Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Только у нас!

- Баттон штурман Кими в Ралли

- Рон Деннис вернулся! акции Макларена выкупила Медтаз Маруся Груп!

- Шумахер за рулём Браун ГП!

- Петров в Макларене!

- Дракон набрал 50000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, чего это Рено передумало его брать или он сам отказался?

да скорей всего уже у Рено кто то подписан , вот Глоку и пришлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было уже это? :unsure:

Эм... Как-то не верится :blink:

ну это логично , он скорей поддержал своё место работы , так как дргих приличных мест уже не было .

этим Росс показывает , что евклад Дженса меньше чем Команды в Титул .

ему ж предложили , помимо зарплаты , да маленькой , но и возможность личных спонсоров , но нет у него таковых приличных , это тоже говорит о его самоценности .

да и таким образом Росс и другим показывает , что даже ради 1нички на нос и СВОЕГО же ЧМ , не идут на большие траты .

точно так же работал с пилотами Френк , те б то известно

Не корректное сравнение... Баттон пошёл на сокращение дохода, ибо нужно было выйти команде на старт - теперь у них всё нормально, НО изначально у Дженса был неплохой оклад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На подиуме были все, кроме СТР и Виллов

т.е. у Вил была машина хуже всех (кроме СТР, с новичками за рулём)... или всё-тки талант Росберга "немного" переоценен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D :D

правильно, Дженс!!!!

куй железо, пока горячо!

еще пара-тройка требований - и ты будешь штурманом у Кими в ралли :D

А мне уж скучно стало ждать очередной Баттонгейт. И ВОТ ОН ПРИШЁЛ! av-5153.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодаря тебе Ден, я даже рад, что болею за "темную сторону силы". :lol:

Интересно, хоть кто-нить в детстве "болел" за зайца в "ну погоди!" и не хотел бы, чтоб его волк зохавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это правда, то кому принадлежал этот контрольный пакет?

Брону и Фраю? Тогда не хило наварились! 200000000% прибыли, да ещё и осталось у них 25% акций команды.

Что тут скажешь, молодцы. Умеют делать бизнес.

ну это (сумма) не факт

да и думаю .Хонда получит не мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. у Вил была машина хуже всех (кроме СТР, с новичками за рулём)... или всё-тки талант Росберга "немного" переоценен?

Это значит, что косяки стратегов могут сводить к минимуму многие плюсы болида и пилота :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тойота" отказалась продавать дизайн болида

Ну и зря, все равно из Ф1 уходят надолго а так хоть немного денег отбили потраченные.

ну это ж не факт

а может так объявляют , что ещё всё ещё продаются или торгуются .

естествено , это же не база , а только чертежи-дизайн , что им ещё с ними деать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в эти 17 лет были преценденты когда из команды-чемпиона уходил гонщик-чемпион, а она при этом меняла название и владельца?

ну, живые чемпионы в последние ...дцать лет уходили только из Вильямса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. у Вил была машина хуже всех (кроме СТР, с новичками за рулём)... или всё-тки талант Росберга "немного" переоценен?

Ему бесполезно что либо объеснять. Немцы рулят - даже несмотря на то, что одназначно подиум Вилов в сингапуре ушел лишь по вине ошибки Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КомандаБоевой пилотБоевой пилотТест-Пилот
Mercedes GPБаттонРосберг[/cell]
Red BullФеттельУэббер
McLarenХэмилтонРайкконенПаффет
FerrariАлонсоМассаФизикелла
WilliamsБаррикеллоХюлкенберг
RenaultКубицаКобаяси
Force IndiaСутильЛиуццы
Toro RossoБуэмиАльгерсуари
CamposСеннаМальдонадо
US F1ДэвидсонНакаджима
Virgin ManorГлокди Грасси
LotusТруллиСатоФаузи
SauberХайдфельдКлин

А Буэми разве обе стороны подтвердили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только две мысли могу проследить.. 1-я о том, что со Скудерией ты характером разный.. 2-я о том, что Кими молчаливостью подкупил..

С нынешней Скудерией в лице руководителя и пилотами - конечно разный.

Я за Кими не болею, но его результаты второй половины сезона и то как с ним после этого обошлись кажутся мне несовместимыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, лучше вообще без дома, чем в одном доме с такими типами как Алонсо, Доменикалли и Масса...

значит бомжуешь потихоньку ?? :lol:

а Массик то чем не угодил ? :o B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодаря тебе Ден, я даже рад, что болею за "темную сторону силы". :lol:

Позвольте, но мне всегда казалось, что я болею за "темную сторону силы". :D Более того, на трон пришел "наш император". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте, но мне всегда казалось, что я болею за "темную сторону силы". :D Более того, на трон пришел "наш император". :lol:

Все меняется. B)

Лишь бы ваш император не стал вселенским злом для всех команд, и вашей тоже. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я сравню тебя с Драгоном не расстроишься?

вот он придумал себе "зло", и так и "пышет" праведным гневом на него.. я плохо поимаю, отчего многие способны так люто ненавидеть (иногда на публику), что становятся "ренегатами".

