Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Я так понимаю, в следующем году состав остается прежним?

Вероятность довольно высока. На мой взгляд это будет правильно. Оба уже достаточно опытны и могут серьезно помочь в доработке машины. А к середине сезона будет видно, что дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность довольно высока. На мой взгляд это будет правильно. Оба уже достаточно опытны и могут серьезно помочь в доработке машины. А к середине сезона будет видно, что дальше делать.

Буэми уверен, что сохранит за собой место в "Торо Россо"

Пилот "Торо Россо” Себастьян Буэми чувствует уверенность, что сохранит за собой место в команде на сезон-2012.

"Я жду новостей в ближайшие две недели. Но я испытываю уверенность. Хотя подтверждения моего места ещё не было, у меня уже свёрстана программа на следующий год. Я продолжаю работать в обычном режиме, также как и всегда это делал, чтобы подготовиться к сезону-2012. Это Формула-1, и мы должны уметь справляться с давлением”, — цитирует Буэми Le Temps.

Относительно его целей на следующий сезон Буэми заявил следующее: "Добиться лучших результатов в "Торо Россо", а затем перейти в команду, которая позволит бороться за лидерство. Мне повезло быть членом семьи "Ред Булл", имеющей команду, которая выиграла чемпионат. Это означает, что есть возможность двигаться дальше".

Неплохо выступали оба, надо дать шанс Себу, все же техника часто подводила его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо выступали оба, надо дать шанс Себу, все же техника часто подводила его

Тоже согласен! В оконцевке сезона ребята бились отлично.

А вообще, У СТР на сегодняшний день, крепкий, скатанный состав пилотов! :good:

Ну не Петрова же туда в самом-то деле? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда "Торо Россо" объявила о подписании контракта с Жан-Эриком Вернем и Даниэлем Риккиардо, которые станут боевыми пилотами команды в сезоне-2012.

Таким образом, Себастьян Буэми и Хайме Альгесуари потеряют место в команде. Имя третьего пилота команды пока что не названо.

Таким образом, впервые с 2006 года, когда команда дебютировала в Формуле-1, у "Торо Россо" будет полностью новый состав пилотов.

С Чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что из них выйдет. Надеюсь не будут таранными быками как прошлые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помешал бы конечно кто-то из старых пилотов для сравнения, но что-то затянули в ТР, надо было уже на этот год Риккардо брать вместо кого-то, а потом Верня. Оба хороши безусловно, только вот сравнить не с кем будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть на новый состав в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и неожиданное, но интересное и перспективное решение. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко жжёт!

Это хорошо. Оба провалятся, что покажет, что в Формуле нужно быть мудрым и смотреть в ОБА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос!

не пощадили никого(((

можно подумать, что ТР боролась в этом сезоне за титул, а Себ и

Хайме - крайние :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца! Сильнейший состав в сезоне.

Может выстрелят парни как Шуми выстрелил в свое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни жалко ни А. ни Б. - оба средние пЕлоты.

я удивлялся зачем их держут.. в 2011 нужно было сливать

выстрелят в молоко

У вас есть основания так полагать?

Вернь был лучшим на тестах. Рикардо в ХРТ отлично для ХРТ. По репортажам ББС производит впечатление уверенного в себе человека.

А что с "диджеем" А. или вечно мутным буэми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тост: я должен поблагодарить Буэми и Альгерсуари и желаю им всего наилучшего

Руководитель "Торо Россо" Франц Тост прокомментировал решение подписать контракты боевых пилотов на сезон-2012 с Жан-Эриком Вернем и Даниэлем Риккиардо.

"Я доволен тем, что мы смогли достаточно рано принять решение о нашем составе пилотов на следующий год, это значит, что теперь мы можем полностью сосредоточиться на сезоне-2012, ни на что не отвлекаясь.

В течение нынешнего года Даниэль и Жан-Эрик показали, чего они стоят. Я ожидаю, что они внесут существенный вклад в выступление команды в следующем году. У Даниэля есть преимущество в виде нескольких Гран-при, но Жан-Эрик доказал свою способность быстро адаптироваться к требованиям машины Формулы-1.

Они оба работали с командой и инженерами в последнее время, что должно позволить им набрать скорость с самого начала зимних тестов. Я также должен поблагодарить Себастьяна Буэми и Хайме Альгерсуари за их напряжённую работу на протяжении последних трёх сезонов.

У них было несколько превосходных выступлений, которые позволили команде двигаться вперёд и развиваться. Мы желаем им всего наилучшего в будущем. Но надо помнить, что "Торо Россо" в 2005 году было создано с намерением давать молодым пилотам сделать первый шаг в Формуле-1.

Поэтому наша команда время от времени меняет состав пилотов, чтобы добиться этой цели", — цитирует Тоста пресс-релиз команды.

championat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИиииихааа! Вот это поворот.

Я за француза в этом случае, рад что Вернь попал в Ф1.

