Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

3 часа назад, Kelso сказал:

Абитебуль сказал, что их квалорежим уступает даже Хонде.

Этих слов ф1ньюс не написали?Я по тегу Абитебуль не могу найти про это.Где читал? Те же РБшники каждый уик энд говорят про особые настройки двигателей Мерса и Феррари.Ферст сказал про это в Испании. Привезли в ку1 0.3  Мерсу, а в ку3 уступили 0,6 десятых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Алексей95 сказал:

Этих слов ф1ньюс не написали?Я по тегу Абитебуль не могу найти про это.Где читал? Те же РБшники каждый уик энд говорят про особые настройки двигателей Мерса и Феррари.Ферст сказал про это в Испании. Привезли в ку1 0.3  Мерсу, а в ку3 уступили 0,6 десятых

в тексте нет, как и много чего нет, что говорится на скае, с ф1техникал пользователь(причем не один) слушал интервью на скае и Аби сказал, что  их квалорежим обеспечивает власти меньше, чем квалорежим Хонды. В общем-то логично, мотор Хонды уступает примерно ~10 л.с., за счет квалорежима они неплохо квалятся, как минимум компенсируя(мы не знаем точных цифр) отставание от Рено(хотя сами реношники обеспечивают примерно одну десятую за счет квалорежима), но в гонке это небольшое отставание заметно(не в смысле сильно больше, а в смысле его лучше видно) больше, от трассы к трассе(из последних) это как минимум от полутора до нескольких десятых(скажем в Баку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

Абитебуль сказал, что их квалорежим уступает даже Хонде.

Здравствуй, Браун? Ну, в смысле, за один бакс?

А ведь классика (по Гегелю) гласит, что история имеет свойство повторяться. Первый раз - виде трагедии, вдругорядь - в виде фарса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Здравствуй, Браун? Ну, в смысле, за один бакс?

А ведь классика (по Гегелю) гласит, что история имеет свойство повторяться. Первый раз - виде трагедии, вдругорядь - в виде фарса.

расшифруй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Kelso сказал:

дай как вспомнить кого ТР могла в прошлом году обогнать на Рено скажем в Монце, там мотора гораздо больше :думы2: , ах да никого, их Мак чуть чуть со своим лобовым не мог обогнать, хотя тогда ТР еще не скатились на самое дно решетки. Мак был хорош на выходе но на прямой, как только выходил из мешка ничего не получалось.

А да , хорошо что напомнил 

Лобовое Мака , райк и прочее

Я не видел как Вандорн разделал обе ТР в Баку , да и на лобовое не дал Магнуссен полюбоватся , а то думаю сдуло бы Гасли как Алонсо в прошлом году как только вылезал из за кого нибудь 

Но суть то в том что в Барсе , со всем лобовым , райком и тд , Мак объехал Хонду как стоячею

Ещё раз , я не оговорился , именно объехал , успел опередить задолго до конца прямой , что аж вернулся на траекторию 

Такого я со времени криков про жипиту не помню .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

расшифруй

Поизучай историю чемпионства Кнопкина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

А да , хорошо что напомнил 

Лобовое Мака , райк и прочее

Я не видел как Вандорн разделал обе ТР в Баку , да и на лобовое не дал Магнуссен полюбоватся , а то думаю сдуло бы Гасли как Алонсо в прошлом году как только вылезал из за кого нибудь 

Но суть то в том что в Барсе , со всем лобовым , райком и тд , Мак объехал Хонду как стоячею

Ещё раз , я не оговорился , именно объехал , успел опередить задолго до конца прямой , что аж вернулся на траекторию 

Такого я со времени криков про жипиту не помню .

да сколь угодно можешь вспоминать Баку, не тебе  объяснять насколько важен выход из поворота( я уже про Барсу), если ты плохо из него выходишь это значит, что ты подпускаешь к себе соперника, а так хоть скаким двигателем, хоть с Мерсом, когда соперник оказывается в мешке очень рано, шансов у тебя нет, я больше чем уверен Хартли лил в последнем секторе почти всем, особенно Маку, в медленных поворотах они очень даже неплохи.. В Баку особенная трасса  и там важно управления энергетикой, настройки самого двс практически не меняются от трассы к трассе, меняется именно стратегия развертывания и сбора урожая, Танабе уже дал интервью по этому поводу, все в точности, как я и говорил после Баку, у РБ с Рено тоже были проблемы с этим, оба гонщика жаловались на зарядку, но Рено в этом плане все же справились намного лучше + небольшое отставание там минимум несколько десятых на круге. Мерить команду, шасси или мотор по Хартли это еще хуже, чем мерить Мак по Вандорну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Боныч сказал:

Поизучай историю чемпионства Кнопкина.

я ее знаю, я не понял причем тут бакс и все такое конкретно в этой ситации причем, как это было связано с моим сообщением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барт Венегор сказал:

А да , хорошо что напомнил 

Лобовое Мака , райк и прочее

 

и да, как будто для это до сих пор выдумка. о чем Мак говорит все последнее время? почему у мака вдруг появился более узкий нос? не с этим ли борются сейчас в Маке по словам Булье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

я ее знаю, я не понял причем тут бакс и все такое конкретно в этой ситации причем, как это было связано с моим сообщением

Гм... для начала - сперва причеши свой вопрос так, чтоб возможно было понять, об чем речь. А то у мну сёня паныдэлнык, панымаишь?   Потому такие полеты мысли в отвязке от правил языка... "до мну доходуть трудна, аж нипиридавайима"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

Гм... для начала - сперва причеши свой вопрос так, чтоб возможно было понять, об чем речь. А то у мну сёня паныдэлнык, панымаишь?   Потому такие полеты мысли в отвязке от правил языка... "до мну доходуть трудна, аж нипиридавайима"

да ты охренел. для начала, перед тем, как мне указывать на ..."чтобы можно было понять о чем речь", научись изъясняться более понятно для окружающих, а не тремя словами из которых я должен что-то уловить. с другой стороны мне без разницы, можешь дальше проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

да ты охренел. для начала, перед тем, как мне указывать на ..."чтобы можно было понять о чем речь", научись изъясняться более понятно для окружающих, а не тремя словами из которых я должен что-то уловить. с другой стороны мне без разницы, можешь дальше проходить.