Алонсо в стане фанатов МакЛарен в 2005-м был не в фаворе это точно. В основном из-за слов, так или иначе появлявшихся в прессе. Никто не понял, да и не пытался понять, "что он у нас забыл после его же критики". Но его встретили, дали зарплату, и он отлично поехал. Все остальное - предрассудки и теннис между стенками черепа.

Команде нужны ее фанаты всегда, а в момент, когда происходят не самые прозрачные решения и ошибки - еще больше..

Ден к Рону так же как и я относится :lol:

а к Фонцу , теже претензии сейчас , что и у болел Мака были .Посмотрим что из этого выйдет , в Маке плохо кончилось . У нас , Доминикали обещает не допустить подобного - посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все меняется. B)

Лишь бы ваш император не стал вселенским злом для всех команд, и вашей тоже. :lol:

Я к Жану хорошо отношусь, и если он будет предлагать какую-то инициативу, то я буду считать, что она действительно нужна и без нее никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году!

Сама машина была не хуже тойот, изначально затачивалась под ДД. Движок одинаковый...

Ан нет, Росберг умудрился НИ РАЗУ даже на подиум не попасть... даж ФИ смогла, а уж про тойоты, бумеры и корыто-рено (которые стартовали без ДД) молчу...

Могли бороться за подиум лишь в отдельных гонках, за победу ниразу. Сильны были в начале сезона, но что толку если Браун самовозил? В Малайзии лидировал, но как только отправился на пит Дженс начал штамповать какие-то нереальные круги, поигрались и съели + дождь. Стратеги часто заливали полный бак на первом пите, в чем вина Нико? Может в том, что не предугадал, что суперсофт в Австралии развалится через 3 круга? Вилки были обычно 3-4 командой, обычный середняк, шансы на подиум не такие уж и большие.

А слово "даж" в адрес ФИ смешны, в Бельгии они были быстрейшие. Тойоты обычно были быстрее вилок, а "корыто Рено" в Сингапуре показало быстрейший круг и оказалось на подиуме благодаря придурковасти ФИА.

Лучший стартер этого сезона, 27 финишей подряд (серия прервалась не по вине пилота), а одну ошибку с лихвой перекрывают все косяки команды. Сколько Хэм в этом году болид бил? Кими в последние годы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно ! Драгон - легенда автоспорта и вообще человек хороший :)

Кстати, Драгон остался приверженцем Феррари, если ты не в курсе.

что значит "остался приверженцем Феррари," ??? :o :lol:

я даже "кромольную " вещь скажу , даже если б случился огромный скандал и типо Майкл рассорился и ущёл-выгнали из Феррари .и типа в Мерин Мак подался .

то я б и тогда не бросил бы за Феррари болеть :rolleyes: B)

но естествено б и за Майкла как пилота болел и за Феррари как Команду .

Тем более опыт такой имеется у Меня , когда Лауда подписался в Мак , я за него в Маке и за Феррари болел ( так уж сложилось , что Жиль погиб , а Ники вернулся , а он первый из пилотов за кого начал болеть , но за Феррари то много раньше . B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D :D

правильно, Дженс!!!!

куй железо, пока горячо!

еще пара-тройка требований - и ты будешь штурманом у Кими в ралли :D

сполз под стул :lol:

справедливости ради отмечу, что в статье написано что раздражены поведением Дженса менеджеры Брауна, а также что участвовать в борьбе с МакЛареном за Баттона они не собираются. Таким образом, выступать инструментом торга Мака с Дженсом они не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сполз под стул :lol:

справедливости ради отмечу, что в статье написано что раздражены поведением Дженса менеджеры Брауна, а также что участвовать в борьбе с МакЛареном за Баттона они не собираются. Таким образом, выступать инструментом торга Мака с Дженсом они не будут.

Похоже все идет к тому, что Дженсон окажется в Макларене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот звоночек о Баттоне в маках попахивает полным серьезом потому, что появился он в 22:46 по Гринвичу

вот скажи, какая необходимость была у Гардиан среди ночи объявлять слухи?

слухи без проблем можно было бы напечатать и утром

но Гардиан поспешили эту "новость" объявить самыми первыми - значит, есть в этих слухах большое зерно истины

ну естествено, это ж не такойто испанско-финский формульный Сайт :lol:

про то и пишу , но пока подписи не поставлены и не объявлено , есть шанс и на Браун , хотя всё меньше и меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит бомжуешь потихоньку ?? :lol:

а Массик то чем не угодил ? :o B)

Бомжую потихоньку, да :)

Мне пока Фитиля одного достаточно.

А Фелипе мне и так не особо нравился, а после фудзиямского беспредела в 2008 и его последующих камментов в адрес Хэма и Бурдэ и вовсе опротивел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D :D

правильно, Дженс!!!!

куй железо, пока горячо!

еще пара-тройка требований - и ты будешь штурманом у Кими в ралли :D

минуточку - в Маке ему дают меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...