Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Попов VS Кабановский

В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?  

400 голосов

  1. 1. В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?

    • Алексей Попов
      244
    • Александр Кабановский
      22
    • Попов и Кабановский вдвоём
      39
    • Другой известный комментатор (Губерниев, Подзигун, Дмитрук и др.)
      20
    • России нужен новый голос Формулы 1!
      37
    • А мне комментатор не нужен вообще :)
      30


Recommended Posts

дополнить опрос? пожалуйста, формулируйте! указали "другое"? уточните в этой ветке! есть мнение - есть форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаются оба много,и фигню тоже оба несут,но от Кабана хоть в сон не клонит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошибаются оба много,и фигню тоже оба несут,но от Кабана хоть в сон не клонит

это да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо не совсем корректная голосовалка, потому как мне например не нужен впринципе комментатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Попов, хотя в конце 90-х, начале 2000-х ИМХО лучше коментил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо не совсем корректная голосовалка, потому как мне например не нужен впринципе комментатор

Вам не нужен, а основной массе ТВ-зрителей нужен, чтобы не только гонку смотреть, но и получать нормальную информацию про Ф1, которая им неведома, ибо они не торчат днями в интернете ...

Но нужна нормальная информация, а не сплетни и слухи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановский...просто не люблю бубнеж в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов, Попов и только Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мысль, что Попову не помешал бы квалифицированный напарник - для исправления возможных ошибок и просто большего фана, но такого нет, увы. Посему - Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю мысль, что Попову не помешал бы квалифицированный напарник - для исправления возможных ошибок и просто большего фана, но такого нет, увы. Посему - Попов.

достаточно посадить мальчика-девочку, чтобы следили за определенными вещами в гонке - резина, питстопы .... пусть шпаргалки делают комментатору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать не могу :( Потому ответ: Попов и только Попов привык за столько лет. Помню еще как они на РТР с Ческидовым коментировали этак году в 1992-93.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос ниочем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Попов. Конечно, немало косячит пока... Но никого лучше всё равно нет. Напарника Попову - хорошо бы. Ческидов там чем занимается сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно посадить мальчика-девочку, чтобы следили за определенными вещами в гонке - резина, питстопы .... пусть шпаргалки делают комментатору.

Косаченко? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Попов. Конечно, немало косячит пока... Но никого лучше всё равно нет. Напарника Попову - хорошо бы. Ческидов там чем занимается сейчас?

Последнее место работы - дирекция спортивного вещания ТВЦ, но уже года полтора не слышно и не видно. К тому же ему 62 года в этом году будет :blush:

Мне вот после 1999-го реально не хватает его очень трогательных и живых эмоций, например:

- Горит машина, гасить надо, там же рвануть может!!!

- Горит, горит по-прежнему "Прост"! Никак его не погасят.

- Так вот, Дэймон Хилл может отнять у Хаккинена еще одно очко и, таким образом, опустить финна совсем…

- Разлетелись чьи-то куски, может даже Джонни Херберта.

- Механики как вареные мухи работают.

- Йос Ферстаппен вылетел там,… наверху,… в низине.

И конечно его самое любимое - "Мы с вами предполагаем, а господь располагает" или постоянный сплёвывания через левое плечо :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык к Попову, других даже не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг, я австрийцев слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосоваа, конечно, за Попова. И соглашусь с Леонидом: Ческидова не хватает.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановский - это, который всё время орал. А то я его постоянно с Каминским путаю. В гонке ничего кроме пит-стопов не происходит, а он орёт: "Вот это да!!! Какая захватывающая гонка!!!"

Последнее место работы - дирекция спортивного вещания ТВЦ, но уже года полтора не слышно и не видно. К тому же ему 62 года в этом году будет :blush:

Мне вот после 1999-го реально не хватает его очень трогательных и живых эмоций, например:

- Горит машина, гасить надо, там же рвануть может!!!

- Горит, горит по-прежнему "Прост"! Никак его не погасят.

- Так вот, Дэймон Хилл может отнять у Хаккинена еще одно очко и, таким образом, опустить финна совсем…

- Разлетелись чьи-то куски, может даже Джонни Херберта.

- Механики как вареные мухи работают.

- Йос Ферстаппен вылетел там,… наверху,… в низине.

И конечно его самое любимое - "Мы с вами предполагаем, а господь располагает" или постоянный сплёвывания через левое плечо :lol:

А Ческидову нужен был напарник, который бы ему помогал, подсказывал, исправлял бы его. С Поповым и Потехиным было в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский - это, который всё время орал. А то я его постоянно с Каминским путаю. В гонке ничего кроме пит-стопов не происходит, а он орёт: "Вот это да!!! Какая захватывающая гонка!!!"

ну так Попов тоже самое в Бахрейне,в лайве все от скуки дохнут,а он говорит:вот это захватывающая гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Попова. Но хотелось бы к нему в пару какого-нибудь вразумительного напарника. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда несколько лет назад Ф-1 сначала ушла на Рен, а потом еще и начали ее комментировать К и К, я долго плевался. Казалось: какой же это ужас, на сколько Попов лучше! И вот снова Попов... А ничуть он не лучше оказывается. Все ту же чушь несет и так же ошибается. Несколько гонок в прошлые годы смотрел по буржуйским каналам будучи за пределами России и понял, что комментатор мне оказывается не больно то и нужен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки Попов, хотя в конце 90-х, начале 2000-х ИМХО лучше коментил

В прямом соответствии с Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попову нужен кто-то, кто мог бы прерывать его поток сознания и исправлять ошибки, которых за 4 прошедших гонки было просто море разливанное... :blink:

P.S. Хотя мне лично, по сути, никакой комментатор не нужен. Сомневаюсь, что кто-то сможет в процессе гонки донести до меня что-то чего я не знаю. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...