Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Brawn GP

Какое место в КК займет команда?  

496 голосов

  1. 1. ???

    • Первое
      191
    • Второе
      79
    • Третье
      58
    • Четвертое
      61
    • Пятое
      43
    • Шестое
      25
    • Седьмое
      12
    • Ниже седьмого
      24


Recommended Posts

Отличная новость с эмоциональной стороны, очень рад. Симпатична мне эта команда, особенно теперь. Но со стороны логики, очевидно, команде будет очень тяжело. Упущено два-три месяца подготовки, а в условиях межсезонья, ограниченности тестов, это огромный гандикап, и его ликвидировать времени просто нет. Остается только надеется, что машина получилось удачная, в этом случае все эти 3 месяца повлияют только на первые пару гонок, и то не факт. Хотя такой машины не было уже пять лет.

Что с материальной стороной вопроса? Учитывая позднее начало подготовки, и возможно потерю некоторых кадров (которые не хотели находиться в подвешенном состоянии), найти спонсоров будет не так просто в условиях кризиса.

Радует, что машина уже готова, могу пожелать команде удачи, она ей понадобиться. Но если машина окажется неудачной, то, как в былые годы с огромным вложением средств выйти под конец сезона на хороший уровень не получится. В этом случае через год может понадобиться искать очередного покупателя, что в условиях кризиса будет не просто, или выживать как одна известная команда, меняющая владельцев как перчатки.

Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать. Надеюсь что Россу удастся удержать команду на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :)

Рад, что команду спасли, и рад, что Баррика оставили в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления :)

Рад, что команду спасли, и рад, что Баррика оставили в команде

+1 за Барика. 400 ГП все еще ждут его :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читатели поддерживают новое название экс-"Хонды"

"Чемпионат.ру" подвёл итоги опроса "Как следует назвать экс-"Хонду", если она продолжит выступления?". Мнение большинства читателей совпало с мнением нового хозяина команды Росса Брауна. За вариант, в котором фигурирует фамилия хозяина, проголосовали 304 человека, что составляет 51 % опрошенных.

Голоса распределились следующим образом:

"Браун Рейсинг"/"Браун Ф-1" — 304 голосов (51 %).

Оставить название "Хонда" — 178 (30 %).

Назвать именем главного спонсора — 74 (13 %).

"Брэкли Ф-1"/"Брэкли Рейсинг" — 35 (6 %).

Всего в опросе принял участие 591 пользователь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада, что количество команд не уменьшилось. Хорошо бы еще и прибавилось, было бы интереснее. Ну и конечно поздравляю болельщиков Баттона и Баррикелло. А новой команде желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 за Барика. 400 ГП все еще ждут его :rolleyes:

300 ГП* всё же.

Поздравляю болел! Есть шанс подтянуться по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 ГП* всё же.

Поздравляю болел! Есть шанс подтянуться по ходу сезона.

Ой конечно 300, что-то меня понесло малость :blush: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Хонды и Брауна поздравляю!

Лучше, конечно, так, чем никак.

Насчет возможных результатов лично у меня большой скепсис, но зато Форс Индии будет нескучно, а может и ещё кому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто на протяжении нескольких месяцев следил за судьбой команды.

Буду очень рад снова увидеть Рубенса на старте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pitpass: Гаскойн стал техдиректором экс-"Хонды"

Глава новой команды Формулы-1 Росс Браун в официальном пресс-релизе о переходе команды под его руководство предпочёл обойтись минимум информации о кадровых изменениях, лишь упомянув о сохранении прежнего состава пилотов. Однако, по информации портала Pitpass.com, на собрании работников экс-"Хонды" Браун объявил о назначении Майка Гаскойна на должность технического директора.

Напомним, что в конце прошлого сезона Гаскойн ушёл из "Форс Индия", а ранее работал в командах "Тиррел", "Джордан", "Рено" и "Тойота".

Виджай Маллья: «Гаскойн – очень навязчивый человек»

Босс «Форс-Индии» Виджай Маллья объяснил, что уволил в 2008-м технического директора Майка Гаскойна за то, что тот не мог рационально работать со своими коллегами.

«В каком-то смысле Майк Гаскойн был очень навязчивым человеком. Он считал, что существует либо его мнение, либо никакого другого, и не давал возможности работать многим талантливым людям», – цитирует Маллью официальный сайт «Формулы-1».