Но все же Буэми немного жалко. Альгерсуария - НЕ очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение жесткое, но правильное! Альгерсуари и Буэми дали время себя проявить, супер результат они не показали, пусть теперь пробуют Риккардо и Вернь, все-таки это фарм-клуб и претенденты должны отсеиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перспективная молодежь будет обкатываться в достойной фарм команде...хотя для продления/перехода в основную команду нужно будет победить на ТороРоссо как это сделал Феттель, что ли? :)

ну и на Риккардо нагрузка все же поболе будет, всетаки опыт пусть и в ХРТ, это опыт...а соответственно, имхо, и спрос с него больше будет чем с Верня. Вопрос какую машину построят...а так пока вкатятся...итп...у конкурентов прямых будет небольшая передышка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение жесткое, но правильное! Альгерсуари и Буэми дали время себя проявить, супер результат они не показали, пусть теперь пробуют Риккардо и Вернь, все-таки это фарм-клуб и претенденты должны отсеиваться

монцу не выйграли не? долой значит правильно, а то колёса отваливаеться это так, пилоты то средние угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монцу не выйграли не? долой значит правильно, а то колёса отваливаеться это так, пилоты то средние угу

Монцу выиграл Феттель за что и получил повестку в РБР. И Альгерсуари и Буэми дали вагон времени (по идее выбор должны были делать еще раньше), их не прессовали, с них не требовали деньги за выступления (как с большинства пелотона). Создали все условия, дали проявить лучшие качества, никто из них не вышел на топ-уровень, увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монцу выиграл Феттель за что и получил повестку в РБР. И Альгерсуари и Буэми дали вагон времени (по идее выбор должны были делать еще раньше), их не прессовали, с них не требовали деньги за выступления (как с большинства пелотона). Создали все условия, дали проявить лучшие качества, никто из них не вышел на топ-уровень, увы

в чём заключаеться топ-уровень на такой машине а? ну не свезло как Фету в монце и что теперь? логически надо было одного их них в РБ садить и смотреть как будет смотреться на фоне двухкратного, а пока получаетсья что это команда - тупик. надеюсь они так не поступят с Вернем и Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть основания так полагать?

Вернь был лучшим на тестах. Рикардо в ХРТ отлично для ХРТ. По репортажам ББС производит впечатление уверенного в себе человека.

А что с "диджеем" А. или вечно мутным буэми?

И Риккиардо был лучшим год назад, а Буэми в 2009 аж на СТР жжег, тесты это все фигня, когда был третий болид по пятницам, там такие имена были лучшими и на тестах. а которых сейчас многие и не вспомнят, Дэвидсон например или Дорнбосс

Монцу выиграл Феттель за что и получил повестку в РБР. И Альгерсуари и Буэми дали вагон времени (по идее выбор должны были делать еще раньше), их не прессовали, с них не требовали деньги за выступления (как с большинства пелотона). Создали все условия, дали проявить лучшие качества, никто из них не вышел на топ-уровень, увы

Забыли только болид дать уровня СТР 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём заключаеться топ-уровень на такой машине а? ну не свезло как Фету в монце и что теперь? логически надо было одного их них в РБ садить и смотреть как будет смотреться на фоне двухкратного, а пока получаетсья что это команда - тупик. надеюсь они так не поступят с Вернем и Риккьярдо

Машина - ведро? Да ладно, вот ХРТ и Маруси это ведра, а у СТР болид среднего класса, на котором можно смело себя показать и стабильно бороться с ФИ, Зауберами, а во 2-й половине чемпа и с Лотус-Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина - ведро? Да ладно, вот ХРТ и Маруси это ведра, а у СТР болид среднего класса, на котором можно смело себя показать и стабильно бороться с ФИ, Зауберами, а во 2-й половине чемпа и с Лотус-Рено

вообщем спорить не буду да и смысла нет, мне просто жаль что именно так все получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хороший" подарок для Хайме и Себастьяна, по крайней мере не будет обиды "я же больше очков набрал, почему его оставили", или "да просто у меня были проблемы с машиной, по чистой скорости я быстрее Хайме"...и ведь практически 100% что ни того, ни другого мы в следующем году не увидим, а может и вообще никогда в Ф1 больше!

По-хорошему Риккиардо нужно было вводить еще в середине этого сезона и смотреть, в чем проблема - в машине или в пилотах...как в свое время поступили в Заубер когда Де Ла Росу на Хайдфельда поменяли.

Сезон трансферов 2011 оказался гораздо интереснее самого чемпионата, только 4 топ-команды сохранили свои составы...ну и Team Lotus, я надеюсь сохранит.

Рынок пилотов богат именами как никогда:

1. Виталий Петров

2. Рубенс Баррикелло

3. Хайме Альгерсуари

4. Себастьян Буэми

5. Бруно Сенна

6. Нико Хюлькенберг

7. Адриан Сутил

8. Витантонио Льюцци

9. под вопросом Ярно Трулли

10...а еще есть желающий вернуться Ник Хайдфельд

Можно прям альтернативный чемпионат создавать...

Я бы предложил Виджею Мальи с каждого содрать по паре милльонов с каждого у дать по рульть в двух гонках на выбор)))) ну это было бы в его духе, не определился только теперь он ХРТ и Вилльмся со вторыми. Правда не все на это пойдут, отказался думаю Трулли бы, ну и Хайдфельд, причем Ник просто денег бы не нашел наверное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...