Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Эм... Как-то не верится :blink:

Не корректное сравнение... Баттон пошёл на сокращение дохода, ибо нужно было выйти команде на старт - теперь у них всё нормально, НО изначально у Дженса был неплохой оклад....

я про то как после Титула Найдж и Деймон требовали увиличение контракта и аналогия с Дженсом .

да он в отличии , снизил свой предыдущий контракт . но связь прослеживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, живые чемпионы в последние ...дцать лет уходили только из Вильямса

ну почему ж из Рено Фонц в Маки

если не 17 лет а чуток больше , Прист из Мак , да ещё со скандалом и швырянием в толпу тиффози , так вожделенного Роном кубка в Монце

дальше копать не буду B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минуточку - в Маке ему дают меньше!

ну так, Дженсон уже ведет отсчет с аукционным молоточком в руке: "8 миллионов раааз.... 8 миллионов двааа......."

Хорошо быть модератором - сам нафлудил сам подчистил :lol:

я здесь не как модератор флужу, а как простой пользователь

у меня в подписи указано, какой раздел я модерирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«У меня неплохие шансы подписать контракт с Manor, – цитирует ди Грасси китайское агентство Xinhua. – У команды есть на примете пара гонщиков, и я один из них».

2 кандидата в Манор на место напарника Глока, Паренте и ди Грасси, надеюсь выберут ди Грасси, за его опыт и за его отличные результаты в ГП2. по сравнению с Паренте он выглядит привлекательно, даже если чуток и меньше денег принесет лучше им выбрать Лукаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Алонсо единым, Марат. Я свои причины излагал в соответствующей теме. Одна из них - свинский поступок по отношению к Райкконену. Не хочу я болеть только за обертку, зная что конфетка внутри уже совсем не та :blush:

Команда - не конфета, она - капуста, т.е. многослойная. Какие-то слои становятся гнилыми, их обрывают, но весь кочан не выбрасывают. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Савар в своем блоге написал, что Мальдонадо в следующем году будет в gp2, так что пока единственный конкурент у Виталия на место в Кампосе-это Перез, надеюсь больше никто не нарисуется больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про то как после Титула Найдж и Деймон требовали увиличение контракта и аналогия с Дженсом .

да он в отличии , снизил свой предыдущий контракт . но связь прослеживается

С Хиллом расстались несколько по иной причине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джо Савар в своем блоге написал, что Мальдонадо в следующем году будет в gp2, так что пока единственный конкурент у Виталия на место в Кампосе-это Перез, надеюсь больше никто не нарисуется больше.

При этом по слухам Переза хотят в USF1 заполучить, так что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джо Савар в своем блоге написал, что Мальдонадо в следующем году будет в gp2, так что пока единственный конкурент у Виталия на место в Кампосе-это Перез, надеюсь больше никто не нарисуется больше.

он и в Рено может быть , а не только Кампосе

С Хиллом расстались несколько по иной причине...

и по этой тоже , в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и по этой тоже , в том числе

О финансах вообще никто ни слова не говорил - в 1996 году. Англичанина поменяли на немца в угоду переговорамс БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение Тома и Джерри, Волка и Зайца, а также прочих Винни Пухов и Пятачков теперь здесь http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=32790

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О финансах вообще никто ни слова не говорил - в 1996 году. Англичанина поменяли на немца в угоду переговорамс БМВ.

Ты видимо какую то другую "Историю Ф1"(с) читал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут пишут, что Пике якобы близок к заключению контракта с ФИ... с оговоркой, что и в наскар может податься

и зачем он Малье :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут пишут, что Пике якобы близок к заключению контракта с ФИ... с оговоркой, что и в наскар может податься

и зачем он Малье :unsure:

Опыт, деньги, фамилия скорость, по всем параметрам он лучше Лиуццы + сам Берни его крышует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джо Савар в своем блоге написал, что Мальдонадо в следующем году будет в gp2, так что пока единственный конкурент у Виталия на место в Кампосе-это Перез, надеюсь больше никто не нарисуется больше.

Даёшь Виталия в Рено. Все остальные самоустраняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда - не конфета, она - капуста, т.е. многослойная. Какие-то слои становятся гнилыми, их обрывают, но весь кочан не выбрасывают. ;)

Вот в этом году от гнилых слоев и избавились. :)

О финансах вообще никто ни слова не говорил - в 1996 году. Англичанина поменяли на немца в угоду переговорамс БМВ.

Привет из параллельной реальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джо Савар в своем блоге написал, что Мальдонадо в следующем году будет в gp2, так что пока единственный конкурент у Виталия на место в Кампосе-это Перез, надеюсь больше никто не нарисуется больше.

А можно ссылку, т.к. здесь http://joesaward.wordpress.com/ ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт, деньги, фамилия скорость, по всем параметрам он лучше Лиуццы + сам Берни его крышует

Льюцци опытнее... скорость по младшим сериям примерно равна, по самой ф-1 тоже

остаются только деньги

ну и сомнительная репутация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ всегда готов "подсобить" напарнику ;)
ага, в следющем году мы увидем первые победы ФИ)

Вам не надоело долбить одну и ту же тему в сотый раз? Лучше уж промолчать чем дебильную шутку повторить в сотый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам не надоело долбить одну и ту же тему в сотый раз? Лучше уж промолчать чем дебильную шутку повторить в сотый раз?

если она такая дебильная, то зачем вы на нее внимание каждый раз обращаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а Физикелле акие-ниб предложения поступали? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://joesaward.wordpress.com/2009/11/17/...irmed-at-manor/

вот тут в комментариях к записи он об этом написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда - не конфета, она - капуста, т.е. многослойная. Какие-то слои становятся гнилыми, их обрывают, но весь кочан не выбрасывают. ;)

:lol: Ну ты и образ подобрал... То есть сейчас всю гниль почистили, и можно смело употреблять? А что ж это за "запах" такой, всё никак не развеется? :blush: Тогда позволю себе такое сравнение: команда - это рыба, которая, как известно, гниёт с головы, но почему-то чистить её взялись традиционно, с хвоста...

Вот в этом году от гнилых слоев и избавились. :)

Мадам, у вас определённо проблемы с обонянием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот попалось мне :blush:

Further seats have been allocated, as P1Mag will report in its latest edition: Jenson Button will join Lewis Hamilton at McLaren, Timo Glock and Lucas di Grassi will be team-mates at Manor/Virgin and Mercedes driver Nico Rosberg will be joined by Kimi Räikkönen.

http://grandprixinsider.wordpress.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вот попалось мне :blush:

Further seats have been allocated, as P1Mag will report in its latest edition: Jenson Button will join Lewis Hamilton at McLaren, Timo Glock and Lucas di Grassi will be team-mates at Manor/Virgin and Mercedes driver Nico Rosberg will be joined by Kimi Räikkönen.

http://grandprixinsider.wordpress.com/

А про Робертсонов там ничего нет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...