Гы-ы-ы... При этом пафосе еще смеешь пыжиться, что в теме чемпионства Брауна?   Остынь, поизучай, чтоб не выглядеть столь показательно нелепо. Адьё, успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Боныч сказал:

Гы-ы-ы... 

 тебе это подходит, таким тебя и представил "гы гы гы"

ПыСы в теме с чемпионством Браун тут 99%, америку решил открыть, попробуй выглядеть еще смешнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

 тебе это подходит, таким тебя и представил "гы гы гы"

ПыСы в теме с чемпионством Браун тут 99%, америку решил открыть, попробуй выглядеть еще смешнее

Здравствуй, племя молодое, незнакомое!.. 

Хотя бы - для начала - поизучай тему, прежде чем трепыхаться. 

... Да, и русский подтяни. Пунктуация там, орфография - оно не помешает внятному изложению мыслей. Особенно - когда "кипит ваш разум возмущенный", а внятно сказать - в состоянии нестояния. Адьё, успехофф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

А где гуру?

 

Переживает, что хонду объезжали на прямой все кому не лень. Возможно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Wals сказал:

DdFlHN5XcAEr3oF.jpg

 

самые быстрые круги  ГП Испании

 

2 часа назад, Барт Венегор сказал:

Но суть то в том что в Барсе , со всем лобовым , райком и тд , Мак объехал Хонду как стоячею

Ещё раз , я не оговорился , именно объехал , успел опередить задолго до конца прямой , что аж вернулся на траекторию 

Такого я со времени криков про жипиту не помню .

Смотри табличку. И где тут жипиту? Хартли сам по себе очень странно провел гонку стартовал на Софте, потом ему после завала влепили Медиум, а Алонсо встретил его на свежем Медиуме против 22+ кругов у Хартли. 

И тогда и было то самое "как стоячего" и это при том, что у Хартли максималка была выше...Вот как он так умудрился всё слить? Если бы он тогда так не слился, а продержался кругов 5-7, мог и в очки приехать после своего пита на 33кр.

Вот именно поэтому и недовольны им в команде, что скорость то была, но он очень неровно и беззубо провел этап в целом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТР кстати на этой неделе должны будут тестить новую СУ Хонды для Канадского ГП или какие-то отдельные компоненты, как выразился инженер Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MiguelS сказал:

 

Смотри табличку. И где тут жипиту? Хартли сам по себе очень странно провел гонку стартовал на Софте, потом ему после завала влепили Медиум, а Алонсо встретил его на свежем Медиуме против 22+ кругов у Хартли. 

И тогда и было то самое "как стоячего" и это при том, что у Хартли максималка была выше...Вот как он так умудрился всё слить? Если бы он тогда так не слился, а продержался кругов 5-7, мог и в очки приехать после своего пита на 33кр.

Вот именно поэтому и недовольны им в команде, что скорость то была, но он очень неровно и беззубо провел этап в целом. 

Я смотрел табличку 

И Эрикссона было не обогнать , хотя у него и темп в целом хуже и резина пусть на круг (но боевой с торможениями и тд ) старше , так что эти 14 кругов после пейс кара разницы в резине , ниачём , если волокёт мотор 

Но и это ещё не всё , почему Хартли не доехал даже круг после финиша, и это при пейс карах и минус круг от лидеров ? Почему вернулся дикий жор ?

А если бы он не проиграл этот круг или не было бы машины безопасности , на трассе бы раскорячился , или пришлось бы волочься пропуская всех ?

В общем , работы ещё непочатый , будем посмотреть на Канадские обновления , но после Барсы я понял почему колеблются Быки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 22:32, sub сказал:

Жестко. Над ними сейчас и GP2 надругаться может.

смеешься?

квала Ф2 поул - 1:28.142

квала Виллы - 1:19.695

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барт Венегор сказал:

Всё про Тр и Быков ?

Они и так по заявлениям максимально интегрированы в пределах правил , и даже мотор когда был одинаковый грили что сокращает в разы расходы ибо не надо адаптировать 

Кое чего меняют , в общем не так откровенно как ХААС , но сути не меняет.

Было правда однажды вообще идентичное шасси , но тогда Фёттель рвал основную команду , а на это они пойти больше не могут:floxy:

моторы были разные тогда, ну и Ньюи экспериментировал по максимому в преддверии 2009, а СТР работали на результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, InfectedMushroom сказал:

Хартли не показатель, СУ не показатель... Чемпионат тоже не показатель?

в Барсе точно нет, Гасли уступил Алонсо в квале лишь 0,3, как бы он поехал неизвестно, Хартли медленее Гасли а еще и стартовал на собранном вокруг запасного шасси болиде без обкатки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

в Барсе точно нет, Гасли уступил Алонсо в квале лишь 0,3, как бы он поехал неизвестно, Хартли медленее Гасли а еще и стартовал на собранном вокруг запасного шасси болиде без обкатки

Опять придумываешь, Гасли уступил почти 0.8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Опять придумываешь, Гасли уступил почти 0.8.

0,3. сравнивать надо в одной сессии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

0,3. сравнивать надо в одной сессии

С чего это, Алонсо Хаасы запороли быстрый круг в Q2, но ты можешь сравнивать с чем угодно, ты только и занимаешься натягивание совы на глобус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...