Отметим, что за свой стиль работы в свое время Гаскойн получил прозвище «бульдог».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщиков Хонды и Брауна поздравляю!

Лучше, конечно, так, чем никак.

Насчет возможных результатов лично у меня большой скепсис, но зато Форс Индии будет нескучно, а может и ещё кому :)

Этот третий McLаrеn :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда он был руководителем?! Хондой рулила Хонда, а не Фрай. Фрай-бухгалтер...да и просто хороший человек ))

Хороший человек-не профессия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот третий McLаrеn :)

offtopic:

вот все втроем и будете в конце пелетона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: Росс Браун - это просто нечто! В таких сложных условиях он сделал это! Команда спасена, можно ставить жирную точку. Рубенс снова при деле. :wub: Фрая из команды надо бы. Цвета команды, полагаю, выбраны не случайны. Яркая раскраска будет привлекать всеобщее внимание. Если у Brown GP получился действительно быстрая машина, то на этот цвет клюнут спонсоры. :blush: :rolleyes: Прекрасная пятница. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший человек-не профессия...

Конечно...это значительно лучше B)

флешмоб )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Брауна, за Баттона, за Баррикелло, за Формулу 1... Но самое неожиданное - назначение Гаскойна!!! Вот это для меня стало полнейшей неожиданностью! Он уже и дом свой продавать собрался в Англии, его уже начали прочить в USF1, а тут на тебе! Будем надеяться, это к лучшему :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже выкладывали, но кто не видел :lol:

barrichello_2009.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад за Брауна, за Баттона, за Баррикелло, за Формулу 1... Но самое неожиданное - назначение Гаскойна!!! Вот это для меня стало полнейшей неожиданностью! Он уже и дом свой продавать собрался в Англии, его уже начали прочить в USF1, а тут на тебе! Будем надеяться, это к лучшему :rolleyes:

Как они друг с другом уживаться будут Брон и Гаскойн ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо то, что хорошо кончается) А Браун теперь начинается)

Барик ветеранище)) Велкам бэк, тряхнешь стариной? Булкину снова ура. осталось понять, что там за болид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, конечно, болел экс-Хонды, но мне кажется (рад буду, если ошибусь, все-таки Браун - крайне симпатичная мне фигура), что это начало агонии.

Жаль, что Рубенс, а не Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за экс-Хонду Рэйсинг! Вполне возможно, выкуп Брауном команды у японцев - часть долговременной стратегии, и если ФИА с ФОТА будут активно снижать расходы, очень возможно скорое возвращение Хонды. Не надо будет догонять упущенные года, восстанавливать команду - она будет держаться на плаву усилиями Росса....

ЗЫ: прикольное получилось трио: БРА-БА-БА :D Посмотрим, как себя покажут на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, конечно, болел экс-Хонды, но мне кажется (рад буду, если ошибусь, все-таки Браун - крайне симпатичная мне фигура), что это начало агонии.

Жаль, что Рубенс, а не Бруно.

рад что Рубенс, а не Бруно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился слух , что титульным спонсором команды может стать букмекерская контора Bwin , это контора известна тем , что является главным спонсором у таких футбольных команд , как Милан и вроде бы Реал Мадрид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, конечно, болел экс-Хонды, но мне кажется (рад буду, если ошибусь, все-таки Браун - крайне симпатичная мне фигура), что это начало агонии.

Жаль, что Рубенс, а не Бруно.

Никакой агонии я не замечаю.

На самом деле это только начало.

Наконец то командой управляет не реклама табака и не непонятные японцы, не растяпа Фрай,

а человек который любит и разбирается в гонках.

BrwanGP это не рекламный, а 100% проект напрвленный на гонки.

То, что взяли Барика вместо Бруно, это подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pitpass: Гаскойн стал техдиректором экс-"Хонды"

Глава новой команды Формулы-1 Росс Браун в официальном пресс-релизе о переходе команды под его руководство предпочёл обойтись минимум информации о кадровых изменениях, лишь упомянув о сохранении прежнего состава пилотов. Однако, по информации портала Pitpass.com, на собрании работников экс-"Хонды" Браун объявил о назначении Майка Гаскойна на должность технического директора.

Напомним, что в конце прошлого сезона Гаскойн ушёл из "Форс Индия", а ранее работал в командах "Тиррел", "Джордан", "Рено" и "Тойота".

6 марта 2009 года, пятница. 13:20

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...