - за Лёху. Больно нравится его манера комментировать, то что ошибается да, а кто этого не делает? Но по сравнению с КаКа небо и земля. Тем более 2 года не комментил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...